Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4620 : 24 Октябрь 2022, 06:14:37 »
Добрый день!

Ситуация: с мч флирт, ухаживания легкие, отношений у обоих нет, взаимодействуют в делах, учебе. Поведение у мч меняется чуть ли ни каждый день, женщина «грань» сама не переступает
1) как он относится к ж? Принцесса жезлов(6 пентаклей)-3 кубков-2 кубков итог 2 жезлов(Туз кубков) - женщина ему нравится внешне, но он хочет просто «завоевать» ее, тут интерес не в женщине, а в самом процессе и победе
2) его планы на ж: 6 кубков-Фортуна-Туз жезлов итог Туз кубков - проявить себя
3) как будет вести себя в определенный срок: 4 пентаклей-Жрица(3 жезлов)-Дьявол(9 жезлов) итог Насыщение - давить, отстаивать только свои интересы

Благодарю++
С меня ос
"Если не складывается - вычти."

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4621 : 11 Ноябрь 2022, 12:30:48 »
Добрый день! Что чувствует М к Ж -
 Императрица+9 чаш +принц мечей.
Думаю остыли чувства.
Буду благодарна за помощь +

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4622 : 22 Ноябрь 2022, 01:17:24 »
Здравствуйте, помогите разобраться с раскладом. За несколько лет, за последнее время, проблема  с трактовкой возникла в первой. Речь о внутреннем душевном конфликте. Обе ситуации в реальности по своему плохи. Выбор идет так сказать из двух зол. Вопрос в том, какой вариант выбрать. Оба расклада кажутся негативными.

Расклад выбор.

Карта сигнификатор 10 дисков
А) пытаться принять часть себя.
===>Принц жезлов===>4 мечей===>двойка мечей.
Б) не принимать.
===>Отшельник===>6 мечей===>9 жезлов

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4623 : 26 Ноябрь 2022, 16:52:07 »
Вопрос был - по какой причине распалась пара?
5мечей/поражение + Влюблённые + Дьявол (уточнила дьявола 7дисков/неудача+Рыцарь мечей + 4 жезлов/завершение)

Предположу, что два варианта
1. либо 3-й человек на стороне
2. либо зацикленность одного из партеров некой темой, которой он доставал второго, перенос страхов, прошлых неудач, на партнера, в том числе и бесконечная ревность в виду чего отношения стали тяжелыми, конфликтными, агрессивными, и пришлось расстаться.
Благодарна за стороннее видение.

Я склоняюсь к вашему второму варианту.
Один из партнеров свой негативный опыт прошлых отношений перенес в эти отношения, возникали сомнения, все ли хорошо, нужно это ему или нет, тот ли человек рядом. Из неуверенности и сомнений вырастает желание манипулировать, тиранить, продавливать под себя. Продолжалось это, судя по всему, довольно долго, итог вполне логичен.

Ситуация: с мч флирт, ухаживания легкие, отношений у обоих нет, взаимодействуют в делах, учебе. Поведение у мч меняется чуть ли ни каждый день, женщина «грань» сама не переступает
1) как он относится к ж? Принцесса жезлов(6 пентаклей)-3 кубков-2 кубков итог 2 жезлов(Туз кубков) - женщина ему нравится внешне, но он хочет просто «завоевать» ее, тут интерес не в женщине, а в самом процессе и победе
2) его планы на ж: 6 кубков-Фортуна-Туз жезлов итог Туз кубков - проявить себя
3) как будет вести себя в определенный срок: 4 пентаклей-Жрица(3 жезлов)-Дьявол(9 жезлов) итог Насыщение - давить, отстаивать только свои интересы

1. Женщина ему нравится, с ней приятно находиться вместе, есть сексуальное желание и желание понравиться самому. Поскольку отношений как таковых еще нет, я бы сказала, что пока все нормально — есть взаимный интерес и симпатия, начало хорошее.
2. Хочет хорошо провести время, получить удовольствие, куда-то сходить вместе, повеселиться, испытать яркие приятные эмоции. Это не обязательно должно означать, что парню нужно исключительно поразвлечься, поматросить и бросить: просто помним о том, что на момент расклада это только флирт и о чем-то серьезном говорить рано.
3. Поскольку женщина ведет себя более сдержанно, мужчина будет пытаться ею манипулировать, играя на эмоциях и используя ее заинтересованность, чтобы подтолкнуть ее к более конкретным вещам (например, будет то появляться, то исчезать, то зависать с ней в мессенджере часами, то молчать неделю и т.п.). Возможно попытается сыграть на ревности с той же целью.

