Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2011, 01:03:15 »
В очередной задала вопрос-легла ли на меня новая формула рунической защиты?
Башня-Звезда-Император
Сдается мне, что легла, но как-то...не слишком прочно, что ли?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2011, 08:48:04 »
В очередной задала вопрос-легла ли на меня новая формула рунической защиты?
Башня-Звезда-Император
Вот долго смотрела на эти карты...))) Если бы не Башня, можно было бы с уверенностью сказать, что защита встала, а с Башней больше на чистку похоже, чем на защиту. Еще квинт - Дьявол мне не нравится здесь. Если бы ЧМ защита, он был бы уместен, а для рунической... Вы из полной колоды карты тянули?
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2011, 11:16:55 »
Цитировать
Вот долго смотрела на эти карты...))) Если бы не Башня, можно было бы с уверенностью сказать, что защита встала, а с Башней больше на чистку похоже, чем на защиту. Еще квинт - Дьявол мне не нравится здесь. Если бы ЧМ защита, он был бы уместен, а для рунической... Вы из полной колоды карты тянули?
Пользовалась только старшими арканами. Перед этим, действительно, проводила руническую чистку. Точнее, ДОчистку, после отливок.
Сегодня с утра разложила полную колоду с тем же вопросом-легла ли защита-выпало:
4 кубков-6 пентаклей-9жезлов.
У меня сомнений нет, что легло. Или я неправильно трактую?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2011, 12:20:05 »
4 кубков-6 пентаклей-9жезлов.
Легло
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2011, 13:39:27 »
Убедившись, что защита на меня легла :), решила я на кролика своего применить формулу на снятие защиты и на подавление воли. Уж очень он упертый, ничего не берет.
Разложила утром карты с вопросом-легло ли мое воздействие? Выпало:
2 пентаклей-3-мечей-рыцарь мечей (в классической колоде король мечей).
И думается мне, что пошло воздействие-двойка пентаклей говорит "Да", а тройка мечей намекает на то, что кролик подавлен. Собственно, рыцарь при классическом раскладе-человек военный, представитель власти. Как раз кроль у меня в органах работает. ;D
Я права, что скажете, уважаемые тарологи?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2011, 14:37:08 »
легло ли мое воздействие?
Выпало:2 пентаклей-3-мечей-рыцарь мечей (в классической колоде король мечей).
Хорошо легло.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2011, 02:36:49 »
В очередной задала вопрос-легла ли на меня новая формула рунической защиты?
Башня-Звезда-Император
Сдается мне, что легла, но как-то...не слишком прочно, что ли?
Мне кажется легла. Здесь башня - не разрушение, а перелом.
Тем более башня в самом начале.

Вначале перелом ситуации, затем то что защита легла.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2011, 11:42:52 »
Ув. тарологи!Сделала простенький расклад на три карты с вопросом "Легло ли мое воздействие?" Выпало 7дисков,4 дисков,туз жезлов. Не знаю, правильно ли я объясняю его...
Т.е получается, что я затратила уйму усилий, но успеха пока не достигла, однако необходимо подождать, не предпринимать ничего-воздействие ляжет, но чуть позднее.
Я права?
Расклад делался на Таро Тота.
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2011, 12:06:36 »
Ув. тарологи!Сделала простенький расклад на три карты с вопросом "Легло ли мое воздействие?" Выпало 7дисков,4 дисков,туз жезлов. Не знаю, правильно ли я объясняю его...
Т.е получается, что я затратила уйму усилий, но успеха пока не достигла, однако необходимо подождать, не предпринимать ничего-воздействие ляжет, но чуть позднее.
Я права?
Расклад делался на Таро Тота.
Неа не легло пока что  . Если делали недавно совсем(например вчера) то стоит подождать.
Лс закрыта

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #39 : 10 Ноябрь 2011, 12:16:42 »
Цитировать
Неа не легло пока что  . Если делали недавно совсем(например вчера) то стоит подождать.
Делала сегодня ночью "перезагрузку", там рун.формулу нужно 12 дней держать, на 13-й уничтожить. Вот на это и рассчитываю, что пока не легло-времени мало прошло, да и специфика формулы такова. Туз жезлов обнадеживает, что все будет хорошо)))
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2011, 12:19:03 »
Делала сегодня ночью "перезагрузку", там рун.формулу нужно 12 дней держать, на 13-й уничтожить. Вот на это и рассчитываю, что пока не легло-времени мало прошло, да и специфика формулы такова. Туз жезлов обнадеживает, что все будет хорошо)))
Уу так рано еще смотрели .
Лс закрыта

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2011, 14:29:55 »
Задала вопрос: Выйдет ли человек из тюрьмы до Нового Года?

Выпало: 9 жезлов (Сила), Туз жезлов, 6 дисков (Успех). Доп - 8 мечей (Вмешательство).
По первым трём картам, мне кажется, выйдет. Название дополнительной карты наводит на мысль, что есть кто-то способный помочь, поспособствовать.
Задала вопрос: Есть ли кто-то, способный помочь, выпал Принц мечей. Я так понимаю - есть.

Просто до этого я делала расклад на колоде Райдера-Уайта, там выпало - ПП Королева кубков, 8 мечей, ПП 9 денариев. Доп - ПП 8 жезлов. По этим картам мне кажется - не выйдет до Нового Года, а если и выйдет, то уже после нового года.

Запуталась...

Может быть, ответ карт в целом надо понять так: если всё оставить, как есть, то не выйдет, а если найдётся человек, который походатайствует, сумеет помочь, тогда выйдет???

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2011, 14:42:41 »
Выйдет ли человек из тюрьмы до Нового Года?
У Вас выпадает везде 8 Мечей. По ней человек связан обстоятельствами. Отсюда я бы сделала вывод, что не выйдет.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2011, 15:57:17 »
Пусичка
По вашим раскладам человек из тюрьмы не выйдет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2011, 12:26:04 »
Легло ли воздействие?
Рыцарь дисков-7дисков-2кубков. Доп.-VIII Регулирование (СА)
Никак не могу понять(((
Только начинает ложиться?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status