Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4560 : 28 Июль 2021, 14:16:28 »
Добра всем. Ос вечером . Колода Тота .
Получу ли сегодня денежный перевод от клиентки ?   
6 мечей +Равновесие +Вожделение =королева Ж.
Клиентка в другом городе  деньги пойдут по 6м .КЖ показали ее думаю ну Ос дам в лубом случае .


думаю нет

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4561 : 28 Июль 2021, 16:43:44 »
Добра всем. Ос вечером . Колода Тота .
Получу ли сегодня денежный перевод от клиентки ?   
6 мечей +Равновесие +Вожделение =королева Ж.
Клиентка в другом городе  деньги пойдут по 6м .КЖ показали ее думаю ну Ос дам в лубом случае .

Скорей всего нет

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4562 : 28 Июль 2021, 18:16:19 »
Скорей всего нет
Даю  ОС.денег перевела ну не всю сумму ,6м+равновесие моя прибыль .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4563 : 06 Август 2021, 20:26:14 »
Решил тоже сделать расклад на получу ли сегодня перевод денежный. Тота колода, выпало 6 дисков 3 дисков и 9 чаш. Дно туз мечей. Походу получу, ОС завтра или после полночи

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4564 : 06 Август 2021, 22:58:52 »
Решил тоже сделать расклад на получу ли сегодня перевод денежный. Тота колода, выпало 6 дисков 3 дисков и 9 чаш. Дно туз мечей. Походу получу, ОС завтра или после полночи

думаю да

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4565 : 09 Август 2021, 08:01:21 »
Решил тоже сделать расклад на получу ли сегодня перевод денежный. Тота колода, выпало 6 дисков 3 дисков и 9 чаш. Дно туз мечей. Походу получу, ОС завтра или после полночи
Люблю эту колоду. 6дисков успех уже кричит да.!! 3дисков за труд. 9чаш доволен жизнь как праздник
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4566 : 12 Август 2021, 13:18:14 »
Что меня ждёт в личной жизни до конца года? Принцесса Мечей-6 Дисков-Принц Жезлов
Принцесса Мечей, я так понимаю указывает на меня, может, суровость и логичность. По 6 Дисков должен наступить положительный период, а Принц Жезлов-это появившийся, страстный мужчина...Права ли я? Благодарю

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4567 : 12 Август 2021, 16:50:18 »
Что меня ждёт в личной жизни до конца года? Принцесса Мечей-6 Дисков-Принц Жезлов
Принцесса Мечей, я так понимаю указывает на меня, может, суровость и логичность. По 6 Дисков должен наступить положительный период, а Принц Жезлов-это появившийся, страстный мужчина...Права ли я? Благодарю
Пройдёшь неприятности, на пути к успеху 6дисков, появится горячий человек парень
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4568 : 31 Август 2021, 22:42:49 »
Получу ли я загаданную должность в течение месяца?
5ч, 9ж,принц дисков, итог влюбленные  (королева  дисков ).
Вначале может  быть  моя кандидатура даже  не будет  рассматриваться. Или будут  сомнения насчет меня. Но по итогу своими  активными  действиями  я смогу получить  то, что хочу. И это  будет  вполне стабильно  и благоприятно для меня.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4569 : 01 Сентябрь 2021, 02:17:12 »
Получу ли я загаданную должность в течение месяца?
5ч, 9ж,принц дисков, итог влюбленные  (королева  дисков ).
Вначале может  быть  моя кандидатура даже  не будет  рассматриваться. Или будут  сомнения насчет меня. Но по итогу своими  активными  действиями  я смогу получить  то, что хочу. И это  будет  вполне стабильно  и благоприятно для меня.

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4570 : 01 Сентябрь 2021, 14:16:44 »
Получу ли я загаданную должность в течение месяца?
5ч, 9ж,принц дисков, итог влюбленные  (королева  дисков ).
Вначале может  быть  моя кандидатура даже  не будет  рассматриваться. Или будут  сомнения насчет меня. Но по итогу своими  активными  действиями  я смогу получить  то, что хочу. И это  будет  вполне стабильно  и благоприятно для меня.
Добрый день. Не легко по 5ч,вам, ну пройдя трудности вы получите, и будете довольны
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4571 : 19 Сентябрь 2021, 00:12:46 »
Гадание происходило 30-го июля, в убывающей Луне.

Вопрос от меня: "Сложная семейная ситуация, предразводное состояние. Необходимо описание текущей ситуации или прогноз на развитие в ближайшее время".

Гадающий -- не профессионал, но, видимо, человек, имеющий способности.

Ответ:

Император -- Звезда -- Туз Жезлов.

Гадающий отказался от трактовки кроме фразы, что Император -- это я (спрашивающий).

Личная трактовка:

Император -- это я. Звезда -- необычная ситуация, которая должна проявить выход огромной (дикой во всех смыслах энергии) , выражаемой Тузом Жезлов.

