Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2012, 13:58:24 »
Нанесла себе на руку  второй вариант. Оговорила, что б увидела кто негативит в мою сторону. Утром проснулась и ничего не помню, но помню, что сны снились, очень все активно было. Единственное, что целый день прошел как в тумане. Мысли собрать вообще не могла. Рассеянность такая как после недельного мозгового штурма. Буду продолжать. Формулу не стерла. Посмотрю что сегодня присниться.
Такой вопрос - может чет добавить надо? или от рассеянности?

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2012, 20:36:16 »
Появилась идея. А не думали его дополнить чем-нибудь, позволяющим, попав в мозг к кому-то, насадить туда нужную мысль? То есть, не просто использовать став для внушения чего-то, а именно попасть в мозг, посмотреть, что там, и сразу вживить мысль уже на основе увиденного? Либо подкорректировать имеющуюся?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Rettah

  • *
  • 1
  • 0
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #47 : 26 Декабрь 2012, 12:45:44 »
Пользуясь случаем, поприветствую участников форума!)

Попробовал прошедшей ночью вторую версию става. Оговаривал путешествие в одно уже знакомое и любимое мною(взаимно) культовое место на Севере. Лег спать, стал прислушиваться к себе. Сначала голова стала тяжелой, потом немного "сдавило мозги". Стало жарко. Без неприятных ощущений. Потом почувствовал выход энергии в хорошем таком объеме. Далее все пришло в норму. Несколько часов я валялся и не мог заснуть, хотя и весьма устал. Голову от мыслей очистил. Тут пришло состояние полудремы, а с ним немного мыслей и образов. Кое-что запомнил. Как я понял, меня туда попросту не пустили. Без тумаков, просто от ворот поворот.

Сегодня целый день опустошенный, обессиленный. Не выспался толком. Только что выпил 1000 мг витамина С с наложением Соулу - помогло, сижу, строчу это сообщение)

Aggela

  • *
  • 1
  • 0
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #48 : 07 Январь 2013, 22:12:07 »
кажется сработала,я видела на протяжении трёх дней такие цветные и реалистичные сны,что это просто неописуемо,я даже боль от укола о растение чувствовала,а когда вернулась,то ощущение боли от укола не прошло.Сегодня я попробую ещё раз!Спасибо огромное!!! :)

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #49 : 08 Январь 2013, 13:47:28 »
А я просил показать мне Иерархические земли стихии Тьмы и хоть издалека увидеть воплощение стихии. Всего на несколько секунд ощутил чьё-то присутствие и сильный жар, но приятный очень. Это как раз признак Тьмы. Наверно, мне дали понять, что ещё рано в тот мир забираться...

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #50 : 16 Февраль 2013, 17:06:51 »
У меня так и не получилось. Иногда во сне бывает, что меня выкидывает в астрал. А тут легла спать, через несколько минут почувствовала, что куда-то проваливаюсь. Но сознание все равно поняло, что я все-таки лежу. Было давление на голову, пока засыпала, но тоже ничего. Потом благополучно уснула. Проснулась раньше назначенного времени. Потом снова уснула, снился сон, а потом резкое и сильное давление на голову, как будто пыталась выйти в астрал, темнота в глазах... И проснулась с сильнейшим сердцебиением уже в то самое время, как и оговаривала.

Rosi

  • *
  • 3
  • 0
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #51 : 17 Февраль 2013, 03:26:16 »
По первому ставу - был хороший ОС но не выход в фазу.
По второму - было чувство полёта и резко выкинуло обратно. В следующий раз решил это всё усилить звуковой программой (не указываю чтобы здесь небыло рекламы) удалось приподняться как сразу выкинуло назад. Самочувствие при этом оставалось отличным, небыло как раньше резкого сердцебиения и бросания то в холод то в жар. Тема астрала для меня очень интересна, пробовал раннее и другие методики (не отсюда). Астрал у меня бывает крайне редко и спонтанно, а хочется когда мне это надо. Возможно что то снова делаю не так. Буду пробовать дальше 2-й мне он больше понравился. Отпишусь как только получится.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #52 : 17 Февраль 2013, 15:12:53 »
Нанесла перед сном на руку. Снов было не просто много, их было ооочень много...причем даже чувствовалось, что мир сна, в котором я нахожусь - он огромный, но я не могу его весь прочувствовать как раз таки из-за того, что он огромный. Затем я помню, что осознала себя в полной темноте(это не могла быть комната, я не видела никакого света), и...дальше провалилась в сон :) оговор был на Астрал и возврат через 4 часа)
Но, повторюсь, снов нереально много было...

