Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: "Дух помощник"
« Ответ #900 : 21 Апрель 2020, 17:54:17 »
Очень хочу попробовать , но закрался вопрос ,а с моими помошниками он конфликтовать не будет ? Вроде тему всю прочитала ,ни нашла .

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: \"Дух помощник\"
« Ответ #901 : 06 Май 2020, 18:47:27 »
первые дни сильно давило между лопаток со спины,потом попросила, как советовали, разместиться удобно для меня в мое пространстве. Но контакт слабоватый сейчас.
Ув. Ferre, подскажите, как у Вас сейчас с самочувствием, разместился Ваш поудобнее? У меня тоже легкая боль на спине между лопаток и иногда на левом плече, то побаливает, то покалывает; такие ощущения в спине при чистках были, когда снимала с себя все подряд. Попросила его отцепиться и находиться просто рядом, что бы мне комфортно было. На 1-2 дня прошло, сейчас вернулся дискомфорт.
Но мой мне точно на пользу, помогает, пока не в глобальных вещах, но с ним точно лучше, чем без него, по крайней мере на данном этапе.

Добавлено: 06 Май 2020, 18:56:43
Касаемо амулета - с собой его не ношу, сразу оговорила, что дома у нас с ним в одном месте и не переносные, я же не ношу с собой свою квартиру и все что у меня есть, я из дома - и он со мной из своего по делам, если рассуждать об амулете грубо как о его доме, расстояние мое от амулета не влияет на работоспособность моего помощника.
Огромная благодарность уважаемому Tony Montana за эту работу.
Мой показался в первую же ночь в образе соболя, покрывшегося корочкой грязи, там же во сне я его отмыла и он стал очень симпатичным чистым и пушистым.

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: "Дух помощник"
« Ответ #902 : 18 Май 2020, 17:35:58 »
Формула, однозначно, рабочая. Ставила ее дважды. Первый раз не "сошлись характерами" - вздорный мне попался "товарищ" - деактивировала. Во время "призыва" (я сидела и медитировала) и вдруг чувствую - что-то теплое, будто капает мне на ногу, открываю глаза, а там - свеча упала (как это так? тем более бесшумно) от свечки мне течет на ногу, будто (извините) питает на меня кто.  :o Разбираться не стала - деактивировала.

Недавно призывала снова (решила попробовать снова поработать с этой формулой), оговор был довольно подробный и просила явиться "мужского полу", но явилась дама. Лица не показала. Имя сказала. В "альфа-состоянии" общались. Но работы не получилось совестной. Хотя некоторые задания она выполняла (будила меня, когда нужно, к примеру  ;D) Деактивировала.
Благодарность и Уважение авторам.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: "Дух помощник"
« Ответ #903 : 17 Июнь 2020, 00:46:29 »
Формула супер на самом деле, работает как надо. Даже в кривых руках и на людях с негативом))) У меня интересная история получилась, но ни в коем случае не формула и не авторы виноваты, а я!!!
Дух у меня пришёл на стадии изучения мной отзывов о работе, почуяла жар и лёгкую потерю энергии, но у меня с пришедшим духом уже был канал связи, мы были «знакомы» так сказать. Вот он на первую возможность подселится и очухался. Став активировала, причём кажется учла в оговоре все абсолютно, что должен , что не должен , как должен себя вести ( хоть и понимаю и читана слова авторов , что все по договорённости с ним, решила учесть в оговоре все даже на будущее). Ушла спать, снится сон, что пришёл в образе мч. Но мои мертвые с рода очень агрессивно отреагировали на это все, такое вижу от них впервые, на первые сутки жуткая потеря энергии, причём отток по правой руке и маленькая струйка закачивается через левую руку, прикрикнула, помогло но не сильно. На вторую ночь сон, что я хожу по кладбищам, для меня это совсем уже дикость! И во сне сказали родные , что его все равно защиты мои отгонят, он вредит! А вечеру второго дня уже такой потери энергии не было, но все равно чуяла что подъедает, раскинула карты, перекрывает меня как практика, жрет, морочит. Дезактивировала став, а он уходить не хочет) теперь чистки и защиты мне в помощь))
это я к чему такой отзыв, ещё раз перечитайте 60 страниц опыта и вопросов других людей и 10 раз проведите диагностику , прежде чем активировать и призывать.
Кто не понял - став не гарантирует вам выполнение условий. Став призывает и скрепляет ваши договорённости, но все остальное решать будете с духом, ни с кем более. А вот уж если у вас как у меня ситуация сложится, будет проблемно разгребсти ошибки :)
Спасибо авторам за став в открытом доступе, Благодаря этой моей неудачной попытке я без проблем могу теперь идентифицировать его чисткам , чего ранее не могла.
Обязательно после чисток и более объемного опыта я буду ставить работу Ещё раз, пока не освою.   :)