Что чувствует М к Ж -
 Императрица+9 чаш +принц мечей.
Думаю остыли чувства.

Он видит в ней женщину стабильную, спокойную, прочную и надежную.
Девятки — это пиковое проявление масти, он счастлив и вполне доволен, ему хорошо. Другое дело, что такие «пики», как правило, кратковременны и чтобы находиться в этом состоянии долго, нужны определенные действия с обеих сторон.
ПМ — могут возникать некоторые трудности с проявлением чувств.

Речь о внутреннем душевном конфликте. Обе ситуации в реальности по своему плохи. Выбор идет так сказать из двух зол. Вопрос в том, какой вариант выбрать. Оба расклада кажутся негативными.

Расклад выбор.

Карта сигнификатор 10 дисков
А) пытаться принять часть себя.
===>Принц жезлов===>4 мечей===>двойка мечей.
Б) не принимать.
===>Отшельник===>6 мечей===>9 жезлов

а) Особую роль в этом варианте играет коммуникация. Имеет смысл обратиться к более «взрослому», компетентному, опытному в этом конкретном вопросе человеку, которому вы можете довериться, и на опыт, помощь, мнение, совет которого вы можете опереться. Здесь важен разговор, обмен мнениями (обсуждения, договоренности, партнерство, в котором нужно соответствовать) и возможность воспользоваться чьим-то более авторитетным для вас в этом вопросе мнением, из которого далее сделать свой собственный вывод.
Если же обратиться объективно не к кому, то придется договариваться с самим собой, долго и тщательно взвешивая все «за» и «против» и мысленно убеждая себя в правильности выбора.
Грубо говоря, «приняв эту часть себя», вы сможете договориться, прийти к соглашению/согласию (если будете в состоянии услышать и понять другие мнения). А уже с кем — с самим собой, с любимым человеком или деловыми партнерами — зависит от ситуации.

б) Здесь также предстоит много внутренней работы, все делать придется самостоятельно (или с психологом, если это соответствует запросу), углубившись в себя, проведя внутреннюю инвентаризацию, переосмысливая и давая время этому зернышку созреть. Отшельник — это ваша способность находить ответы в самом себе. Шестерка Мечей — четкое ясное понимание, что «все действительно так», что выводы, к которым вы пришли из Отшельника, верны и правильны для вас. Девятка Жезлов здесь — некий прорыв, обретение контроля над собственной волей. И все это требует приличных усилий с вашей стороны.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4624 : 12 Январь 2023, 23:42:47 »
Добрый день. Человек серьёзно болен. Каковы его, перспективы? Расклад кельтский крест.
1+2=7 кубков+2 жезлов
3=Туз жезлов
4=6 жезлов
5=Эон
6=3 жезлов
7=Принцесса мечей
8=Принцесса чаш
9=6 дисков
10=Королева мечей

Какова Ваша трактовка? По правилам раздела она должна быть.
Модератор kristabella


Добавлено: 13 Январь 2023, 00:08:49
Мне исход кажется не очень хорошим. Несмотря казалось бы хорошие карты в позициях 4 и 6. Непосредственно из-за королевы мечей. Думаю, что даже несмотря на возможные временные ремиссии/улучшения, которые вполне могут быть. Болезнь возьмет свое, учитывая особенно количество жезлов и двойку жезлов в сочетании с семеркой кубков, и да королеву мечей в конце.

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4625 : 22 Январь 2023, 15:53:04 »
Доброго времени!
Что чувствует М к Ж
5 диски, 4 диски, туз мечей
Хочет разборок, страх потерять и не найти лучше

Но как-то я в сомнениях относительно расклада...

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4626 : 23 Январь 2023, 01:16:38 »
Что чувствует М к Ж
5 диски, 4 диски, туз мечей
Хочет разборок, страх потерять и не найти лучше

Мужчина хочет быть с ней, хочет, чтобы она ему «принадлежала», возможно, был бы не прочь контролировать ее и эти отношения в целом. Ему важно быть услышанным, важно, чтобы его мнение (которое он считает самым главным и весомым) было таковым и для нее. Настроен весьма решительно, хочет четко и ясно, безо всяких компромиссов прояснить ситуацию, однако ему не всегда удается донести до женщины свои мысли и переживания в силу определенной закрытости и страха быть непонятым и неуслышанным. Вероятно, отсюда и обеспокоенность, раздражение, нервозность, а возможно и придирки и необоснованные обвинения в адрес женщины.
В духе: «Я хочу, чтобы она была моей, хочу стабильности и спокойствия, хочу сохранить то, что есть, мне важно, чтобы она меня слышала и слушалась, я намерен все прояснить и обсудить, но не знаю, как лучше ей это объяснить и показать, потому переживаю, дергаюсь и вообще меня это все нервирует.»

