Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Enray

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #870 : 26 Декабрь 2018, 19:46:06 »
Здравствуйте
Я так понимаю можно призвать АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО духа, согласно оговора? Или есть ограничения? Например, можно ли призвать духа, один в один, как персонаж из книги?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дух помощник"
« Ответ #871 : 27 Декабрь 2018, 22:52:16 »
Здравствуйте
Я так понимаю можно призвать АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО духа, согласно оговора? Или есть ограничения? Например, можно ли призвать духа, один в один, как персонаж из книги?
Нет, не любого. Не Вы духа выбираете, а по сути он Вас.


Девчонки и мальчишки отчитываюсь: Вызвала два духа помощника, было срочное дело помочь одной моей знакомой , прям в притык! Вызвала, дала задание , чтобы помог в сложном деле, предварительно заказывала ту сущность , которая питается огнем! Сущность пришла,  она послушно ушла к той кто нуждалась, исход дела: попала в аварию, сделка сорвалась, пошли жуткие денежные потери, девушка сама не понимая почему  переспала со своим бывшим и изменила нынешнему жениху, теперь бывший угрожает , что все расскажет тому за кого она буквально без пяти минут должна была уже выйти замуж. Жених достаточно состоятельный молодой человек, а бывший он нахлебник и подлец... Вот такая интересная история! Так, что девчонки и мальчишки, лучше все же если желаете духа-помощника, самим не рисковать это все вызывать, а просто обратиться к опытному демонологу, он Вам сам сущность подберет и даст,  и будет она Вам служить верой и правдой))!
Доброго времени суток. Не очень понимаю при чем здесь демонология и демонологи? А шаманы, а те, кто работают с духами и пр? Речь не идет только о ЧМ. Кроме этого направления существует еще много систем.


Начну с того что работает . Но не долго. Месяц без подновления . Наносила на деревянную щепку кровью. Освещала . Оставляла на несколько дней . Назвала. Вызывала. Исполняет мелочи , или что-то не существенное . Примерно от часу до 8 часов от просьбы до результата . Спустя месяц не действует вовсе . Зато пришла серьёзная расплата за просьбы , хотя может это и не взаииосвязанно. Не знаю подновить или сжечь .
Диагностируйте и принимайте решение. Но за все нужно платить.


еще актуально? какова цена?
Давайте не будем превращать ветку в магазин. Это запрещено правилами.
Касательно актуальности... желающие подзаработать на чужом хорошо не заканчивают.  Посему, реальность такова, что не актуально;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #872 : 04 Январь 2019, 23:55:14 »
Господа практики, как думаете, дух-помощник мог "умереть"? Оставить меня, устать от меня - не знаю как назвать. Вызывала одного, работал идеально, легко выходил на контакт и был общительным. В какой-то момент как будто отвернулся от меня. Его звериная сущность выглядит больной и обессиленной.

Я думала он будет жить до тех пор, пока существует носитель. Как "ухаживать" за духом?



Но за все нужно платить.
Простите, а можно подробнее, как выглядит плата? Если дух не темный, я пока не совсем понимаю, как выглядит плата. Я воспринимаю фетчей как уже имеющихся возле нас духов, которых нужно просто призвать и придать им форму, не более того. Это что-то вроде христианских ангелов. И так как они у нас уже есть, то о какой плате идет речь? Я несколько лет прожила с фетчами и никакой платы не вижу. Может я не понимаю чего-то?

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #873 : 10 Январь 2019, 18:31:52 »
Здравствуйте! Интересно мнение практиков и всех интересующихся. Ритуал пока даже не начинала. Потому как ещё не готова. Обращалась к Велесу - помочь принять верное решение. Время от времени смотрю на став на экране компа.
Но как-то пожелала увидеть будущего духа во сне. Приснился. И примерно в том обличье, в котором бы я хотела его видеть. Дня через 2-3, так же, во сне появилось имя. Редкое имя одного из славянских Богов. Позже я идентифицировала это имя. НО! этот Бог не принимает того обличья, которое я увидела во сне....
Уважаемые форумчане, прошу прокомментировать.

