Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4350 : 23 Февраль 2019, 15:38:32 »
Здравствуйте,что чувствует ко мне мужчина?  Маг+ искусство+туз дисков, итог императрица. (Прямая колода). Физическое влечение. Верно ли?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4351 : 23 Февраль 2019, 20:07:46 »
Здравствуйте,что чувствует ко мне мужчина?  Маг+ искусство+туз дисков, итог императрица. (Прямая колода). Физическое влечение. Верно ли?
Он очарован. вы его маните. вы ему ровня, рядом с Вами спокойно и хорошо. Все гармонично. Тут не только физическое влечение. Тут нечего большее

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4352 : 23 Февраль 2019, 20:59:29 »
Прошу помощь в трактовке, ОС могу дать примерно в конце недели.
Будет ли Ж зачислена в срок на учебу в задуманное учебное заведение?
туз жезлов+2жезла(владение)+иерофант(императрица+8дисков благоразумие), итог королева жезлов

Я не вижу карт, указывающих, что не будет. Экзамен принимал мужчина, думаю он тут иерофантом вышел. Об успешном зачислении может говорить Туз жезлов

Задала для ясности уточняющий вопрос: засчитают ли результаты экзамена Ж достаточными для поступления в срок в задуманное учебное заведение
луна(рыцарь кубков)+принцесса мечей+7жезлов доблесть, итог дьявол(2 жезла владение)

Вроде бы снова нет карт, указывающих, что не поступит, но дьявол на итоге и луна в начале настораживают...
В общем я склоняюсь, что не поступит и это будет к лучшему. Возможно карты намекают, что это не такое уж и хорошее учебное заведение.

Заранее спасибо за ваше видение расклада +++

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4353 : 27 Февраль 2019, 08:30:52 »
Будет ли Ж зачислена в срок на учебу в задуманное учебное заведение?
Будет
луна
это часто страхи
итог дьявол(2 жезла владение)
я бы по этой связке сказала "всем врагам назло"
Возможно карты намекают, что это не такое уж и хорошее учебное заведение.
согласна. Но по этим картам поступит. ИМХО

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4354 : 27 Февраль 2019, 12:01:37 »
Будетэто часто страхия бы по этой связке сказала "всем врагам назло"согласна. Но по этим картам поступит. ИМХО
Спасибо за трактовки +++
По раскладам, как мне виделось, должна была поступить, однако по факту не поступила.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4355 : 28 Февраль 2019, 19:21:16 »
Какая защита на мужчине? Иерофант+8 меч.+принц мечей,итог Эон. Церковная что ли?😮
Ставлю плюс в благодарность всегда

lauda

  • *
  • 2
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4356 : 02 Март 2019, 14:01:40 »
Делала рун ставы на мч тоска и через два дня вызов. Пока 4 дня тишины. Вопрос к картам: какие преграды у мч выйти со мной на связь? Принцесса Мечей+Принцесса Жезлов+ 7 Мечей. Увлекся дугой девушкой? Второй вопрос к картам: подействуют ли на него ставы? 2 дисков+5 дисков+Влюбленные. Получается что пока сопротивляется но  выйдет на связь 100% и надо подождать? СПАСИБО если подскажете трактовку, пока новичок в таро

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4357 : 04 Март 2019, 08:37:41 »
Делала рун ставы на мч тоска и через два дня вызов. Пока 4 дня тишины. Вопрос к картам: какие преграды у мч выйти со мной на связь? Принцесса Мечей+Принцесса Жезлов+ 7 Мечей. Увлекся дугой девушкой? Второй вопрос к картам: подействуют ли на него ставы? 2 дисков+5 дисков+Влюбленные. Получается что пока сопротивляется но  выйдет на связь 100% и надо подождать? СПАСИБО если подскажете трактовку, пока новичок в таро
Ссорились? Тут преграда в этом. На связь не хочет выходить тк считает что это ни к чему не приведёт, усилия не оправдаются.
Работу ставов, к сожалению тоже не видно по этим картам. Попробуйте продиагностить каждый по отдельности на него

lauda

  • *
  • 2
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4358 : 04 Март 2019, 12:31:20 »
Ссорились? Тут преграда в этом. На связь не хочет выходить тк считает что это ни к чему не приведёт, усилия не оправдаются.
Работу ставов, к сожалению тоже не видно по этим картам. Попробуйте продиагностить каждый по отдельности на него

