Черная магия и Руны

"Дух помощник"

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: "Дух помощник"
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2011, 09:52:49 »
А у меня, пришел образ карты старший аркан Таро Теней, этим именем и назвала своего духа-помощника, у меня эта карта выпадала каждый день, на вопрос, что ждать от сегодняшнего дня.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Дух помощник"
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2011, 15:02:31 »
Уважаемый Tony Montana, подскажите, а для каждого дела его надо вызывать свечами или еще чем-то начинающим так сказать? Или достаточно мысленно просто звать? А может он вообще постоянно рядом? А то у меня пару дней вроде был, а сейчас притих как будто.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2011, 15:28:00 »
Где я вообще про какие свечи писал?)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Дух помощник"
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2011, 16:36:06 »
Не)) вы про свечи не писали, в общем хочу знать как его звать то, притихшего?

Ella

  • *
  • 35
  • 0
  • Keep the Faith
Re: "Дух помощник"
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2011, 16:58:18 »
Уважаемый Tony Montana, я совсем новичок и не имею никакой практики с рунами... Сейчас облазила весь интернет - кое что вычитала, усвоила. После прочтения этой темы, загорелась желанием иметь при себе Духа помошника... Но у меня возникла пара, возможно, глупых вопросов... Вы уж извините, подскажите мне бестолковой)
1ая картинка - это сам талисман который изготавливается?
2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана) - руны обводить на самом талисмане или на самих рунах?
Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа. Что за руна обычная?) И конкретный оговор спектра действий духа... Т.е. Нужно сосредоточено выводить руны и оговаривать спектр действий которые будет выполнять дух? А в конце нужно призвать духа и придет именно тот, подходящий под все критерии написанные Вами во 2 этапе?
3й этап, призываем духа и беседуем с ним. Как призвать духа? Как я поняла, это нужно делать в полнолуние... Хотела бы сегодня попрактиковаться...

Re: "Дух помощник"
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2011, 20:40:26 »
Многоуважаемая Ella, я тоже новичок, но практически все Ваши вопросы отпадут сами собой если более основательно задержитесь на этапе ознакомления с рунами и работой с ними!

_ Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа. Что за руна обычная?)  Вы меня улыбнули, наверное это можно прочитать так: Феху зер + Феху обычная сами-то как думаете?
 Прям анекдот, извините не сдержалась.
С уважением)))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: "Дух помощник"
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2011, 12:17:54 »
Может кто поможет советом,как совладать со своим духом помощником, вернее, как научиться с ним общаться.Ситуация следующая дух  общаться не спешит (пробовала с помощью карт Таро Теней,медитации эфект нулевой) при этом кот активно с кем то играет, снов тоже нет никаких, поручения мелкие не выполняет, при этом была очень серьезная проблема по работе, разрешилось все за секунды (я просто в шоке- так не бывает).Вот и думаю,подождать сам выйдет на контакт или как........

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Дух помощник"
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2011, 12:42:54 »
slav-elena, думаю такой подход может сработать:
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2011, 17:39:58 »
при этом была очень серьезная проблема по работе, разрешилось все за секунды
А может, он считает, что вы и без его помощи справитесь, типа "ситуация не слишком серьёзная, можно пока не вмешиваться".
С уважением,
Языковед

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: "Дух помощник"
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2011, 20:40:27 »
Ув. Языковед, втом то и дело, что проблема была очень серьезная, касалась она меня как профи и я понимала, я не могу ничего сделать,я немогу разрешить уже никак ситуацию, и вдруг звонок по телефону, а не нужна ли вам помощь у меня есть то, что вам нужно,я в это поверить просто не могла.Одним телефоным звонком,я осталась супер профи.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2011, 20:52:00 »
Нет, я имел в виду мелкие поручения - наверное, они могут показаться духу слишком мелкими, а серьёзные вопросы дух решает быстро и оперативно.
С уважением,
Языковед

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2011, 22:09:27 »
Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил

Под активацией подразумевается призыв фетча или стандартный ритуал для создания амулета?

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: "Дух помощник"
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2011, 22:16:15 »
Я тоже присоединяюсь к вопросу - он вроде время от времени куда то пропадает.

Как побочный эффект - а может наоборот, он мне так помогает - энергии МОРЕ.

Помогает, все будто под руки подсовывает, хотя пока делала - страшно было, очень.

Но вот просьбу мою почему-то не выполняет, то ли ему не хочется - не пойму.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Дух помощник"
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2011, 22:23:30 »
Здравствуйте! Ещё раз прошу совета. Скажите, а если стоит став ув. Кантаса "Волшебный клубок" и там предусмотрен фетч, можно ли Ваш став применять? Не помешает ли одно другому? Ну очень хочется. Чувствую, что мне нужен дух помощник. Не оставьте без внимания.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2011, 00:10:39 »
Скажите, пожалуйста, а если я несколько лет назад вызывала тотемов, и мне в течение трех дней явились 4 тотема. Один выглядел, как Джин синенький из Лампы Алладина, второй тотем был- Свинья ( вот, почему меня в жизни так тянет к этим забавным животным), третий тотем явился в образе Свечи белой с ручками и ножками, а головой являлось плямя (свеча пришла зажжённой), и четвертый тотем пришёл в виде Верблюда;D

И все фигурки у меня были. Свинью и Верблюда купила просто фигурки игрушечные, свечу смастерила сама и приделала ей ручки  и ножки ( всё так же , как во сне видела),  а фото Джина из мультика нашла в интернете распечатала и бумажку прикрепила к бутылке из-под бейлиса скотчем, как будто он из горлышка бутылки вылезает.  :)

Можно ли мне, какого-нибудь уже из имеющихся тотемов использовать под эту формулу? Т.е., на пример, отклеить Джина от бутылки, или нового распечатать, и на него этот рунический став нанести и оговорить, чтобы исполнял мои желания и приказания?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status