Re: \\\"Дух помощник\\\"
« Ответ #904 : 20 Июнь 2020, 08:14:10 »
Уважаемые практики, рассказываю - сделала еще в августе прошлого года, сны мне не снились, а через два дня повезла дочь на занятия английским языком, стою в машине, жду, смотрю во дворе этого дома, где ждала, дети с собакой, йорком, играют, потом начинают эту собаку всем прохожим предлагать, но те отказываются, краем уха слышу, что потерялась.
Мой ребенок выходит после занятий и садится в машину, окна открыты, мы начинаем выезжать со двора, тут дети подбегают и просят взять этого йорка, прямо в окно засовывают
И мы взяли, собаку никто не искал, занятия были возле ЖД вокзала, может оттуда сбежала
Так и живет с нами
Меня почему-то любит больше всех, когда идут нападения на меня болеет
Омулет делала на картоне
формула рабочая

Добавлено: 20 Июнь 2020, 08:15:10
Думаю дух в этой собаке

Добавлено: 20 Июнь 2020, 08:17:48
Очень хочу попробовать , но закрался вопрос ,а с моими помошниками он конфликтовать не будет ? Вроде тему всю прочитала ,ни нашла .
Хочу сказать у меня несколько помощников, они вместе прекрасно уживаются

Re: "Дух помощник"
« Ответ #905 : 25 Июнь 2020, 18:44:04 »
Доброго времени. Вопрос: сделала амулет оговорила, активировала кровью. Результат ноль. От слова совсем. Хотя когда активировала как будто на меня легла тяжесть. У меня есть три подселенца один очень древний по роду достался, крови выпил с меня много. Может рано говорить конечно сделала амулет 18-го июня этого года, активировала 21-го на рассвете день в общем рабочий был. При оговоре не имя а можно сказать звание вышло само собой -покровитель🤷🏻‍♀️ Маятник ведёт себя крайне странно-он просто останавливается и даже если я сама начинаю двигать руку (затекает быстро -очень) он просто стоит на месте. Результат как буд-то скрыт от меня. Как понять если тишина в эфире?

