Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4575 : 25 Сентябрь 2021, 10:59:34 »
Доброго времени.
Что чувствует М к Ж
7 чаш, принц мечей, королева мечей.

Разочарование, обиду, желание разрыва отношений

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4576 : 25 Сентябрь 2021, 17:00:30 »
Доброго времени.
Что чувствует М к Ж
7 чаш, принц мечей, королева мечей.

Разочарование, обиду, желание разрыва отношений
Нечего, хорошего, 7 чаш   или пьёт или ещё какая зависимость. Холоден и зол. Имхо.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

hippo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4577 : 27 Сентябрь 2021, 16:28:05 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, верно ли трактую: на вопрос о том, есть ли защита от маг.негатива:
Туз мечей+8жезлов+королева кубков.
Мне кажется, что есть защита по материнской линии родовая, которая находится в активной фазе и может, скажем так, отлупить. Верно?
Без борьбы нет развития.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4578 : 09 Октябрь 2021, 09:21:17 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, верно ли трактую: на вопрос о том, есть ли защита от маг.негатива:
Туз мечей+8жезлов+королева кубков.
Мне кажется, что есть защита по материнской линии родовая, которая находится в активной фазе и может, скажем так, отлупить. Верно?
Верно, есть защита, может и природная, тут надо знать на кого смотрите женщина/мужчина.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4579 : 17 Октябрь 2021, 15:18:50 »
Доброго времени суток! Сделала расклад на отношения папы к дочке.
Папа: 5 дисков+9мечей+королева мечей
Дочь: Королева дисков+2кубков+10 жезлов
Моя трактовка: дочка сильно привязана к папе, чувства свои подавляет
Папа находится в состоянии страха, отчаяния, испытывает внутреннюю агрессию, поэтому держится с дочерью холодно и отстранённо.

Дополните, пожалуйста, мою трактовку. Спасибо .

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4580 : 03 Декабрь 2021, 06:49:28 »
Приветствую. Прошу помочь разобраться. Делала диагностику девушке, почакрово, оказалось сильное магическое воздействие, целый букет - Дьявол, Маг, Башня, Иерофант, Император, Регулирование, Вожделение. Девушка обращалась до меня к другому практику.
Делаю еще расклад, чтобы узнать, кто из нас сможет снять порчу грамотно.

Сила мастера, к которому она обращалась - 7 дисков
Сможет ли снять порчу - 2 мечей, 9 кубков
Итог работы с ней - 8 дисков
Дно колоды - 10 жезлов

А смогу ли я?

Моя сила - Иерофант
Смогу ли я снять - Фортуна
Итог работы со мной - Королева мечей
Дно - 4 кубков

Вроде как в моем случае Старших арканов больше, значит у меня больше шансов провести работу правильно. Но дно колоды там, и там не очень - 4 кубков и 10 жезлов. Еще меня смущает Королева мечей как итог моей работы, что это может значить? И Фортуна - это 50/50?
А в случае другого практика - 2 мечей и 9 кубков это как понять? Что практику будет тяжело, но она постарается?

Склоняюсь дать ответ, что не надо работать ни с тем практиком, ни со мной, надо искать кого-то другого. Что вы думаете?

Вы что, реально примете решение по человеку на основании гадания всем колхозом? Дайте контакты этой девушки, я ей отправлю ссылку на это гадание.
Модератор Kotey

MarieRed

  • *
  • 27
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4581 : 04 Декабрь 2021, 14:06:22 »


Вы что, реально примете решение по человеку на основании гадания всем колхозом? Дайте контакты этой девушки, я ей отправлю ссылку на это гадание.
Модератор Kotey

[/quote]

Она сама просила посмотреть у кого лучше взять работу. Так или иначе я уже ответила ей, что не буду с ней работать.

Я ещё неопытна в этих делах.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4582 : 22 Январь 2022, 14:17:39 »
Приветствую.
Прошу помощи в раскладе.
Я с этой колодой на "вы", поэтому мало что понимаю пока в ней.

Почему человек не отдает деньги? (долг)
Башня, Принцесса Чаш, Принцесса Жезлов
мне видится, что у него что-то произошло и денег сейчас либо нет вовсе, либо нет в том объеме, чтобы отдать долг. И сейчас человек надеется на какой-то новый проект, который должен принести деньги в будущем.

Буду благодарна за ваше вИдение расклада.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4583 : 22 Январь 2022, 19:53:53 »
Приветствую.
Прошу помощи в раскладе.
Я с этой колодой на "вы", поэтому мало что понимаю пока в ней.

Почему человек не отдает деньги? (долг)
Башня, Принцесса Чаш, Принцесса Жезлов
мне видится, что у него что-то произошло и денег сейчас либо нет вовсе, либо нет в том объеме, чтобы отдать долг. И сейчас человек надеется на какой-то новый проект, который должен принести деньги в будущем.

Буду благодарна за ваше вИдение расклада.
Привет. По Башни или уваолили с работы, или что-то с бизнесом его.
Он помнит, по этим принцессам, как только у него появится возможность.
Он все отдаст. Периуд в жизни такой у него , по Башни.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4584 : 22 Январь 2022, 22:59:28 »
Доброго времени.
Что чувствует М к Ж
7 чаш, принц мечей, королева мечей.

