Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Re: "Дух помощник"
« Ответ #855 : 03 Сентябрь 2018, 21:22:49 »
Доброе время суток! Так получилось что призвал себе духа помощника. Ритуал прошел нормально, духа призывал, как бы так сказать, не отягощенного моралью и принципами. Активировал дыханием (кровью не рискнул), этой же ночью вижу сон, огромная черная пантера подошла ко мне, обнюхала, в голове прозвучало имя. Утром встаю, кладу перед собой кругляш с рс, беру маятник и начинаю задавать вопросы. с начало спросил, он ли мне приходил во сне, да, его это имя? нет, будет ли он помогать мне в делах, ДА. Спрашиваю как его называть молчит, предлагаю, может безымянный? да. Ну ладно, с именем определились. потом беру руны, делаю расклад на состояние, показывают что нужна энергия, (скажу сразу, что при оговоре я перекрыл от помощника свой канал и только делился когда я захочу. Например после работ которые успешно сработали, во сне пришел помощник, я ему дал маленький светящийся шарик своей энергии, он скушал, все нормально. Прошло некоторое время, провел еше диагностику, выяснилось что он ест свечки с рс(батарейки), дал ему батарейки, не жалко. Время от времени проводил диагностику по росту и селе. Потом делая дела, стал замечать что помощник, бездельничает, те не хочет делать то за чем я его призвал, а именно доставка дел и контроль как идет процесс у кроля. Потом чувствую, да и во сне увидел что помощник стал тянуть с меня энергию, (хотя свечки ему скармливал). Разложил руны, действительно, так и есть! Призвал помощника, объяснил ему что если так будет продолжатся дел не будет. Вроде понял, стал работать как раньше. Но потом все сново свалилось в бардак, беру плашку, задаю вопросы, смотрю ответы, потом беру руны, раскладываю, выходит что обманывать меня мой помощник, задаю в лоб, обманываешь, да, будешь работать, нет. Потом задаю вопрос, потому что силы мало, нет. Ты хочешь работать со мной, да. Ладно опять беру руны, делаю расклад, из которого выходит что дел не будет, помощник расслабился и филонит. Я его опять на ковер, так и так, я тебя позвал не для того чтоб ты здесь прохлаждался, будешь работать будет все, нет, отправишся домой, понятно, да. Чтоб не разводить тут спам, такими уговорами я занимался больше месяца, в работах качели, естественно меня это стало напрягать, в один прекрасный дель взял руны, по итогу совет, отправить его обратно. через неделю решил уточнить, тотже самый ответ, даже руны теже самые вышли что и первый рас. Еще через неделю, тоже самое. Распалил я большой и жаркий костер, бросил в него для теста за порченую плашку, та мгновенно загорелась, взял помощника, попрощался с ним, и все как положено с благодарностью и напутствием... Короче, минут 15 плашка лежала в пылающем костре не тронутой! Потом поднялся ветер, очень сильный, пламя раздуло так что пришлой отойти подальше, через некоторое время все таки плашка поддалась горению, и в конце концов сгорела до тла. Маятник и руны подтвердили уход объекта, да и самочувствие изменилось, что-то пропало.
ЗЫ. Как первый опыт было очень интересно, вывод, не все духи одинаковы полезны, думаю нужно еще рас повторить опыт. Но чувствую я не все так просто с этим. Есть идея, что прежде чем делать плашку с рс, надо как-то призвать или приманить духа(может даже прикормить его), а потом в его присутствии уже наносить и освещать предмет и пригласить его в работы. Те, суть в чем, если он сам придет, это одно, а если ты его за уши тянешь из бездны, это совсем другое, это тоже самое что пытаться из черного мешка достать ценную вешь, при этом в слепую шаря внутри мешка, наполненного всяким хламом! каков шанс что ты достанешь что-то стоящее, отож и я так думаю! Народ, кто что скажет по поводу этой идеи?
Тишина как вечность необьятна, а речь что время поверхносна...