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4627 : 23 Январь 2023, 19:53:42 »
я намерен все прояснить и обсудить, но не знаю, как лучше ей это объяснить и показать, потому переживаю, дергаюсь и вообще меня это все нервирует.»

😂👍 Внешне это так и происходит)

fartita

  • ***
  • 103
  • 5
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4628 : 29 Январь 2023, 16:34:56 »
Добрый вечер.
Делала расклад Кельтский крест на ситуацию одну. Как решить вопрос с отношениями с коллегой? Он недавно стал моим начальником. Дружеское общение, не более, но когда я нахожусь рядом с ним, пытается иногда обратить на себя мое внимание. У меня сильное половое влечение к нему уже полгода.

1 и 2 карты - Ситуация и Влияние на нее - 7 дисков и Император. Ситуация вызывает сильные негативные переживания. Боязнь отношении, когда два партнера начальник и подчиненная, чей роман часто может приводить к негативным последствиям.
3 - Сознание - Принцесса кубков. Влюбчивость, стремление открыться.
4 - Подсознание - 6 дисков. Тут не очень понятно. Готовность принять любой итог ситуации?
5 - Ближайшее прошлое - Рыцарь дисков. Может быть это сам загаданный М как я его воспринимаю, сильной опорой по жизни, который мне помогал по работе?
6 - Ближайшее будущее - 10 кубков. Гармонизация отношении. Разрешение ситуации, Уход негатива.
7 - Я в этой ситуации. Туз дисков. Та, которая должна поставить точку в этом вопросе, но скорее всего ничего не потеряю после решении ситуации.
8 - Другие люди в этой ситуации - Отшельник - я считаю, что здесь нет людей, которые влияют на ситуацию, только я сама.
9 - Надежды и опасения -  Принц мечей - совершить неправильное решение. Необходимо обдумать все варианты.
10 - Итог - Башня. Что бы я не сделала, как раньше уже не будет. Но необходимо действовать, чтобы идти дальше по жизни, иначе 7 дисков.

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4629 : 02 Февраль 2023, 21:13:14 »
1 и 2 карты - Ситуация и Влияние на нее - 7 дисков и Император. Ситуация вызывает сильные негативные переживания. Боязнь отношении, когда два партнера начальник и подчиненная, чей роман часто может приводить к негативным последствиям.

Да, причем негативные последствия скорее коснутся подчиненной, потому что Император едва ли станет серьезно рисковать в ущерб себе.

Цитировать
3 - Сознание - Принцесса кубков. Влюбчивость, стремление открыться.

Принцесса Чаш - не только влюбчивость, но также мечтательность и грезы на эту тему. Хочется, чтобы мужчина заботился и баловал, был опорой и всячески помогал, хочется вырваться из привычных оков и с головой окунуться в красивую историю; большое желание верить в мечту, без оглядки на то, что есть на самом деле.

Цитировать
4 - Подсознание - 6 дисков. Тут не очень понятно. Готовность принять любой итог ситуации?

Внутренняя необходимость иметь стабильные и прочные отношения: пусть без кипящих страстей, главное, чтобы устойчиво и понятно, с уверенностью в завтрашнем дне. А также все еще небольшая, но упрямая надежда на успех и на то, что однажды наступят желанные перемены.

Цитировать
5 - Ближайшее прошлое - Рыцарь дисков. Может быть это сам загаданный М как я его воспринимаю, сильной опорой по жизни, который мне помогал по работе?

Рыцарь Дисков вполне может быть загаданным человеком, но в первую очередь карта говорит о важности отцовской фигуры в вашей жизни и мировосприятии, а также о вашем запросе на отношения с мужчиной такого типа. РД — это тип мужчины-отца, мужчины-покровителя, мужчины-спонсора, мужчины-хозяина, на которого можно опереться, который решит проблемы, защитит, обеспечит и т.д. Бытовой аналог Императора (привет второй позиции).

Цитировать
6 - Ближайшее будущее - 10 кубков. Гармонизация отношении. Разрешение ситуации, Уход негатива.

