Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4530 : 25 Апрель 2021, 10:23:03 »
Вопрос: состояние здоровья М в течении 2 месяцев. 8 мечей(доп.3 меча), Маг(3 кубков), 3 дисков(колесо фортуны) дно Колесница. На М идут работы порчельного характера, в анамнезе имеется алкоголизм. По 8 мечей - блок стоит, 3 мечей усиливает это состояние безвыходности, вроде как и смертью даже попахивает, но Маг не понятен, толи он сам по 3 кубков к возлияниям усиленным придет, толи работы раскрутится. По колесу, доп надо было на него бы, и колеснице будет движение, но куда непонятно.
Вы как - то смешали два вопроса - о здоровье и о магическом воздействии.Зачем столько допов и дно в придачу?Достали три карты и хватит,сами себя больше запутываете.
Если смотреть негатив - то 8 Мечей+3 Мечей - разрушение в сфере отношений,ссоры,скандалы,агрессивное поведение и прочее.Маг+3 Чаш - Это сама ваша работа (Маг) и указание/рекомендация сделать опой.3 Дисков + КФ - Вам нужно делать серии ритуалов и комплексов,т.е. не единичные обряды,КФ в этом случае подтверждает успех такого метода.Колесница говорит,что нужно постоянно делать порчи и подчинения,без остановок и желательно через бесов.
Если смотреть в общем по здоровью - тут проблемы с психикой,неврозы,болезни психосоматики.Проблемы с сердечно - сосудистой системой,повышенный травматизм,переломы и прочее,вплоть до инвалидности.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4531 : 26 Апрель 2021, 07:39:01 »
Вы как - то смешали два вопроса - о здоровье и о магическом воздействии.Зачем столько допов и дно в придачу?Достали три карты и хватит,сами себя больше запутываете.
Если смотреть негатив - то 8 Мечей+3 Мечей - разрушение в сфере отношений,ссоры,скандалы,агрессивное поведение и прочее.Маг+3 Чаш - Это сама ваша работа (Маг) и указание/рекомендация сделать опой.3 Дисков + КФ - Вам нужно делать серии ритуалов и комплексов,т.е. не единичные обряды,КФ в этом случае подтверждает успех такого метода.Колесница говорит,что нужно постоянно делать порчи и подчинения,без остановок и желательно через бесов.
Если смотреть в общем по здоровью - тут проблемы с психикой,неврозы,болезни психосоматики.Проблемы с сердечно - сосудистой системой,повышенный травматизм,переломы и прочее,вплоть до инвалидности.
Благодарю за ответ. Колоду эту только начала осваивать. По этому кролю у меня идут комплексы бесперерывно уже не первый месяц. Проблемы с сердцем и психикой уже есть. Опой ещё на нем не пробовала.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4532 : 03 Июнь 2021, 18:58:23 »
Уважаемые практики, помогите,пожалуйста, с трактовкой расклада. Как лёг обряд делала на открытие дорог. Итог 9 дисков доп 7чаш и Шут. Я понимаю что обряд сработал будет раскручиваться но также у меня иллюзии на тему денег. Или из разряда деньги Я на работу потратила (приобрела ингридиенты) а шут +7чаш  а ля как было так и осталось.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4533 : 05 Июнь 2021, 16:09:55 »
Уважаемые практики, помогите,пожалуйста, с трактовкой расклада. Как лёг обряд делала на открытие дорог. Итог 9 дисков доп 7чаш и Шут. Я понимаю что обряд сработал будет раскручиваться но также у меня иллюзии на тему денег. Или из разряда деньги Я на работу потратила (приобрела ингридиенты) а шут +7чаш  а ля как было так и осталось.

не лег

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4534 : 08 Июнь 2021, 00:25:09 »
Здравствуйте. Сделал вот этот раскалад
Система1. Выяснение вопроса или эмоционального состояния

                                                        1

                                                   2          3 

                                                         4         

Перемешайте карты и положите их перед собой, разделив на две кучки. Кучка слева от вас представляет ваш пассивный, воспринимающий аспект, а справа - исходящий, активный.         

