Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4110 : 12 Июнь 2018, 12:59:55 »
Расклад "Чувства на год" на таро тота.  Семейная пара

1. Отношения сейчас
императрица - указывает на брак. любовь , забота, финансовое благосостояние. Также может указывать на то что вы главная в семье)Любите рулить в отношениях
2. Что он думает о вас
8 жезлов - Безудержное стремление к вам страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия.
3. Что он чувствует к вам
паж мечей - мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следят и ловят на ошибках. Сейчас злится.
4. Как будет вести себя с вами
королева жезлов -  настроен по отношению к вам дружелюбно, готов поделиться с вами своим душевным теплом.
5. Чего он ждет от этих отношений
паж кубков -карта может  обозначать наступающую, наконец, полосу спокойных, гармоничных отношений после периода конфликтов и недомолвок.
6. Как вам следует вести себя с ним
башня - Без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется. Иногда советует идти на риск.
7. Отношения в ближайший месяц
7 жезлов - Для личной жизни Семерка Жезлов – это успешный выход из критической ситуации; оживление отношений, которые, казалось бы, уже исчерпали себя; неожиданный поступок, способный спасти союз двух людей. При этом, в качестве образа поведения рекомендуется честность, смелость, настойчивость.
8. Отношения через три месяца
7 кубков - Очень часто партнеры видят друг друга совершенно иными. Они сначала придумали себе какой-то идеальный образ, а потом влюбились в него, не задумываясь, что образ не соответствует физической форме.Вы предъявляете завышенные требования к избраннику, и его несоответствие этим требованиям может стать причиной разочарования.
9. Отношения через полгода
шут - эта карта при раскладе на любовь означает ощущение весны и оттепели во взаимоотношениях.
10. Отношения через год
5 пентаклей - карта является предвестником кризиса в отношениях, но стоит помнить, что любой переломный момент — это неотъемлемая часть развития пары, не обязательно это катастрофа или крах отношений. Как показывает практика, обычно после подобного кризиса отношения между мужчиной и женщиной в скором времени налаживаются.  :'(

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4111 : 13 Июнь 2018, 17:48:56 »
"Чувства на год"
Я в вашем раскладе чувств не увидела вообще. Он думает,точнее знает, что вы непостоянная, всё время нуждаетесь в новизне, в сменах обстановки, занятий, увлечений, вам нужна движуха. Его это выводит, напрягает, потому что он не такой, он тихоня по жизни, либо не может себе позволить такой темп жизни, он подслушивает, подсматривает, ищет какие-то компроматы на вас, доказательства. И он будет дальше себя вести по-бабски, причём в плохом смысле слова, как баба базарная, а не как мужик. Он ждёт чего-то новенького, точнее что изменитесь ВЫ.
Вам необходимо эти отношения разорвать раз и навсегда-Башня. Они себя изжили, а старое и ненужное подлежит сносу.
По развитию отношений этих никчёмных тоже сказать хорошего нечего. Так и останется каждый при своих ценностях и убеждениях и с отстаиванием своих интересов. Серьёзного с этим человеком, того, что называют ЗДОРОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ у вас не будет. И если не пойдёте по Башне на основательный разрыв, то он утянет вас по своему пути деградации. Это тот тип людей, который не развивается сам и другим не даёт. Не принимает людей такими,какие они есть, а пытается подмять под себя или навязать свою точку зрения и стиль поведения. Такие душат своим присутствием. Давят, а сами меняться не хотят и не будут.
Успеха вам!
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4112 : 19 Июнь 2018, 18:40:26 »
Добрый вечер!
Нравилась мужчине, сейчас он стал равнодушным ко мне
Чувства м в срок

Вожделение— 10 мечей- 6 мечей= влюбленные( принцесса ж)

Ну начало понятно, потеря влечения. А далее? Либо возобновление либо он уже будет другой интересоваться?
+++

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4113 : 20 Июнь 2018, 00:48:18 »
Добрый вечер!
Нравилась мужчине, сейчас он стал равнодушным ко мне
Чувства м в срок

Вожделение— 10 мечей- 6 мечей= влюбленные( принцесса ж)

Ну начало понятно, потеря влечения. А далее? Либо возобновление либо он уже будет другой интересоваться?
+++

