Черная магия и Руны

"Дух помощник"

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #825 : 01 Апрель 2018, 16:53:12 »
Перичатала все и вот возник вопрос. Допустим, все прошло гладко, дух призвался, взаимодействие прошло прекрасно и прошлии они вместе 10-20-30 лет до смерти оператора. Что потом? Родственники все равно будут разбирать вещи умершего, найдут амулет. Дух просто уйдет? Ведь больше нет обмена энергией с оператором. Или можно передать амулет по наследству родственникам с согласия самого духа.
Нормальный практик просто отпустит духа прежде. чем покинет этот мир.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #826 : 01 Апрель 2018, 17:04:03 »
Я привлекла духа, который мешает строить отношения с мужчинами. Вот год уже. Несколько раз гадала, ответ тот же. Тяжелая ситуация для меня как для молодой женщины. Хотя, уверена, что я в магии такая не первая. Что делать? Вот оно как все вышло .
Ну, как став оговорили, то и получили. Вариантов несколько: либо не те мужички рядом с вами (поэтому дух отводит), либо вы допустили в оговоре ошибку. Вы же хотели духа-помощника, ну вот и получите. Ну и третий вариант, исходя из вашего поста, вы пытаетесь с несколькими мужиками наладить отношения, а это духу не нравится. Четвертый вариант - проблема не в духе кроется.
 
Что делать? Прежде всего с головой дружить, прежде чем беретесь за такие серьезные работы. Уничтожайте став, отрезайте связи, отправляйте духа обратно. Все как обычно в работе с духами. Подбирайте чистки и больше не занимайтесь магией как "не первая".

"Огненный кнут" с "Огненным топором" вам в помощь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Дух помощник"
« Ответ #827 : 02 Апрель 2018, 22:05:59 »
Скажите пожалуйста, а руна Вуньо что делает в ставе? В описании автора этой руны нет, но в ставе она выделена. За что она отвечает в данном симбиозе? Счастье и радость от совместного сотрудничества?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #828 : 10 Апрель 2018, 10:37:14 »
Здравствуйте!Присоединяюсь к вопросу про Вуньо. В приведенном порядке Рун, указана Беркана. Прорисована Вуньо,но она не упомянута.Кто то спрашивал в начале темы ,ссылку дали,указали ,где прорисовать Беркану. ..Что с Вуньо делать?Если тоже прорисовывать,то за что она отвечает??Подскажите, будьте любезны.может я упустила и ответ уже был где то

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: "Дух помощник"
« Ответ #829 : 10 Апрель 2018, 19:50:00 »
Скажите пожалуйста, а руна Вуньо что делает в ставе? 
Здравствуйте!Присоединяюсь к вопросу про Вуньо. 
В моих записях к этому ставу Вуньо - это способ общения с духом-помощником  через маятник, карты или какой другой удобный способ для оператора, при обязательном оговоре - отвечать честно и правдиво (ну и добавить остальное необходимое и нужное).
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #830 : 18 Апрель 2018, 16:15:23 »
ИСКАТЕЛЬ62,благодарю Вас ,за ответ!! Еще вопрос,забыла совсем,кто то подскажет еще,я правильно поняла,что там две Перт -зерк+обычная??

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: "Дух помощник"
« Ответ #831 : 18 Апрель 2018, 19:38:46 »
     Milolika Makedonskaya!
 Было бы  здорово вам прочитать всю тему (хоть она и большая и займёт много времени) от начала и до конца, чтобы не возникали такие вопросы
   
Еще вопрос,забыла совсем,кто то подскажет еще,я правильно поняла,что там две Перт -зерк+обычная??
  Ответ 197 на стр.14.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

kris282

  • *
  • 20
  • 5
  • Не учи тех, кто не просится в ученики...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #832 : 19 Апрель 2018, 10:12:19 »
Здравствуйте дорогие практики)
у меня вот такой вопрос..при этом прочла полностью все 56 страниц(!!)
сделала я амулет, задачу поставила согласно описанию рун ,добавила свое чуток..активировала.... спрашивала у рун пришел ли-да,пришел.. со мной ли-да со мной, но я его и ощущаю,холодом обычно.. но трасформация у него шла ровно три дня.. после спрашиваю у рун- готов ли работать и помогать- выпало да что готов, и нуждается в работе... попросила у него чтоб покупателей ко мне загонял..чтоб ни только приходили смотрели товар но и покупали- не исполняет((( то ли не хочет, то ли что..ни как не пойму что нужно еще то..дала уже задание- остаться сегодня довольной днем и с выручкой..тишина как в гробу..уже и свечу зажигала..и возле воды амулет положила... не знаю что делать..
вот сам и вопрос- можно ли еще раз дать задачу?может что пропустила...помогите разобраться в данном вопросе(((
по картам смотрели его, что будет помогать, друзьями станем, но будет безответная любовь...и быть осторожной с ним...мужчинка пришел...
Не учи тех, кто не просится в ученики