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #53 : 18 Март 2013, 13:36:52 »
Здравствуйте, ShadowCat. Вчера испытала вашу формулу, сто процентного результата не получила, но уже при нанесении чувствовала тяжесть в голове и легкое головокружение. После того как заговорила став, смогла с легкостью войти только в первую фазу, так сказать до самого выхода в астрал. Ошущала астральное тело, но самого отделения от физического тела не было. Может можете пососетовать какой - нибудь усилитель. Заранее благодарю и большое спасибо за наработки.  Забыла добавить что на мне чистка и защита стоит постоянного действия. В связи с этим вопрос. На момент применения вашей формулы необходимо прирывать став по защите?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #54 : 29 Март 2013, 00:53:10 »
nightsky, защиту снимать не надо, если конечно она изначально правильно оговоренная, а вот чистка могла и помешать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2013, 11:39:47 »
Нанесла эту РФ вчера, только начала оговаривать как встали домочадцы и стали под моей дверью ходить, то на кухню, только я начну дальше читать - они опять заходили, до этого они вроде как мирно спали (свет, телек был выкл). В общем с какой-то попытки оговор дочитала да и то, шепотом. Заснула. (хотя ночью как всегда пару раз просыпалась. Наконец, примерно в час ночи я окончательно заснула (а обычно засыпаю к четырем утра). Выходов не было, да больно и не хотелось, но.. приснился очень приятный для меня сон. Я кое-что сделала, чего хочу вот уже год. Во сне у меня это получилось. На сколько реальность картинки во сне я точно не помню, но хорошо помню ощущения  ::) Было очень круто! И реально! Ничего странного во сне не было, чтобы я могла осознаться, все было как в жизни. Может это вещий сон? Буду очень надеяться)) Благодарю Shadowcat )

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2013, 13:37:56 »
Немного дополнила, добавила Наутиз для принуждения к выходу
не отображает :(

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #57 : 15 Январь 2014, 16:42:37 »
Опробовал. Написал руны, оговорил, активировал и род подушку. Меня пыталось резко выдернуть, но так и не выдернуло. Пока оставлю под подушкой. Ещё, уважаемый автор, как думаете, стоит ли попробовать ваш став, но слегка изменив? Мне почему-то хочется заменить эйваз на райдо, а перто на манназ. Но это моё субъективное желания, я ещё не достаточно долго знаком с рунами. И ещё, возможно вопрос не по теме, но я не могу выйти в астрал. А именно через некоторое время глаза самопроизвольно приоткрываются. Благодарю.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #58 : 16 Январь 2014, 00:20:47 »
Phoenix_Ash, менять конечно можно но на свой страх и риск )
Немного по рунам это конечно ИМХО, но Райдо и Манназ это скорее руны воздействий физического плана, действуют они в основном на вашу мясокостную оболочку, соответственно после замены Вы скорее всего не по другим мирам пойдете а куда то физически "поедите". Если уж Вам так хочется вписать Райдо, то лучше внести его в вязь Эйваз+Эваз+Йера в тогда вязь будет: Эйваз+Райдо+Эваз+Йера
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #59 : 16 Январь 2014, 14:09:51 »
Спасибо за объяснение) а у вас есть формула для очищения сознания, снятие блоков, собственно для подготовки почвы. Вторую ночь тоже не вышел, но опять попытка была. Ещё, после неудачи в стали исходить странные звуки вроде щелчков батареи с очень частую переодичностью, надо провести диагностику на подлянки, но так никак и не доделаю рунический набор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status