Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #915 : 10 Декабрь 2020, 16:49:36 »
помощник любит поиздеваться

Как сейчас себя ведет? Есть ли еще побочки?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: "Дух помощник"
« Ответ #916 : 06 Январь 2021, 13:05:13 »
Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, На первой странице, где дана  прорисовка рун, есть  руна Вуньо, но про нее  вообще  ничего не сказано, ее одну оговаривать как счастливый союз,  радость от этого  союза  ( с духом)  или как? Может ее надо включить  в двойки/ тройки рун,  но тогда, куда именно?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #917 : 06 Январь 2021, 13:29:02 »
как счастливый союз,  радость от этого  союза  ( с духом)

да все так
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Zretta

  • *
  • 7
  • 2
Re: "Дух помощник"
« Ответ #918 : 21 Январь 2021, 21:04:10 »
Появился у меня разговорчивый такой. Болтает сутки напролет. Все время хочет общаться. И днем, и ночью, даже когда сплю. Общается с помощью мыслей. Безостановочно. Спать мешает.
Ставы и магию на призыв не использовала. Не знаю, откуда взялся.  Как прервать эту связь?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #919 : 21 Январь 2021, 22:30:05 »
Появился у меня разговорчивый такой. Болтает сутки напролет. Все время хочет общаться. И днем, и ночью, даже когда сплю. Общается с помощью мыслей. Безостановочно. Спать мешает.
Ставы и магию на призыв не использовала. Не знаю, откуда взялся.  Как прервать эту связь?

Став ловушка для духов поищите, ну или каналы отсекайте. А вообще поговорите с ним чтоб не доставал, узнайте что может, вдруг из него хороший помощник выйдет.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Zretta

  • *
  • 7
  • 2
Re: "Дух помощник"
« Ответ #920 : 23 Январь 2021, 18:43:40 »
Став ловушка для духов поищите, ну или каналы отсекайте. А вообще поговорите с ним чтоб не доставал, узнайте что может, вдруг из него хороший помощник выйдет.
Я бы с удовольствием подарила бы кому-нибудь этого "помощника". 
Чем можно изгнать эту пакость? Став слабоваты. Что-то типа экзорцизма.  Он внаглую забрался в меня.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #921 : 23 Январь 2021, 19:33:20 »
Я бы с удовольствием подарила бы кому-нибудь этого "помощника". 
Чем можно изгнать эту пакость? Став слабоваты. Что-то типа экзорцизма.  Он внаглую забрался в меня.

У автора этой темы, став огненный кнут, это подселенец какойто.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Лилит78

  • *
  • 5
  • 0
  • Лилит78
Re: "Дух помощник"
« Ответ #922 : 04 Февраль 2021, 23:04:15 »
Доброй ночи. Сделала сегодня став, но не оговаривали его, попросила чтоб мне назвали имя моего духа-помощника, представился дух как хагалаз, но ведь это руна-хель. И через пол часа звонит сын(ему 19),сказал что любит меня, ни когда от него я такого не слышала. Теперь у меня начинается тихая паника, к чему это?

Anksunamun

  • *
  • 6
  • 3
  • ♥️
Re: "Дух помощник"
« Ответ #923 : 26 Март 2021, 21:11:47 »
Нанесла став на бумажку, описала духа помощника. Активировать не спешила. В первую же ночь пришел во сне какой-то очень злой дух. Держал меня в заперти и издевался над всеми кто близко подходил ко мне. Оторвал одному мужчине руку, другой девушке разбил нос. Проснулась сожгла. Сделала другой носитель, активировала. Пришел дух нормуль,сказал помогать будет. Но я активно начала чиститься и дух мой пропал. Став рабочий однозначно. попозже вернусь к нему
Если ты заметил что скачешь на мертвой лошади, слазь! Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову)

