Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
"За пределы" (Астрал)
« : 07 Октябрь 2011, 14:22:42 »
"За пределы" - это став для тех кому интересно испытать на себе путишествие в другие миры или в астрал, но самостоятельно сделать этого не может :) Став позволит совершить переход и вернуться обратно :)


М.Ф.: Пусть сила рун послжит для того, что бы мое сознание совершило переход, отправилось в путишествие по (тут указать либо 1 из 9 миров, либо куда собрались) и безприпятственно вернулось обратно через (указать через какое время и уточнить то, что время нашего мира).

Став на испытании!!! Просьба всех тестирующих отписаться о результатах!!! По Таро - все работает как надо, личный опыт - куда то выкинуло, сама не поняла куда :) НО я не оговорила куда именно хочу попасть! 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2011, 17:02:42 »
|ShadowCat|, а можно ли использовать ваш став чтобы, допустим, увидеть прошлое или будущее? Есть ли какие-то особые меры предосторожности для тех, кто впервые выходит в астрал?

delfina

  • *
  • 17
  • 1
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2011, 17:22:09 »
|ShadowCat|, а примерное через какое время после активации, вас выкинуло в астрал?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 02:03:20 »
|ShadowCat|, а можно ли использовать ваш став чтобы, допустим, увидеть прошлое или будущее? Есть ли какие-то особые меры предосторожности для тех, кто впервые выходит в астрал?
К сожалению пока сказать не могу т.к. еще не тестировался в таком контексте. По технике поведения луче в теме про Астральные путешествия почитать :) Я в этом деле то же новичок и сама выйти не могу, поэтому и появился этот став. Главное ничего не бояться, при входе можно начать резко падать просто в темноту!
|ShadowCat|, а примерное через какое время после активации, вас выкинуло в астрал?
Я на ночь делала, выкинуло как раз при засыпании
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Rereka

  • *
  • 15
  • 3
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 07:49:26 »
Испробовала точно по инструкции. Выходы раньше практиковала, но частенько принудительно происходил возврат обратно. Со ставом такого не произошло, попала куда надо и вернулась точно через оговоренное время. Единственное, добавить бы к формуле или нарисовать отдельно став на четкость восприятия.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2011, 16:03:46 »
Rereka, возможно при оговоре  Перто стоит уточнить про восприятие т.к. это и есть сознание. Просто такого рода путешествия - это новый для меня опыт и всех тонкостей оговора сразу учесть не могу :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 16:06:10 »
Здравствуйте. Такую сложную М.Ф., как в заглавном посте, не использовала... просто сказала, что она поможет мне выйти в фазу, побывать в гостях у кролика и вообще получить о нём как можно больше информации...
В астрал не вышла, зато всю ночь снились сны, в т.ч. приснился и мой любимый, что случается крайне редко... причём сон с ним был ярким, цветным, запоминающимся.
Спасибо автору, буду экспериментировать дальше  :).

Bridan

  • *
  • 11
  • 0
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 14:24:31 »
Я не смог выйти в астрал =(

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2011, 11:49:50 »
Либо неправильно оговорила, либо задала слишком короткий временной отрезок.. либо... пока не знаю. Буду искать причину, почему формула не сработала.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2011, 12:10:58 »
Для достижения эффекта, для тех кому не дается такое дело, можно немного дополнить став.

Ритуал выполняется в течении 100 дней. Начать в пятницу.
На ясеневой (тисовой) плашке, нужно сделать знак, прикрепить к нему соколиные перья, и взывать к Фрейе с просьбой об обучении и открытии тайн колдовской науки Ванов (важную часть которой составляет ВТО).

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2011, 16:06:06 »
Первый день эксперимента прошел не очень удачно... Вернее сразу после нанесения формулы сигналы были -я включила телевизор, а там передача про общение с мертвыми, состояние было странное и болели виски. Но потом формула как сама по себе начала очень быстро стираться и буквально за пару часов стерлась. Хотя обычно держаться день-три. Посмотрю что будет дальше

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2011, 12:36:50 »
Здравствуйте!
Попробовал вязь на сон, положил под подушку. Оговорил, указал, что хочу понять, что происходит внутри объекта, её интересы, ход мыслей... Приснились обрывки не очень приятных сцен, но её там не было, посторонние были только.
+ на первой стадии сна ярко белым на чёрном фоне (как молния в ночи) мерцала руна Совилу, потом за ней буква W, потом Дагаз... затем сон...обрывки моментов...опять мерцающая так же как в начале Соулу (но вот на счёт этого момента точно не помню). Помогите, пожалуйста, какие значения несут тут руны и буква??? Не отписал в раздел про Руны и сны, т.к. считаю, что тут именно в вязи дело, т.е. это не сон, а информация непостредственно вязи, вложенной Уважаемой ШэдоуКэт.
На багряных клинках возвращается Русь,
Наша Месть – Славным Предкам Услада!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2011, 15:56:20 »
Через минут 10 после нанесения става меня начинает вытягивать из тела, ощущения, словно пытаются выдернуть резко и быстро. Но что-то мешает, то ли срабатывает какая-то установка, то ли запрет. В итоге, желаемого результата нет. Видимо, этот став стоит использовать в комплексе для удачного выхода.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2011, 18:44:01 »
Butterfly, видимо, у Вас стоят какие-то свои внутренние блоки. Попробуйте успокоиться, расслабиться. Оговорите став на мягкое действие, без резких выбросов.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2011, 18:51:56 »
Оговорил, указал, что хочу понять, что происходит внутри объекта, её интересы, ход мыслей...
Так Вы и увидели куски того что вертится в ее голове, не все учавствуют в своих кашмарах. Да и неизвестно что за тараканы у объекта :)
Совилу, потом за ней буква W, потом Дагаз... затем сон...обрывки моментов...опять мерцающая так же как в начале Соулу
Возможно просто как указание пути и придания сил на прохождение, дагаз как само поподание в нужную точку, и энергия на выход. Так сказать лучик света по поводу букв не знаю
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status