Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3960 : 07 Сентябрь 2017, 11:47:15 »
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой карт, сама боюсь ошибиться. При раскладе на работу защит выяснилось, что не работает ни одна, в том числе и родовая.
1. Почему не работает ни одна защита?
Дьявол, 7 мечей, Шут, итог - 8 кубков. Их сняли, получается, либо они закончили свое действие, не справившись с негативом. Не могу понять.

2. Было ли на данного человека магическое воздействие?
Дьявол, 6 дисков, 9 кубков, итог - Луна.
Получается, было.

3. Вражиной, от кого было воздействие, является "Вася"?
Дьявол. Понимаю, что от "Васи" все неприятности. По трем вопросам первым выпадает Дьявол.



kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3961 : 07 Сентябрь 2017, 12:17:29 »
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой карт, сама боюсь ошибиться. При раскладе на работу защит выяснилось, что не работает ни одна, в том числе и родовая.
1. Почему не работает ни одна защита?
Дьявол, 7 мечей, Шут, итог - 8 кубков. Их сняли, получается, либо они закончили свое действие, не справившись с негативом. Не могу понять.

2. Было ли на данного человека магическое воздействие?
Дьявол, 6 дисков, 9 кубков, итог - Луна.
Получается, было.

3. Вражиной, от кого было воздействие, является "Вася"?
Дьявол. Понимаю, что от "Васи" все неприятности. По трем вопросам первым выпадает Дьявол.
на мой взгляд :
1 - не работают из-за самонастроя ( внутреннее противоречие ) то есть человек сам себя настраивает на разрушение и не понимает этого
2 - было и есть на нем ( проверьте на программу само разрушения )
3 - взаимодействовал , но не обязательно магическим путём
Всё в ваших руках...

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3962 : 07 Сентябрь 2017, 16:50:50 »
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой карт, сама боюсь ошибиться. При раскладе на работу защит выяснилось, что не работает ни одна, в том числе и родовая.
1. Почему не работает ни одна защита?
Дьявол, 7 мечей, Шут, итог - 8 кубков. Их сняли, получается, либо они закончили свое действие, не справившись с негативом. Не могу понять.

2. Было ли на данного человека магическое воздействие?
Дьявол, 6 дисков, 9 кубков, итог - Луна.
Получается, было.
по первому пункту думаю сносили защиту. и еще проверьте на подселенца-беса:) лучше кто-то другой пусть проверит
по п. 2 затрудняюсь, но склонна к тому, что было маг воздействие
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3963 : 11 Сентябрь 2017, 09:12:34 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста
1. Работает ли чистка на м? Туз Желов+ Маг+8 жезлов+Шут (вытянула допом 2 карты Рыцарь Дисков+Колесница)
Думаю чистка идет, Шут не могу понять- все еще в процессе?

2.  работает ли чистка на ж? туз жезлов+ рыцарь Дисков+ башня(Рыцарь Желов)+ туз мечей
думаю да, работает..


Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3964 : 11 Сентябрь 2017, 19:15:30 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста
1. Работает ли чистка на м? Туз Желов+ Маг+8 жезлов+Шут (вытянула допом 2 карты Рыцарь Дисков+Колесница)
Думаю чистка идет, Шут не могу понять- все еще в процессе?

2.  работает ли чистка на ж? туз жезлов+ рыцарь Дисков+ башня(Рыцарь Желов)+ туз мечей
думаю да, работает..
На мой взгляд :
1 - не работает
2 - тоже нет
Всё в ваших руках...

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3965 : 15 Сентябрь 2017, 21:06:04 »
Уважаемые Тарологи! Подскажите, пожалуйста, новичку: делала расклад "диагностика защиты":
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

Таро Тота показали мне:

1) 4 мечей
2) император
3) 2 жезлов
4) 3 мечей
5) башня (прямая, не перевёрнутая)

-как мне кажется: несильная защита ХЭ, поставленная защита-есть, черная, но она сделана против воли и скорее всего это защита не на персону, а "на двоих",на отношения (приворот). Насчет башни-я, честно говоря, растерялась...Общая характеристика -черномагическая защита? Огромная благодарность заранее всем, кто меня "поправит":)
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3966 : 17 Сентябрь 2017, 06:43:49 »
Уважаемые Тарологи! Подскажите, пожалуйста, новичку: делала расклад "диагностика защиты":
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

Таро Тота показали мне:

1) 4 мечей
2) император
3) 2 жезлов
4) 3 мечей
5) башня (прямая, не перевёрнутая)

-как мне кажется: несильная защита ХЭ, поставленная защита-есть, черная, но она сделана против воли и скорее всего это защита не на персону, а "на двоих",на отношения (приворот). Насчет башни-я, честно говоря, растерялась...Общая характеристика -черномагическая защита? Огромная благодарность заранее всем, кто меня "поправит":)
Попробую
Ставленная защита активна, думаю чм.
Природная есть, скорее всего род.
По Башне затрудняюсь, с одной стороны это разрушенное состояние. С другой стороны это агрессия, кторая может разрушить.
Попробуйте сделать расклад на 3 или4 карты с вопросом В каком состоянии защита объекта.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3967 : 19 Сентябрь 2017, 13:56:41 »
Попробую
Ставленная защита активна, думаю чм.
Природная есть, скорее всего род.
По Башне затрудняюсь, с одной стороны это разрушенное состояние. С другой стороны это агрессия, кторая может разрушить.
Попробуйте сделать расклад на 3 или4 карты с вопросом В каком состоянии защита объекта.