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #833 : 24 Апрель 2018, 20:44:13 »
Обращаю ваше внимание.
Духи - это не собачки, которые будут загонять овец в стойло или приносить тапочки. Kris252, для вашей потребности в клиентах не нужен дух, необходимы другие стратегические меры. Дух не будет стоять над душами всех проходящих зевак и тащить их к вам, чтобы вы были довольны и с выручкой в придачу. Вы хоть немного почитайте о духах, их предназначении, особенностях (в интернете полно описаний духов и работе с ними в рамках шаманской традиции). Более того, вернитесь в реальность, подумайте немного, как дух должен загонять к вам людей? Он же не пастух, а люди не стадо. Клиентов оморачивать, еще соглашусь, но загонять народ к вам в магазин - это из разряда утопии)) Как вы себе представляете выполнение этой задачи? Т.е. с каждым потенциальным клиентом духу нужно поработать, убедить/принудить, сформировать ситуацию и пр... Вы попробуйте уговорить хотя бы одного человека что-то у вас купить, когда он не хочет и ему до вашего магазина, как до Камчатки))). А теперь представьте какую работу вы пытаетесь взвалить на того, кто по сути не должен это делать. Если по большому счету, то дела людские духам не очень-то и интересны. Они могут помогать, содействовать, но рабами они никогда не будут. Силы не равны, уж поверьте. Они берут свое.
Улыбает немного вариант с "безответной" любовью. Извините, это ошибочное мнение. Духи не испытывают чувств, у них нет понятия любви. Они привязаны к практику и взаимодействуют на уровне "я тебе, а ты мне". Вы духа призвали, ему подпитку обеспечили и что дальше? Как вы можете ему что-то запретить? Топнуть ножкой и сказать "ай-яй-яй"? А теперь раскрываю "секрет", духи выбирают, а не вы их. Делая став вы заявляете, что готовы на общение с духом и высказываете пожелания, делаете посыл... А кто придет - с тем и работать будете, если согласитесь на взаимодействие. Вы же соглашаетесь, а не кто-то другой. Поэтому нужно на уровне договора уже понимать кто пришел и чего с ним можно делать.
Более того, нужно понимать, что современные маги работают в городах, где полно шляющихся, неприкаянных, лявр, всевозможных духов болезней и прочих сущей, которые будут врать и изгаляться лишь бы подпитаться и найти уютное местечко рядом с человеком. Так кого вы там призвали - непонятно. Пришел и показался - не ответ. Взаимодействие с духом должно быть максимальное, а следовательно вы должны знать о нем все: откуда, как пришел, как выглядит, что умеет делать и пр... Наличие этих знаний дает возможность ставить те задачи, которые дух может выполнить, это возможность манипулировать духом.  Кстати, холод - это признак того, что пришелец из Нижнего мира или имеет отношение к Колесу Перевоплощений, куда уходят души людей после смерти, со всеми вытекающими естественно.
Избавляйтесь от носителя и отправляйте духа туда, где ему место или загружайте работой, которая соотносится с вашим духом, а не вашими желаниями.
Уважаемые, ваши желания материальных благ и достатка конечно похвальны, но вот материализм не способствует пониманию сути вещей. Вы пытаетесь духовные сущности (и бездуховные тоже) "заточить" под ваши материальные проблемы или "хотелки". Думаю, что есть над чем подумать и что осознать, поскольку нужно очень изловчиться, чтобы желаемое произошло. Создать или призвать духа - не так уж и сложно, а вот найти применение духу в соответствии с его возможностями - вот это задача.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #834 : 24 Апрель 2018, 20:48:21 »
Скажите пожалуйста....
Я бы ответил на ваше сообщение в личке, но писать вам нет возможности. Поэтому ответить не могу, обратитесь к администраторам, чтобы вам подключили функцию ответа в личных сообщениях.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #835 : 25 Апрель 2018, 15:43:29 »
Ув.Практики, подскажите, а кто-нибудь общается со своим духом посредством спиритической доски? Не могу найти на форуме тему о спиритической доске, направьте,если кто знает где она)

Re: "Дух помощник"
« Ответ #836 : 25 Апрель 2018, 19:33:58 »
А если потом дух представится другим именем, можно ли его переименовать в соответствии с тем, как он представился?
У меня так было: Я спросила его имя, он назвался. Я спросила можно я буду называть другим именем так-то, а не по имени его, и он согласился. После откликается только на то, что мы вместе с ним оговорили.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: "Дух помощник"
« Ответ #837 : 25 Апрель 2018, 20:27:12 »
  Не могу найти на форуме тему о спиритической доске, направьте,если кто знает где она)
 
 Вот эта тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,211.0.html .
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #838 : 25 Апрель 2018, 21:13:15 »
Ну, как став оговорили, то и получили. Вариантов несколько: либо не те мужички рядом с вами (поэтому дух отводит), либо вы допустили в оговоре ошибку. Вы же хотели духа-помощника, ну вот и получите. Ну и третий вариант, исходя из вашего поста, вы пытаетесь с несколькими мужиками наладить отношения, а это духу не нравится. Четвертый вариант - проблема не в духе кроется.
 
Что делать? Прежде всего с головой дружить, прежде чем беретесь за такие серьезные работы. Уничтожайте став, отрезайте связи, отправляйте духа обратно. Все как обычно в работе с духами. Подбирайте чистки и больше не занимайтесь магией как "не первая".

"Огненный кнут" с "Огненным топором" вам в помощь.
Это не были многие мужчины в одно время   . Тогда отношения были только с одним . Потом разладилось и были попытки строить с другими. Но я начинаю догадываться , где мог быть косяк в оговор

Re: "Дух помощник"
« Ответ #839 : 04 Май 2018, 17:44:05 »
Использовал данный став.Дух приходит в процессе изготовления.Связь прочная.Обязанности четко исполнял.Все что нужно сделал.Стал другом.Даже поддерживал в определенные моменты.После чего ушел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status