Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Re: "Дух помощник"
« Ответ #885 : 23 Август 2019, 05:27:00 »
Доброе время суток, форумчане. Отпишусь о своем опыте. Сделал я всё как надо, ток без берканы, не нашел её, но не суть. Призвал я сущь какую-то, сомневаюсь что это фетч, по таро теней смотрел, вроде силен капец как, магией любой владеет. Но чтобы он со мной связался, я должен сделать ему подарок, инетересно, на вопрос какой подарок выпала карта "воплощение злого", это я должен сделать зло кому-то? Да ну, бред, некому мне делать зла. Но после перед сном я взял в руки плашку, закрыл глаза и попросил чтобы он ко мне во сне пришел и мы перетерли че да как. И вот снится мне сон что за мной увязался какой-то чел, всю работу за меня делает, я только отошел, а он уже тут как тут, че то крыхтит, ппыхтит, мельтяшит, делает вообщем)) Я подхожу и спрашиваю, - ты кто? - Помощник. -Че тебе надо? - Помагать хочу. - И че ты тут делаешь? - Помагаю. - Че хочешь за помощь? - Ничего. Был случай во сне что я вырезал ручку из металла, отошел что-то взять, подхожу, а он уже режит, так оккуратненько, ровненько, красивенько, и главное быстро, раз и вырезал, дает мне, я такой смотрю и говорю - Блин, красота то какая, спасибо. Дух в ответ - А можно я и себе такую сделаю? Можно? Можно? - Да делай, без проблем. И он погнал вытачивать ;D. Выглядел он как молодой, приятный парниша, лет 22. До того как отправиться спать, я мысленно пытался до него достучаться и отправить вопрос, что он за сущь. Потом через время на форуме наткнулся на слово Джинн и начал искать инфу о джиннах. Потом сегодня утром в 4 утра сразу после сна того проснулся и такой прилив бодрости, что я просто не смог заснуть и вот сижу сейчас и пишу вам. Знаете? Мне кажется это Джинн. Кто что думает? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Re: "Дух помощник"
« Ответ #886 : 09 Сентябрь 2019, 16:46:31 »
Сделала все как написал автор става. В оговоре описала те характеристики которые хотела и активировала. Пришол Дух помошник сразу ( руны сказали), но почуствовала я его через пару часиков после активации ( увидела сбоку, но облика у него не было). Когда его создавала, то оговорила что Внешность его не важна, главное чтобы был для меня хорошим помошником. Пришла картинка позже, он показался но с темноты ( боится что я его испугаюсь, если увижу в свете), пока общаюсь с ним через руны.  Мой Дух помошник мужского пола и с характером ( сама в оговоре указала, чтобы он имел свое мнения, не люблю безхребетных). Свое имя он не назвал, я назвала его Ардагаст, но оно ему не понравилось ( сказал что звучит смешно😄).  В голове подбирала ему другое имя и новое имя ему понравилось (писать имя не буду).  Внешность у него не ангельская, но меня это не смущает, все по своему прекрасны.  Он не бес и не демон.
Читала на форуме что Духи помошники это Фетчи.  Мой Фетч хочет стать родовым помошником, не знаю зачем это ему нужно, может когда он меня полностью  примет узнаю  (сказал что пока боится меня😏). У меня есть три правила которые нарушать НЕЛЬЗЯ и за их принебрежения ждет уничтожения амулета. 
Обращалась с прозьбами и он их выпонял ( столько совпадений просто так не может быть в один день).
Буду дальше с ним знакомится.
Спасибо автору за став.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #887 : 29 Сентябрь 2019, 12:38:14 »
Здравствуйте. А если для связи с духами я использую спиритическую доску,но всегда приходят злые сущности,мало того что грубят и смерти желают,так еще и  высасывают энергию,с головной болью,дрожью и ходить тяжело,так вот вопрос можно ли этот рунный став нанести на доску спиритическую,что бы хотя бы раз положительного призвать?

