Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #810 : 05 Февраль 2018, 02:56:22 »
Забыла ещё написать.
Вот то, что я оговаривала духу по Феху, у меня появилась дикая мания выполнять.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Дух помощник"
« Ответ #811 : 05 Февраль 2018, 13:21:54 »
Хотела, чтобы дух пришел ко мне во сне, показал себя и назвался. Также указал, как хочет энергию получать. И просила, чтобы мы общались голосом в голове или шепотом. На первый день никаких знаков того, что дух пришел. На второй день вижу сон, что он есть, но я его не вижу и не слышу. Я зажигаю для него свечу, и спрашиваю, хочет ли он подпитываться? Он тушит свечу и я понимаю, что он уже сыт. Во сне чувствовала, он добрый и доволен мной. Утром опять никаких голосов, знаков. Теперь думаю, сон был моим воображением, или он действительно пришел.

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #812 : 09 Февраль 2018, 02:15:51 »
Все же диагностика показывает, что дух призвался, но меня не слушается. Поделился и тихонько кушает мою энергию. Дала ему последний шанс себя проявить или буду ликвидировать.

В оговоре было так, что при сжигании дух помощник перейдёт в другой амулет. Вот теперь думаю, если я став новый резать не буду, а просто сожгу этот, он точно уйдёт, или может переселится куда-то ещё и продолжать жить со мной?

Re: "Дух помощник"
« Ответ #813 : 11 Февраль 2018, 11:34:10 »
я сжигал и он сразу пропадал.Тоже жрать меня начинал ,лишь 1 из 3 подселений норм работал. наверное нужно пост соблюдать бескровный и воздержания. без этого просто за мясо тебя считать начинают

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #814 : 11 Февраль 2018, 19:11:46 »
я сжигал и он сразу пропадал.Тоже жрать меня начинал ,лишь 1 из 3 подселений норм работал. наверное нужно пост соблюдать бескровный и воздержания. без этого просто за мясо тебя считать начинают
Вы видели чтобы автор о посте упоминал ? И с чего вы вывели такую взаимосвязь , что вас дух из-за этого мясом считать стал ?
Скорее всего вы слабы энергетически , вот он и решил а почему бы и не пожрать .
Создавать себе нужно в первую очередь друга и помошника . Тогда и жрать н вас не захочет. И в оговоре чётко оговаривать где и чью энергию он может брать . Я своего оговаривал что мою энергию и членов моей семьи он может брать только с моего разрешения ито в оговоренных количествах без ущерба . И в не ограниченных количествах может брать энергию стихий .

Ма

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #815 : 13 Февраль 2018, 11:30:47 »
Уважаемые мастера,  могу ли я провести ритуал для привлечения духа на новолуние,через три дня это, и как раз частичное затмение. Что посоветуете?

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: "Дух помощник"
« Ответ #816 : 20 Февраль 2018, 14:50:10 »
Всем доброго дня,  призывала недавно духа помощника, в качестве носителя использовала камень с гор,   просила показать себя во сне,  показал,  не сразу правда.  Потом и на физическом плане показал себя в образе белой собаки,  сразу поняла,  что это мой дух. Вот прям уверенность была,  что это не мои выдумки.  Имя назвал своё,  общаемся через маятник. Задания выполняет.  Но не всегда. А вот одно крупное задание пока не хочет выполнять. Энергию мою не кушает,  недавно вылечил меня.  Заболела,  просила чтобы на следующий день была здорова(хотя болела бы дня 2-3) проснулась  на следующее утро,  как будто ничем и не болела и намёка на болезнь не было.  Вот так вот и живём.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Re: "Дух помощник"
« Ответ #817 : 20 Февраль 2018, 15:44:12 »
Чем питается дух, за счет какой/ чьей энергии? Нужно призывать конкретного или сам нужный прийдет?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #818 : 21 Февраль 2018, 15:09:43 »
Доброго времени суток. Очень понравилась тема. Скажите как правильно оговорить: я хочу прежде всего призвать на помощь друга помощника, который бы питался только энергиями 4-х стихий и ни меня не моих родных и близких он не кушал. Мне нужно от него, чтобы он мне помогал во всем в моей работе, предсказаниях, чтобы получал верную инфу из вне и передавал мне? так можно? и еще чтобы защищал меня и ограждал от всякого рода неприятностей, чтобы помог мне найти вторую половинку для замужества ну и главное приносил деньги знал где добыть так сказать! я новичок подскажите как правильно оговорить эти все желания?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #819 : 21 Февраль 2018, 16:00:33 »
Мне нужно от него,
1)чтобы он мне помогал во всем в моей работе, предсказаниях,
2)чтобы получал верную инфу из вне и передавал мне? так можно? и еще
3)чтобы защищал меня и ограждал от всякого рода неприятностей,
4)чтобы помог мне найти вторую половинку для замужества ну и главное
5)приносил деньги
6)знал где добыть так сказать!
я новичок подскажите как правильно оговорить эти все желания?
Сразу просите волшебную палочку с нелимитированным исполнением желаний, потому что дух помощник все ваши потребности на себе не вытянет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #820 : 22 Февраль 2018, 16:36:26 »
подскажите пожалуйста, как переселить помощника в другой носитель?, если нарисовать на новом носителе ничего нельзя, это маленькая статуетка

Re: "Дух помощник"
« Ответ #821 : 23 Февраль 2018, 15:46:04 »
Ув. маги здравствуйте! Призвала духа-помощника 2 дня назад, во время призвания у меня начал маркер чуть шевелится потом перестал. Попросила духа-помощника прийти ко мне во сне и назвать свое имя. Во сне он не пришел имя до сих пор его не знаю! как быть? дала задание добыть денег привел на след день клиента и все... подскажите как можно узнать его имя? как научиться слышать его?

Re: "Дух помощник"
« Ответ #822 : 14 Март 2018, 19:42:13 »
Перичатала все и вот возник вопрос. Допустим, все прошло гладко, дух призвался, взаимодействие прошло прекрасно и прошлии они вместе 10-20-30 лет до смерти оператора. Что потом? Родственники все равно будут разбирать вещи умершего, найдут амулет. Дух просто уйдет? Ведь больше нет обмена энергией с оператором. Или можно передать амулет по наследству родственникам с согласия самого духа.

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #823 : 14 Март 2018, 20:35:06 »
Ув. маги здравствуйте! Призвала духа-помощника 2 дня назад, во время призвания у меня начал маркер чуть шевелится потом перестал. Попросила духа-помощника прийти ко мне во сне и назвать свое имя. Во сне он не пришел имя до сих пор его не знаю! как быть? дала задание добыть денег привел на след день клиента и все... подскажите как можно узнать его имя? как научиться слышать его?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20404.0.html Задайте через этот став вопросы: Как сущность зовут и как с ним общаться?
Можете подышать на амулет и поговорить с ним,как с другом.
Или попробуйте через маятник общаться.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #824 : 20 Март 2018, 01:22:48 »
Я привлекла духа, который мешает строить отношения с мужчинами. Вот год уже. Несколько раз гадала, ответ тот же. Тяжелая ситуация для меня как для молодой женщины. Хотя, уверена, что я в магии такая не первая. Что делать? Вот оно как все вышло .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status