Черная магия и Руны

Что несут родинки.

Re: Что несут родинки.
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2014, 19:41:40 »
А у меня на теле родинки образуют треугольники. Причем на лице 2 треугольника, на груди, прямо в центре, еще один крупный. Родинки меня любят :)

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Что несут родинки.
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2014, 23:00:24 »
Я родилась с родинкой на животе и доктор маме сказал *бог шельму метит*  ;D

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Что несут родинки.
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2014, 03:18:41 »
Слышала такую версию, что если у человека большое скопление родинок в определенной области, либо одна, но большая, то это может означать неполное восстановление тела после прошлой инкарнации (например, локализация в районе груди может свидетельствовать о смертельной травме, от которой человек скончался в прошлом воплощении).
что Вы об этом думаете? У меня есть такой пример из жизни, к сожалению, досконально не знаю, что с человеком в прошлой жизни приключилось.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Что несут родинки.
« Ответ #18 : 29 Май 2015, 09:37:26 »
Родинка на середине лба говорит об уме и проницательности ее обладателя.
        Мужчина с родинкой на середине лба обладает веселым нравом, любит шутить и развлекаться. Быстро мыслит. Ему приходится учится на собственном опыте, поскольку удача сопутствует редко. Тяжело нажить благосостояние. Но при этом он может быть известным артистом. В жизни может представиться возможность уехать за границу. Ему трудно будет найти себе пару.
Знаю мужчину, у которого родинка на середине лба. Описание полностью совпадает, ему 30 лет, он не женат и у него всегда проблемы с девушками, не богат, человек очень веселый, любит шутить, всегда помогает людям, играет на гитаре, имеет свою группу
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Godric

  • *
  • 17
  • 3
Re: Что несут родинки.
« Ответ #19 : 13 Июнь 2015, 14:16:57 »
у меня есть родинка от рождения на спине (с обратной стороны пупка) в виде перевёрнутой руны Одал ... и главное в моей жизни на самом деле всё так как она трактуется  :(

хоть на голове стой, чтоб она была в прямом положении
Рыба в воде не видит, что птицы летают по небу

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Что несут родинки.
« Ответ #20 : 13 Июнь 2015, 14:35:04 »
у нас в роду передается  по женской линии, родинка на голове такая пупырчатая большая.

Wisteria

  • *
  • 17
  • 1
  • Russin aus Österreich
Re: Что несут родинки.
« Ответ #21 : 25 Июнь 2015, 14:12:03 »
А что значит на левой ладони родинка? недавно появилась, потом на 2 мелких раздвоилась. на б.Венеры, ближе к запястью и центру ладони
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Re: Что несут родинки.
« Ответ #22 : 16 Июль 2015, 12:21:47 »

ЗНАЧЕНИЕ РОДИНОК НА ЛИЦЕ

1. Родинка на лбу

Специалисты-физиогномики утверждают: родимое пятно на лбу у человека сигнализирует о том, что обладатель такой родинки в течение жизни будет сталкиваться с проблемами при общении с другими людьми. При этом, чем ближе родинка расположена к середине лба, тем лучше у человека будут складываться отношения с деньгами.

2. Родинка над бровью

Родимое пятно в этом месте говорит о том, что в личной жизни у человека всё непременно будет хорошо. Такие люди излучают свет, а потому к ним тянутся все окружающие. Кроме того, эта метка означает отменное здоровье и сопротивляемость практически любой болезни.

3. Родинка на скуле

Люди, отмеченные родинкой на скуле, выделяются ясным умом и любовью к порядку во всём: начиная от книжной полки в своей комнате и заканчивая личной жизнью. Также такие люди являются самыми упрямыми и целеустремленными – способны посвятить какой-либо цели всего себя. При этом, такая цель не обязательно может быть светлой и положительной.

4. Родинка на левой щеке

Таким образом природа отмечает людей с большим творческим потенциалом. Это может быть как музыкант, так и художник, либо писатель. Безусловно, владелец родинки на левой щеке может добиться успеха и в среде точных наук, но не без помощи своего творческого начала. Люди с такой отметкой весьма общительны и активны, но вместе с этим нестабильны и склонны к резким перепадам настроения и депрессиям.

5. Родинка на правой щеке

Люди с родинкой на правой щеке это самые романтичные натуры на земле. Вся их жизнь будет наполнена любовью, а брак будет единственным и полным счастья. Кроме того, людей с такой родинкой ожидает масса приключений и ярких событий.

6. Родинка под левым глазом

Такое пятно прямо говорит о том, что жизнь у его обладателя будет полна хлопот и забот. Стоит отдельное внимание уделить работе над своим характером, так как именно он в дальнейшем может помешать достичь успеха.

