Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2011, 07:33:26 »
Relanium, аккуратнее с экспериментами, вообще при чистках ставы либо вообще не работают, либо могут странно сработать. Лучше не рисковать

 Да, наверное Вы правы, я весь день потом еле ноги передвигал, а руки как у алкоголика с 10-ти летним стажем тряслись  :o
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2011, 02:48:59 »
Отписываюсь по эксперименту.
1. Наносил став №2 на левую руку. Оговорил туда-то, туда-то, узнать то-то, то-то (в настоящий момент)
Лег. Начались слабые попытки выхода, интересно что в области третьего глаза и в затылочной области изнутри головы началась раскрутка с приятным давлением.
Резко захотелось спать. Уснул. Осознанный сон. В котором и узнал то-то. Пусть был ОС, но по уточнению в реале у человека все сошлось в точности.
2. Наносил став №2 на левую руку. Одна резкая попытка выхода. Такое же давление в точках головы. Больше ничего.

Продолжаю пробовать.

С уважением.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2011, 13:15:08 »
Сегодня ночью тестила "За пределы 2" . Хотела попасть в мысли кролика и узнать что он o
 мне думает. Оговорила в 8 утра вернутся обратно.
 Чувствовала что настроилась на кроля но долго не могла заснуть. Отвлеклась думала о своем. Неожиданно слышу ментально крик кроля " Роешься?!!" . Я не спала ето удивило очень. Потом заснула но в мысли его попасть не удалось что то снилось не помню что. В 8 :20 проснулась. Думаю он сопротивляется. Буду пробовать еще раз проникнуть в его мысли. Может нужно по другому оговорить.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #33 : 18 Январь 2012, 09:42:07 »
Здрасьте всем  :)
У меня такой вопрос, стандартный, можно сказать  :)
Оговаривается став целиком или каждая руна учитывается?
Я так понял, что здесь имеются Лагуз (+ пер), Эваз, Йера, Дагаз, Перт, Наутиз и скрытая Совело?
Или я что-то упустил?
► nomen illis legio ◄

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #34 : 13 Февраль 2012, 08:07:43 »
Тестировала уже вторую ночь "за пределы 1" Первый раз что-то видела, но не помню что, сегодня оговорила чтоб все запомнилось в подробностях. Ночью опять что-то видела , но не помню что.
Попытки выхода из тела есть, но почему-то не получается выйти в астрал(((
Став делала на листок бумаги и под подушку. Сразу идет ощущения движения в районе аджны и когда глаза закрываешь все начинает рябить, как у сломанного телевизора. Но выхода не происходит, как будто кто-то не пускает. Я в астрал выходила в детстве чаще всего, но ничего похожего сейчас не испытывала(((
Сон который сегодня приснился под утро помню в мельчайших подробностях, но все же я думаю что это был сон, а не астрал.
еще один разок попробую и начну "за пределы 2" испытывать.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #35 : 19 Февраль 2012, 14:43:53 »
пришла мысль, что За пределы сознания хорошо было бы использовать с Машиной времени от Т-Монтаны :D
как раз отчасти дополняют друг друга)

Кацэ

  • *
  • 17
  • 0
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #36 : 04 Март 2012, 01:50:06 »
Попробовала вчера став "за пределы 2", в астрал до этого никогда не выходила. Цель-попросить совета у умершего и очень близкого мне при жизни человека, поэтому соответственно отправлялась в Хельхейм. Став нанесла на левую руку и перед сном просила у Хель разрешения войти. Сначала было немного жутко, а потом я просто "провалилась". К сожалению, ничего не помню. Думаю, не надо было сразу замахиваться на Царство мертвых и вообще хорошо, что обошлось без последствий, но в целом мне став понравился. Попробую еще, но куда-нибудь поближе ;D

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #37 : 27 Март 2012, 19:10:01 »
Всем добрый день!!!!  Очень сильно прошу помощи так как я в рунной магии новенький ,не умею сост. оговоры прошу помогите составить оговор к За пределы 2,  очень хочу сегодня опробовать  .В астрал выхожу в основном спонтанно просьба помогите сост  его только я хочу выйти просто в астрал на всю ночь и побывать там где мне захочется. Прошу помогите.

