Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #90 : 23 Ноябрь 2019, 23:21:21 »
Спасибо автору за прекрасный став, тестировал вторую версию. Первую ночь попросил побывать где нибудь, так и вышло, был в каком то фантастическом городе, вторую ночь заказал попасть в мир мертвых, хотел поговорить с дедом, но приснилась крестная отца, шла она с тележкой к своему подъезду и говорит ты мне поможешь? Встреча неожиданная для меня и загадочная.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #91 : 08 Май 2020, 14:59:34 »
Отчитываюсь. Первый раз использовала, когда спала днём. Был обычный сон, а потом увидела центральную вязь става, но почему-то на правой руке. Проснулась. Второй раз наносила также на левую руку на ночь. Очень долго мучилась бессонницей, с закрытыми глазами постоянно непроизвольно шла вереница картинок, оставалось только смотреть их, как кадры из фильма. Присутствовало неприятное ощущение неудобства в собственном теле, но потом-таки провалилась в сон, мне что-то рассказывали около кладбища, затем увидела себя на кухне, там мне показалось, что рядом нечисть и уже приготовилась её прогонять, как тут началось, моя голова уходит в бок, и я вместе с ней выхожу вверх, но не горизонтально, а вверх по окружности, закручиваясь, и меня прямо-таки насильно вытягивает из тела, причем моё сознание не было отключено. Я пытаюсь издать звук о помощи, но непонятно слышен ли он, но потом я поняла, что со мной происходит. Я вышла в астрал и вижу, что сижу в невесомости над кроватью и, ощущая лёгкость, болтаю ногами. Кстати, во время перехода, казалось, что могу умереть, т.к. накатило жуткое сердцебиение, и я начала вспоминать, оговаривала ли я, что без вреда здоровью, и стала думать, как нужно изменить оговор, чтобы все происходило легче. Потом, когда я вернулась, меня бросило в жар. Но я была очень рада, что хоть ненадолго, но получилось.
Оговор действительно нужно было доработать, добавив быстрый, лёгкий беспрепятственный переход.
В следующий раз уснула также с трудом. Был непродолжительный шум и гул в голове, но в этот раз всё произошло без сердцебиения и без чувства, что тебя насильно вытаскивают из тела. Мне приснился сон с участием человека, в которого я хотела попасть. Видела нас вдвоем, но себя с его стороны, в его теле, с его чувствами и тактильными ощущениями.
Но теперь у меня больше не получается выйти в астрал. Я оговаривала, что став работает без возникновения у меня привыкания к его воздействию, и чтобы защиты его пропускали, и продолжительное время не использовала его, и на разных частях тела рисовала, и многократно корректировала оговор. Но перестал работать, и всё тут. :(
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Slav

  • *
  • 7
  • 0
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #92 : 19 Июнь 2021, 21:36:12 »
Спасибо автору за прекрасный став, тестировал вторую версию. Первую ночь попросил побывать где нибудь, так и вышло, был в каком то фантастическом городе, вторую ночь заказал попасть в мир мертвых, хотел поговорить с дедом, но приснилась крестная отца, шла она с тележкой к своему подъезду и говорит ты мне поможешь? Встреча неожиданная для меня и загадочная.
Приветствую! Может быть, глупый вопрос, но у меня возникает ощущение что я не правильно оговариваю став. Подскажите, пожалуйста, как вы это делали и как активировали?

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #93 : 28 Июль 2021, 13:08:35 »
Вчера перед сном нанесла второй став на левую ладонь,оговорила что хочу попасть в сознание и мысли одного человека.Пыталась попасть в астрал,меня что-то вытягивало,но вытянуло не до конца.Приснился сон про него,меня,ну в общем очень даже похоже на его мысли.Проснулась через указанное время.Продолжу сегодня эксперимент:)
P.S. До этого в астрал не входила,это моя первая попытка.

Ffenix

  • **
  • 51
  • 126
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #94 : 04 Март 2023, 19:28:14 »
дважды все перелистала, но вариации с наудом так и не нашла. подскажите хоть - куда именно он добавляется?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #95 : 24 Февраль 2024, 16:43:18 »
дважды все перелистала, но вариации с наудом так и не нашла. подскажите хоть - куда именно он добавляется?

Здравствуйте, если не изменяет память, то расположение Наутиза было на Перто слева.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status