Klik888

  • *
  • 9
  • 0
  • До солнышка
Re: "Дух помощник"
« Ответ #888 : 13 Ноябрь 2019, 13:25:25 »
Эта формула действительно работает. Но так же хочу немного рассказать, чтобы у вас таких казусов не было.
  Если у вас есть контракт с другими практиками, ставьте защиту и очистите комнату святой водой. Это можно делать по стандарту с крестом или обратным крестом, либо обрызгивая углы.
  Дело вот в чем. На носитель нанесла черной ручкой символ, думала вырезать позже, но символ активировался сам. Я сначала не поняла в чем дело, по этому, чтобы не было неприятностей, сразу капельку крови и поставила некоторые условия на не причинение вреда и тд. Как итог, узнала что эта сущность другого практика, и у сущности уже есть контракт с практиком, но символ сработал как ловец духов.

Как поняла, этот символ можно использовать и как ловец других сущностей, и даже тех, с которыми ты встречался ранее. Зависит от очередности нанесения символов.

В итоге сущность была в заключении. Начала гадать на Таро. Ну и выпало 10 мечей и 13Карта(кто знает, поймёт.)
Ну и начались проблемы со здоровьем. Дух влез в голову, поговорил и очень злился, ну я дала разрешение на уход, не ушёл. Было очень странно, попробовала ещё раз, пришёл тот, кто обитал около дома. Ну и сделала очищение комнаты, и поставила защиту от посторонних сущностей, которые не соответствуют требованиям. Ну сейчас уже все нормально, общаемся, он помогает. Незабываемый опыт. Но ещё хотелось бы, чтобы автор добавил символ на освобождение при таких казусах и можно было так же поставить на поток энергии, но символ станет сложнее.

Я искренне надеюсь, что вы не попадете в просак, как я. По этому на всякий случай, если у вас есть контакты, ставьте защиту, лучше будет перестраховаться, когда у вас нет возможности сжечь или избавиться от плашки. С уважением.
Действую по законам Каббалы
А размышляю по закону написанному на троне у Сатаны

Klik888

  • *
  • 9
  • 0
  • До солнышка
Re: "Дух помощник"
« Ответ #889 : 13 Ноябрь 2019, 13:36:34 »
Здравствуйте. А если для связи с духами я использую спиритическую доску,но всегда приходят злые сущности,мало того что грубят и смерти желают,так еще и  высасывают энергию,с головной болью,дрожью и ходить тяжело,так вот вопрос можно ли этот рунный став нанести на доску спиритическую,что бы хотя бы раз положительного призвать?

Если вы работаете с рунами, то лучше всего будет если вы нанесёте символы на квадрат 5х5 по дереву, который соответствует либо знаку зодиака или стихии. И постарайтесь соблюдать что-то вроде суточного поста в виде вареных круп и пить только воду. И при призыве думать положительно. Любое вызванное существо, которое контактирует с вами хочет подходящую "пищу", так как символ надо наполнять энергией, то лучше всего будет если вы немного её поправите, и естественно энергию мы получаем от пищи, эмоции и мыслей. По этому держитесь на хорошей волне.
Действую по законам Каббалы
А размышляю по закону написанному на троне у Сатаны

KittyLove

  • *
  • 10
  • 1
  • Sweet
Re: \"Дух помощник\"
« Ответ #890 : 29 Ноябрь 2019, 06:33:47 »
Эта формула действительно работает. Но так же хочу немного рассказать, чтобы у вас таких казусов не было.
  Если у вас есть контракт с другими практиками, ставьте защиту и очистите комнату святой водой. Это можно делать по стандарту с крестом или обратным крестом, либо обрызгивая углы.
  Дело вот в чем. На носитель нанесла черной ручкой символ, думала вырезать позже, но символ активировался сам. Я сначала не поняла в чем дело, по этому, чтобы не было неприятностей, сразу капельку крови и поставила некоторые условия на не причинение вреда и тд. Как итог, узнала что эта сущность другого практика, и у сущности уже есть контракт с практиком, но символ сработал как ловец духов.

