Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Дух помощник"
« : 08 Октябрь 2011, 08:39:39 »
Раз уж информация пошла в открытый доступ то не вижу смысла не выложить ее на ЧМ. Пользуйтесь на здоровье.


Став из разряда тех, что называется противоречит мнению половины практиков о том что с помощью рун можно создать духа помощника.





Создание талисмана носителя с привязанным к нему духом-помощником условно разделил на 3 этапа.

1й этап (вырезаем сам талисман и руны)

2й этап (обводим и оговариваем руны в приведенном ниже порядке, во первых дает возможность все правильно оговорить, во вторых исключает так называемые руны второго плана)

Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом

Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа нацеленного на помощь именно в МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ!!!

Феху зер + обычная - конкретный оговор спектора действия духа

Беркана - оговариваем что бы дух постоянно самосовершенствовался, креп и т.д.

Уруз+Соул+Тейваз - прочерчиваем повторно и даем духу имя

Эйваз+Науд - привязываем духа к носителю и оговариваем на бесприкословное выполнение поставленных оператором задач.

Гебо + Отал - обеспечивает единство оператора и духа, что бы так сказать не возникало конфликтов.

Альгиз+Науд - дает возможность вызывать духа по первой же необходимости

Ингуз+Дагаз+Соул - в обмен на выполнение воли оператора, оператор дарует духу энергию

Соул+Дагаз+Ингуз - и наоборот (как бы показываем равнозначный обмен)

Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом

Гебо (верхняя) - обеспечивает гармоничную работу всех элементов системы (дух-оператор-защита)


3й этап, призываем духа и беседуем с ним.


Какие рекомендации могу дать? Духа нужно постоянно загружать работой, причем начинать следует с мелких задач, при этом каждый дух уникален и реагирует по своему.


Из личного опыта:

Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.


Из практического применения не имеющего отношения к личной жизни:
- в карты за месяц играть научился )))) из 20ти партий проиграл 3 и то своей девушке (вообщем-то в оговоре указывал что без вреда для близких мне людей)
- халтурит иногда по жуткому, поручение может выполнить но ровно так как оговорил, теперь внимательнее отношусь к деталям.
- иногда делает то о чем его не просят (ну вот хочется что-то и выполняет хотя его же никто не просил), так что с желаниями в слух тоже становлюсь по акуратнее.
- без денег точно не оставит, так как тягает их из всевозможных источников, главное напоминать ему что нужно бабло.
- агрессивно настроенных людей осаживает на раз (но у меня дух такой)
так что продолжаю тренировать и натаскивать.
- иногда не понимает нормальный тон, приходится давать указания в грубой форме, один раз пригрозил уничтожить талисман - как итог через 3 минуты было сделано то что мне нужно.


Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Дух помощник"
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2011, 09:34:35 »
Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.

Доброго времени суток. Tony Montana, я как-то не совсем поняла, я подбираю конкретного духа с "параметрами" или параметры оговариваю правильно, а дух сам меня найдет? Проясните для "особоодаренных")))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2011, 09:58:06 »
Просто в моем понимании фетч должен иметь образ, а так как образ я на тот момент не мог найти то ждал знака.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 10:07:17 »
Сделал носитель, вырезал руны но активировать не спешил, хотел понять какой конкретно мне так называемый фетч нужен.. хм на второй день увидел, было интересно.. поискал информацию, достойный дух и по параментрам все как и планировал.

Доброго времени суток. Tony Montana, я как-то не совсем поняла, я подбираю конкретного духа с "параметрами" или параметры оговариваю правильно, а дух сам меня найдет? Проясните для "особоодаренных")))

Определяете для чего нужен фетч Вам, какими качествами он должен обладать и делаете посыл, формула находит нужного фетча и обеспечивает связь с ним, ну и привязку его. А потом уже идет общение с ним. У каждого общение строится по разному. Если не видите духов, то Вам покажут в физическом мире его (обращайте внимание на знаки), а если видите - проблем нет.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Дух помощник"
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 20:00:01 »
Здравствуйте! Скажите, а если стоит став ув. Кантаса "Волшебный клубок" и там предусмотрен фетч, можно ли ещё одного помощника призвать Вашим ставом, или стоит дождаться окончания работы става ув. Кантаса? А в физическом мире это будет дух в образе какого- нибудь человека? Не совсем пойму, как я его смогу загружать работой? Ещё раз пож. для тугодумов. Так хочется попробовать, но не совсем понимаю. Спасибо.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Дух помощник"
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 14:46:46 »
Из какого деревца рекомендуете сделать носитель?  ;)

Rereka

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Дух помощник"
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2011, 09:53:42 »
Уважаемые T.Montana и espe. Каким образом стоит проводить призыв?
Так как описано в теме фетчей : Фетч призывается в полнолуние. Именно поэтому люди, чувствительные к лунным вибрациям, в полнолуние испытывают странный прилив сил и смятение души. Ночь на 7 июля с древних времен считалась волшебной, поэтому лучшего времени для призыва фетча не придумаешь.Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 (церковных)зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся»...
Или у Вас какой то другой способ?