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #874 : 17 Январь 2019, 14:35:02 »
Простите, а можно подробнее, как выглядит плата? Если дух не темный, я пока не совсем понимаю, как выглядит плата. Я воспринимаю фетчей как уже имеющихся возле нас духов, которых нужно просто призвать и придать им форму, не более того. Это что-то вроде христианских ангелов. И так как они у нас уже есть, то о какой плате идет речь? Я несколько лет прожила с фетчами и никакой платы не вижу. Может я не понимаю чего-то?
Фетчи и духи это разные понятие.Плата духу той же энергией,его тоже нужно кормить вы же своих домашних любимцев кормите?
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #875 : 30 Январь 2019, 08:29:11 »
Здравствуйте.Нужно мнение практиков. Сделал пару дней назад этот став но не завершил, попытался понять какой же дух ко мне пришел .Первый день ничего особенного не было ,чувствовал дикий прилив сил,пол ночи не спал.второй день стало появляться какое то непонятное чувство страха, прямо накрывать ,вот пьешь кофе и пошел страх такой сильный и так целый день ,не придавал значения,ночью опять случилось так же несколько раз ,на третий день пытался поговорить с духом но не получалось .в общем перед сном попросил явится и поговорить со мной. во сне он явился ,огромный ,на голове 4 рога и вместо волос как будто огонь но не огонь а какие то волоски как в электронном камине. лицо очертаниями похоже на череп но не череп. меня опять накрыло тем же страхом. он пытался что то сказать но я сразу вывалился из сна и сижу и думаю сжечь .

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #876 : 01 Февраль 2019, 13:13:04 »
В общем сжег носитель .2 дня сердце болело и сил толком не было .проспал 12 часов.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: "Дух помощник"
« Ответ #877 : 26 Февраль 2019, 22:28:53 »
Здравствуйте.Нужно мнение практиков. Сделал пару дней назад этот став но не завершил, попытался понять какой же дух ко мне пришел .
Так а Вы получается вызвали просто какого-то духа, а не создавали? Конечно что мимо проходило, то и зашло на огонек.
Но опыт очень даже, не хотите еще раз такое проделать, только сначала защиту помощнее на себя поставьте и став для коммуникаций или руну Иханту (как вариант).
Нет, я конечно против неоправданного риска, но тут Вы первый такого мощного духа описали, и это даже на демона смахивает или джина, а этих ребят вызвать это огромный труд, с первого раза ни у кого не получается, очень большая подготовка, специальные ритуалы и сила воли необходимы. Тем более сам с Вами говорить захотел.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #878 : 16 Март 2019, 17:31:50 »
Сделал, вызвал, пришел. Духа загадывал того, которого изобразил на бумаге лет 15 назад. Почему-то его захотелось.
Дух привередливый пришёл. А чего ожидать-то? Сам такого изобразил и вложил в рисунок,а на деле вызывал с другими характеристиками и характером.
Потом ещё и обижался на него, пока не дошло до меня, что он таким и будет, так как по- другому никак)
Жена говорит, что дух похож по характеру на меня, когда я описываю ей ту или иную ситуацию с ним. 
Поручения выполняет. Мелкие поручения, но все же. Защищает. А самое главное: один раз так, видать, разозлился на мои стенания, что выполнил мое поручение через человека, который пошёл к соседям и наорал на них за ежедневные утренние (7:00), как по расписанию, стуки молотком.
Теперь все спокойно и тихо в квартире.