Как поняла, этот символ можно использовать и как ловец других сущностей, и даже тех, с которыми ты встречался ранее. Зависит от очередности нанесения символов.

В итоге сущность была в заключении. Начала гадать на Таро. Ну и выпало 10 мечей и 13Карта(кто знает, поймёт.)
Ну и начались проблемы со здоровьем. Дух влез в голову, поговорил и очень злился, ну я дала разрешение на уход, не ушёл. Было очень странно, попробовала ещё раз, пришёл тот, кто обитал около дома. Ну и сделала очищение комнаты, и поставила защиту от посторонних сущностей, которые не соответствуют требованиям. Ну сейчас уже все нормально, общаемся, он помогает. Незабываемый опыт. Но ещё хотелось бы, чтобы автор добавил символ на освобождение при таких казусах и можно было так же поставить на поток энергии, но символ станет сложнее.

Я искренне надеюсь, что вы не попадете в просак, как я. По этому на всякий случай, если у вас есть контакты, ставьте защиту, лучше будет перестраховаться, когда у вас нет возможности сжечь или избавиться от плашки. С уважением.

Столкнулась с Вашей ситуацией! При чём диагностику изначально проводила выпали рыцарь и паж мечей перевёрнутые, не поняла...взяла руны,они дали добро...ну я и активировала,вот здесь понеслось... на работе лажа,ночью спать не могу, а если усну, то и сны странные и мутные... короче,поняла нужно избавляться от носителя и сразу отсечение всех этих каналов поставила! Сейчас,вроде,полегче,почти сутки прошли! Но,опыт неимоверный и очень нужный на будущее! Диагностика обязательна этому ставу,чувствуете,что-то не то лучше не рискуйте!

Добавлено: 29 Ноябрь 2019, 06:37:24
Здравствуйте. А если для связи с духами я использую спиритическую доску,но всегда приходят злые сущности,мало того что грубят и смерти желают,так еще и  высасывают энергию,с головной болью,дрожью и ходить тяжело,так вот вопрос можно ли этот рунный став нанести на доску спиритическую,что бы хотя бы раз положительного призвать?
Вы своими спиритическими досками ставы портите,вы в курсе?? Вот вам и результаты после Ваших экспериментов!
💜Мир Вашему дому!💜

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Дух помощник"
« Ответ #891 : 21 Декабрь 2019, 12:44:25 »
Отпишусь об опыте работы с духом-помощником.
Амулет был создан еще три года назад больше в качестве баловства, чем серьезной работы, и успешно заброшен в дальний угол.
Буквально летом его обнаружила, вспомнила суть, решила задействовать.
Подходящий дух "подыскивался" почти месяц. Упор шел на сотрудничество с уже существующими, а не на создание нового. Три "кандидата" изгонялись с позором, потому что энергии мы хотим, а делать чего-то или учиться чему-то - не хотим.

