Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4125 : 09 Август 2018, 08:42:15 »
Чувства первого мужчины .
Жрица- туз чаш- вожделение.итог 8 жезлов(сильное сексуальное желание,но не показывает его?)Да держит чувства в тайне  ну мч доволен просто счастлив  его переполняет  его  чувства через край  Крепкие отношения. Страсть. Очарование. Сексуальная несдержанность. Крайности.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4126 : 09 Август 2018, 18:27:24 »
Чувства второго мужчины?
Иерофант- 2 мечей-- 6 диски.итог принц жезлов(солнце)(тут не поняла)
Тут  есть глубокое доверие ему спокойно и уютно с вами в отношениях есть или присутствует страсть ) Отношения на только будут хорошие что радость будет Вас переполнять .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4127 : 09 Август 2018, 21:56:49 »
добрый вечер) ОС дам, + по лимиту.

будет ли в эти выходные личная встреча между мной и МЧ? (еду в другой город)

  8 меч- дьявол(дурак+9 жезлов)- туз жезл- 2 меч(9 куб)  да, встреча будет, причём с сексом - тут и дьявол, и туз жезлов на секс прямо указывают, и во второй связке опять 9 пентаклей вижу, я иду, дорога к нему... А итог тут 2 мечей+9 кубков - мир+счастье.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4128 : 10 Август 2018, 10:23:48 »
Добрый день всем  :) смотрю прямыми.
Есть ли наведенный мною магический негатив на МЧ - 8 чаш, влюбленные+повешенный+7 жезлов, иерофант+луна, итог: 2 чаш - да, есть, по раскладу явно видно приворотные работы.
Ангел с душой Дьявола.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4129 : 11 Август 2018, 18:51:33 »
Доброго вечера. Смотрю прямыми.
МЧ бывший, магичу на него, общения нет, задан вопрос, какие чувства у МЧ ко мне - влюбленные+вожделение, дьявол+кубков, принцесса кубков, итог: смерть+башня+10 мечей - что-то не понимаю расклад. В целом картина благоприятна, и даже чувства у него ко мне есть, но вот итоговая связка - крах и окончание, но как бы и так всё закончено, следует может рассматривать как окончание разлуки, зарождение новых отношений? 
Ангел с душой Дьявола.

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4130 : 11 Август 2018, 19:32:21 »
Помогите пожалуйста расшифровать.
Смотрю отношения МЧ с двумя женщинами
С первой:
1. Как он относится к Ж1. Дама Чаш, 10 Жезлов. Симпатична ему, но с ней тяжело складываются отношения
2. Причина, почему? 5 Мечей, влюбленные. Боится обмана, измены
3. Каких отношений хочет? 3 Жезлов, 7 Пентаклей. Просто общения, возможно чисто деловых отношений. Более личных интимных не видит.
4. Можете ли Ж1 стать для него значимой, избранной? 8 Пентаклей, Принц Пентаклей. Да.
5. что для этого нужно сделать? 9 Чаш, 4 Жезлов. Создать для него атмосферу уюта, радости
6. Какие отношения будут в течение года.Дама Жезлов, 9 Жезлов. Ж. будет проявлять активность
7. Будут ли вместе? Рыцарь Чаш, 5 Чаш. возможны не продолжительные любовные отношения, после чего он сам их прекратит.
8. Стоит ли Ж тратить на эти отношения время и силы. 9 Мечей, 7 Чаш. Нет.

С Ж2:
1. Его отношение. Луна и Дьявол. Не понимаю, тут или один сплошной обман или страсть нереальная???
2. Как относиться к нему сама Ж2? Жрец, 2 Жезлов. Серьезно относится как к своему мужчине
3. Что нужно ему сделать, что бы порвать с ней отношения. Императрица, 2 Мечей. Найти альтернативу, другую женщину.
4. Его отношения с Ж2 на год. Сила, 7 Жезлов. Ж. сексуально привлекательна для него, будет добиваться.
5. Останутся ли они вместе? 3 Мечей, 10 Чаш. Нет

