Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2011, 08:56:08 »
Читаем внимательно - это не вызов уже имеющегося а создание абсолютно нового.

По поводу активации. Что значит стандартный?

И что бы не было вопросов в стиле "а будет работать если я сделаю вот так?". Без обид но откуда я знаю будет ли работать предложнным вами методом если я так не делал? Метод которым пользовался по полкам разложил в первом посте. Остальное эксперементы делайте, тестируйте и потом отпишитесь.

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2011, 21:00:44 »
По поводу активации. Что значит стандартный?
Малый ритуал, рекомендуемый при создании амулетов.


Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дух помощник"
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2011, 22:04:14 »
Не могу не рассказать.

Было задание помочь мне на работе, а то объемы бешеные, не успеваю.

Сначала повысилась работоспособность. Сегодня шеф подошел и сказал, что кое-что он будет делать САМ!!! Потому что мне слишком много!!!

 

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Дух помощник"
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2011, 02:45:01 »
Neyl, пожалуйста  опишите поподробней,как вы  описали в оговоре ,какой именно  Вам нужен  дух, ну  хотя  бы в общих чертах, если не подробно. Очень хочется  реализовать такой чудесный  став,но хочу все как следует продумать и воспользоваться  Вашими советами, надеюсь они последуют.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дух помощник"
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2011, 20:48:05 »
Делала на полную луну.

Когда делала амулет, проговаривала, какого именно помощника и для решения каких проблем мне надо. Сначала сделала на 1 день и оговорила на 1 день, в конце дня стала обводить и заново проговаривать, амулет из рук вылетел, как будто кто то выбил из рук. Ношу в кармане. Говорю четко - сейчас мы идет туда-то, надо сделать то-то и то-то.

Один раз он мне показался.

Сегодня правда у него по моему выходной - присутствие ощущаю, действия не чувствую.

Надеюсь, Вам поможет мой ответ.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2011, 21:29:33 »
Neyl, ритуал для амулета проводили?
Спасибо.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дух помощник"
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2011, 22:33:08 »
Нет. В полнолуние рисовала, проговаривая вслух что и как я хочу получить.
Имени не дала - не планировала сначала завершать амулет, хотела начать, осознать и только потом закончить. Но физически это не получилось, так что он у меня безымянный.

Кстати, сегодня были с шефом на "учениях", мне хотелось пораньше уйти, а шеф любит потрындеть. Попросила, чтобы за 10 минут мы свернулись и выдвинулись. Так шефу понадобилось в туалет, а пока он ходил, все остальные ушли!!! через 10 минут мы вышли!

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Дух помощник"
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2011, 00:25:17 »
Neyl , Вы писали, что  в начале  оговорили на один день, так за этот день он себя как то проявил?

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: "Дух помощник"
« Ответ #38 : 21 Октябрь 2011, 09:06:43 »
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.

Видите ли Вы своего духа в физическом мире? Как именно проходит процесс тренировки и натаскивания? Как благодарите  своего помощника (устно или презентуете ему что-нибудь). Существует  ли опасность  выхода  духа  из-под контроля? Извините, что много вопросов. Очень хочется иметь духа. Заранее спасибо за ответ.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дух помощник"
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2011, 10:52:28 »
Белошвейка

Да, я поставила несколько задач и они были весьма успешно и с минимальными затратами времени и сил решены. Поэтому вечером я обвела став еще раз, оговаривая, что хочу, чтобы он продолжал помогать мне, хотела заново оговорить, но носитель - кусочек дерева - будто выбило из рук.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: "Дух помощник"
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2011, 15:10:26 »
Коллеги, сколько прошло времени между ритуалом и фактом появления духа? Дух-помощник создается непосредственно сразу после ритуала, или должно пройти некоторое время? Если да, то какое время это обычно занимает?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: "Дух помощник"
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2011, 23:37:20 »
Коллеги, сколько прошло времени между ритуалом и фактом появления духа? Дух-помощник создается непосредственно сразу после ритуала, или должно пройти некоторое время? Если да, то какое время это обычно занимает?
Ну, я не вполне уверена насчет создания..Скорее мы привлекаем необходимого нам духа и удерживаем его данной формулой. Появляться должен сразу как активизация завершена.

Огромное спасибо за такую нужную формулу автору(или авторам)!!


Ella

  • *
  • 35
  • 0
  • Keep the Faith
Re: "Дух помощник"
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2011, 09:17:01 »
Прошу прощения, 5 руна во втором ряду...
Выделена Соуло? А то сижу ломаю голову... Вроде бы и она, но какой-то неправильной формы...
http://runes.upperwood.ru/16.gif  Соуло же так выглядит?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: "Дух помощник"
« Ответ #43 : 29 Октябрь 2011, 10:05:50 »
Ella, Соулу, просто повернутая. Это часто встречается в ф-лах)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2011, 10:46:38 »
Обычная нормальная соул для любителей дотошностей могу еще пару ее начертаний выдвинуть, соул от этого она быть не перестанет. ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status