Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Лис1923

• 652
  • 415
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4530 : 25 Апрель 2021, 10:23:03 »
Вопрос: состояние здоровья М в течении 2 месяцев. 8 мечей(доп.3 меча), Маг(3 кубков), 3 дисков(колесо фортуны) дно Колесница. На М идут работы порчельного характера, в анамнезе имеется алкоголизм. По 8 мечей - блок стоит, 3 мечей усиливает это состояние безвыходности, вроде как и смертью даже попахивает, но Маг не понятен, толи он сам по 3 кубков к возлияниям усиленным придет, толи работы раскрутится. По колесу, доп надо было на него бы, и колеснице будет движение, но куда непонятно.
Вы как - то смешали два вопроса - о здоровье и о магическом воздействии.Зачем столько допов и дно в придачу?Достали три карты и хватит,сами себя больше запутываете.
Если смотреть негатив - то 8 Мечей+3 Мечей - разрушение в сфере отношений,ссоры,скандалы,агрессивное поведение и прочее.Маг+3 Чаш - Это сама ваша работа (Маг) и указание/рекомендация сделать опой.3 Дисков + КФ - Вам нужно делать серии ритуалов и комплексов,т.е. не единичные обряды,КФ в этом случае подтверждает успех такого метода.Колесница говорит,что нужно постоянно делать порчи и подчинения,без остановок и желательно через бесов.
Если смотреть в общем по здоровью - тут проблемы с психикой,неврозы,болезни психосоматики.Проблемы с сердечно - сосудистой системой,повышенный травматизм,переломы и прочее,вплоть до инвалидности.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

BlackyFox

• 173
  • 36
  • Тьма поглотит твою душу, оставив лишь только разум
« Ответ #4531 : 26 Апрель 2021, 07:39:01 »
Вы как - то смешали два вопроса - о здоровье и о магическом воздействии.Зачем столько допов и дно в придачу?Достали три карты и хватит,сами себя больше запутываете.
Если смотреть негатив - то 8 Мечей+3 Мечей - разрушение в сфере отношений,ссоры,скандалы,агрессивное поведение и прочее.Маг+3 Чаш - Это сама ваша работа (Маг) и указание/рекомендация сделать опой.3 Дисков + КФ - Вам нужно делать серии ритуалов и комплексов,т.е. не единичные обряды,КФ в этом случае подтверждает успех такого метода.Колесница говорит,что нужно постоянно делать порчи и подчинения,без остановок и желательно через бесов.
Если смотреть в общем по здоровью - тут проблемы с психикой,неврозы,болезни психосоматики.Проблемы с сердечно - сосудистой системой,повышенный травматизм,переломы и прочее,вплоть до инвалидности.
Благодарю за ответ. Колоду эту только начала осваивать. По этому кролю у меня идут комплексы бесперерывно уже не первый месяц. Проблемы с сердцем и психикой уже есть. Опой ещё на нем не пробовала.
Делай, что должно, и будь что будет.

« Ответ #4532 : 03 Июнь 2021, 18:58:23 »
Уважаемые практики, помогите,пожалуйста, с трактовкой расклада. Как лёг обряд делала на открытие дорог. Итог 9 дисков доп 7чаш и Шут. Я понимаю что обряд сработал будет раскручиваться но также у меня иллюзии на тему денег. Или из разряда деньги Я на работу потратила (приобрела ингридиенты) а шут +7чаш  а ля как было так и осталось.

« Ответ #4533 : 05 Июнь 2021, 16:09:55 »
Уважаемые практики, помогите,пожалуйста, с трактовкой расклада. Как лёг обряд делала на открытие дорог. Итог 9 дисков доп 7чаш и Шут. Я понимаю что обряд сработал будет раскручиваться но также у меня иллюзии на тему денег. Или из разряда деньги Я на работу потратила (приобрела ингридиенты) а шут +7чаш  а ля как было так и осталось.

не лег

« Ответ #4534 : 08 Июнь 2021, 00:25:09 »
Здравствуйте. Сделал вот этот раскалад
Система1. Выяснение вопроса или эмоционального состояния

1

2          3 

4         

Перемешайте карты и положите их перед собой, разделив на две кучки. Кучка слева от вас представляет ваш пассивный, воспринимающий аспект, а справа - исходящий, активный.         

Снова перемешайте левую кучку. Положите верхнюю карту в позицию 2 (см.Диаграмму), а нижнюю карту - в позицию 3, Все карты пока оставьте лицом вниз. Перемешайте правую кучку и положите верхнюю карту в позицию 1, а нижнюю - в позицию 4. Начиная с позиции 1, переверните карты и посмотрите на них. Карта в позиции 1 показывает фактическую тему, которая вас заботит в данный момент. Что в действительности происходит? В чем основной вопрос? Карта в позиции 2 показывает, к чему вы восприимчивы и открыты. Каких людей, энергии и события вы привлекаете? Карта в позиции 3 показывает, что вы выражаете и выказываете из себя вовне (внешне). Каково мое действие на других? Как я влияю на свое окружение?

Карта в позиции 4 показывает ответ, ключ. Она указывает путь, которым можно активно преодолеть проблему, или предлагает путь обхода или выхода из нее. Отрицательные карты в этой позиции указывают на возможное завершение отрицательного условия или отношения.

Выпали следующие карты
1. 10 мечей
2. Звезда
3. 8 кубков
4. Смерть

Моя трактовка.
По 10 мечей - Волнующий вопрос это окончание какого-та периода жизни. Что бы, что то закончить самому. а не ждать когда всё само решиться.
По Звезде - человек открыт в общем ко всему, что его встречает в жизни.
По 8 кубков - Человек в общем находиться в отчаянии и на своё окружение своим "духом поражения" может просто нагонять печаль/уныние.
По Смерти - Ключ в том, что бы отпустить ситуацию и дождаться когда она сама придёт к логическому концу.

Что практики по Тота можете ответить/добавить? Буду рад прочитать Вашу трактовку для сравнения.

« Ответ #4535 : 09 Июнь 2021, 16:39:35 »
Выпали следующие карты
1. 10 мечей
2. Звезда
3. 8 кубков
4. Смерть

Моя трактовка.
По 10 мечей - Волнующий вопрос это окончание какого-та периода жизни. Что бы, что то закончить самому. а не ждать когда всё само решиться.
По Звезде - человек открыт в общем ко всему, что его встречает в жизни.
По 8 кубков - Человек в общем находиться в отчаянии и на своё окружение своим "духом поражения" может просто нагонять печаль/уныние.
По Смерти - Ключ в том, что бы отпустить ситуацию и дождаться когда она сама придёт к логическому концу.

Что практики по Тота можете ответить/добавить? Буду рад прочитать Вашу трактовку для сравнения.
Так а вопрос какой? Что вы хотели выяснить этим раскладом?

« Ответ #4536 : 11 Июнь 2021, 20:43:42 »
Так а вопрос какой? Что вы хотели выяснить этим раскладом?
То, что происходит в моей жизни сейчас.

« Ответ #4537 : 12 Июнь 2021, 15:35:56 »
То, что происходит в моей жизни сейчас.

слишком общий вопрос

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status