Gurni

  • *
  • 3
  • 1
  • Rock Hard Ride Free
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #38 : 29 Март 2012, 20:56:38 »
Владислав666 оговор на 1ой странице!

Делал  За пределы 1) на выход в ОСы, наносил на бумагу и под подушку)) где то  на  3-5 дней, результатом был один ОС=)) чя попробую 2 часть затестить

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #39 : 18 Апрель 2012, 20:17:50 »
нанесла перед сном став №1 оговорила попасть туда-то к тому-то, увидеть то-то, вернуться в 8:00, в итоге перед сном увидела что хотела, я это в принципе итак могу видеть и постоянно так делаю перед сном, только потом не могу долго уснуть, а вчера как обычно легла спать, увидела что хотела, как обычно, но ждала продолжения и резко уснула, спала очень крепко, не просыпалась ни разу, а утром стала просыпаться, ворочалась какое-то время, потом вспомнила что оговорила вернуться в 8:00 и посмотрела на часы, было 8:15, но ничего к сожалению не запомнила.
иногда во сне бывает чувство резкого падения, после этого обычно вскакиваю и озираюсь по сторонам от испуга, но опять же ничего не помню, ОС бывает частенько, их помню, они как 3Д фильмы, а сегодня с утра все было ровно, никаких падений с высоты)))
надо будет оговорить в следующий раз что все запомню
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #40 : 18 Июнь 2012, 21:08:30 »
Став работает,но через  раз (у меня) прошлой ночью хотел попасть в мир Хель,но почему-то не получилось,может блоки стоят надо попробовать убрать.А может и по тому не получилось,что я после нанесения на лист бумаги,лег спать и подумал ну его нафиг,зачем я туда собрался.А перед этим оговорил на выход в астрал,и всё получилось в идеале,даже время возврата совпало(не сверялся,по ощущениям)  В общем за формулу благодарен.

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #41 : 29 Июнь 2012, 13:03:17 »
Сегодня ночью испробовала став №1, решила наведаться в гости к кролю :) Не очень хорошо запомнила что происходило (не оговаривала четкость восприятия), но ощущаю что все получилось - увидела комнату кроля и его самого(учитывая, что кроль сейчас за границей, думаю получилось довольно неплохо).
Спасибо за став!

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2012, 15:46:38 »

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями.

Став проходил испытание в течение года.

Правда время от времени совместно с Машиной Времени от Тони Монтана.

И с некоторыми другими. Почти всегда в комплексе. Иногда сам по себе.

Что я могу сказать... сказать что всё работает как заявлено это значит ничего не сказать.

Став очень энергоемкий. Оговор немного это все сглаживает, но только немного.

1. Насмотрелся я на параллельные миры досыта...или астрал.

   Мне кажется, что это был именно астрал,

   хотя не совем понимаю разницу между ним и параллельными мирами.
   
   Очень яркие и очень чёткие сновидения, если так можно сказать.

   Общался с людьмы, которые жили в этих самых мирах. Посмотрел как они живут, чем живут    и занимаются.
   Очень жаль, не было возможности записать на видео.
   
   Города похожи на обычные, только техника немного другая. Люди как люди.
   Однажды попал на местную энергетическую станци, раположенную на берегу моря.
   Слов нет. Такого никогда в жизни не видел.

   Общался на русском языке. Хотя изредка на английском.

   Хм... Наверное всё-таки это и был астрал, хотя может я ошибаюсь. До этого у меня никакой практики
   выхода в астрал не было.

   Что характерно, совершенно не знакомые мне многие люди, которых я видел во время этих путешествий встречали меня как очень
   хорошего старого знакомого. Говорили, что соскучились по мне. Спрашивали где я пропадал,
   почему так долго не появляся. С любовью и радостью как и положено общаться с хорошими друзьями.

