Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2011, 02:33:25 »
Эх, я тоже не смогла никуда попасть  :( Первый раз давала установку на тот мир, где обитают мои учителя и хотела немного знаний у них поклянчить- вроде куда-то затягивало, но действительно что-то мешает или чего-то не хватает, но я очень старалась. Второй раз не стала изощряться всякими гуру из параллельных миров и их скрижалями, оговорила обычный Астрал- мол, так, прогуляться, астральным воздухом подышать. И тут мне ни-ни...  ??? В общем, так и не познала я радостей астральных)) Ув. ShadowCat, может как-то можно доработать данный став, а? Он такой аппетитный, столько всего сделать хочется под его началом... В любом случае спасибо за труды ваши)
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2011, 05:37:52 »
нус...отчитаюсь...ощущения - вау....
я хотела попасть к кролику в квартиру :) ( честно говоря, даже не знала, возможно ли такое или нет). Оговорила всё как хотела, чтобы совершить путешествие к нему в квартиру, чтобы увидеть его, оговорила Петр на четкость восприятия и чтобы вернуться " в себя" ровно в 4 утра...
делала все перед сном и как  только положила голову на подушку, чувствую, как ртело становиться ватным и я прям проваливаюсь куда-то. Вырубилась я моментально. Что дальше было - к сожалению не помню :(...помню только что что-то видела, где-то была, но ни образов, ни ощущений своих вспомнить не могу, а потом как будто меня резко бросило вниз - это как с американских горок на всей скорости вниз летишь :)...и я резко открыла глаза, сразу поняла, что это было возвращение, посмотрела на часы - времени было одна минута пятого...
После этого опять уснула и мне уже сны снились про войну в Югославии и я была мужчиной...
Спасибо за ставчик, он супер рабочий!!!!
Только есть вопросы, как часто можно совершать такие прогулки?
и еще, может я не права, что оговорила путешествие в его квартиру, тогда подскажите - как лучше оговорить, чтобы его увидеть?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2011, 22:21:10 »
Попробуйте оговаривать примерно как "оказаться там, где сейчас находится имярек, увидеть там то-то и то-то, и по возвращению вспомнить все увиденное и услышанное"
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2011, 22:34:08 »
Думаю, что этот став вполне можно использовать как одно из подручных неавтономных средств для выхода в астрал (фазу), но, как справедливо заметил один известный практик, фундаментальные знания всё-таки нужны (а именно, знание техник входа, углубления, удержания и управления).
и безприпятственно вернулось обратно через (указать через какое время и уточнить то, что время нашего мира).
Обратно нельзя не вернуться, а время оговаривать нет смысла, т.к. это состояние крайне неустойчивое ... наоборот, у большинства людей главная проблема, как удержаться там подольше...  :)

я хотела попасть к кролику в квартиру :) ( честно говоря, даже не знала, возможно ли такое или нет).
Возможно, если Вы там когда-нибудь были и хорошо знаете окружающую обстановку или у Вас есть фотографии этой квартиры (советуют смотреть перед сном для настройки).
А если никогда не были и вдруг попадёте, то увиденный Вами в астрале интерьер может не совпасть с тем, что Вы увидите позже своими глазами, когда придёте к нему в гости в реальности.
 

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2011, 07:08:22 »
Тоже стало интересно, а как это оно в астрале?  ;D Попробовал..... Не попал..... Вроде расслабляешься, появляется "вибрация" в теле, вроде как должен быть выход - но нет, "загорается красная лампочка" и все, став перестает "работать", по крайней мере я перестаю его ощущать. Такое впечатление, что ему нужно добавить "пинок", чтобы выпнуть новичка в астрал, возможно с подавлением типичного страха, который не дает этому произойти......
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2011, 12:42:49 »
Обратно нельзя не вернуться, а время оговаривать нет смысла, т.к. это состояние крайне неустойчивое ... наоборот, у большинства людей главная проблема, как удержаться там подольше...
Руническое путишествие несколько отличается от обычного выхода, в общем то тут именно сознание отправляется в путишествие причем в принудительном порядке и если не оговорить возврат в начальную точку т.е. к Вам оно может надолго уйти, в рунах надо учитывать все мелочи :) А остаться в коме как то не хочется :) В рунах надо учитывать все мелочи