Нет чувств
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4114 : 20 Июнь 2018, 23:22:36 »
Вожделение— 10 мечей- 6 мечей= влюбленные( принцесса ж)
По вашим картам чувств у него и ранее к вам не было, были одни хотелки, желание обладать, иметь и не более того. Это физические нужды и желание их удовлетворить. Но на данном этапе и это в прошлом. У него своя дорожка какая-то новая. Интерес возник на эмоциональном уровне к какой-то молодой даме, светловолосой, светлоглазой. Знакомство недавнее, но многообещающее.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4115 : 12 Июль 2018, 12:43:12 »
чувства мужчины к женщине. Не любовники, просто коллеги.  Но очень пристально уж смотрит на женщину.
5 чаш/разочарование-туз дисков-искусство-5 жезлов/борьба
прошлое (разочарование, сожаление) мужчины стало препятствием. в Ж видит гармоничное сочетание материального, духовного, физического. Пытается преодолеть внутренние сопротивления, разрушить противоречия.
Человек не посторонний, поэтому читать сложно... :'(
Прошу помочь.
Рада любой критике.
Благодарю +

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4116 : 12 Июль 2018, 13:10:15 »
чувства мужчины к женщине.
Внутри него кипят страсти, внешне спокоен и держит марку. Себя считает недостойным по сравнению со всем тем, что есть у Ж. Слишком она яркая. Он явно не чета даме. Поэтому и не делает ничего- не видит смысла быть посланным. Просто наблюдает со стороны и бесится. По первой карте- скорее всего шанс у него был когда-то, но он его упустил, теперь остаётся только смотреть, восторгаться и нервничать при этом внутри.
 
Так же по 5 жезлов- предположу, что у Ж есть избранник, т.к.карта указывает на сравнение себя с кем-то и ревность со стороны М.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4117 : 12 Июль 2018, 13:40:10 »
Себя считает недостойным по сравнению со всем тем, что есть у Ж.
Он большой начальник, она хороша собой... И свободна.  и он об  этом знает. А шанс да... Был упущен, причем дважды
Плюсанула. Благодарю

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4118 : 22 Июль 2018, 17:44:45 »
День добрый .Поправьте если ошибаюсь .
Вопрос. Прекратить ли отношения   Ж    с   М  .
колода Таро-Тота   
2-мечей  Башня 2 -жезлов итог 8 пентаклей.
Моя трактовка  Застой и напряжение уйдут партнеры помирятся и будут дружить .
С уважением +
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4119 : 23 Июль 2018, 04:41:10 »
День добрый .Поправьте если ошибаюсь .
Вопрос. Прекратить ли отношения   Ж    с   М  .
колода Таро-Тота   
2-мечей  Башня 2 -жезлов итог 8 пентаклей.
Моя трактовка  Застой и напряжение уйдут партнеры помирятся и будут дружить .
С уважением +
Такое чувство создается, что каждый пойдет своей дорогой. Тут нет карт указывающих на примирение

Magiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4120 : 23 Июль 2018, 17:46:40 »
У меня будет секс этим летом?
Дьявол + РЧ + ТП + 9М
Похоть, физическое влечение. Может, не усну.
Думаю, что будет!




Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4121 : 23 Июль 2018, 18:18:12 »
У меня будет секс этим летом?
Дьявол + РЧ + ТП + 9М
Похоть, физическое влечение. Может, не усну.
Думаю, что будет!
  Постараюсь  помочь . Секс будет с приличным и успешным МЧ  НУ ТАКОЙ СЕКС   что связь будет настолько что затянет в зависимость .  Причем горькую  зависимость .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Magiya

  • *
  • 7
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4122 : 30 Июль 2018, 15:40:58 »
Есть девушка у МЧ?
2Ж + 6П + 4П + ДП
Как бы даже жена.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4123 : 04 Август 2018, 12:54:58 »
Поправьте,если что.(расклад на мужчину,знакомы мало,очень навчзчив)

Какое будущее ждет меня с м.
(Принцесса дисков~3 дисков~10мечей~вселенная)

Стоит ли мне быть с ним
(Королева мечей~9чаш~8мечей~7жезлов)

Никакого будущего,нужно послать подальше.

В какой сфере деятельности работает человек?
(9жезлов-5чаш-10 дисков)
Такое чувство что в органах(9жезлов)что то типа отдела по борьбе с оборотом наркотиков и т.п(5чаш).
Благодарю за помощь.
Делаю то,что хочу.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4124 : 08 Август 2018, 21:31:34 »
Чувства первого мужчины .
Жрица- туз чаш- вожделение.итог 8 жезлов(сильное сексуальное желание,но не показывает его?)
Чувства второго мужчины?
Иерофант- 2 мечей-- 6 диски.итог принц жезлов(солнце)(тут не поняла)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status