   Иногда не хотелось просыпаться и уходить.
 
   Осталось такое сильное чувство, что я их тоже знаю, Гм...
   
   Хотя никогда до этого не видел и не имею ни малейшего понятия кто они.

   Зачастую они говорили, что не могли ко мне дозвониться.

   Несколько раз и в самом деле мне кто-то  звонил на мобилу и я с кем-то общался. Во сне.
   В основном договаривались о встрече. Мобилы только какие-то странные и допотопные.

   Многие обращались за моей профессональной помощью. Хм... Помогал.

   Ещё раз повторюсь - очень яркие и очень "реальные" видения "во сне".


2. Ясно, что как только став утилизировал, всё сразу же мгновенно прекращалось...

   Т.е. снились самые обычные тусклые сны, ничем не примечательные. Как обычно.

   Может моё многолетнее увлечение Хатха-йогой и Цигун тут каким-то образом тоже сказалось...

3.  Три раза во время оговора и активации става просил его устроить встречу
    с богом. Три раза встречался. Правда не знаю с каким именно.
    Ну что не с ХЭ так это точно.

    Ярчайший свет. Сильнейшее всепоглощающее наведённое чувство любви ко мне.

    Наверное какое-то пси-излучение или вроде того.

    (Однажды полностью экранировал себя от внешних ЭМ полей и никуда ни в какой астрал
    не вышел - вообще ничего не было, спал, как убитый, без никаких бы то ни было снов).

    Прямо плакал во сне от счастья и ничего не мог с этим поделать.

    Фиг его знает почему. Как то оно само собой почему-то выходило.

    Просыпался весь мокрый от слёз и пота - от выброса энергии.

    Абсолютно никаких разговоров не было.

    Все известные мне болезни, которые были у меня мгновенно смывало, улетали.

    Как ветром сдувало.

    Асболютно и совершенно особенные и незабываемые ощущения.

    И даром, что не надолго...

    На недельку-другую. Среда у нас не та, чтобы где негатива не подхватить...

    Просто удивительно...

4.  Пару раз просил в оговоре этот став (совместно с ещё одним) устроить встречу с дьяволом.
    Два раза встречался. Не помню о чём там мы болтали.

    Может для кого это и обычное дело, но я оказался не готов к таким встречам. Просто молча тупил и слушал.

    У меня осталось чувство непревзойденной Уверенности, невероятной Мощи и Силы. Ясно, что не моей...

    В жизни такой Мощи и Силы не видал.

    Никакой агрессии или чего-то такого с его стороны не было. Вёл себя как старший родственник или Учитель.

    Чё-то он все время смеялся. Весело ему было... Хм.

    Хотя... может, конечно, какой дух решил приколоться надо мной, но у меня осталось стойкое впечатление что это был именно Он.

    Мне сложно сказать.  Я только осваиваю диагностику. Это, конечно основа всего и хорошо даётся, только времени на неё совершенно нет.

    С духами у меня опыта работы почти нет. Пока-что всё методом тыка, проб и ошибок на своей дырявой тушке.

5.  Решил на время отложить эти ставы. Надо переварить то, что увидел.
    Есть другие более насущные вопросы.
    Может ещё когда к ним вернусь, отпишусь. Пока нет времени.

Вобщем насмотрелся... Спасибо за замечательную работу.

В который раз убеждаюсь в рабочести всех Ваших работ.   

Интересно, у кого-то ещё был аналогичный опыт?

   

Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Tashiba

  • ***
  • 157
  • 14
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #43 : 12 Октябрь 2012, 23:25:58 »
можно ли работать с данным ставом в "поддатом" состоянии??? просто я нанес его еще с утра чтоб лег хорошо, по стечению обстоятельств выпил. пытаюсь смыть не выходит, будто  в кожу впитался даже спирт не выводит краску.
Увы ты прав, я не герой. И в моем сердце мрак, да я мерзавцем был порой, любви и свету враг....


felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2012, 13:11:20 »
У меня став не открывается
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status