Черная магия и Руны

Как и какую защиту лучше ставить на близких?

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Ув. мастера, подскажите какиую защиту и каким образум ставить на родных? Ставить нужно только на родителей? или так же на бабушек и дедушек, на сестер, братьев моей мамы итп?

Действительно что забавно может и по маме не долбануть,а долбануть по сестре тети.Не угадать.Если есть большое желание-делайте на всех кровников,вот только задача это не из легких.

Violetta

  • *
  • 42
  • 22
Действительно что забавно может и по маме не долбануть,а долбануть по сестре тети.Не угадать.Если есть большое желание-делайте на всех кровников,вот только задача это не из легких.
все таки какую лучше защиту использовать при этом? :)

Вообще очень неплоха защита Степановой,что на свежей могиле с водой из под моста.
Кстати,мысль напрашивается-похоже,долбит тех кровников( и не только),что живут в непосредственной близости.
Был интересный случай-портил одну мадам,но она хоть и без защиты была,но очень сильная,так вместо нее на кладбище ее муж отправился.Знаю,что брак был в церкви.т.е. получается это позже тоже становится вроде кровных уз?
Кстати,вспоминается защита из N-нного чернокнижника на Ивана Купалу.Там можно всей семьей защиту ставить.Вот только не пробовал,поэтому судить не могу.
А,вот еще вспомнил защиту Белый круг.Вполне можно взять фото,на кого хотите защиту,чуть подправить текст и вперед! :)

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Прошу, подскажите что поставить на родных, а то после моей работы все идет на бабушку. Она уже еле скрипит. :'(

на бабушку защиту поставить несложно ставьте любую можно которую вы ставите на себя
а вот на ребенка намного сложнее

Re: Как и какую защиту лучше ставить на близких?
« Ответ #6 : 12 Февраль 2010, 02:37:17 »
на бабушку защиту поставить несложно ставьте любую можно которую вы ставите на себя
а вот на ребенка намного сложнее

А нельзя ли по подробнее? Какую защиту лучше ставить на детей? Заранее благодарна!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Как и какую защиту лучше ставить на близких?
« Ответ #7 : 12 Февраль 2010, 09:23:12 »
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=20.0

Все интересующие темы есть в разделе Защита. Поиск используйте.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Как и какую защиту лучше ставить на близких?
« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 01:33:29 »
присоединяюсь к просьбе автора темы! Буду делать серьезный обряд - как можно закрыть взрослого родственника от возможной обратки (без его ведома)? просмотрела раздел - ничего конкретного на другого человека нет(   
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Как и какую защиту лучше ставить на близких?
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 22:30:04 »
К сожалению, совсем не знаю руны(((
Пожалуйста, поделитесь чем-нибудь из "нашей" ритуалики!
Очень надо для мамы, она у меня такая уязвимая... из-за этого уже давно не берусь за серьезное.
Ну как же ее закрыть?  ???   
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
присоединяюсь к просьбе автора темы! Буду делать серьезный обряд - как можно закрыть взрослого родственника от возможной обратки (без его ведома)? просмотрела раздел - ничего конкретного на другого человека нет(   

Я тоже присоединяюсь к просьбе. На близкого человека и желательно без его ведома. Думаю многих эта тема волнует, вон сколько просмотров. Поделитесь пожалуйста ::)

Кстати,вспоминается защита из N-нного чернокнижника на Ивана Купалу.Там можно всей семьей защиту ставить.Вот только не пробовал,поэтому судить не могу.
А,вот еще вспомнил защиту Белый круг.Вполне можно взять фото,на кого хотите защиту,чуть подправить текст и вперед! :)
На Ивана Купалу действительно можно на всех близких обряд провести. Но вот в Белом круге не представляю себе как на фото защиту поставить. ??? Нельзя ли поподробнее?
У меня нет врагов, я есть у них.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Очень надо для мамы, она у меня такая уязвимая... из-за этого уже давно не берусь за серьезное.
Ну как же ее закрыть?  ???   
c мамой проще, чем с дочерью  :)
мне очень помогает тот факт, что я абстрагируюсь от близкого человека во время ритуала.
это, конечно, очень сложно, "не думать о белой обезьяне", но этому можно научиться. единственная возможность - это думать (а лучше даже и НЕ думать) ТОЛЬКО о проводимом ритуале и его цели, все остальное должно просто уйти из мира для вас на это время. эта идея не нова и не моя, а опыт многих сотен и тысяч ведьм.
защита, конечно, должна быть поставлена, и не разовая (не наставишься), но ваши установки тоже многое значат

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Как и какую защиту лучше ставить на близких?
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2010, 23:47:53 »
Славянская языческая защита для себя и семьи. На второй странице "Защиты".

Re: Как и какую защиту лучше ставить на близких?
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2010, 00:08:21 »
А кроме рунической что то реально сделать вообще без ведома тех, на кого делаем???
С рунами я пока не очень дружу.......а делать то надо.... ???
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status