Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #60 : 17 Январь 2014, 13:28:07 »
Phoenix_Ash, я думаю со ставами по очистке сознания Вам лучше пока не связываться. По крайней мере без хорошей диагностики вообще не советую такие делать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #61 : 18 Январь 2014, 03:32:28 »
Безумная благодарность автору за став!
Никогда раньше в Астрале не был и не сильно много понимал что это и для чего, но решил испытать. В первый вечер пробовал первую формулу без Наутиза. Нарисовал на левой ладони и лег спать, оговорив то, что хочу увидеть и узнать, очнуться через два часа. Ничего вообще не видел и не слышал, но очнулся в РОВНО ОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ! Пролежал в одной позе все два часа.

На второй вечер решил испытать с Наутизом. Формула подействовала практически сразу же. Начало тянуть куда-то вверх. Увидел и узнал все, что требовалось (мысли и чувства одного объекта). Очнулся снова в оговоренное время. Дал рунам новую задачу и снова лег. Но формула сработала как ОС.

Значит, надо отпускать руны после достижения цели и рисовать новые. Став однозначно шикарный! Спасибо!

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #62 : 10 Февраль 2014, 00:07:14 »
Доброй ночи!
Нанесла став №1 вчера на ночь на левую руку. Ощущение похожие, как и у многих отписавшихся. Куда-то провалилась, ощущения работы става были, какие-то сны были однозначно, но ничего не запомнила, к сожалению. Утром разбудил кот, но, видимо, работа става еще не была закончена и я снова и снова проваливалась в сон. Голова очень тяжелая, проснулась энергетически опустошенной, еле встала с кровати.  Сразу же смыла став, стало немного полегче, но весь день голова не работает, давит и мысли прыгают, не выспалась. До этого выходы в астрал не практиковала, только ОС с помощью других ставов. Продолжу тестирование, автору спасибо и плюс!
За помощь ставлю +

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #63 : 16 Апрель 2014, 20:00:29 »
Скажите пожалуйста, возможно ли использовать данный став, чтобы переместить сознание не в астрал, а в например голову другого человека, и посмотреть на мир его глазами? Если сделать такой оговор? Или же, здесь сугубо только выход в астрал? Благодарю за ответ.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #64 : 16 Апрель 2014, 23:02:32 »
Скажите пожалуйста, возможно ли использовать данный став, чтобы переместить сознание не в астрал, а в например голову другого человека, и посмотреть на мир его глазами? Если сделать такой оговор? Или же, здесь сугубо только выход в астрал? Благодарю за ответ.

Однажды мне нужно было попасть в голову к кролику, выяснить его мысли, чувства и мотивы. Получилось. Сделал формулу и прилег. Был в каком-то офисе и смотрел его глазами. Ход мыслей был явно его и стиль речи (мыслей) тоже. Но была особенность – перед глазами всплывали карты таро, которые отображали его мысли. Когда очнулся, сделал расклад. Многие карты выпали те же самые.

Пробуйте)

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #65 : 22 Июль 2014, 09:06:30 »
пробовал вчера на ночь сразу решил опробовать второй вариант с наутом-на бумажный носитель и под подушку....время возврата тоже обговорил но..... обговорил 6.00 утра мягкое возвращение вернулся в 5! в оговор включал так же запомнить все что происходило увы........формула рабочая выталкивания  полета и проваливавания  не почувствовал но однозначно в Юкельхейме побывал из всего путешествия запомнил что принимал участие в каком то ритуале утром проснулся бодрый полный сил автору благодарность за став ......единственная просьба может доработаете став и внесете корректировку на то чтоб эффект запоминания сильнее был? Я тут подумал может второплановый Ансуз в связке Перто-Дагаз-Наут на это дело обговорить?  ........а может дело во мне как никак это было мое первое путешествие .....до этого выходил однажды без става но эффект был кратковременный всего пару минут......в общем будем пробовать еще

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #66 : 23 Июль 2014, 03:46:51 »
пробовал вчера на ночь сразу решил опробовать второй вариант с наутом-на бумажный носитель и под подушку....время возврата тоже обговорил но..... обговорил 6.00 утра мягкое возвращение вернулся в 5! в оговор включал так же запомнить все что происходило увы........формула рабочая выталкивания  полета и проваливавания  не почувствовал но однозначно в Юкельхейме побывал из всего путешествия запомнил что принимал участие в каком то ритуале утром проснулся бодрый полный сил автору благодарность за став ......единственная просьба может доработаете став и внесете корректировку на то чтоб эффект запоминания сильнее был? Я тут подумал может второплановый Ансуз в связке Перто-Дагаз-Наут на это дело обговорить?  ........а может дело во мне как никак это было мое первое путешествие .....до этого выходил однажды без става но эффект был кратковременный всего пару минут......в общем будем пробовать еще

 Вряд ли это был астрал.... Как правило, астральные полеты отличаются от снов тем, что хорошо запоминаются... ИМХО....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #67 : 23 Июль 2014, 09:09:07 »
Добрый день! Благодарю автора за став! Я нарисовал став  на левой руке и оговорил , чтоб
Мне в астрале и ли в ОС показали на и лучший и быстрый способ для меня заработать денег,
попал в ОС показали моего должника и сказали , что сейчас лучшее время вернуть свои деньги.Посмотрим деньги есть у него но забрать будет сложно.

