Черная магия и Руны

Обряд на деньги Семидневный

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2022, 02:04:39 »
Думаю что да, весь цикл надо читать на растущей луне.
Уважаемый Админ, а если последний день обряда выпадет на первый день убыли, то это очень критично? Не хотелось бы ждать нового лунного цикла.
С уважением.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #46 : 19 Июнь 2023, 18:23:03 »
Уважаемый Админ, а если последний день обряда выпадет на первый день убыли, то это очень критично? Не хотелось бы ждать нового лунного цикла.
С уважением.
Я не админ .Значит не читайте.
очень признательна за выложенный  текст .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #47 : 24 Август 2023, 20:49:27 »
Делала несколько раз .На рост луны . При прочтении смотрела на закат и на восход . Иногда выходила специально в поле чтобы лучше видно было .На протяжении длительного времени изменений не произошло . Не удача ,не финансы не улучшились ...

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #48 : 25 Август 2023, 10:54:53 »
Делала несколько раз .На рост луны . При прочтении смотрела на закат и на восход . Иногда выходила специально в поле чтобы лучше видно было .На протяжении длительного времени изменений не произошло . Не удача ,не финансы не улучшились ...
Бывают такие обряды не идут у практиков!
У меня ,этот обряд из любимых.Пробуйте что-то другое.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2023, 08:32:56 »
Делал, были небольшие улучшения после него.

Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #50 : 13 Февраль 2024, 22:30:24 »
Заговоры действенные, рабочие. Особенно, если читать на зорю/закат когда солнце видно.
Много лет ими пользуюсь.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #51 : 18 Февраль 2024, 20:01:18 »
Заговоры действенные, рабочие. Особенно, если читать на зорю/закат когда солнце видно.
Много лет ими пользуюсь.
сама их люблю согласна со всем с вами .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Обряд на деньги Семидневный
« Ответ #52 : 06 Март 2024, 18:37:17 »
Заговоры действенные, рабочие. Особенно, если читать на зорю/закат когда солнце видно.
Много лет ими пользуюсь.
Скорее всего все индивидуально.  Я очень заморачивалась когда его делала несколько раз. Выходила в поле чтоб читать именно на закат и на рассвет. Просыпалась в 5 утра и .т.д . Ноль результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status