10 Чаш - эмоции, бьющие через край, эмоциональные всплески, нестабильность, эмоциональные качели из смеха в слезы, из эйфории к апатии. Не обязательно и не всегда это проявляется внешне: это могут быть сильные внутренние переживания с резкими перепадами из плюса в минус и обратно, от «хочу-не могу» до «гори оно все!»

Цитировать
7 - Я в этой ситуации. Туз дисков. Та, которая должна поставить точку в этом вопросе, но скорее всего ничего не потеряю после решении ситуации.
8 - Другие люди в этой ситуации - Отшельник - я считаю, что здесь нет людей, которые влияют на ситуацию, только я сама.

И Туз Дисков, и Отшельник здесь об одном и том же: опираться в этой ситуации приходится только на себя и решения принимать самостоятельно, потому что извне помощи или совета ждать не от кого. А хотелось бы.
Если есть те, кто в курсе этой ситуации, то скорее всего они делают вид, что ничего не замечают, стараются максимально отгородиться, дескать, это не наше дело, пусть сама разбирается.

Туз Дисков в том числе может говорить о вашем желании заполучить именно этого мужчину. Возможно, в некоторой степени вы стали воспринимать его как трофей, долгожданный и желанный приз, вознаграждение за долгое ожидание и переживания.

Цитировать
9 - Надежды и опасения -  Принц мечей - совершить неправильное решение. Необходимо обдумать все варианты.

Сомнения, неуверенность, отсутствие ясности, непонимание, как свести воедино все «ниточки» или обрубить их уже наконец. Попытки выстроить план без четкого понимания конечной цели и способов ее достижения. Принц Мечей мечется (пардон за тавтологию) в прямом и переносном смысле, не может определиться со стратегией и тактикой, не может принять решение, собственные мысли-скакуны не дают покоя и эта бесконечная ментальная жвачка изрядно выматывает.

Цитировать
10 - Итог - Башня. Что бы я не сделала, как раньше уже не будет. Но необходимо действовать, чтобы идти дальше по жизни, иначе 7 дисков.

Башня - тяжелый кризис, ведущий к разрушению до самых основ.

10 Чаш - что будет в ближайшее время, Башня - итог в относительно отдаленном будущем, это две карты, показывающие, как все примерно получится, если оно будет идти так, как идет. То есть, затянувшиеся душевные метания, переживания и эмоциональные перепады (10Ч), а также сомнения и непонимание, что со всем этим делать и как разрулить (Принц М.), со временем приведут к серьезному внутреннему кризису, в котором есть большой риск взорваться, наломать дров и разрушить все до основания (Башня). В контексте ситуации и с учетом стартовой 7 Дисков, может быть вплоть до увольнения со скандалом и полного прекращения взаимоотношений и контактов с этим человеком.

:::

В описании говорится о сильном влечении, но среди карт нет никаких Жезлов. Огонь только в Императоре, который здесь выступает ограничивающим, сдерживающим фактором, да в итоговой марсианской Башне (то еще удовольствие).

Обратите внимание на количество Дисков, это — стабильность, крепкие, серьезные земные взаимовыгодные отношения и запрос на такие отношения с мужчиной отцовского типа (Император, Рыцарь Дисков), который взял бы на себя заботы о Принцессе Чаш.
6 Дисков, Туз Дисков — тоже о поиске и необходимости опоры, надежности, долгоиграющих отношений с соответствующим человеком, в комплекте с осязаемой материальной поддержкой как в быту, так и в виде помощи на работе/в карьере.

То есть, внутренний запрос вполне конкретный, материальный, и совсем не о простом влечении к привлекательному коллеге, тут скорее про надежного мужчину, семью, зайку и лужайку с гарантией и надолго. В такие отношения необходимо вкладываться во всех смыслах и на всех уровнях. Вопрос в том, нужно ли это все загаданному мужчине прямо сейчас, на почти несуществующем старте? Не обалдеет ли он от такого сценария, когда поймет, что тривиальная интрижка на работе (если предположить, что он сам был бы не прочь) вам не подойдет и нужно нечто гораздо большее?

Так вот, чтобы в итоге на всех скоростях не вляпаться в Башню, нужно отрезвить Принцессу, стабилизировать Десятку и угомонить Принца. Словом, выдыхаем и отращиваем дзен. И тогда можно будет даже попробовать взглянуть на итог в относительно позитивном ключе: либо вы переживете эту внутреннюю «войну» без значительных потерь и выйдете из нее очищенной, обновленной и готовой к новым свершениям, а возможно, Башня и вовсе не случится.