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: "Дух помощник"
« Ответ #856 : 03 Сентябрь 2018, 22:45:07 »
Доброго времени суток.
надо как-то призвать или приманить духа(может даже прикормить его),
Придти на халяву может кто угодно и всегда разные.
а если ты его за уши тянешь из бездны
Никто ни кого не тянет, обращаетесь к Одину или другому Богу с которым у вас контакт и просите прислать.
Но и тут гарантии 100% нет.
Из личного опыта, духи как люди, хрен их заставиш работать за маленький гонорар. Чуть что не понравится, начинают филонить. Если получат по голове во время задания начинают филонить, а то и вредить. Пытайтесь найти своего помошника, как работодатель, "начал филонить рабочий, уволить сразу, и звать другово на работу".
Интересно мнение других практиков на этот счет.
В личку не беспокоить.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #857 : 03 Сентябрь 2018, 23:26:08 »
Доброго времени суток.Придти на халяву может кто угодно и всегда разные. Никто ни кого не тянет, обращаетесь к Одину или другому Богу с которым у вас контакт и просите прислать.
Но и тут гарантии 100% нет.
Из личного опыта, духи как люди, хрен их заставиш работать за маленький гонорар. Чуть что не понравится, начинают филонить. Если получат по голове во время задания начинают филонить, а то и вредить. Пытайтесь найти своего помошника, как работодатель, "начал филонить рабочий, уволить сразу, и звать другово на работу".
Интересно мнение других практиков на этот счет.

Насчет прийти на халяву, полностью согласен.

Одину или другому Богу с которым у вас контакт и просите прислать.

кстати при вызове я этого не пробовал, просто призывал духа который обладал нужной мне компетенцией.

Если получат по голове во время задания начинают филонить, а то и вредить. Пытайтесь найти своего помошника, как работодатель, "начал филонить рабочий, уволить сразу, и звать другово на работу".

Вредить он конечно не начал, тк я при вызове оговорил, что за любое вредительство последует жестокое наказание, в плоть до развоплощения, по этому он начал теряться и юлить. Выводы конечно сделаны, но все-же остаются много вопросов, например, как увеличить вероятность найти полезного духа. Можно ли работать сразу с двумя - тремя. Не будет ли в этом случае между ними ревности или будет здоровая конкуренция!? Хотя могут начать подгаживать друг другу.... :o ??? Вопросов больше чем ответов.

Тишина как вечность необьятна, а речь что время поверхносна...