Квинтэссенция -- 4 + 17 + 1 = 22 -- Шут -- полная неопредлённость -- от действующего зависит мало, нужно предоставить решение судьбе?

Насколько трактовка верна?

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4572 : 20 Сентябрь 2021, 00:17:24 »
Гадание происходило 30-го июля, в убывающей Луне.

Вопрос от меня: "Сложная семейная ситуация, предразводное состояние. Необходимо описание текущей ситуации или прогноз на развитие в ближайшее время".

Гадающий -- не профессионал, но, видимо, человек, имеющий способности.

Ответ:

Император -- Звезда -- Туз Жезлов.

Гадающий отказался от трактовки кроме фразы, что Император -- это я (спрашивающий).

Личная трактовка:

Император -- это я. Звезда -- необычная ситуация, которая должна проявить выход огромной (дикой во всех смыслах энергии) , выражаемой Тузом Жезлов.

Квинтэссенция -- 4 + 17 + 1 = 22 -- Шут -- полная неопредлённость -- от действующего зависит мало, нужно предоставить решение судьбе?

Насколько трактовка верна?

Изначально вопрос задан двойной и может разбивать ситуацию на два вектора событий, которые могут быть неверно истолкованы/взяты на карандаш.
Если говорить об изначальных трактовках в контексте настоящего, то получается император здоровая чистая напористая и довольно косная энергия, стремящаяся захватить власть/накопить  особенно, если принять во внимание, что на карте изображен овен. Звезда по Кроули это знак очень духовный и возвышенный, особенно если лежит рядом с духовными картами (искусство, жрица, иерофант и даже 3 пентаклей, если речь о магии), но так же может указывать на эгоизм и высокомерие, особенно глядя на туз жезлов.
Говоря о настоящем, можно увидеть что кто то явно не хочет уступать, что приводит к воспламенению (в разных контекстах: вспышка гнева, секс, эмоциональная нестабильность любого другого характера)
А если прогнозировать будущее, здесь возможен либо выход из ситуации через великую цель к разжиганию страсти, либо отстаивание своей идеологии (что важно, ибо по картам хорошо видно что император разжигает жезл через звезду) это один из возможных вариантов. Идеологическая работа, вдохновение, информационная война с целью зажечь или нечто подобное.
Но всё таки не стоит притягивать звёзды к земле, прикармливая эгоизм, а нужно искать её внутри и тянуться вверх уже вместе с ней.

А если император ваш мужчина, возможно ему нужно признание и признание его звезды
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4573 : 20 Сентябрь 2021, 11:16:22 »
Благодарю Вас!

Изначально вопрос задан двойной и может разбивать ситуацию на два вектора событий, которые могут быть неверно истолкованы/взяты на карандаш.
Если говорить об изначальных трактовках в контексте настоящего, то получается император здоровая чистая напористая и довольно косная энергия, стремящаяся захватить власть/накопить  особенно, если принять во внимание, что на карте изображен овен. Звезда по Кроули это знак очень духовный и возвышенный, особенно если лежит рядом с духовными картами (искусство, жрица, иерофант и даже 3 пентаклей, если речь о магии), но так же может указывать на эгоизм и высокомерие, особенно глядя на туз жезлов.
Говоря о настоящем, можно увидеть что кто то явно не хочет уступать, что приводит к воспламенению (в разных контекстах: вспышка гнева, секс, эмоциональная нестабильность любого другого характера)
А если прогнозировать будущее, здесь возможен либо выход из ситуации через великую цель к разжиганию страсти, либо отстаивание своей идеологии (что важно, ибо по картам хорошо видно что император разжигает жезл через звезду) это один из возможных вариантов. Идеологическая работа, вдохновение, информационная война с целью зажечь или нечто подобное.
Но всё таки не стоит притягивать звёзды к земле, прикармливая эгоизм, а нужно искать её внутри и тянуться вверх уже вместе с ней.

А если император ваш мужчина, возможно ему нужно признание и признание его звезды

После гадания в течение недели случился конфликт, который стал финальной точкой в отношениях, длящихся более семи лет. Сопровождался вспышкой гнев с моей стороны (Туз Жезлов), что обычно крайне не свойственно мне. Звезда, видимо, как раз сама эта ситуация: абсолютно неожиданная, проявившаяся как будто из ниоткуда.

Через некоторое время (+ 2 недели к гаданию) расклад повторился в более манифестированной форме.

Ещё раз благодарю за помощь в трактовке. Сам новичок, трудно читать.

С уважением,
Бружавель

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4574 : 20 Сентябрь 2021, 19:52:34 »
Расклад кризис.
Смотрю на отношения в ссоре.
То что рухнуло - Император
То что выведет из кризиса - Принцесса дисков
Итог 7 жезлов.
Нелегко будет наладить контакт. Ну шанс, есть.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status