Черная магия и Руны

"Дух помощник"

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Дух помощник"
« Ответ #930 : 27 Февраль 2022, 01:40:03 »
У меня лично дух часто выполняет роль чистки, если "тянет".
Очень подсказывает в подборе формул и воздействий - хорошо ложатся даже на тех, кто слабо восприимчив. Может "пропихивать" воздействия под защиты.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #931 : 27 Март 2022, 15:48:13 »
У меня лично дух часто выполняет роль чистки, если "тянет".
Очень подсказывает в подборе формул и воздействий - хорошо ложатся даже на тех, кто слабо восприимчив. Может "пропихивать" воздействия под защиты.
Как оговаривали став?

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #932 : 15 Апрель 2022, 08:01:20 »
Добрый всем.
Читала эту тему.. Дух является в любом виде если показывается? Я перед сном просила показать его, и увидела во сне большого серого дога с жёлтыми глазами, это может быть собака?? Спасибо

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: "Дух помощник"
« Ответ #933 : 15 Апрель 2022, 09:18:14 »
это может быть собака??
Здравствуйте,
Он может принять вид собаки и выглядеть так в дальнейшем, что бы Вам было легче взаимодействовать с ним и понимать его возможности.
Для большинства людей собака идентифицируется подсознанием как друг защитник помощник. Верный, обучаемый, сильный, в меру хищный.
Если у Вас все получится по взаимодействию, то это вполне удачный вариант.

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #934 : 15 Май 2022, 15:10:00 »
Здравствуйте,
Он может принять вид собаки и выглядеть так в дальнейшем, что бы Вам было легче взаимодействовать с ним и понимать его возможности.
Для большинства людей собака идентифицируется подсознанием как друг защитник помощник. Верный, обучаемый, сильный, в меру хищный.
Если у Вас все получится по взаимодействию, то это вполне удачный вариант.
Призвал на защиту.
Смотрел действие на меня става
Турисаз - феху пп - соуло (маназ пп)
Альгиз

пояснили, что он блокирует всё скопом, включая каналы взаимодействия с внешним миром.
Как скорректировать его работу? Сделать новый став и оговорить или можно просто поговорить с самим ставом без его уничтожения?

evul

  • *
  • 21
  • 3
Re: "Дух помощник"
« Ответ #935 : 26 Июль 2022, 21:35:30 »
Ну тут на ваше усмотрение нужно действовать. Я, например, считаю что во всех непонятных ситуациях нужно пробовать договориться. Ежели не помогает то однозначно отправлять духа на родину.) И создавать новый амулет с ТОЧНЕЙШИМ оговором.

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Дух помощник"
« Ответ #936 : 29 Август 2022, 16:11:49 »
Как оговаривали став?

Оговора на помощь в практике, как такового, не было, но - "помогать в любых делах, даже в бытовых, давать мне нужную информацию, обучать меня, помогать находить и принимать правильные решения в любых ситуациях, влиять на людей, на которых я укажу, в том числе: внушая им нужные мне мысли, подталкивая их к нужным мне действиям, воздействуя на них любым указанным образом, предупреждать и, по моей просьбе, защищать меня от любых угроз"

Кроме того - на взаимовыгодное сотрудничество (соглашусь с предыдущими критиками идеи "духов-домашних питомцев") и партнерство. Но мне и хотелось больше именно "друга и напарника", а не сущь на побегушках) При чем не пытаться "создать", а именно найти того, кто готов работать именно в таком ключе. Очень много было обнаружено фишек, функций и возможностей в процессе работы, о которых не было упомянуто в оговоре. На какие-то просьбы/задания дух отвечал что-то в духе "нет, не могу сделать, не умею, но хотел бы научиться".

И вот уже несколько лет - да, прекрасный советчик, подсказчик, помощник и собеседник. Без эксцессов и спецэффектов. Кроме того помогал и учил взаимодействовать с сущностями, доставшимися по роду (инструкция к ним до меня не дошла). Также двум коллегам-практикам привел, по просьбе, похожих на него духов - там и без рун теперь уже продолжительное время весьма приятное и полезное сотрудничество.