Снова перемешайте левую кучку. Положите верхнюю карту в позицию 2 (см.Диаграмму), а нижнюю карту - в позицию 3, Все карты пока оставьте лицом вниз. Перемешайте правую кучку и положите верхнюю карту в позицию 1, а нижнюю - в позицию 4. Начиная с позиции 1, переверните карты и посмотрите на них. Карта в позиции 1 показывает фактическую тему, которая вас заботит в данный момент. Что в действительности происходит? В чем основной вопрос? Карта в позиции 2 показывает, к чему вы восприимчивы и открыты. Каких людей, энергии и события вы привлекаете? Карта в позиции 3 показывает, что вы выражаете и выказываете из себя вовне (внешне). Каково мое действие на других? Как я влияю на свое окружение?

Карта в позиции 4 показывает ответ, ключ. Она указывает путь, которым можно активно преодолеть проблему, или предлагает путь обхода или выхода из нее. Отрицательные карты в этой позиции указывают на возможное завершение отрицательного условия или отношения.


Выпали следующие карты
1. 10 мечей
2. Звезда
3. 8 кубков
4. Смерть

Моя трактовка.
По 10 мечей - Волнующий вопрос это окончание какого-та периода жизни. Что бы, что то закончить самому. а не ждать когда всё само решиться.
По Звезде - человек открыт в общем ко всему, что его встречает в жизни.
По 8 кубков - Человек в общем находиться в отчаянии и на своё окружение своим "духом поражения" может просто нагонять печаль/уныние.
По Смерти - Ключ в том, что бы отпустить ситуацию и дождаться когда она сама придёт к логическому концу.

Что практики по Тота можете ответить/добавить? Буду рад прочитать Вашу трактовку для сравнения.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4535 : 09 Июнь 2021, 16:39:35 »
Выпали следующие карты
1. 10 мечей
2. Звезда
3. 8 кубков
4. Смерть

Моя трактовка.
По 10 мечей - Волнующий вопрос это окончание какого-та периода жизни. Что бы, что то закончить самому. а не ждать когда всё само решиться.
По Звезде - человек открыт в общем ко всему, что его встречает в жизни.
По 8 кубков - Человек в общем находиться в отчаянии и на своё окружение своим "духом поражения" может просто нагонять печаль/уныние.
По Смерти - Ключ в том, что бы отпустить ситуацию и дождаться когда она сама придёт к логическому концу.

Что практики по Тота можете ответить/добавить? Буду рад прочитать Вашу трактовку для сравнения.
Так а вопрос какой? Что вы хотели выяснить этим раскладом?

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4536 : 11 Июнь 2021, 20:43:42 »
Так а вопрос какой? Что вы хотели выяснить этим раскладом?
То, что происходит в моей жизни сейчас.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4537 : 12 Июнь 2021, 15:35:56 »
То, что происходит в моей жизни сейчас.

слишком общий вопрос

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4538 : 16 Июнь 2021, 23:47:26 »
Здравствуйте. Сделал вот этот раскалад
Система1. Выяснение вопроса или эмоционального состояния

                                                        1

                                                   2          3 

                                                         4         

Перемешайте карты и положите их перед собой, разделив на две кучки. Кучка слева от вас представляет ваш пассивный, воспринимающий аспект, а справа - исходящий, активный.         

Снова перемешайте левую кучку. Положите верхнюю карту в позицию 2 (см.Диаграмму), а нижнюю карту - в позицию 3, Все карты пока оставьте лицом вниз. Перемешайте правую кучку и положите верхнюю карту в позицию 1, а нижнюю - в позицию 4. Начиная с позиции 1, переверните карты и посмотрите на них. Карта в позиции 1 показывает фактическую тему, которая вас заботит в данный момент. Что в действительности происходит? В чем основной вопрос? Карта в позиции 2 показывает, к чему вы восприимчивы и открыты. Каких людей, энергии и события вы привлекаете? Карта в позиции 3 показывает, что вы выражаете и выказываете из себя вовне (внешне). Каково мое действие на других? Как я влияю на свое окружение?

Карта в позиции 4 показывает ответ, ключ. Она указывает путь, которым можно активно преодолеть проблему, или предлагает путь обхода или выхода из нее. Отрицательные карты в этой позиции указывают на возможное завершение отрицательного условия или отношения.