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4131 : 12 Август 2018, 14:11:02 »
Помогите пожалуйста расшифровать.
Смотрю отношения МЧ с двумя женщинами
С первой:
1. Как он относится к Ж1. Дама Чаш, 10 Жезлов. Симпатична ему, но с ней тяжело складываются отношения Милая дама, сотрудница скорее всего, если работают вместе, если нет- то не его стиль женщины, он такими не увлекается.
2. Причина, почему? 5 Мечей, влюбленные. Боится обмана, измены У него есть связь и риски ему не нужны, он дорожит отношениями и терять их не хочет. Не стОит игра свечь.
3. Каких отношений хочет? 3 Жезлов, 7 Пентаклей. Просто общения, возможно чисто деловых отношений. Более личных интимных не видит.Сугубо деловых, без каких-либо акцентов на другие сферы.
4. Можете ли Ж1 стать для него значимой, избранной? 8 Пентаклей, Принц Пентаклей. Да.Может, если покажет своё мастерство или станет на ступень выше своего нынешнего предела возможностей в работе или достижениях, связанных с обучением и приминением полученных знаний на практике.
5. что для этого нужно сделать? 9 Чаш, 4 Жезлов. Создать для него атмосферу уюта, радости
Эмоционально созреть для таких перемен.
6. Какие отношения будут в течение года.Дама Жезлов, 9 Жезлов. Ж. будет проявлять активность Никаких, у него есть дама, которая его охраняет и присматривает за его делами. Шансов у вас ноль.
7. Будут ли вместе? Рыцарь Чаш, 5 Чаш. возможны не продолжительные любовные отношения, после чего он сам их прекратит. нет, скорее он сам предложит завершить тот уровень связи. что у вас есть. Не без подачи дамы, которая вышла позицией выше.
8. Стоит ли Ж тратить на эти отношения время и силы. 9 Мечей, 7 Чаш. Нет. Нет, это не отношения, это пустая трата времени, иллюзия или несбыточная мечта о несвободном человеке, который и сам в вас особо не заинтересован.

С Ж2:
1. Его отношение. Луна и Дьявол. Не понимаю, тут или один сплошной обман или страсть нереальная??? Он ей многого недоговаривает, но от неё зависим и эмоционально, и финансово, и физически. Они повязаны.
2. Как относиться к нему сама Ж2? Жрец, 2 Жезлов. Серьезно относится как к своему мужчине Как к постоянному парнёру, как к мужу и надёжному, проверенному человеку.
3. Что нужно ему сделать, что бы порвать с ней отношения. Императрица, 2 Мечей. Найти альтернативу, другую женщину. У них взаимовыгодные, набирающие обороты, крепкие отношения, которые он менять на что-то не будет.
4. Его отношения с Ж2 на год. Сила, 7 Жезлов. Ж. сексуально привлекательна для него, будет добиваться. Период страстей, ревности, отстаивания своих интересов. Всё ярко и горячо.
5. Останутся ли они вместе? 3 Мечей, 10 Чаш. Нет Да, совместно будут решать какие-то беды, проблемы. Не без ссор и резкостей, но эмоционально у них всё ровно, они счастливы. Общие проблемы только укрепят их связь.
Доброго вечера. Смотрю прямыми.
МЧ бывший, магичу на него, общения нет, задан вопрос, какие чувства у МЧ ко мне -
Вы в нём подняли какой-то слой воспоминаний, похоти и как это всё начиналось. Но по итогу- есть чёткое понятие, что это всё в прошлом и ничего не вернуть, там поставлена точка.
Есть ли наведенный мною магический негатив на МЧ - 8 чаш, влюбленные+повешенный+7 жезлов, иерофант+луна, итог: 2 чаш
Есть канал, созданный искусственно.
будет ли в эти выходные личная встреча между мной и МЧ? (еду в другой город)
Встреча возможна, секса нет. Жду ОС.
Чувства второго мужчины?
Иерофант- 2 мечей-- 6 диски.итог принц жезлов(солнце)(тут не поняла)
Как к дочери, заботиться, оберегать, дарить счастье.
Чувства первого мужчины .
Жрица- туз чаш- вожделение.итог 8 жезлов
Страсть, эмоции, всё кипит, но человек это всё в себе держит, не выплёскивает, не показывает.
Какое будущее ждет меня с м.
(Принцесса дисков~3 дисков~10мечей~вселенная)
С ним -никакого- вы из разных миров люди и каждый останется в своём.
Стоит ли мне быть с ним
(Королева мечей~9чаш~8мечей~7жезлов)
СтОит или нет- вам решать, но легко с ним не будет, он поломанный эмоционально, ограниченный в выражениях своих эмоций и очень упрямый. Если нужен такой, то дерзайте.
В какой сфере деятельности работает человек?
(9жезлов-5чаш-10 дисков)
Мне он видится безработным, охраняющим старый диван, который остался от предков. В лучшем случае-это работа охранника или сторожа. Дайте ОС по возможности.
Есть девушка у МЧ?
2Ж + 6П + 4П + ДП
Как бы даже жена.
Верно, постоянная подруга, возможно и жена.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4132 : 13 Август 2018, 11:46:41 »
Кто я для мужчины была?Теперь уже не спросить умер.
6 чаш- императрица- рыцарь чаш итог жестокость.(нравилась ,но и страдал из за меня?)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4133 : 13 Август 2018, 15:26:18 »
Кто я для мужчины была?Теперь уже не спросить умер.
6 чаш- императрица- рыцарь чаш итог жестокость.(нравилась ,но и страдал из за меня?)
Та, которую он, как ему казалось, знал. Но ошибался, т.к.дали ему ощутить на себе все краски мучений. Женщина, которая показала как выглядит Ад во всех его оттенках. Тяжёлое испытание, на которое он согласился по незнанию, неопытности.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4134 : 13 Август 2018, 15:36:48 »
будет ли в эти выходные личная встреча между мной и МЧ? (еду в другой город)