Поэтому еще раз многая благодарности автору за чудесный став)
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: "Дух помощник"
« Ответ #937 : 07 Октябрь 2022, 12:34:39 »
Уважаемые практики, а кто нибудь делал духа помощника без большого или малого ритуала?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: "Дух помощник"
« Ответ #938 : 07 Октябрь 2022, 13:35:46 »
без большого или малого ритуала?
Здравствуйте,
возможно я невнимательна, но нигде в первом посте и нет слов о необходимости большого или малого рунических ритуалов.
Фетчи хорошо создаются и без этих ритуалов.

Очень имхо, обсуждения не читала,
много всего делаю по-своему, поэтому на истину не претендую.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: "Дух помощник"
« Ответ #939 : 07 Октябрь 2022, 14:31:48 »
Здравствуйте,
возможно я невнимательна, но нигде в первом посте и нет слов о необходимости большого или малого рунических ритуалов.
Фетчи хорошо создаются и без этих ритуалов.

Очень имхо, обсуждения не читала,
много всего делаю по-своему, поэтому на истину не претендую.

Я прочитал всю ветку, да автор не пишет о ритуалах при создания амулета с духом, но некоторые практики пишут об использования ритуала.
Вот и заметался, делать малый или так вызывать помощника.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #940 : 12 Октябрь 2022, 21:09:08 »
Доброго. Сама пока ещё не пользовалась, т.к. по диагностике очень много нюансов есть, опасаюсь не все учесть, пока тренируюсь на других фетчах.
Но есть отзыв моего товарища: пока диагностировал став, его так потянуло, что сразу начал призывать духа, на визуализации в глубокой медитации ( так что если сил у вас достаточно, можете пробовать). Пришёл адекватный помощник, полностью в соответствии с запросом. Работает отлично. Огромное спасибо за такую многогранную работу.

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Дух помощник"
« Ответ #941 : 14 Январь 2023, 22:29:33 »
Я прочитал всю ветку, да автор не пишет о ритуалах при создания амулета с духом, но некоторые практики пишут об использования ритуала.
Вот и заметался, делать малый или так вызывать помощника.

Я лично делала без ритуала. Но - спустя несколько месяцев сам дух попросил провести Большой ритуал. После него было заметное усиление взаимопонимания, взаимодействия и самих возможностей духа. При чем, ранее на вопросы, нужно ли что-то, есть ли пожелания - такого не изъявлял.

Поэтому лично я не считаю проведение ритуала сразу необходимой опцией. Имеет смысл сначала наладить отношения, немного сработаться, а потом уже вы вдвоем разберетесь, что нужно и зачем)
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: "Дух помощник"
« Ответ #942 : 20 Февраль 2023, 18:28:37 »
Уважаемый автор. Подскажите если я  закажу другому человеку сделать гравировку на камне, а потом сама уже обведу и ритуалом активирую. Так можно будет сделать?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

eSve

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #943 : 08 Март 2023, 02:49:28 »
Вместо помощника пришел собеседник. Ничего не делает, только обещает. Представился. На несколько проверочных вопросов ответил правильно. Общаться через сны, карты и руны отказался. Только по маятнику, а это - то ещё общение!  Результатов нет. Пригрозила уничтожить амулет - говорит, что не хочет этого. Говорит, что энергии достаточно, что задание понял.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #944 : 23 Май 2023, 09:08:58 »
Добрый день!
В марте месяце сделала себе духа. На контакт вообще не шел. Последние 3-4 дня чувсвую боль между лопаток и до нижнего края черепа. после марта постоянно упадок сил. резко пропала интуиция и я не могла читать ни карты ни руны. обратившись к несокльким разным людям мне сказали, что это дух которого я призавала.
сегодня буду делать отвязку.
у кого то был такой негативный опыт?
это может быть из за того что во время создания были негативные эмоции?
Через какое то время когда восстанавлю баланс объязательно попробую снова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status