С четвертым - сотрудничество и полное взаимопонимание. Общаемся через маятник + более развернутые ответы и комментарии от знакомого таролога. Часто дает подсказки в виде интуитивных озарений или немного навязчивых мыслей, но методом не злоупотребляет.
Дух подпитывается свечами и рунической "батарейкой", в качестве особой благодарности - подношение любимых вкусняшек.
Спустя месяца-полтора общения попросил провести большой рунический ритуал для освящения амулета, прокомментировал, мол для поставленных задач нужна дополнительная мощная подпитка и канал связи.
Задачи выполняет успешно. Иногда делает то, о чем даже не просят (на знакомом был застарелый приворот, обсуждали как бы почистить - через неделю сказали, что полностью чист - работа духа).
Защищает отлично, нападает тоже. Если нужно - поддержит энергией, но и сам может потянуть в пределах разумного, если задача сложная. На какие-то задания честно отвечает, что не может осилить сейчас, но готов учиться, если будет дано больше времени. Ощутимо помогает в практике.
В общем - мир, дружба и жвачка. Надежный и верный друг и помощник.
Но общение и взаимодействие стоит выстраивать в зависимости от самого духа. С кем-то нужно "свысока", с кем-то - на равных.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #892 : 17 Январь 2020, 03:06:13 »
Благодарю автора за формулу и очень хочется отписаться о работе, вот прям специально зарегистрировалась впервые за 12, примерно, лет чтения форума и эпизодической практики.
Итак, дух мой обрадовался возможности узаконить наши с ним отношения, весь день тараторил что-то в уши на своём, показывал картинки разные, напоминал где и как помогал. Решила резать. Дерева не было, камня тоже, слепила себе плашку из глины,  вырезала руны. Духа прям проперло на общение, остаток вечера показывал кто он и откуда, говорил, что ему тоже важно, с кем и как работать. Внешность у него довольно мультяшная, все время видоизменяется, так он показывает свои эмоции по отношению к тому, о чем рассказывает. Ещё до ритуала и до активации выполнил пару поручений, одно из которых меня очень повеселило. Он у меня сам по себе веселый очень, постоянно причудняется как стопицот мультяшек в одном и энергетика у него такая, что уххх! Очень приятная и дружественная. На следующий день положила плашку на благословляющую формулу, рядом зажгла свечу с энергорунами.
Что странно, дух почти весь день был рядом,  вечером перед ритуалом легла отдохнуть, а в полночь зажгла свечу на ритуал. Но духа уже не было, начали приходить другие сущности, но они либо не нравились мне, либо их не устраивали мои условия и они уходили. Еле докричалась до своего духа, приполз зевая, еле живой. Я удивилась, говорю - неужели духи спят? Он ответил, что я как бы не сплю, но как бы ухожу вглубь себя. Короче сидел рядом сонный, пока я зачитывала условия, на все соглашался так как для него не было сюрпризов, оговор писали днём вместе. Когда дошла до привязки к носителю и сказала "загружайся" заметно оживился, залез внутрь и повеселел, устроил фейерверки, но оно понятно, плашка весь день энергией напитывалась. На обратную сторону плашки поставила свою именную защитную формулу и обе активировала кровью. Начали болтать, показывал разное. Например, я оговаривала, что у нас с духом есть своя защищённая выделенная линия связи, которую никто прослушать не может. Он мне говорит если че секретное делай так и показывает что-то вроде стародавнего телефона, когда одну запчасть к уху, а другую ко рту. Посмеялись. Потом начал просить кушать ягоды, обошёлся мандаринкой и виноградом, летал вокруг довольный, облизывал.
В общем благодарю автора за став, а заодно и себя, что наконец-то его сделала, давно засматривалась. Плашку зашью в самодельную куклу, во-первых подальше от чужих глаз, во-вторых дух сам так просил, очень они ему нравятся. Я делаю фантазийных кукол, похожих на пришельцев, вот он и выбрал одну. Говорит, я не знаю как выгляжу, все меня по-разному видят, а так я буду похож на эту куклу, на том и порешили.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #893 : 25 Январь 2020, 13:47:32 »
Спасибо за формулу.
Отпишусь по работе: оговорила как и описывал аатор+ добавила от себя характеристики помощника. Дал знать о себе через пару часов, присутствие ощутилось сразу, руны подтвердили присутсвие. Общались с помощью маятника.
Через пару дней ночью случилась странная штука: стало чесаться место, где плашка соприкосается с телом( носила на шее), сняла и по итогам диалога от духа шло утверждение, что учиться и помогать не хочет и отпустить. Перед тем как отпустить, ещё раз уточнила о его выборе, ответ был утвердительным.
Сожгла, с благодарностью и отпустила.
Вот теперь думаю, стоит ли повторить и почему так вышло...
Интересно узнать мнение опытных практиков. С уважением.