Выпали следующие карты
1. 10 мечей
2. Звезда
3. 8 кубков
4. Смерть

Моя трактовка.
По 10 мечей - Волнующий вопрос это окончание какого-та периода жизни. Что бы, что то закончить самому. а не ждать когда всё само решиться.
По Звезде - человек открыт в общем ко всему, что его встречает в жизни.
По 8 кубков - Человек в общем находиться в отчаянии и на своё окружение своим "духом поражения" может просто нагонять печаль/уныние.
По Смерти - Ключ в том, что бы отпустить ситуацию и дождаться когда она сама придёт к логическому концу.

Что практики по Тота можете ответить/добавить? Буду рад прочитать Вашу трактовку для сравнения.
Я бы трактовала, как блокировку, закрытость, если обобщенно.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4539 : 17 Июнь 2021, 16:35:22 »
Я бы трактовала, как блокировку, закрытость, если обобщенно.
В момент когда  делал расклад мне небыло известно как будет развиваться сиуация в суде и был вариант, что лишат свободы и потому ничего не делал, а ждал просто. Теперь после того как всё узналось сделаю по новому расклад.


Добавлено: 17 Июнь 2021, 16:50:55
Система1. Выяснение вопроса или эмоционального состояния

                                                        1

                                                   2          3

                                                         4         

Перемешайте карты и положите их перед собой, разделив на две кучки. Кучка слева от вас представляет ваш пассивный, воспринимающий аспект, а справа - исходящий, активный.         

Снова перемешайте левую кучку. Положите верхнюю карту в позицию 2 (см.Диаграмму), а нижнюю карту - в позицию 3, Все карты пока оставьте лицом вниз. Перемешайте правую кучку и положите верхнюю карту в позицию 1, а нижнюю - в позицию 4. Начиная с позиции 1, переверните карты и посмотрите на них. Карта в позиции 1 показывает фактическую тему, которая вас заботит в данный момент. Что в действительности происходит? В чем основной вопрос? Карта в позиции 2 показывает, к чему вы восприимчивы и открыты. Каких людей, энергии и события вы привлекаете? Карта в позиции 3 показывает, что вы выражаете и выказываете из себя вовне (внешне). Каково мое действие на других? Как я влияю на свое окружение?

Карта в позиции 4 показывает ответ, ключ. Она указывает путь, которым можно активно преодолеть проблему, или предлагает путь обхода или выхода из нее. Отрицательные карты в этой позиции указывают на возможное завершение отрицательного условия или отношения.


Вопрос: моё эхмоциональное самочувствие.
1. 5 дисков
2. 2 жезлов
3. 10 кубков
4. Влюблённые

1. 5дисков говорит, что в данный момент у меня происходит кризис, прошлое разрушаеться и приходиться отказываться от стабильностии применять меры какие либо.
2. 2 жезлов говорит, что энергия для чего то нового есть и сам открыт к новому в жизни.
3. 10 кубков во вне я насыщен и мне остаеться только продолжать начинать что нить новое что бы не остановиться.
4. Влюбленные говорят, что ответ в эмоциях. Может раскрывать, проявлять эмоции а не скрываться от них?

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4540 : 19 Июнь 2021, 19:05:29 »
В момент когда  делал расклад мне небыло известно как будет развиваться сиуация в суде и был вариант, что лишат свободы и потому ничего не делал, а ждал просто. Теперь после того как всё узналось сделаю по новому расклад.


Добавлено: 17 Июнь 2021, 16:50:55
Система1. Выяснение вопроса или эмоционального состояния

                                                        1

                                                   2          3

                                                         4         

Перемешайте карты и положите их перед собой, разделив на две кучки. Кучка слева от вас представляет ваш пассивный, воспринимающий аспект, а справа - исходящий, активный.         

Снова перемешайте левую кучку. Положите верхнюю карту в позицию 2 (см.Диаграмму), а нижнюю карту - в позицию 3, Все карты пока оставьте лицом вниз. Перемешайте правую кучку и положите верхнюю карту в позицию 1, а нижнюю - в позицию 4. Начиная с позиции 1, переверните карты и посмотрите на них. Карта в позиции 1 показывает фактическую тему, которая вас заботит в данный момент. Что в действительности происходит? В чем основной вопрос? Карта в позиции 2 показывает, к чему вы восприимчивы и открыты. Каких людей, энергии и события вы привлекаете? Карта в позиции 3 показывает, что вы выражаете и выказываете из себя вовне (внешне). Каково мое действие на других? Как я влияю на свое окружение?