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #68 : 23 Июль 2014, 10:28:41 »
вторая ночь.......став не сработал была одна попытка выхода внутренняя вибрация в муладхаре но попытка успехом не увенчалась. став сработал только как будильник (опять же оговаривал на 6.00 утра проснулся ровно в пять -интересная странность_)

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #69 : 12 Январь 2015, 23:14:32 »
замечательный.рисовала на правом плече, оговорила, попасть в тот момент времени,когда отец приннял решение уйти.
уувидела молодого папу, пьяного соседа и незнакомую мадаму..
автору +
сон очень яркий и красочный

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #70 : 08 Февраль 2015, 01:54:42 »
Отличный, рабочий став! Использовала вторую версию с оговором, что войду в сознание кроля и буду с помогать ему "изнутри" и буду чувствовать себя как в своей шкуре, а вынесет меня обратно, когда он уйдет оттуда, где он находился.
Скажу сразу, это была задача не романтического и не сексуального характера.
Став вытащил буквально за считанные минуты, сначала сумбурность была, всякие образы, лица, ощущения звуков, потом видимо поудобнее устроилась, всё успокоилось и стало почти размеренным и дальше в общем несколько часов просуществовала и действовала в его шкуре, вынесло обратно ровно как оговорила.
Из побочки - все чувства, которые были у него, были и у меня - напряжение, холод, боль в тех местах, что были задействованы кролем и которые болели у него, жар и т.д. Мышцы сейчас болят так, как-будто я реально занималась тем, чем и он с разницей только в том, что я это делаю первый раз. Так что, если кроль боксёр или бегун на длинные дистанции, велика вероятность получить нокаут или инфаркт, а значит надо как-то оговаривать конкретно такие вещи. Я выхожу в астрал через медитацию, так что в общем, была "в сознании" (в том смысле, что не сон). Было неудобно, что ритм дыхания стал его - это изматывало. Иногда кроль взбрыкивал и меня выносило, но прям чувствовала, как став меня обратно затягивал.
В общем, респект создателю!

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #71 : 28 Апрель 2015, 20:51:26 »
Очень хороший став. Пользуюсь вторым вариантом. Редко дает сбой. Сны весьма информативные, запоминаемость хорошая на утро. Оговариваю конкретные вопросы. Сильного потребления энергии не ощущаю, да и уснуть с ним проще.
Рисую на ноге зелёнкой.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

lari-mari

  • *
  • 22
  • 2
  • Огонь внутри
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #72 : 18 Январь 2017, 12:26:05 »
Став супер! Однако,просто из праздного любопытства,человеку не знающему и не готовому,я бы став ставить не посоветовала.Ибо страх может быть сильнее желания выйти в астрал(можно и напугаться,и психикой поехать.Если,конечно,став сработает (из-за страха вы можете просто уснуть и всё))
Опробован большое количество раз(и на себе(с опытом астрала до става),и на тех,кто не разу там не был(ну или не знал,что это астрал)Всё таки,я считаю,что без практики до этого,став может и не сработать(либо не с первого раза точно).
А так из ощущений,будто толчок из тела....чувство полета и невесомости,ОС,иногда встреча с уже умершими людьми.Главное ничего не боятся.И без защит никуда не лазить.
И конечно,без диагностики тут никак.
А вообще.... я его советую!
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #73 : 20 Январь 2017, 21:34:58 »
Недавно было такое чувство ночью, как будто не сплю и не понимаю, что со мной происходит. Лечу куда-то на бешеной скорости, лицо обдувает ветром, холодно, в ушах стоит шум и гул,. Я боюсь глаза открыть, страшно. Не понимаю, что происходит, куда лечу, хочу остановиться, но не могу. И все с закрытыми глазами. Только не намного приоткрыла глаза, увидела какую-то серость. И так долго летела. Потом все остановилось, пришла в себя, вроде проснулась. Уважаемые практики, не подскажите, что такое было?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #74 : 04 Февраль 2017, 01:54:05 »
Для новичков не имеющих опыт именно осознанных путешествий по другим мирам техника в теории безопасная?
Все люди как люди а я суперзвезда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status