Не ссорились, то говорит что любит и приедет ко мне в страну, а потом резко говорит живи своей жизнью и я не хочу в твою страну переезжать.....ну я больше и не ответила человеку

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4359 : 05 Март 2019, 09:07:04 »
Добрый день!  Помогите,  пожалуйста,  интерперировать.
Как он ко мне относится?
Принцесса дисков, 2 кубки,  Королева мечей итог - 7 мечей.
Чувства есть, также есть уверенность,  что отношения между нами невозможны.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4360 : 05 Март 2019, 09:25:59 »
И еще один вопросик.
Как будут развиваться отношения между нами?
Дьявол, 10 кубков,  2 кубков итог:  Королева мечей. Вот здесь затрудняюсь… только знакомлюсь с колодой)
Похоже,  что мы будем вместе?  Благодарю за помощь!

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4361 : 07 Март 2019, 08:42:29 »
s-nik Мне видится что карты говорят о том что он столкнулся с каким-то вашим проявлением характера что привело к трудности общения между вами. По 2 кубков есть очень хорошие чувства но ваше поведение его напрягло и вызвало какое-то сопротивление. В чем-то вы были жестки и непреклонны.
По второму вопросу я здесь вижу страстное проявление чувств и желаний но есть предупреждение от карты дьявола (есть подвох). Ну и опять вышла в конце королева мечей, я так думаю что вы будете решающей в этих отношениях и опять же это жесткие и непреклонные решения с вашей стороны.
lauda Здесь двояко видится ответ на данный вопрос, первое мне кажется что карты указали что данный мч сопротивляется вашим ставам и у него сейчас противоречивое состояние . Второе что он хочет вам показать свой характер, опять же по принципу "и хочется и колется". 7 мечей неприятная карта в том аспекте когда иногда нет видимых причин человеку нехотеть например встретиться, а он в силу своих тараканов и себя мучает и других. Попробуйте на него сделать подробный расклад на его отношение к вам (отдельно мысли, чувства, сексуальное отношение и поступки к вам) и там я думаю вам станет уже более понятнее что в мыслях он думает но при этом как себя ведет. Очень часто на таких расклада видно что человек может думать о девушке, иметь к ней чувства но из принципа будет сидеть,молчать и никак не проявлять себя по поведению.
По второму вопросу: Ставы на что направленны? Если на любовную сферу то да, результата не дадут. Либо тут отображено ваше беспокойство по этому вопросу, либо здесь карты указали вам что между вами сейчас существуют некие преграды на которые стоит обратить внимание.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4362 : 09 Март 2019, 22:58:40 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по трактовке.
Расклад "Три беды"

на порчу: 5 д -Королева мечей-Принцесса жезлов (источник 9м) - я так понял нет воздействия
на сглаз: Звезда (доп. повешенный+влюбленные+6ж)-3м-принцесса дисков (источник 10м) - не понятно
на приворот: 6м - рыцарь мечей-Император(доп. 4к) (источник 2м) - вроде нет негатива..
но обилие мечей смущает...

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4363 : 17 Март 2019, 22:11:19 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по трактовке.
Расклад "Три беды"

на порчу: 5 д -Королева мечей-Принцесса жезлов (источник 9м) - я так понял нет воздействия
на сглаз: Звезда (доп. повешенный+влюбленные+6ж)-3м-принцесса дисков (источник 10м) - не понятно
на приворот: 6м - рыцарь мечей-Император(доп. 4к) (источник 2м) - вроде нет негатива..
но обилие мечей смущает...

Порча — есть
Приворот — есть
Сглаз — нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4364 : 24 Март 2019, 11:55:12 »
Девы, подскажите пожалуйста!
Почистила мужа - лежит поленом! Спросила у карт, что за негатив на нем? (возможно, что-то осталось)  выпало:
4 Ж  - 7П -  Отшельник
Итог  -  Туз Жезлов
Все хорошо, в себя приходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status