Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Re: "Дух помощник"
« Ответ #840 : 06 Май 2018, 09:32:26 »
Доброго времени суток, уважаемые практики и авторы става. Как по диагностике видется дух-помощник? Может ли он видеться как сущь?

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #841 : 17 Июнь 2018, 18:27:34 »
РАБОТАЕТ! Благодарность автору за гениальную идею и воплощение!
Хочу поделиться своим опытом. 1.5 назад случайно наткнулась на ветку... и так меня заворожила эта идея, что любовалась им практически каждый день. Но понимая что ни опыта ни знаний нет...решила изучить и подготовиться, чтобы воплощение без косяков было. Когда внутренне была готова... оказалось что новолунье то только что прошло(где-то вычитала что лучше в новолунье) расстроилась и решила ждать до следующего. Мысленно подбирала имя и мечтала как мы дружно с ним заживем😅И тут начали происходить вещи странные в доме то свет сам включиться/выключиться, то телевизор или радио. Пришла мысль а не дух-помощник ли это ко мне пришел...При этом все время в голове крутилось имя  старинное французское)
Странности продолжались... и я перед сном попросила если это дух пусть покажеться и в таком виде как есть. Сниться мне лабиринт и огромный минотавр который швыряет и разрывает людей...люди в ужасе кто прячется кто убегает... зрелище жуткое...вид устрашающий и тут он поворачивается в мою сторону и смотрит на меня и я не вижу и ни угрозы и ни агрессии, какой то даже дружеский взгляд .....и дальше людей начал стращать.
На утро я конечно долго переваривала сон. Но мысль что это помощник как то не приживалась. Добираться до работы мне 1.5 часа и всегда битком набитой маршрутке и всегда стоя(то еще удовольствие) решила поэксперементировать и мысленно обращаясь к нему просила чтобы освободилось место -срабатывало всегда!😂 вплоть до того что просто уступали а сами практически ехали со мной до конца) были и еще какие-то мелкие бытовые помощи..четко ставал на защиту..с людьми с которыми был конфликт например по работе случались истории то болезни то аварии..хотя это рабочие моменты были, т.е без особого негатива и таких пожеланий от меня лично. Но вот в плане финансов и рабочих тем результата не было. И еще как то даже ночью просыпалась от горячего и шумного дыханья ...знаете как от коровы или лошади😆Была история между моим мч и барышней на работе(все мы работали в одной компании, разных отделах) До романа не успело дойти но было на грани. После этого я так поняла мужчину он моего не одобрял во сне показывал....пока жили вместе у МЧ куча проблем началось и даже в больницу попал...и так сложилось что расстались мы ) Барышня тоже отгребла пополной... я не злорадствую..а подвожу итоги....хотя тогда этого не поняла.
 Опыта было мало да и дел навалилось не подумала я что ему нужно наверно дом какой-то определить. Вобщем как то подруга меня потащила с собой к женщине толи целитель толи экстрасенс я не особо хотела, вобщем только мы зашли она ко мне подскочила и говорит сейчас я тебя отмолю и отчитаю ,  я особо и согласия дать не успела. Так и пропал мой дух -помощник... первое время скучала за ним даже...но нового призывать не стала.
PS с мч после исчезновения опять сошлись)😅
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #842 : 23 Июнь 2018, 22:20:38 »
Хочу отчитаться и я. Вчера в день солнцестояния  (посчитала, что день тоже сильный, как и полнолуние) сделала амулет, активировала не сразу. Перед активацией мой ребёнок кому-то улыбался и как-будто играл с кем-то. Имя пришло в голову спонтанно, очень редкое, поэтому решила, что это имя духа. После активации через открытое окно подул лёгкий свежий воздух (день был ужасно жаркий и было безветренно). Я расценила это как знак, что дух рядом. Убедилась в этом, когда ветра в другой комнате не оказалось, а окно было так же открыто. На следующий день через карты таро спросила: пришёл ли дух, будет ли мне помогать во всех просьба-дух ответил да. Дальше я спросила его про имя. Ответил, что не уверен, что оно ему нравится, но сказал, что попытается привыкнуть, менять отказался в резкой форме. Так же сказал, что растёт на моей энергии, как и задумывались и больше ему ничего не надо. Так что растём, вырастем-отпишусь. Кстати, мелкие поручения, несмотря, что ещё совсем мал, выполняет отличнейшим образом. Спасибо авторам за такой шедевр!