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: "Дух помощник"
« Ответ #858 : 03 Сентябрь 2018, 23:32:16 »
Не будет ли в этом случае между ними ревности или будет здоровая конкуренция!?
Контролировать их работу сложнее будет. Это как в пятером тачку толкать, двое или один толкают, остальные держутся за нее.
Вызывайте несколько, каждого для разных заданий, один на охрану другой на атаки и т.д. Так можно будет отследить их работу.
В личку не беспокоить.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #859 : 12 Октябрь 2018, 13:25:16 »
Начну с того что работает . Но не долго. Месяц без подновления . Наносила на деревянную щепку кровью. Освещала . Оставляла на несколько дней . Назвала. Вызывала. Исполняет мелочи , или что-то не существенное . Примерно от часу до 8 часов от просьбы до результата . Спустя месяц не действует вовсе . Зато пришла серьёзная расплата за просьбы , хотя может это и не взаииосвязанно. Не знаю подновить или сжечь .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #860 : 12 Октябрь 2018, 14:36:23 »
Начну с того что работает . Но не долго. Месяц без подновления . Наносила на деревянную щепку кровью. Освещала . Оставляла на несколько дней . Назвала. Вызывала. Исполняет мелочи , или что-то не существенное . Примерно от часу до 8 часов от просьбы до результата . Спустя месяц не действует вовсе . Зато пришла серьёзная расплата за просьбы , хотя может это и не взаииосвязанно. Не знаю подновить или сжечь .
У меня похоже было. Исполнял мелкие просьбы, либо по выбору через одну, особенно не напрягался. Первый месяц пока притирались, очень сильно сосал энергию (ходила вялая с упадком сил) - ставила энергетики. Но и помощник у меня темный, тоже есть свои нюансы. Расплата прилетела один раз (но капитально), когда ему кое-что пообещала и в итоге свое слово нарушила. Хотя оговаривала, что никкакого ущерба для меня, моего здоровья и т.д. и т.п. Думала, что сожгу.
Потом решила дать второй шанс и начала переодически подновлять кровью. Перестал высасывать энергию, просьбы выполняет, но ничего заоблочного. Пока устраивает.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: "Дух помощник"
« Ответ #861 : 20 Октябрь 2018, 00:02:26 »
Прекрасный став, прекрасная работа!
Прочла большую часть ветки, но ситуации как у меня не увидела или пропустила.
В моем случае, дух пришел сразу, сильный прилив энергии ощутила. Оговаривала довольно объёмную часть о качествах и обязанностях. В голове был уже готовый образ духа. Дух, оказалось, не чей-то и не существующий, а один в один из моей мыслеформы созданный с чистого листа явился. (Правда раз в 15 крупнее, нежели я его представляла..)
Сказать что он зелёный - ничего не сказать. Имя ему мною данное понравилось, но и на предложение переименовать охотно согласился. Может поднимать настроение и заряжать энергией с нуля, хоть совсем маленький и сам просит моей же энергии. Но при этом не умеет делать то, что было оговорено, сказал, что я могу его научить. Может делать по мелочам, но таким мелочам, что аж смешно, порой. Категорически против использования моей крови. Привязан с деревянной плашечке, возле которой и находится, но не возле меня. Не желает, чтобы я ее с собой носила, он и так всегда на связи. В физ. мире проявился дважды по просьбе.
В обязанности входило приносить удачу во всех сферах, чтоб исцелял болезни и всякое подобное. Также обладает всеми оговоренными возможными телепатией, ясновидением и тд, может предсказывать и предупреждать о чем-либо, давать советы. Может, но ещё не умеет! Также было оговорено, что защищает от всех возможных конфликтных ситуаций и людей, которые действуют на нервы (ну, не дословно), но сказал, что неа, от этого не защищает по факту. Собственно, вопрос. Как вырастить у духа данные ему способности, которыми он не умеет пользоваться и они практически на нуле? Потенциал огромнейший, а вот как его научить при том, что я его 'вызывала' как раз для того, чтоб он мне и помогал этими своими способностями к предсказанию, лечению и тд. Согласен работать только в северной традиции. Можете посоветовать какие-то ставы, которыми можно развить его способности? Или подскажите, каким образом мне его научить тому, чем сама не владею, а то палка о двух концах.
С ув.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: "Дух помощник"
« Ответ #862 : 20 Октябрь 2018, 09:14:23 »
Можете посоветовать какие-то ставы, которыми можно развить его способности?
Халявщика подцепили, перечитайте свой пост, сделайте диагностику на интересующие вас вопросы.
В личку не беспокоить.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #863 : 29 Октябрь 2018, 20:03:01 »
Здравствуйте, может вопрос не по теме , просто данную не нашел или не увидел, можно ли увидеть духов, и как это сделать? Может став какой есть или обряд?
Заранее спасибо!

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Re: "Дух помощник"
« Ответ #864 : 07 Ноябрь 2018, 04:31:04 »
Внесу свою лепту и оставлю отзыв.
Около года назад всё сделал как написано, но активировал дыханием.
Сначала подумал, что не сработало, даже во сне не показался. На контакт шёл с неохотой, но сразу выполнил очень мощное поручение, чем меня порадовал меня.
Даже в любовных делах помог: пришёл на работу и тут же мне говорят, что коллега неровно дышит, а потом нас и в паре поставили работать :)
Затем стал выполнять по мелочи через раз, а потом и вовсе только после угроз разрыва.
Став снёс, думаю заново подыскать другого.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #865 : 09 Ноябрь 2018, 18:17:03 »
 Доброго времени суток! Ув.T-Montana и espe, готовлюсь к созданию помощника а в первую очередь обдумываю источник(и) энергии.
Подскажите - можно ли духу указать, чтобы он питался моими положительными эмоциями: радость, смех, улыбки? Не будет ли дух в этом случае дополнительно брать с меня энергию, в виде здоровья, например?