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: "Дух помощник"
« Ответ #906 : 09 Июль 2020, 15:58:09 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Создала амулет, оговорила почувствовала присутствие. Руны показали пришёл он. Дала имя, имя ему мое не понравилось, спросила, хочет ли другое, отказался. Спросила чего желает в подарок, за сотрудничество: Одал перевёрнутая, Альгиз, Тейваз перевёрнутая. Я так поняла что отрезать он меня от рода хочет. Я сказала нет. Ну на этом все, на связь не выходит, просьбы выполняет из под палки или вообще игнорит. Правда ищет по квартире утраченные вещи хорошо. Хотя есть ощущение, что сам их и прячет. Хотела отпустить, и сказала что если сегодня на связь не выйдет, уничтожу талисман. Пришёл во сне паренёк в мятой рубашке, типо специально выказывая мне не уважение, потому что я его ждала вся нарядная, готовилась, и начал мне высказывать, что это я хотела, ему это все не нужно. И вообще какого фига его выдернули. Короче решила отпустить, единственное талисман деревянный. Я не могу его сжечь, ибо костёр нужен приличный. Решила зачистить наждаком сам рисунок, и попробовать ещё разок.
 Только вот не до конца понимаю как это работает, я же оговаривала специально: дух который хочет быть моим другом и помощником, нашёл и ждёт меня, работящий, общительный... короче каждый пункт который оговорила получился с точностью до наоборот. Ощущение что можно вообще не оговаривать пожелания, придёт кто придёт.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #907 : 01 Сентябрь 2020, 16:28:06 »
Здравствуйте. Такой вопрос... А можно ли духа конкретно для получения инфы? Ну тоесть чтобы получать инфу через контакт с ним. На это сделать акцент.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #908 : 22 Сентябрь 2020, 09:56:00 »
Уважаемые практики с опытом, SOS!!! посоветуйте, пожалуйста, как духа заселить в амулет? ??!!!
У меня произошёл процесс от обратного :D Пришёл сам и живёт, иногда проявляет себя физически в виде кота. Трётся мне об ноги, пару недель назад ночью цапал за ногу когтем под одеялом, как делает один из моих котов. но коты закрыты на ночь в другой комнате. А два дня назад устроил утром скачки в кровати прямо по мне. Муж рядом лежит спит, пардон, а этот скачет! И я в трансе лежу на спине, не могу шевельнуться, сознание раздвоилось, но всё чувствую и не сплю. За окном 8 утра, птицы поют и звуки с улицы, а по мне прыгает кто-то мягкий и лохматый, но тяжёлый. Звук и ощущение точно, как кот. Я даже слышала, как он ходит по полу и топает лапками, по кровати топтался, как котик, то на грудь ляжет, то под бок привалится. Мои оба кота были закрыты за двумя дверьми в гостиной, они полностью исключаются ;D Потом он начал очень сильно и тяжело придавливать ноги. Пришлось огромным усилием воли выйти из транса и пригрозить. Ушёл.
Молоко в мисочках стоит для него, может нужно что-то ещё?
Накануне я обращалась в лесу к Фрейе с просьбой о здоровье и защите, думаю, что дух-кот активизировался так сильно по этой причине. Как мне его заселить в амулет? точно так же, как всё написано и особо оговорить этот процесс?
Просто так с разговорами он себя не показывает, вообще никак, живёт сам своей жизнью. На простое обращение словами не реагирует. Проявляет себя сам, то в виде кота, то играет с индукционной плитой, которая заблокирована и просто так не включить. Часы электронные на духовке переставлял, бывало  ;D Старший кот на него не реагирует, младший постоянно бегает и играет, как будто с кем-то. В одиночку взрослые коты такие бешеные продолжительные гонки обычно не устраивают.
Если сделать всё, как написал ув. автор, то есть шанс поселить его в амулет? Я даже не могу себе представить, кто это.
И оговаривать нужно именно этого духа? Типа - ты, который устроил по мне скачки  ;D ;D ;D А то вдруг другой придёт? ;D

QeenOfTheNight

  • *
  • 19
  • 1
  • Уровень врага не имеет значения,если помыслы чисты
Re: "Дух помощник"
« Ответ #909 : 27 Октябрь 2020, 00:55:48 »
Доброго времени суток, практики! Прошу помощи в вопросе. После магической атаки мой дух-помощник исчез, я перестала слышать его и чувствовать. В скоре я пришла к рунам и здесь я уже общаюсь через руны, но с ним или нет не понимаю. Тот мне подсказывал, направлял. Как его найти? Или уже без варианта его обратно позвать. Мне сказали, что рядом со мной дух, который меня учит (по описанию Один). Может старое отжило и дали новые возможности. Ведь все в жизни далеко не случайно.
Не бойся непобедимых. Но будь осторожен с теми, кто познал горечь поражения и всё равно пришёл на битву.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #910 : 01 Ноябрь 2020, 10:44:14 »
Дорогие практики)  читал читал ветку, но старые картинки уже не грузятся -  прошу подсказать мне как оговаривать руну вуньо и где беркана, я не разглядел. 


Планирую опробовать став.