  8 меч- дьявол(дурак+9 жезлов)- туз жезл- 2 меч(9 куб)  да, встреча будет, причём с сексом - тут и дьявол, и туз жезлов на секс прямо указывают, и во второй связке опять 9 пентаклей вижу, я иду, дорога к нему... А итог тут 2 мечей+9 кубков - мир+счастье.

Встреча возможна, секса нет. Жду ОС.
ОС: была встреча пол часа,в людном месте,в его машине,дружеская. + после лимита)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4135 : 13 Август 2018, 17:07:14 »
Та, которую он, как ему казалось, знал. Но ошибался, т.к.дали ему ощутить на себе все краски мучений. Женщина, которая показала как выглядит Ад во всех его оттенках. Тяжёлое испытание, на которое он согласился по незнанию, неопытности.
что так все печально,тогда он меня ненавидеть должен.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4136 : 13 Август 2018, 18:03:26 »
что так все печально,тогда он меня ненавидеть должен.
Хорошего мало. Про ненависть-не факт. Некоторым нравится быть терпилами по жизни, кайфуют от того, что их мучат, в этом их отработка. Они называют это любовью, зависимостью и прочим.
А если ушёл в мир иной с ненавистью, то ещё хуже лично для вас. Проверяйтесь на проклятье.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4137 : 13 Август 2018, 18:25:50 »
Хорошего мало. Про ненависть-не факт. Некоторым нравится быть терпилами по жизни, кайфуют от того, что их мучат, в этом их отработка. Они называют это любовью, зависимостью и прочим.
А если ушёл в мир иной с ненавистью, то ещё хуже лично для вас. Проверяйтесь на проклятье.
я просто думала это я мучалась ,ему вроде как пофиг было.Видимо я правды уже не узнаю.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4138 : 13 Август 2018, 19:09:01 »
Кто я для мужчины была?Теперь уже не спросить умер.
6 чаш- императрица- рыцарь чаш итог жестокость.(нравилась ,но и страдал из за меня?)
  Мое мнение души не чаял  о семье даже были мысли ну не судьба (
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

efedrin

  • *
  • 28
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4139 : 17 Август 2018, 11:10:13 »
Здравствуйте,ув.практики. Ещё не опытен в раскладах подобного плана. Так что,не пинайте
Путь эзотерика
1)Задатки эзотерического развития по материнской линии-Королева мечей-веда
2)Задатки эзотерического развития по отцовской линии-Дьявол. ЧМ? Манипулятор
3)Опыт эзотерической работы в прошлом-6 кубков(удовольствие)-энергетический обмен
4)Эзотерическое развитие в настоящий момент-Звезда-всё только зарождается
5)Ваши цели в эзотерическом развитии-принц дисков получение опыта
6)Как видят путь вашего развития Высшие Силы-Королева жезлов-энтузиазм
7)Можете ли вы рассчитывать на Учителя или другую помощь-Принцесса жезлов-нет
8)Чего можете добиться сами-9 жезлов(сила)-связь и доверие своему внутреннему проводнику
9)Есть ли у вас Духи-Наставники-6 мечей(наука)нет,все знания получены в результате изучения
10)Динамика эзотерического развития на загаданный период-8 пентаклей(благоразумие)-постепенный прогресс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status