Re: "Дух помощник"
« Ответ #924 : 27 Август 2021, 06:47:31 »
Нанесла став на бумажку, описала духа помощника. Активировать не спешила. В первую же ночь пришел во сне какой-то очень злой дух. Держал меня в заперти и издевался над всеми кто близко подходил ко мне. Оторвал одному мужчине руку, другой девушке разбил нос. Проснулась сожгла. Сделала другой носитель, активировала. Пришел дух нормуль,сказал помогать будет. Но я активно начала чиститься и дух мой пропал. Став рабочий однозначно. попозже вернусь к нему
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как вы активировали второй раз? Хотелось бы узнать. Тоже хочу использовать этот став.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #925 : 31 Октябрь 2021, 00:24:46 »
Сделал плашку из дуба. Все как положено, малый ритуал. Кровь, оговор в стихотворной форме. На плашке растет трещина с каждым днем. Всё больше и больше. И появляются зарубки. Отпустить его домой?

Nik

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #926 : 31 Октябрь 2021, 07:04:31 »
Сделал плашку из дуба. Все как положено, малый ритуал. Кровь, оговор в стихотворной форме. На плашке растет трещина с каждым днем. Всё больше и больше. И появляются зарубки. Отпустить его домой?

Можно рунами/картами/чуйкой посмотреть что не так, то есть диагностикой. Через те же инструменты пообщаться с духом.
Возможно просто материал для домика духа не тот. Не подходит деревянный домик ему.

Ната1976

  • *
  • 6
  • 0
  • самая типа умная
Re: "Дух помощник"
« Ответ #927 : 03 Ноябрь 2021, 11:19:38 »
А можно попросить цветом все руны выделить? пожалуйста

evul

  • *
  • 21
  • 3
Re: "Дух помощник"
« Ответ #928 : 02 Декабрь 2021, 04:08:14 »
Прочитал всю тему и вижу вот что.
Некоторые вопросы прям умиляют...)))
Espe тут не один раз пытался навести вас уважаемые на то чтобы вы подробнее поизучали вопрос, узнали про духов-помощников, а потом уже вызывали.
Хотел бы дать несколько советов раз Espe не может до вас достучаться.
Прочтите хотя бы для начала всё что писал в книгах Карлос Кастанеда о духах-помощниках, о которых ему рассказывал его учитель Дон Хуан. В его книгах они называются Союзники. Как только вы это изучите то сразу же поймете кто такие эти помощники.
И я даже хочу заострить на слове Союзники, а не духи которые вам тапочки будут носить. )))))
Еще смешно читать что многие реально считают что дух после призыва сидит на амулете как Дюймовочка на цветке. Или живет в амулете. Вы реально так думаете? Это же смешно.)))))))))
Да будет вам известно уважаемые маги, а кто то наверное и не маги а маглы еще, что духи не видят даже вашу деревяшку, ибо они находятся совершенно в другом мире отличном от нашего. И они не видят мир таким же как видите его вы своими глазами. Потому что опять же они из других энергий сотканы. И им не ведом наш физический мир. Наш мир - мир людей они видят совершенно иначе. Зарубите себе это на носу.
Людей и все предметы они видеть могут только как сгустки энергии. И видеть они могут только ТО, какая энергия к ним ближе по составу-вибрации и взаимодействовать с ней.
И формула, созданная здесь авторами это тоже своеобразный сгусток энергии в унисон рунам который ловит духа, причем любого, и привязывает его к вам каналом.
Вот как это работает.

Devilees

  • *
  • 39
  • 1
  • Kara
Re: \"Дух помощник\"
« Ответ #929 : 19 Февраль 2022, 11:57:32 »
Подскажите , а для магических работ можно этого духа использовать? Или на это есть другой став с духом помощником
Благодарю за ответ

Добавлено: 19 Февраль 2022, 14:16:14
Подобная ситуация, подскажите какие ставы для чисток использовали? Как разрывали связь с этим товарищем которого вычислили
Все, что желаешь мне. Да, будет у тебя вдвойне!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status