Шапокляк

  • *
  • 2
  • 0
  • людям я верю,но бес может попутать всякого...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #843 : 24 Июнь 2018, 00:22:07 »
Ночи доброй . Поделитесь опытом,если у кого был. Когда общалась с нежитью,он сначала попросил яблоки,я их ночь в том месте где общалась оставила,а потом на перекресток унесла. А потом бананы за помощь. Мне кажется не правильно это. дайте совет.
людям я верю,но бес может попутать всякого...наше дело маленькое...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Дух помощник"
« Ответ #844 : 24 Июнь 2018, 08:54:09 »
Когда общалась с нежитью,он сначала попросил яблоки
Духа-помощника имеете ввиду, полученного с помощью става, указанного в первом посте этой темы. Правильно?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: "Дух помощник"
« Ответ #845 : 02 Июль 2018, 07:50:23 »
Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться тем, что произошло у меня и по возможности услышать мнения на эту тему, всех кому есть что сказать, а особенно автора. В общем, как и все решила попробовать завести себе Духа-помощника, пару дней думала, готовилась и вот как-то само-собой получилось, в новолуние сделала амулет и не знаю почему активировала его кровью. Дня три было затишье, хотя я и обращалась и пыталась призвать его. И вот сегодня в 4 утра, ложась спать, зачем-то взяла с собой амулет и положила под подушку, потом решила держать его в руке под подушкой. И вот проходит минута, я не сплю, глаза закрыты позвала его и первая картинка которую я явно и очень четко вижу, это Дьявол из таро Райдера, а дальше он начинает изменяться, скорее оживляться или видоизменяться, становиться реальным, настоящим. Злой, но на меня повернувшись смотрит нормально. Я спрашиваю, кто он, говорит Диабло, спрашиваю неужели он мой Дух-помощник, я не сплю, открываю глаза, но общение продолжается, говорит - я теперь всегда буду с тобой... но я понимаю, что это Дьявол. При этом амулет в руке горячий и шевелится, как змея. Что было дальше, описывать не буду, или только авторам. Для себя вывод сделала, но очень жду мнение всех, кто может что-то сказать. РS, 34 года занимаюсь ЧМ.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #846 : 02 Июль 2018, 17:58:09 »
. Для себя вывод сделала, но очень жду мнение всех, кто может что-то сказать. РS, 34 года занимаюсь ЧМ.
У меня опыта не так много как у уважаемых практиков...но есть мысли: читала что  они могут быть разного вида и разной сущности   из низов и верхов и еще невиданых мест и т.д. показываются в образах тот который вы воспримите. Раз вы занимаетесь ЧМ значит этот образ вам ближе тем более что не напугал. Образ дьявола мне кажется больше как отождествление - т.е. дух к вам пришел мощный  агрессивный жесткий....с мира с которым вы привыкли работать. Думаю если хватит у вас сил его себе подчинить -будет хорошим помощником и в магии и защите, возможно что с ним ваша сила возрастет в разы и попробуете более серьезные работы к которым до этого момента не могли подойти. Думаю что он не так прост... если уж отождествлять с картой таро "дьявол" И соответственно вы должны выстраивать свое поведение жестко и требовать абсолютногт подчинения по типу -" я здесь хозяйка" и переодически ставить на место и напоминать ему это!
PS я не работаю с ЧМ но ко мне тоже пришел не ангел(если прочтете мой пост выше😅)
Люблю людей в хорошем расположении духа.

