Черная магия и Руны

На смерть плода в утробе и последующее бесплодие

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Вижу, что тема многим нужна и актуальна, а хороших обрядов в интернете нет. Решил выложить один свой проверенный метод. Он непрост в исполнении, но результат дает всегда прекрасный.

Для обряда требуется: одно яйцо из под курицы, то есть купленное не в магазине, а непосредственно в деревне, еще теплое, нешитая большая игла, метр нитки, свитой из шерсти черного козла, ведро воды с родника.

Ритуал проводится в лесу, ночью в полнолуние. Волосы должны быть распущены, одежда черная без металлических элементов. Заблаговременно соберите осиновые дрова и разведите костер. гореть должна только осина и никакое другое дерево больше. Зажгите его засветло и поддерживайте до полуночи. В это время нельзя ни пить ни есть ни отходить по нужде, так что позаботьтесь о своих естественных потребностях заранее. В полночь встаньте на восточной стороне от костра и протяните вперед руки, в левой зажав иглу с ниткой а в правой яйцо. Читайте текст громко и четко. В конце трижды плюньте в костер, воткните в яйцо иглу так, чтобы она прошла насквозь и обмотайте полученную конструкцию ниткой. Костер сразу же затушите родниковой водой и ложитесь спать. О месте ночлега в лесу рекомендую позаботиться заранее. На следующий день подбросьте жертве яйцо. Важно, чтобы именно она первой взяла его в руки. В противном случае ритуал может не сработать.

 Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святаго духа, а во имя Сатаны великого, владыки темного!
Худ бес, диавольское семя! Пособи мне в лихом деле. Изведи плод рабы(имя), чтоб не жил он, не родился, на свет не появился. Забирай в свой чертог под костяной потолок. Света не видать, жизни не знать, во чреве умирать. Как иуда удавился, так удавится плод во чреве рабы (имя). Как иуде не рожать так и рабе (имя) детей не знать. Кому жить, кому дышать, детям (имя) в утробе умирать
. (сплюнуть трижды через правое плечо)

Никаких откупов и прочего делать не нужно.

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
До какого срока можно проодить данный ритуал?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Сколь угодно, хоть до самых родов.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Уважаемый Черкасов!
Не подскажете, как эту порчу снимать?
Есть основания полагать, что такая или подобная порча мне сейчас встретилась.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Снимают по разному. Если человек не мастер, то советую снимать всевозможными откупами и перекладами на ближних, а не прямым отделом.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Благодарю. Конечно, мастером себя не назову.
Заказ пока предварительный, ситуацию просмотрела, подозреваемые определены. Женщина на грани, испробовала все, сейчас в церковь ударилась, но, как я вижу, вряд ли поможет, хотя .... если поможет, я не в претензии - порча-то тяжелая, значит, пока буду присматривать жертву для переклада.
Именно близкий должен быть?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
1.Обматывать яйцо ниткой произвольно?
2.В чем смысл ночевки в лесу, почему нельзя пойти домой?
3.Почему не нужно откупа, ведь в обряде идет обращение к бесу?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
1. Произвольно.
2. Ночевка в лесу здесь больше для концентрации силы, сродни черному посту.
3. Откупом для бесов в порчах обычно бывает здоровье порченного. Да и мода на эти "откупы" за каждый чих пошла с книг Степановой.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Я тут вижу ситуацию тем образом, что будущая бесплодница- жертва должна не просто взять "полученный продукт" в руки, а именно чтоб укололась о торчащий кончик иглы из яйца. Неважно даже чем - рукой, ногой, ягодицей, спиной. Главное чтобы на тканях жертвы был прокол от этого экземпляра. Тогда и 100% будет нужный результат. 

Доброй ночи всем ;)!Интересно а можно ли нанести порчу чтобы жена лишилась ребенка но имея в наличии только фото мужа и никаких вещей той женщины?Это возможно ?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Thanatos, вы правы, так сработает намного лучше. Но как это осуществить?

Наталья1992, скорей всего это нереально.

А такое вопрос тогда как делают порчу на всю семью не имея вещей ни фоток других членов семьи?

Наталья1992, подклады делают.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
скажите а если есть фото женшины,можно что то предпринять? :o

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
как делают порчу на всю семью не имея вещей ни фоток других членов семьи?
Делают подклады, читают на ветер, на свечу.

скажите а если есть фото женшины,можно что то предпринять?
Сформулируйте вопрос более конкретно. Вы хотите навести порчу на выкидыш по фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status