Разочарование, обиду, желание разрыва отношений
трудности , отсутствие интереса , нет диалога хотя он тут важен был бы для обоих
стоит подумать о компромиссе прежде чем ставить окончательную точку
но тут она уже даже ничего не хочет , она так решила

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4585 : 02 Февраль 2022, 15:15:56 »
Доброго дня.
Делала себе диагностику.
1) помогает ли чистка, выпала Звезда.
2) ушел ли поселенец/мертвяк выпал император.
Со звездой все понятно, а вот с императором нет.
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4586 : 02 Февраль 2022, 15:25:31 »
Доброго дня.
Делала себе диагностику.
1) помогает ли чистка, выпала Звезда.
2) ушел ли поселенец/мертвяк выпал император.
Со звездой все понятно, а вот с императором нет.
Зависит от того что вы чувствуете - вы Император и свои условия диктуете и имеете право распоряжаться своим пространством- т.е не хотите подселенца- на правах власти над своей жизнью его убираете.Хозяин своей жизни и все в таком роде,ощущение прав на свой выбор,или чувствуете что есть другой Император(подсел,мертвяк,сущь) которая имеет права управлять вами и свои условия выдвигать,если по допам карты сильные то вы отстояли свое ,если указывающие на слабость страхи и тд,то пока что он в зоне вас и его послаблять надо. Смотрите допы по одному императору тут неоднозначно вообщем

Добавлено: 02 Февраль 2022, 15:33:27
Подскажите пожалуйста как вы видите:- с Тота работаю давно,но после регистрации здесь поняла что в вопросах негатива колода не самая точная,в общих чертах показывает но не достаточно,приобрела Таро Теней сегодня,пока ещё привыкаю расклады не делала.Решила спросить у Тота совет на что обратить внимание при изучении и практике таро Теней- вышло 7 Мечей,Башня,Маг. я так предполагаю не сопоставлять Тота с Тенями,начать изучать так будто не работала на Тота,абстрагироваться,разрушить представления о том как устроена структура в Тота и не наслаивать ее на Тени,ну по Магу понятно,все в моих руках и тд,очень буду благодарна если выскажите свою точку зрения по этому раскладу,спасибо

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4587 : 02 Февраль 2022, 15:36:23 »
Зависит от того что вы чувствуете - вы Император и свои условия диктуете и имеете право распоряжаться своим пространством- т.е не хотите подселенца- на правах власти над своей жизнью его убираете.Хозяин своей жизни и все в таком роде,ощущение прав на свой выбор,или чувствуете что есть другой Император(подсел,мертвяк,сущь) которая имеет права управлять вами и свои условия выдвигать,если по допам карты сильные то вы отстояли свое ,если указывающие на слабость страхи и тд,то пока что он в зоне вас и его послаблять надо. Смотрите допы по одному императору тут неоднозначно вообщем

Добавлено: 02 Февраль 2022, 15:33:27
Подскажите пожалуйста как вы видите:- с Тота работаю давно,но после регистрации здесь поняла что в вопросах негатива колода не самая точная,в общих чертах показывает но не достаточно,приобрела Таро Теней сегодня,пока ещё привыкаю расклады не делала.Решила спросить у Тота совет на что обратить внимание при изучении и практике таро Теней- вышло 7 Мечей,Башня,Маг. я так предполагаю не сопоставлять Тота с Тенями,начать изучать так будто не работала на Тота,абстрагироваться,разрушить представления о том как устроена структура в Тота и не наслаивать ее на Тени,ну по Магу понятно,все в моих руках и тд,очень буду благодарна если выскажите свою точку зрения по этому раскладу,спасибо
По итогу выпало солнце + принцесса жезлов, думаю, что ушел.


Добавлено: 02 Февраль 2022, 15:38:34
приобрела Таро Теней сегодня
Я работала с Тенями долгое время. На мой взгляд они вообще не сопоставимы с Тотом ( а я только начала с ним работать). Тени глубоко описывают негатив, но надо отедлять зерна от плевен так, как эта колода может многое в негатив свести.
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4588 : 02 Февраль 2022, 18:24:16 »
По итогу выпало солнце + принцесса жезлов, думаю, что ушел.

Да, с большой вероятностью


Добавлено: 02 Февраль 2022, 15:38:34
Я работала с Тенями долгое время. На мой взгляд они вообще не сопоставимы с Тотом ( а я только начала с ним работать). Тени глубоко описывают негатив, но надо отедлять зерна от плевен так, как эта колода может многое в негатив свести.
Т.е если допустим будут непонятны какие-то моменты лучше не смешивать и не использовать Тота для помощи в трактовке Теней,буду очень благодарна вопрос насущный

AnnaMartaA

  • **
  • 51
  • 31
  • Благо в молчании
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4589 : 02 Февраль 2022, 18:45:01 »
Т.е если допустим будут непонятны какие-то моменты лучше не смешивать и не использовать Тота для помощи в трактовке Теней,буду очень благодарна вопрос насущный
Да, лучше не использовать. Для меня абсолютно разные методы работы с Тенями и Тотом. Лучше дополнять чем-то вроде Таро Ленорман, Таро Боттичелли или что-то подобное. Тот просто выпадает из общей массы
На что бы ты не натолкнулся, иди за пределы этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status