Черная магия и Руны

На смерть плода в утробе и последующее бесплодие

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
да хотела,но нерасчитала срок.уже родила.теперь буду думать, как ее попортить...(

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Вы хотите навести порчу на выкидыш по фото?
Уважаемый Admin ! вопрос о выкидыше по фото актуален.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
по фото пробуйте рунами...

Witch

  • **
  • 51
  • 1
  • Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Добрый день!
Сегодня узнала, что крольчиха беременна! Срок небольшой, но подклад сделать возможности нет совсем! Карты говорят, что ребенок этот жить не будет, но мне оч нужно убить его еще до его рождения! Подскажите, как можно использовать данный обряд без подклада или какой-то другой действенный посоветуете?
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
обряд без подклада или какой-то другой действенный посоветуете
её привязки иметь, и делать вольт

можно на себя. чтобы избавиться от нежелательной беременности
я жива

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
можно на себя. чтобы избавиться от нежелательной беременности
... и получить последующее бесплодие и, как следствие, проблемы по гинекологии. Конечно можно.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Прошло уже год как сделал эту порчу могу отписаться о результате. Сделал я этот ритуал одной женской особи , которая родила 5 детей не заботиться о них, кричит на них но фиг с ними, она начала меня злить,  и я не удержался сделал этот ритуал и сам забыл об этом. Результат неверотный выкидышь на равном месте, но это еще не все , у нее убрали матку)) теперь больше неродит.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Прошло уже год как сделал эту порчу могу отписаться о результате. Сделал я этот ритуал одной женской особи , которая родила 5 детей не заботиться о них, кричит на них но фиг с ними, она начала меня злить,  и я не удержался сделал этот ритуал и сам забыл об этом. Результат неверотный выкидышь на равном месте, но это еще не все , у нее убрали матку)) теперь больше неродит.
Ув.scmetterling1, приветствую вас, можно пожалуйста подробностей, как вы проводили обряд:
1. Как/куда подбросили яйцо, коснулась ли ее жертва, был ли прямой контакт?
2. Нитку сами свили из шерсти черного козла?
3. Обряд проводили в лесу с ночёвкой?

С уважением.

Приветствую, вопрос отновительно этой работы, а по рукам никак род или защиты на  ком либо из родственников не дадут , за то что по ребенку стучим??? не хотелось бы получить, а у крольчихи не понятно какой срок, так как скрывают, но по ведьмам шастают изрядно

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
а по рукам никак род или защиты на  ком либо из родственников не дадут
Конечно, дадут. И не только по рукам. Странный вопрос на этом форуме.


oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Приветствую, вопрос отновительно этой работы, а по рукам никак род или защиты на  ком либо из родственников не дадут , за то что по ребенку стучим??? не хотелось бы получить, а у крольчихи не понятно какой срок, так как скрывают, но по ведьмам шастают изрядно
диагностируйте защиту. Хотя в 90%род пытается защитить и, если ваша по ведьмам ходит, то тоже могли что поставить. А так побольше порч на смерть, себе и родственникам побольше защит и вперёд). Определённый вред, конечно, и вам может быть, но здесь уже соотносите насколько вам нужен у дамы выкидыш. И если хотите совсем минимизировать ответные проблемы, то хорошо портить нутро заранее, прямо до беременности, чтобы дама не беременнела (+партнёру Эгильет или на импотенцию).

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Приветствую, вопрос отновительно этой работы, а по рукам никак род или защиты на  ком либо из родственников не дадут , за то что по ребенку стучим??? не хотелось бы получить, а у крольчихи не понятно какой срок, так как скрывают, но по ведьмам шастают изрядно
Конечно же может и будет откат. Снимайте защиту, себе наоборот, ставьте и не одну, желательно. Имейте ввиду, что защиты имеют свойство восстанавливается. И после этого делайте порчи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status