Uldaman

  • *
  • 24
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4630 : 16 Март 2023, 10:35:36 »
Доброго времени. На вопрос что блокирует мое магическое развитие на данном этапе выпали Башня и Эон. Тащила именно 2 карты сразу. Не знаю как трактовать, есть 2 варианта:

1. Ничего не блокирует, наоборот,  старые блоки, закрытия и тд уходят, рушатся, все, что сдерживало и закрывало (все таки на картинке именно темница) сгорает и гибнет. Освобождает место и новый Путь (Эон).

2. Либо же этот путь закрыт и разрушен...

Хотя склоняюсь к 1 варианту. Башня у меня проигрывается положительно в контексте уничтожения блоков, преград, старого и мёртвого,  что должно уйти. По Башне трясёт страшно и неслабо, но она очищает через гибель.

Есть ли какие то уточнения?

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4631 : 26 Март 2023, 14:46:44 »
Доброго дня. Ведьмочки, посмотрите, верно ли трактую? Давно не работала с колодой Кроули.

Спросила, каким будет развитие отношений у М и Ж в течение месяца?(любовники - в ссоре, мужчина выбирает между любовницей и женой). Вопрос от любовницы.

Колесница + 10Чаш(Насыщение) + Принцесса Жезлов + Принцесса Чаш + 2Чаш(Любовь) + Туз Дисков + Рыцарь дисков
Итог: 4 мечей (Перемирие)

Сильные чувства с обоих сторон, мужчина завис и рассуждает о чувствах, испытывает яркие внутренние переживания. Сойдутся, мужчина будет инициатором, с новым развитием отношений, новый этап будет, рост , переход на следующую ступень. Т.е. М примет решение что он будет с любовницей. Отношения после этого выйдут на новый уровень.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4632 : 26 Март 2023, 14:55:52 »
Доброго времени. На вопрос что блокирует мое магическое развитие на данном этапе выпали Башня и Эон. Тащила именно 2 карты сразу. Не знаю как трактовать, есть 2 варианта:

1. Ничего не блокирует, наоборот,  старые блоки, закрытия и тд уходят, рушатся, все, что сдерживало и закрывало (все таки на картинке именно темница) сгорает и гибнет. Освобождает место и новый Путь (Эон).

2. Либо же этот путь закрыт и разрушен...

Хотя склоняюсь к 1 варианту. Башня у меня проигрывается положительно в контексте уничтожения блоков, преград, старого и мёртвого,  что должно уйти. По Башне трясёт страшно и неслабо, но она очищает через гибель.

Есть ли какие то уточнения?
Доброго дня.

Считаю что по вашему раскладу отказ ВС с вами работать. Воздаяние. Ищите причину, спросите, почему ВС отказываются в дальнейшем сотрудничестве (или силы, с которыми вы работаете). Нужен более подробный расклад .

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4633 : 28 Май 2023, 15:53:18 »
Доброго времени!

Имел ли мужчина связи с женщинами когда ушёл от своей дамы.
Принц мечей, Принцесса жезлов, 8 мечей.

Похоже да, возможно со «жрицами любви».

Guneska

  • *
  • 35
  • 4
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4634 : 03 Июнь 2023, 17:52:56 »
Доброго времени суток, уважаемые маги!

Первый раз в жизни взялась за Таро. Начал мучать во снах бывший, с которым расстались 11 лет назад, но недавно случайно пересеклись. У меня к нему давно всё умерло.
Сегодня родился чёткий вопрос к картам: Есть ли между нами какая-нибудь энергетическая связь, привязка?

Вытащила три карты, согласно инструкции в книжечке, что шла в комплекте (от Лас Играс, Сима-Ленд):

  • Колесница
    2. Звезда
    3. Маг

Все "вверх тормашками", но это вроде не имеет значения в этом раскладе. Оказалось, что у меня вся колода ещё лежит в одном направлении и все карты, были бы в любом случае вытащены вниз "головой".

1. Первавя же карта противоречит сама себе. В инструкции пишется, что Колесница хорошая карта в любом отношении. И тут же, что в отношениях - она сродни Солнцу, а Солнце это крах, разрыв отношений и т.д.
2. Звезда - одна из самых позитивных карт колоды. Знаменует надежду, успех, счастье.
3. Маг - лёгкость, гибкость, искуссность в делах. Продолжайте в том же духе.

Вывод: между нами есть/было какое-то магическое воздействие, с надеждой на лучшее, но всё идёт/пошло крахом?
В жизни как в курятнике: забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status