-Благодарность Вам за Вашу трактовку!) ..а мне вот еще что подумалось: а не может ли быть "Башня"-в данном случае как оморочка, закрытие информации о человеке? Есть подозрение, что эта дама занимается магией, пытаюсь вот выяснить точно...а на какие-либо "разрушения" в её жизни совсем не похоже, скорее она "цветёт и пахнет"))
И "вдогонку", кстати, такой вопрос: а как вообще можно понять, что карты говорят "не правду" из-за защиты, что стоит защита спрашиваемой информации? По каким признакам?
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3968 : 19 Сентябрь 2017, 17:15:33 »
-Благодарность Вам за Вашу трактовку!) ..а мне вот еще что подумалось: а не может ли быть "Башня"-в данном случае как оморочка, закрытие информации о человеке? Есть подозрение, что эта дама занимается магией, пытаюсь вот выяснить точно...а на какие-либо "разрушения" в её жизни совсем не похоже, скорее она "цветёт и пахнет"))
И "вдогонку", кстати, такой вопрос: а как вообще можно понять, что карты говорят "не правду" из-за защиты, что стоит защита спрашиваемой информации? По каким признакам?
Вы ведь не про жизнь спрашиваете. Вопрос конкретный какова  общая защищенность человека. Ответ башня. На карте изображена падающая башня. Открытая пасть извергает огонь, мощная башня разрушена.
К сожалению не могу вам однозначно трактовать эту карту. С первого взгляда ее защита в неочень хорошем состоянии, может кто то поработал над этим.
Ставленная защита имеется, это два жезла. Посмотрите карту , два жезла скрещены, на рукоятях два лика злобных, вокруг огонь- это активная защита.
Надо бы узнать насколько сильна защита. Тем более вы говорите человек магией занимается. Я бы уточнила триплетом с вопросом В каком состоянии защита дамы.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3969 : 20 Сентябрь 2017, 16:29:48 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с толкованием
Подарили парню сертификат на массаж ещё год назад. Так вот за год было не менее пяти попыток туда попасть. Записывается и в день приёма не может туда попасть в силу обстоятельств. Последний раз два дня подряд записывался. В первый раз попал в пробку на два часа. Перенёс на следующий день, вечером поостыл. Утром поехал на этот массаж и попал в ДТП, конечно же не доехал. Получается ещё и убытки несёт.
Есть ли на сертификате негативные программы?
Иерофант(доп 2 пентаклей)   9 мечей   Звезда (доп Принцесса дисков)
Думаю да, и почему то мне думается чтобы поссорить дарителя с тем кому подарили. Подарил друг. Я это связываю как раз Иерофант+2 пентаклей

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3970 : 23 Сентябрь 2017, 00:53:39 »
по 9 мечей я бы предположила, что сертификат-это подклад. ИМХО. А по связке иерофант-2 дисков-подаренный другом

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3971 : 24 Сентябрь 2017, 11:28:35 »
Уважаемые практики,прошу помочь в толковании моего расклада.
Расклад- Кельтский крест.
Вопрос- Что ожидает меня в ближайшем будущем?
Арканы по позициям:
1-й Аркан- 2Дисков(перемены)
2-й Аркан-XIII Смерть
3-й Аркан-0 Шут
4-й Аркан-Принц Дисков
5-й Аркан-XVII Звезда
6-й Аркан-Принцесса Мечей
7-й Аркан-5Жезлов(борьба)
8-й Аркан-10Жезлов(подавление)
9-й Аркан-8Мечей(вмешательство)
10-й Аркан-10Дисков(богатство)
Все карты в прямом положении.
Моя трактовка: нахожусь на стадии изменения своей жизни,но этому мешают былые отношения
и страх окончательного отказа от них. Ожидается в ближайшем будущем начинание с нуля и свобода. Но в тоже время потеря стабильности и чувства безопасности, уверенности. В прошлом все было очень хорошо,гармония. Надвигаются споры,конфликты,борьба за своё положение. Применение максимум усилий чтобы пережить ситуацию. Ощущение воздействия кого-то еще со стороны,учинение препятствий. Но не смотря ни на что позитивный исход и достижение цели.
Хотелось бы узнать мнение опытных тарологов. На сколько верно я растолковал расклад.
   
Я буду мстить и месть моя ужасна

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3972 : 28 Сентябрь 2017, 23:53:09 »
Чувства мч к жн?
2 жезл, звезда (колесо), 2 куб
итог луна (эон)
Думаю, она его притягивает

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3973 : 29 Сентябрь 2017, 00:17:41 »
Чувства мч к жн?
2 жезл, звезда (колесо), 2 куб
итог луна (эон)
Думаю, она его притягивает

нет чувств тут
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3974 : 29 Сентябрь 2017, 01:29:51 »
нет чувств тут
а 2к это что тут? просто их встречи?? ну и звезду тогда не совсем понимаю, поясните

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status