Bitsu

  • *
  • 8
  • 2
  • Whatever happens, all is good.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #894 : 27 Январь 2020, 08:17:38 »
Отпишусь и я по итогу своего эксперимента. Все проделал в соответствии авторской инструкции. Амулет был создан и активирован, и...ничего. Ждал знаков, снов, ощущения присутствия - пусто. Маятник просто молчал. Расклад на рунах показал, что духа нет. На вопрос, как быть и что делать в дальнейшем, руны дали понять, что призыв если и возможен,  только с проведением полноценного ритуала со свечами. На третий день решил амулет сжечь, предупредив об этом возможного жильца амулета заранее)). Реакции никакой. Амулет не сгорел. Пылал, пылал, но остался целым, хоть и закопченным (дерево - кедр). В итоге были приняты более кардинальные меры, но итог всего этого - полное недоумение. Что бы все это значило? Уважаемые форумчане, автор, есть ли у вас мнение по поводу?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #895 : 27 Январь 2020, 08:34:05 »
Есть. У Вас просто ничего не получилось. Какое еще мнение Вы хотите прочесть?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Bitsu

  • *
  • 8
  • 2
  • Whatever happens, all is good.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #896 : 27 Январь 2020, 08:37:53 »
Вопрос один - почему. Возможно будут советы, комментарии, что сделать, или чего не делать. Как то так.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #897 : 27 Январь 2020, 10:30:14 »
Попробуйте еще раз. А впринципе еще не встречал людей у которых бы все всегда получалось.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #898 : 06 Февраль 2020, 00:56:37 »
Отпишусь и я по итогу своего эксперимента. Нанесла на бумагу. Приснился  сон: муж принес измученную грязную но породистую собаку.  Не буду расписывать весь сон, но собака была цирковая. Утром затеяла уборку, помыла полы с яблочным уксусом. Это один из моих методов очистить негатив дома. Первое пришло в голову. На весь день полетел интернет ( проблема районого маштаба) было ощушение присутствие помошника, но при диагностике маятником поняла что надо отпустить.
PS. Задания выполнялись не четко. Может не мой помошник это был раз его мне во сне муж принес)). Может более опытные спициалисты прокоментируют мой опыт.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: \"Дух помощник\"
« Ответ #899 : 01 Март 2020, 14:17:31 »
Очень странные дела.
Рунический став нанесла выжигателем на квадратик дерева, когда это делала очень много образов было, особенно медвежьи и лисьи. Очень хотела чтобы образ пришел тот который действительно мне нужен. Как только я закончила оговор все образы исчезли. В голове пусто. Я долго так сидела, покалывала левая рука. Вслух сказала чтобы дух-помощник пришел ко мне во сне.
Положила дощечку под подушку, пока готовилась ко сну, стала замечать что нечто, размером с моего кота, за мной наблюдало.
Легла спать, вся левая рука завибрировала. Мой кот залез на меня и на кого-то долго смотрел.Он лег со мной спать с абсолютно нетипичной для него стороны:справа.
Был третий час ночи и мои соседи сверху резко начали ходить, потом резко включили и выключили музыку, о чем-то громко говорили и уснули. Это удивительно, так как они всегда по ночам спят, потому что у них маленькие дети.

В квартире была какая-то неестественная тишина. И звуки холодильника и соседей я слышала не как единое целое, а как отдельные звуки.


Сон довольно самбурный, основа: снится пушистое животное, которое лежит у меня на ногах, похожее на кота, с черным носиком, ушками и лапками, а само туловище сероватое. Я поняла, что это мой дух. Он представился, как я и оговаривала, но имени я к сожалению не запомнила, лишь ассоциацию с ним - антураж.

Когда проснулась продиагностировала на Таро, что дух есть и он довольно хорош. Но дощечку с изображением надо обновить, в том плане чтобы выжечь получше став и почему то покрасить красным.
Без оговора.

Сегодня этим займусь.
Далее буду ещё отписываться об опыте.
Это мой первый раз работы с духом.

Добавлено: 02 Март 2020, 01:51:56
Забыла добивать. Когда делала дощечку из дерева для амулета, глупо поранила руку. Я приняла это как хороший знак.
И я не оговаривала характер духа и прочее, просто подробно оговаривала перечень его действий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status