Черная магия и Руны

Что несут родинки.

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: Что несут родинки.
« Ответ #30 : 06 Май 2016, 09:12:10 »
У меня над губой слева и на шее. Все в точку )
Optimi consiliarii mortui

Re: Что несут родинки.
« Ответ #31 : 23 Январь 2017, 17:19:49 »
Во время чисток периодически появляются родинки, прям настоящие, и очень быстро проходят. Не помню с какими родинками родилась, но подозреваю, что их появление связано с негативом. На внутренней части правого среднего пальца руки, у основания пальца родинка, раньше не было, а как появилась не помню. У меня еще линия судьбы идет к этому пальцу, по факту имею кучу крадников и всякой дряни. При чистках, когда выхватываются слои стародавние, родинки становятся вместо коричневых красными. Еще на левой руке на каждом сгибе по две штуки, парные. Подозреваю, что тоже ничего хорошего. О, вспомнила, когда гнала бесов, у меня одна родинка (их вообще две) возле уха, тоже слева, стала очень бледной. А эти родинки у меня в детстве появились, до 3-х лет. Знаю теперь кто сажал.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Что несут родинки.
« Ответ #32 : 08 Февраль 2019, 10:24:46 »
Вот на самом деле интересный момент: все родинки имеются в виду? Или только крупные/выпуклые? Потому что у меня, например, родинок больше сотни, практически везде, на предплечьях только несколько десятков. И значения их, мягко говоря, противоречат друг другу.

И ещё интересно, многие "для красоты" рисуют себе родинки. Если вышеизложенная информация правдива, получается, на подсознании таким образом можно переписывать себя, постоянно нанося родинки на определённое место.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Что несут родинки.
« Ответ #33 : 13 Апрель 2020, 04:16:31 »
У меня большая родинка справа над губой и правда нельзя ничего говорить не подумав, не только в злости. И плюс, как говорят у меня в семье - родовая родинка между лопаток. У всей женской половины по маминой линии она есть, самая большая у моей бабушки. Вот что она значит я не знаю)

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Что несут родинки.
« Ответ #34 : 04 Июль 2020, 18:23:42 »
Интересно, а какую информацию несет самая первая родинка, та, которая появляется первой уже спустя какое то время?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Что несут родинки.
« Ответ #35 : 14 Июнь 2021, 15:37:08 »
У меня после беременности обсыпало родниками все тело, кроме ног. недавно заметила, что маму мою тоже обсыпало родниками. Мне кажется каждый случай с родимыми пятнами нужно рассматривать отдельно. Эли это действительно ВПЧ. Где то читала что родинки это связь с родом.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Что несут родинки.
« Ответ #36 : 08 Август 2021, 19:35:32 »
интересно, что означают гемангиомы, розовые родимые пятна, у меня есть на левом ребре.. хотелось бы узнать значение, один мастер по гипнозу сказал, что это отметка темных  сил, чтобы меня нашли.. и прицепились, так сказать адрес., может кто знает другие значения.

Re: Что несут родинки.
« Ответ #37 : 08 Август 2021, 21:18:55 »
интересно, что означают гемангиомы, розовые родимые пятна, у меня есть на левом ребре.. хотелось бы узнать значение, один мастер по гипнозу сказал, что это отметка темных  сил, чтобы меня нашли.. и прицепились, так сказать адрес., может кто знает другие значения.
Здравствуйте.
Сие есть "печать Сатаны" обычно большое родимое пятно,или то что вы описали, насколько мне известно может ещё быть как какое то послание из прошлых жизней.
Человек отмечен, он "особенный".
С уважением.

Re: Что несут родинки.
« Ответ #38 : 09 Август 2021, 02:18:34 »
Здравствуйте.
Сие есть "печать Сатаны" обычно большое родимое пятно,или то что вы описали, насколько мне известно может ещё быть как какое то послание из прошлых жизней.
Человек отмечен, он "особенный".
С уважением.

 а я читала, что если огромное пятно родимое, то погиб в огне

Maddie

  • *
  • 2
  • 0
Re: Что несут родинки.
« Ответ #39 : 11 Август 2021, 12:34:55 »
У меня на правой ладони 4 родинки, расположены трапецией. Кто видит, всегда удивляется

Re: Что несут родинки.
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2021, 10:50:12 »
У меня родинок ооочень много. Но, есть один момент, у моего покойного парня(повесился) было слабое овальное большое родимое пятно на пояснице, после его смерти у меня тоже появилась. Заметила уже спустя много лет ... Отметил походу)

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Что несут родинки.
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2021, 08:39:11 »
а я читала, что если огромное пятно родимое, то погиб в огне
Насколько огромное  должно быть?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Лева

  • *
  • 24
  • 12
Re: Что несут родинки.
« Ответ #42 : 30 Июль 2022, 04:18:27 »
Понравилась тема, раскрыла для себя - себя. Помню некоторые родинки, которые со мной с рождения они прям в точку, некоторые родинки я проработала, что лестно. Также удалось подглядеть будущее :D

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Что несут родинки.
« Ответ #43 : 03 Август 2022, 22:11:11 »
У меня вот после чисток родинки появлялись. На ногах например.На руках тоже, но светлые и не особо заметные. Может и правда энергетика влияет на появление этих самых родинок.
На ладони родинка  появилась, но   ещё лет так пять назад.
Но в общем то у меня это может быть наследственное. У моей матери было много родинок, особенно на спине. Она ещё говорила так насчёт этого - вот примета что если много родинок, то к счастью, и где мое счастье?)
Я тоже скоро буду вся пятнистая, куда деваться от счастья ;D

Re: Что несут родинки.
« Ответ #44 : 16 Июль 2023, 01:46:48 »
Тема интересная, но интерпретации эти, имхо чепуха детская, извините если что, никого не хочу обидеть. Родинки часто бывают кармическими отметинами с прошлых жизней, к примеру, если человек умер от ранения, то может быть родимое пятно в этом месте. Интересно, есть ли у кого-нибудь опыт нахождения подобных причинно-следственных связей. У меня родимое пятно в боку от булавы, хотя уже несколько жизней прошло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status