Для избавления от страха думаю стоит комбинировать с какими то успокоительными ставами, просто на себе проверить не смогу т.к. с этим ставом спокойно выхожу куда надо и возвращаюсь вовремя :)

Отчитаюсь по веселому походу и новому опыту:
Обговорила на поход в мысли и сознание одного кролика, что бы понять как он вообще мыслит и о чем думает.
В общем то интересно в мужской голове, чем то на свалку картинок и впечатлений похоже. Видимо это мое восприятие так что ИМХО но по ощущениям было похоже на компьютер что ли, какие то даты вспышками и что то типо видеообразов. Многое надо трактовать видимо т.к. не совсем понятно. Но в целом повеселилась, только пожалела что вот эти его файлы выделить и нажать делит нельзя
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2011, 00:34:08 »
Добрый вечер. Отчитаюсь. Нанесла и под подушку. Оговор что бы руны показали мне моего будущего мужа. В астрал выходить осознано не умею. Во сне увидела, что каким то образом попала на Кавказ меня там какой то мужчина хотел убить. А молодой парень спас и мы с ним куда то уехали. Потом про мою подругу показали что тоже правдой является. Сделал вывод что спаситель мой родом с гор 8), но русский. И встреча у нас с ним не на моей земле так сказать.
У меня есть блоки мешающие мне выйти в астрал полноценно, как от них избавиться?

С уважением.

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2011, 17:42:09 »
с этим ставом спокойно выхожу куда надо и возвращаюсь вовремя :)
Ув. |ShadowCat|, а без става получалось выходить? Т.е. хочется понять, став - это для Вас основной способ выхода в фазу или один из способов?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2011, 17:54:35 »
Ув. |ShadowCat|, а без става получалось выходить? Т.е. хочется понять, став - это для Вас основной способ выхода в фазу или один из способов?
Без става спонтанно выкидывает и это случается не всегда в подходящее время. Учится выходить по желанию лень :) Мне проще со ставом когда надо пойти и заодно куда надо :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2011, 19:44:42 »


Немного дополнила, добавила Наутиз для принуждения к выходу, нужно тестирование!!!
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2011, 19:07:56 »
Отчет по использованию "За пределы 2" - точно соответствует названию. За предела вылетела, вовремя вернулась. Туда куда надо было не попала, но зато оторвалась по полной - колдовала так, как в жизни никогда не было, Мерлин бы умер от зависти. Помню всё в деталях. Надо ёщё поэкспериментировать с местом доставки. Для чистоты эксперимента скажу что путешествую периодически спонтанно, от става были супер ощущения, но цель не была достигнута.

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2011, 19:08:44 »
Доброго всем времени. Хочу протестить. Вопрос автору: куда лучше наносить? на тело? или на бумажный носитель и под подушку? ваши рекомендации хотелось бы услышать. С уважением.
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2011, 21:38:01 »
Доброго всем времени. Хочу протестить. Вопрос автору: куда лучше наносить? на тело? или на бумажный носитель и под подушку? ваши рекомендации хотелось бы услышать. С уважением.
Здравствуйте! Я наношу на себя, но думаю надо делать так, как удобно лично Вам :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2011, 10:13:33 »

Немного дополнила, добавила Наутиз для принуждения к выходу, нужно тестирование!!!

 Потестировал.... Нанес на себя, оговорил. Полежал, полежал, в итоге уснул. Часа через три проснулся от того, что казалось взлетаю с дивана, как будто какая-то сила меня с него вверх тянет  :o В итоге, астрал опять обломался  ;D Правда, на мне как раз чистка стояла, может наутиз неправильно был "понят", хотя и оговаривал при чистке..... Надо будет еще потом попробовать.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2011, 16:03:11 »
Relanium, аккуратнее с экспериментами, вообще при чистках ставы либо вообще не работают, либо могут странно сработать. Лучше не рисковать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status