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: "Дух помощник"
« Ответ #847 : 03 Июль 2018, 01:59:00 »
Liko, огромное спасибо за ответ. Я читала Ваш комментарий, у меня много похожего, но я не стала описывать. Целый день сегодня думала и прошерстила весь интернет... не верится мне, что сам Дьявол явился ко мне, да и взять его к себе в услужение... та еще затея - можно место на кладбище покупать и желательно поторопиться. Стала смотреть демонов, просто картинки, и практически сразу нашла того, что видела, это Велиал. И то, что было дальше в моем видении, это только подтверждает, это был именно он. Что меня не очень обрадовало. Немного не то я ожидала. Один из мощнейших Демонов. Я с 14 лет в ЧМ и прошла уже все, дальше некуда, наверное даже устала, хотела помощника, а получила вот кого. Сущность из другого мира подчинить практически не возможно, да еще на столько сильную... а тут, вся жизнь борьба получается снова. При этом отпускать я его подсознательно не хочу... очень надеюсь, кто-то еще напишет или авторы ответят, как они такую штуку придумали.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #848 : 03 Июль 2018, 13:10:12 »
Уважаемые, прежде чем говорить о подчинении, вспомните о названии става, в нем присутствует слово "помощник". Оно является ключевым. Необходимо понимать, что подчинение как таковое - это удел очень сильных шаманов, магов. И даже в этом случае речь идет о работе в рамках сотрудничества. Силы человека и потусторонних Сил не соизмеримы. Посему, следует говорить о неком партнерстве. Что касается служения, то опять-таки кто и кому служить будет? Духи избирают человека, а не он их. В этом ключе следует понимать расстановку сил. Призывая духа-помощника нужно сто раз подумать, о чем я тысячи раз говорил и писал. Призывая - вы зовете его, в надежде на сотрудничество и вам дают по силам.
Комментировать здесь как-то и нечего. Что хотели, то и получили.  Пришла помощь в таком вот обличии. Хочу напомнить, что потусторонние Силы общаются с нами на понятном нам языке. Более того, помощь приходить обычно в рамках Традиции, в которой работает практик.
Что касается фразы "как они такую штуку придумали", то в описании става все четко и ясно прописано. Зная свои силы, возможности и следование определенной Традиции, практик должен понимать, что он связан с Силами и это серьезные товарищи. Не мы же запихали в Ваш оговор намерения и характеристики духа, который явился. А посему сия фраза, на мой взгляд, несколько не корректна. В мирах полно духов, которые приходят к нам в разном виде, да и трансформироваться могут во что угодно. Поэтому не факт, что Сам к Вам пожаловал. Но и исключать эту возможность не стоит. А, следовательно, нужно проверить, продиагностировать ситуацию и решать уже что с этим делать.
PS: atb69, если Вы практик со стажем, а с 14 лет - это большой срок работы, то должны уже разбираться в подобных вопросах. И если хотели уже покоя, то не очень пойму к чему затеяли работу с духами? Касательно подсознательного желания оставить такого товарища - ну, это же Ваше решение. Думаю, что в ветке развивать эту тему не следует. Поэтому, пишите в личку.
Участникам обсуждения еще раз напоминаю об ответственности, которую они возлагают на себя. Духи не собачки и они не носят тапочки по вашему приказу ради того, чтобы только польстить вашему Эго. Это серьезные Силы. Нужно понимать, что если хотите дивидендов, то будьте любезны за это заплатить. Свечки со ставами для подпитки, девичьи муси-пуси и прочая "фиалковая няшность" - это тоже самое, что таскать пятаки на перекрестки в надежде, что откупились от темных Сил. Магия - это работа, порой грязная и не благодарная.   
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #849 : 09 Июль 2018, 20:15:39 »
Можно ли, вместо става написать только руны, из которых он состоит - в ряд, как обычную формулу?

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: "Дух помощник"
« Ответ #850 : 24 Июль 2018, 09:59:28 »
а кто нибудь носитель чистит перед тем как духа призывать?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #851 : 31 Июль 2018, 15:53:21 »
Можно ли, вместо става написать только руны, из которых он состоит - в ряд, как обычную формулу?
Нанесите, попробуйте, никто не запрещает. Но смысл вязи несколько теряется.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #852 : 31 Июль 2018, 15:54:26 »
а кто нибудь носитель чистит перед тем как духа призывать?
Согласно шаманской традиции, перед ритуалом чистится пространство, инструменты и сам шаман. Артыш в помощь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Дух помощник"
« Ответ #853 : 05 Август 2018, 21:53:54 »
Уже можно заказать амулет :) В сети у есть мастера :)



еще актуально? какова цена?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #854 : 02 Сентябрь 2018, 17:37:35 »
Амулет всегда с собой носить или можно дома держать?
"Все произошло случайно, как и планировалось"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status