Ну и кто не вырезал, а рисовал какие то советы\рекомендации дадите?)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: "Дух помощник"
« Ответ #911 : 02 Ноябрь 2020, 11:59:21 »
но старые картинки уже не грузятся -  прошу подсказать мне как оговаривать руну вуньо и где беркана, я не разглядел.
Здравствуйте, картинки видны, может быть у Вас сбои браузера.
Вуньо - взаимодействие и работа в радость, понимание между Вами и Духом, что бы без нервов и с пользой, Что бы Вы были довольны помошником, а он вами.(ИМХО) - это проще почувствовать , чем переписать словами....

Беркана как раз внутри Вуньо,
 у них одна основная вертикаль, а пересечением Ансуз и Феху внутри Вуньо образована Беркана.

Если нарисуете на бумаге и  все пройдет не так гладко, то с бумаги проще дезактивировать,  а если все пройдет хорошо, то придется потом все равно переселить с  бумаги в новый носитель, в "новый домик", бумага ветшает быстро.
Переселять если не видите самого духа - сложновато (тоже ИМХО, потому что может быть кому-то легко), а если Вы их видите, то вообще не проблема.

наверное я должна была упомянуть о диагностике, но здесь в основном важны Ваши решения и возможности.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #912 : 07 Ноябрь 2020, 14:11:37 »
Ув. практики.  Вопрос по данному ставу, как быстро у вас дух помощник набирал силу, чтобы входить в ментальный контакт. (телепатическую связь)

И ветку почитал и так понял что приходят в осноном с нижних миров, но я так понимаю это не всегда плохо?)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: \"Дух помощник\"
« Ответ #913 : 10 Ноябрь 2020, 17:26:34 »
Не сочтите пожалуйста за флуд,  я прошу отписаться тех, кто с опытом данного става)

Как быстро дух набирает силу?  Мой уже неделю у меня , питается стихиями через день, меня вроде как не подьедает, либо делает это так, что я не замечаю.

Задания не выполняются, во сне не явился.   При подпитке стихиями на отливке свечи бывает что то типо лица выресовывается.   На мертвяка не похоже, ощущений негативных нету.

Но мозг не дает покоя, где эффект, где работа, где польза.  Просил установить телепатическую связь или во сне придти, маятником говорит мол да, ок.   По факту ничего.

Поделитесь опытом взаимодействия, тк уничтожить став то всегда можно, но может как то наладить работу получится.

Добавлено: 11 Ноябрь 2020, 14:36:29
В общем дополню свой опыт этого става.  Тк ответа я не получил, углубился в общение с духом через маятник.  Выяснил, что дух это стихийный, может лечить и финансы привлекать, но делать этого не будет, мол он просто живет  и ему по кайфу, сошлись на том, что я его отпускаю и он возвращается туда откуда прибыл. 
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: "Дух помощник"
« Ответ #914 : 17 Ноябрь 2020, 13:53:52 »
Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!!
Огромная благодарность авторам за прекрасный став!!!
И так, у меня давно лежала плашка деревянная из ореха и тут я наткнулась на этот став. Решила попробовать, потому что проблем на самом деле было много. Нанесла, оговорила, как придет во сне - после активирую.
Во сне пришло существо, подобное огромной куропатке, но вместо головы - огромный черный коготь. И кааак клюнул меня, я сразу же проснулась с мыслей - петух клюнул, пора. Активировала сразу кровью. Оговор был огромный, указала, что энергию мою не ел, но для сложных работ буду подкармливать кровью.
За первую неделю, я получила с левого "дохлого" дохода огромную сумму, потом, оговаривала, что хочу побыть одной. И из дома внезапно все ушли. Далее - хотела отомстить обидчику, говорила помощнику - помоги морально его убить. И через день меня переводят в отдел к обидчику, который меня избегал)) Даже уходит с работы, чтобы меня не видеть.
Но... помощник любит поиздеваться) То возле меня падают в магазине бутылки с вином. То на машине я наезжаю на что-то огромное, что машина подпрыгивает, а когда вышла - под колесами ничего не было. Потом сразу же оговорила - еще такое подобное и сожгу амулет. Вроде бы все гладко на данный момент.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status