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: "Дух помощник"
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 14:15:14 »
У меня помощник уже есть - как думаете - можно ли с помощью этого става - как то более узаконить и упорядочить отношения. Менять не хочу - он уже много для меня сделал
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Дух помощник"
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 15:39:04 »
более узаконить и упорядочить отношения.
он у вас буйный что ли? :)

Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом
эти 2 руны будут искать и устанавливать связь с духом! Дух у вас уже есть и судя по тому, что он уже много для вас сделал связи давно найдены и установлены.....
Уруз+Соул+Тейваз - это характеристика духа
опять же характеристика духа....у вас уже он есть! кого будете характеризовать? старого? у старого уже есть "характер" и "манера поведения"...с ним такое не прокатит.
по остальным пунктам думаю и так всё понятно.

Я, конечно же, не ув.Tony Montana, но мои 5 копеек звучат как - если вам и нужна эта формула, то только в модифицированном варианте.  ;)

P.S. - а что вы подразумеваете под "узаконить" отношения?)

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: "Дух помощник"
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2011, 20:56:53 »
Подскажите, где Беркана, вижу Вуньо, а Берканы нет.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2011, 21:34:04 »
Уважаемые T.Montana и espe. Каким образом стоит проводить призыв?
Ув, Rereka, здесь наверное работа с рунами такая же как и с другими ставами - правильно оговорить, общие формы есть в начале темы, а добавить свои "предпочтения")))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Rereka

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Дух помощник"
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2011, 22:07:37 »
Подскажите, где Беркана, вижу Вуньо, а Берканы нет.

http://s017.radikal.ru/i429/1110/f8/3cff9682f0a8.jpg

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: "Дух помощник"
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2011, 22:55:41 »
Вставлю свои 5ть копеек:
1) Дух-помощник и фетч - то разные твари (не знаю как более подходяще выразиться).
2) Не обязательно фетча звать на полнолуние (тут на форуме предлагался и иной способ).
3) Дерево на ваш вкус и цвет (не обязательно что это вообще будет дерево, просто с деревом легче работать и  на него настраиваться, а и дезактивировать легче).
4) Если у вас помощник есть и при создании талисмана вы правильно оговорите процесс и духа..  то не исключено что сможете таким способом сильнее его к себе привязать.
5) Если при вас дух уже есть, то не стоит его пытаться привязывать сильнее. По крайне мере, на своей тушке проверил, что с фетчем такой момент не является хорошим средством наладить более тесный контакт (нет, я не этим ставом пытался его к себе привязать).
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: "Дух помощник"
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2011, 10:25:09 »
он у вас буйный что ли?
Нет. Бывает пропадает и бездействует.

а что вы подразумеваете под "узаконить" отношения?)

При вызове обговорил цели и манеру поведения. Но хотелось бы иметь более тесную связь. Общение через сны. А хотелось бы как то более быстро. Вот и ищу способ наработки связи.
Спасибо за ответы
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Дух помощник"
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2011, 12:14:14 »
Добрый день уважаемые форумчане! так мне понравилась эта тема с фетчем, что решила всенепременно подружиться с ним. В рунных делах я начинающий. Взяла плашечку отполированную вишневую кажется. Оччень быстро все у меня начертилось, и ровно очень. А вообще чертежник из меня не очень, а тут прям пошло как по маслу. Звала с 12 свечами и молоком и бумажкой с желанием. Сижу жду когда образ придет, образов пришло много почему-то,  и жаба и крокодил и лиса и медведь, но все быстро появлялись и исчезали. И тут меня кусает кто-то или что-то сильно за внутр. сторону бедра извините, маленькими остренькими зубками как будто. Дошло что контакт налажен и картинку в принципе можно не ждать.
По моему мнению мой фетч схож с летучей мышью, но возможно это и фантазии. Дала работы, первую исполнил в тот же вечер, чему очень удивилась. Где-то в полночь включился чайник  - сам собой. Уже не удивилась. Коту фетч не очень похоже понравился, кот на весь вечер забился в угол, с круглыми глазами и севшим голосом вопил, пока ему не было сказано успокойся мол никто не обидит.
На мой взгляд все прошло отлично, а главное на душе так хорошо и спокойно, как будто кто-то рядом со мной постоянно. Я правда  сомневаюсь, и думаю, может глюки у меня уже)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status