Re: "Дух помощник"
« Ответ #866 : 10 Ноябрь 2018, 12:43:44 »
Доброго дня. У меня ситуация престранная. Я сначала нашла духа, а теперь думаю как его приручить. Проанализировала всякими способами ситуацию и вот какие выводы.
У меня был мужчина, мы потом расстались. Я долго отходила от разрыва отношений, хотя у меня в принципе такого не бывает никогда. Обычно развернулась, и до свидания. Потом я стала подозревать что-то неладное. Думаю, надо связи порвать, но что-то постоянно останавливало, не давало. Однажды при выходе в астрал смотрю - стоит у меня возле кровати очень красивый мужчина, он очень похож на того моего мч, но внешность немного другая. Выше ростом, крупнее, с шикарным телосложением, красивыми густыми волосами и т.д. И чувствую я к нему жуткое влечение и любовь. Такого в обычном состоянии не бывает. Я сразу поняла что штука суккубного плана. И сразу поняла кому принадлежит. Потом через время снова его во снах вижу...
Я только пару дней назад поняла суть происходящего. У моего бывшего мч в подчинении этот дух. О магии этот человек знать ничего не знает. Этот дух изначально принадлежал мне, дух достаточно древний. Ему несколько сотен лет. Как только я это осознала, я резко перестала "скучать" по моему "бывшему". Мне достаточно вспомнить образ этого моего суккубика, и он тут как тут. Это получается я не за тем мужчиной изнывала, а за вот этой вот штукой.
Еще я стала потом анализировать как мы с моим бывшим встретились и т.д. Суккуб его практически за уши притянул ко мне тогда когда я руну Ансуз в себя встраивала.
Так вот, создан он был, этот суккуб, внутри Северной традиции. А потом его у меня забрал хэ. Подробности я еще не исследовала, но в общем ситуация понятна. Он долго в этой каше варился, передавался по роду. И вот, когда я была готова "вернуться" - он пришел. У меня с ним хороший контакт, и я сразу поняла что с ним делать и что ему делать со мной но... Как его из этой христианской каши вытащить обратно? От него прям фонит!
Через став я могу его привязать конечно, но нужно дать ему какие-то вибрации взамен, чтобы мой хороший суккубик не заболел))
Как мы друг друга кормить будем - мы тоже уже быстренько разобрались.
Уважаемые практики, есть ли у кого идеи на этот счет? Как его дернуть из хэ и каковы могут быть для него последствия?

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #867 : 12 Ноябрь 2018, 17:59:59 »
Здравствуйте!
Благодарю Ув.  espe за предупреждения по поводу слабого знания мат.части. Изучила все 58 страниц ветки и четко уяснила: прежде чем призывать помощника, надо владеть навыками по взаимодействию с духами: espe, дайте, пож-та КОНКРЕТНЫЕ ссылки.
Спасибо.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #868 : 18 Ноябрь 2018, 16:15:08 »
Уважаемые практики и мастера, подскажите пожалуйста, можно ли вселить этого духа в пропавшей животное.Пропал мой помощник и я не знаю как его можно вернуть домой.Ставы не работают в этом плане.Я уже в отчаянии.Извините, если не особо по теме, но обратится мне больше не к кому.
Всё в наших руках!

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: "Дух помощник"
« Ответ #869 : 20 Декабрь 2018, 04:44:35 »
Девчонки и мальчишки отчитываюсь: Вызвала два духа помощника, было срочное дело помочь одной моей знакомой , прям в притык! Вызвала, дала задание , чтобы помог в сложном деле, предварительно заказывала ту сущность , которая питается огнем! Сущность пришла,  она послушно ушла к той кто нуждалась, исход дела: попала в аварию, сделка сорвалась, пошли жуткие денежные потери, девушка сама не понимая почему  переспала со своим бывшим и изменила нынешнему жениху, теперь бывший угрожает , что все расскажет тому за кого она буквально без пяти минут должна была уже выйти замуж. Жених достаточно состоятельный молодой человек, а бывший он нахлебник и подлец... Вот такая интересная история! Так, что девчонки и мальчишки, лучше все же если желаете духа-помощника, самим не рисковать это все вызывать, а просто обратиться к опытному демонологу, он Вам сам сущность подберет и даст,  и будет она Вам служить верой и правдой))!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status