Из своего опыта сделал вывод, что все же надо давать духу постоянно какие-то поручения, так как из бесед с ним выяснилось, что ему скучно со мной. Хотел даже, чтобы я отпустил его. А когда дело дошло до уничтожения амулета, выяснилось, что дух не готов уходить.
Вот такой у меня опыт.
Ничто так не портит цель, как попадание.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: "Дух помощник"
« Ответ #879 : 23 Март 2019, 02:57:09 »
Воспользовалась этой формулой полтора года назад, очень помощь нужна была и друг рядом.
 Рисовала на деревянной согнутой плашечке которую в детстве нашла и обтачивала сама.
 Когда рисовала, момент был, очень тяжело было из-за порчи днем и ночью плакала останавится не могла, поэтому и руны все слезами залила. Не знаю, мог ли это повлиять? Но на тот момент я сочла это как и земля и вода, двойная активация. + подула и землёй из горшка посыпала. Про огонь не помню.
 В общем ничего не слышала. И вот уже не помню, то-ли в этот день, то-ли на следующий, то-ли через один... Короче, только когда моя девушка вечером позвонила мне и доверяла меня до сердечного приступа, на момент когда я так ревела, и моё сознание уже проваливалось. Я звала фетча на помощь. После у меня на закрытых веках надпись: "ВЕНГЕЛЬМИН" я так поняла, что это его имя?
 Потом когда оклималась через нескалько дней, помню гуглила, такого слова нет, но он мне исправлял на "фенгельмин" лекарство для лошадей, крупного рогатого ската, свиней и кошек с собачками. Я так поняла, что все сходится и мой фетч один из этих видов животных. Он мне до сих пор не показался и ни как себя не проявил.
 Но так как я лежала прикованная к постеле и сил не было даже до ванны дополсти, я не ставила не какие энергетики и свечи, они даже на меня не работают. Но я оговаривала, что фетч может ходить гулять свободно где хочет, находить себе сам пишу, но когда я его позову по имени, идёт ко мне, где бы я не была.
 Ну, в общем, как итог, у меня ничего кроме имяни нету. А очень жаль. В друге я очень нуждалась. Но видимо порча настолько сильна, что не только людей, но и духов отгоняет от меня. :(( А я его именно как друга оговаривала, что бы разговаривал со мною и спасал от одиночества.
 Просто у меня есть контакт от рун, букв, ангелов, а от фетча ничего. Полный 0. И когда мне кто-то показывает сны или говорит, или подсказывает, я точно знаю, что это ангелы, или став который я запустила. А тут его и небыло по ходу? Появился, сказал своё имя, увидел, что случай очень тяжёлый, испугался и ушёл? Других вариантов пока нет :(
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Дух помощник"
« Ответ #880 : 25 Март 2019, 03:38:25 »
вы ему работу давали? попросите его о чем либо небольшом ,на негатив чистки ставят, а духа просят об охране или о желании
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: "Дух помощник"
« Ответ #881 : 25 Март 2019, 10:16:25 »
вы ему работу давали? попросите его о чем либо небольшом ,на негатив чистки ставят, а духа просят об охране или о желании
Просила постоянно, обо всем подряд! Например, что бы девушка моя на связь вышла и позвонила, или, что бы голова у меня болеть перестала, что бы я плакать перестала (слезы катились даже когда я сплю без контрольно и постоянно) меня даже в больницу положили. Глаза опухоли и не открывались от слез. Просила, что бы кошек успокоил, а то они бесится начинали и по лицу прям бегали табуном всем! Потом что бы эту боль из тела убрал, когда мышицы крутил порча и кислота по венам течёт. Что бы убрал кошмары, а то я боялась и спать и просыпаться. И там и там ад был. И ещё 25 прозьба. Но ничего, тишина...
А руны вот например, с одного вопроса сразу же мне отвечают обычно.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: "Дух помощник"
« Ответ #882 : 09 Май 2019, 18:30:41 »
вызывала два духа. Один куда то свинтил, другого направила на одну особу, но как-то интересно сработал :-\ намудрил он ей аварию, перевернул ее жизнь с ног на голову но главное показал, что те люди, которые ее окружали, ей только вредили и пользовались. Итог она сбросила по ее словам наконец все эти "рюкзаки" и живет прекрасной свободной и счастливой жизнью!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: "Дух помощник"
« Ответ #883 : 07 Июнь 2019, 20:14:46 »
Tony Montana, очень серьезная тема и очень хочу это сделать но есть как всегда несколько НО:
1) если у меня камень (привез когда то) как я могу на нем вырезать руны? не могу понять, Вы пишите вырезать талисман И РУНЫ, но как? или я что то не то понял?

2) вторая картинка где в несколько рядом рунический став... где его наносить? как я его в камишек вмещу? Заранее спасибо за ответ, простите если вопросы "туповатые" я реально новичек

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #884 : 08 Июнь 2019, 11:57:27 »
2) вторая картинка где в несколько рядом рунический став
Вообще-то это порунная прорисовка.
Ну чтобы Вы (и не только Вы) не спрашивали "ой, а где тут Эйваз?"

1) если у меня камень (привез когда то) как я могу на нем вырезать руны?
У автора нигде не написано, что резать нужно по камню! Так что либо Вы владеете умением резать по камню, либо выбирайте другой материал

вопросы "туповатые" я реально новичек
Для реальных новичков есть специальная тема, чтобы не задавать туповатые вопросы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status