Карта в позиции 4 показывает ответ, ключ. Она указывает путь, которым можно активно преодолеть проблему, или предлагает путь обхода или выхода из нее. Отрицательные карты в этой позиции указывают на возможное завершение отрицательного условия или отношения.


Вопрос: моё эхмоциональное самочувствие.
1. 5 дисков
2. 2 жезлов
3. 10 кубков
4. Влюблённые

1. 5дисков говорит, что в данный момент у меня происходит кризис, прошлое разрушаеться и приходиться отказываться от стабильностии применять меры какие либо.
2. 2 жезлов говорит, что энергия для чего то нового есть и сам открыт к новому в жизни.
3. 10 кубков во вне я насыщен и мне остаеться только продолжать начинать что нить новое что бы не остановиться.
4. Влюбленные говорят, что ответ в эмоциях. Может раскрывать, проявлять эмоции а не скрываться от них?
Простите пожалуйста, хочу спросить ) Вам просто нравиться делать этот расклад?) можно поступить проще и просто на заданный вопрос вытащить 3 карты из колоды, предварительно перетасовав. На СА или карты, значения которых Вам хочется пояснить можно вытянуть допики. Ни в коем случае нет намерения Вас обидеть 

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4541 : 20 Июнь 2021, 12:28:34 »
Вам просто нравиться делать этот расклад?)
Нет, просто выбрал рассклад для практики набить руку.
3 карты из колоды
Мне проще через раскалды тащить на Таро.
Ни в коем случае нет намерения Вас обидеть 
Всё норм

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4542 : 24 Июнь 2021, 08:34:00 »
Здравствуйте. Вот очередной расклад. Анализ ситуации моего желания пройти реалибитацию в "город без наркотиков". Кельтский крест.
         3             10
6     1 2    4      9
         5             8
                        7
1-2 То что внутри, то есть моя ситуация
3-4 то что снаружи, то есть ситуация окружающая
5 откуда это пришло, прошлое
6 недалекое будущее
7 оценка моя моей ситуации
8 оценка окружающего
9 страхи надежды
10 далекое будущее

1- Жрица
2 -3 жезлов
3 - туз жезлов
4 - Мир
5 - 8 жезлов
6 - Королева жезлов
7  - Королева кубков
8 - Солнце
9 - 6 кубков
10 - Влюбленные

Моя ситуация внутри это интуация гороворит что надо эту ситуацию прожить, то есть 3 жезлов - готовность чего то начать, а так же уверенность в принятии решении. То что снаружи так это готовность рискнуть и обрести мир, по солнцу оценка положительная, то есть мне в окружении есть поддержка.  Оценка моя того что внутри не совсем понимаю, но это сфера чувст. Пришло это от инстайта, резкой идеи благодаря пересмотру прежних целей. Недалекое будущее трансформация благодаря силе воле, далекое будущее обретение целостности. Надежда/страхи то же не понимаю 6 кубков, может ощутить баланс эмоций.

Добавлено: 24 Июнь 2021, 09:02:52
Расклад выбор
     3   1  5

     4    2  6

Если я решу пойти в реабилитационный центр как будет развиваться ситуация в течении года, и как если не сделаю этого.

1 - туз кубков
2 - 2 дисков
3 - 4 дисков
4 - Рыцарь дисков
5 - Королева жезлов
6 - Туз жезлов
7 - 7 кубков

Сама ситуация 7 кубков. ну тут без комментариев. Если решусь, то стабильность сперва будет с безопастностью, ограждения ) Далее наполнение эмоциями новыми с верностью и самоотдачей. Далее произойдут изменения, в творческом видении, в желаниях.
Если не решусь, то буду стремиться к стабильности в материальном плане, далее постепенные изменения и далее будут   новые цели, новые желания.

То есть по сути, что так что так результат положительный.

Кто ещё что/как видит?

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4543 : 24 Июнь 2021, 18:45:10 »
вопрос по раскладу к.крест
там в одной позиции страхи и надежды. разве их можно соединять? логично разделить на 2 позиции

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4544 : 24 Июнь 2021, 20:27:09 »
разделить
Если позитивная карта, то это надежды, если негативная то страхи


Добавлено: 24 Июнь 2021, 21:09:17
Плюс у Тота есть тень карты, это тоже может быть страхами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status