7. Родинка посередине носа

Пятно на носу – признак бунтаря. Такой человек живет в череде проблем, как в рабочей деятельности, так и в личной жизни. А всё из-за сложной натуры – с человеком, помеченным родинкой на носу, весьма трудно ужиться или сработаться.

8. Родинка между губой и носом

Люди с родинкой по центру над губой отличаются нетерпеливостью и не достаточной настойчивостью. Безусловно, это не приговор, а лишь прямое указание к тому, какие черты в себе стоит развивать прежде всего. Из положительных моментов стоит отметить, что люди с такой родинкой являются долгожителями, а потому времени на саморазвитие будет очень много.

9. Родинка слева над губой

Если у вас есть родинка слева над губой – это знак, что стоит попробовать себя в бизнесе. Такие люди являются весьма преуспевающими в делах и достижении материального благополучия. Кроме того, обладатели такой родинки уверенно решают неурядицы в личной жизни. А вот за здоровьем потребуется тщательный уход, так как такие люди весьма подвластны болезням.

10. Родинка на подбородке

Знак прирождённого лидера, человека, сильного духом. Визуально эти люди сулят уверенность и надежность в себе. Являются уравновешенными и ответственными. В то же время, мужчины с такой меткой, склонны к агрессии и грубости. Идеально таким людям быть тесно связанными с мягкими партнерами, которые смогли бы контролировать вздорный характер обладателей такого родимого пятна.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Что несут родинки.
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2015, 19:30:32 »
скажите, если удалить родинки , то все равно смысл останется, или что-то потеряется , сотрется, какая-то черта характера? спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Selicia

Re: Что несут родинки.
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2015, 20:41:10 »
Не совпало с моим типом характера.

S.G

  • *
  • 18
  • 1
Re: Что несут родинки.
« Ответ #25 : 07 Февраль 2016, 15:03:21 »
У  меня огромное количество родинок на всем теле. Я их прям ненавижу :)  Некоторые, наиболее крупные, даже удаляла лазером. Но была у меня одна родинка - самая большая, её я тоже удалила, с которой я родилась,  на пояснице. И вот по описанию родники на пояснице, очень похоже на правду. Действительно так и складывается в жизни, и пророчат мне на протяжении уже лет 8 брак с мужчиной много старше. Только я  все противлюсь. Пытаюсь изменить будущее, оттягиваю предначертанное, уже много лет

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Что несут родинки.
« Ответ #26 : 08 Февраль 2016, 15:05:51 »
У  меня огромное количество родинок на всем теле. Я их прям ненавижу :)  Некоторые, наиболее крупные, даже удаляла лазером. Но была у меня одна родинка - самая большая, её я тоже удалила, с которой я родилась,  на пояснице. И вот по описанию родники на пояснице, очень похоже на правду. Действительно так и складывается в жизни, и пророчат мне на протяжении уже лет 8 брак с мужчиной много старше. Только я  все противлюсь. Пытаюсь изменить будущее, оттягиваю предначертанное, уже много лет
С опытом прихожу к выводу, что родинкой (родимым пятном) есть смысл считать то, с чем человек родился. Все возникшие "родинки" - это вирус папилломы. Есть люди, чуть ли не полностью покрытые этими новообразованиями. С настоящими родимыми пятнами они не имеют ничего общего. Поэтому значение нужно смотреть по истинной родинке, с которой Вы появились на свет.

Re: Что несут родинки.
« Ответ #27 : 17 Март 2016, 11:49:31 »
Родинка на любом ухе - предвестник богатства.

Родинка, расположенная на любой из кистей рук, указывает на богатство, трудолюбие и энергичность.

Вот готова поспорить про родинки на этих местах. Никогда богатства не было, даже стабильно-хорошо не было. И вечно приходилось помогать другим- просили, умоляли. Единственный раз отблагодарили, после чего родственники порчами закидали и теперь, когда всё продано за гроши и прожито, и работы нет и жильё единственное, в котором пусто, похоже так и придётся случайными заработками перебиваться типа выгула собак.
 И по не понятной причине после обращения к предкам очень крупными родинками всё тело обсыпало. К чему бы это? Такого даже после клинической смерти не было...
Да, на вирус в первую очередь проверялась-отриц.

Руфь

  • *
  • 14
  • 0
Re: Что несут родинки.
« Ответ #28 : 02 Апрель 2016, 16:47:43 »
Про родинки над губой, у пупка, на лопатке и на груди у меня все совпало! )))))

Delalah

  • **
  • 63
  • 1
  • Ego nihil timeo quia nihil habeo.
Re: Что несут родинки.
« Ответ #29 : 05 Май 2016, 16:36:40 »
Родинок у меня нет разве что на пятках.) Еще и пятно родимое на полноги. Так что смотрела по самым ярким и выраженным. Ну и почти все совпало.) 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status