Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1950 : 23 Декабрь 2023, 17:01:51 »
Доброго времени.Вы делали обряд,который на кладбище?

Я делала обряд у грязного водохранилища. Обряд не из форума, но вот. подклад утопить в болоте либо заиленном пруду. Бросая подклад левой рукой, говорят один раз:
«Вода-водица, забери вещицу. Вещица на дно, а что в ней, подкладчику в око, чтоб не видел далеко. Аминь». Уходить не оглядываясь и вымыть руки с последующим высушиванием их над пламени свечи.

Если такое нельзя выкладывать прошу модератора удалить и простить.
С уважением

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1951 : 24 Декабрь 2023, 13:57:03 »
Если такое нельзя выкладывать прошу модератора удалить и простить.
С уважением
Замечательный и простой в исполнении метод, соответствующий канонам магии, большое спасибо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1952 : 25 Декабрь 2023, 08:14:25 »
Уважаемые практики подскажите,съёмная квартира нашла подклад случайно кости куриные и горбушка черного хлеба в вентиляции,на что бы это делалось?его благополучно сожгла,на днях делала генеральную и за стиральной машинкой нашла горсть открытых маленьких булавок,на что это могут делать? И как их утилизировать,пока лежат в соли.

Zacharia

  • *****
  • 607
  • 356
  • Лс закрыты
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1953 : 27 Декабрь 2023, 19:46:55 »
Уважаемые практики подскажите,съёмная квартира нашла подклад случайно кости куриные и горбушка черного хлеба в вентиляции,на что бы это делалось?его благополучно сожгла,на днях делала генеральную и за стиральной машинкой нашла горсть открытых маленьких булавок,на что это могут делать? И как их утилизировать,пока лежат в соли.

Доброго
Я не видела было это здесь где то в обсуждении или нет - но когда чего то много ( горсть / иглы и булавки  ) это отчитывается по одному и запечатывается .
Как :  понадобится банка с крышкой ( небольшая ) соль , ложка , свеча черная , кусок черной ткани и черные нитки .
Надеваете перчатки ( надеюсь вы булавки не трогали руками )
Зажигаете свечу и на каждую иглу читаете :
Слово первое ( далее - второе / третье итд ) на первую иглу :
Слово черное
Слово наговорное
Всякую хулу
Кладу назад на иглу
Что с иглой пришло
Что силы забралО
Удачу стянуло
Вспять повернуло
Нынче мною ( имя ) подсчитано   Запечатано да отчитано
Аминь
( бросили в банку сыпанули ложку соли )
После как все иглы отчитали - банку в черную тряпку , перевязать нитью крестом , сверху закапать воском .
Банку можно в помойку ( под нить три монеты ) когда бросили то сказали -
«во тьму хоронится - до меня боле не дотронется»

В принципе одиночный можно так же .
Ибо не у всех есть возможность жечь костры и не все подклады сжигаются - шпильки / булавки / ножи например
С уважением
Да будет каждому по силе его …

Ortedox

  • **
  • 68
  • 3
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1954 : 26 Январь 2024, 03:54:34 »
Уважаемые практики, нашла в квартире очень интересный подклад, в пакете  два шарика из говна ( происхождение не знаю) за бареей ( панелью закрыта) ... Но именно шарики   , эдентично выкатаные по диаметру  ( видно что не от природы появились) , возможно и примесь есть мало ли чего.  Хотелось бы мнение ваше услышать
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1955 : 27 Январь 2024, 18:35:08 »
И еще вопрос-сахар может быть подкладом или это окорм только?Одна тут аж 2 кило вдруг,"для всех"в салоне приперла,а сама не ест его...Заранее благодарю
Больше похоже на переклад

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1956 : 31 Январь 2024, 17:35:09 »
Уважаемые практики, нашла в квартире очень интересный подклад, в пакете  два шарика из говна ( происхождение не знаю) за бареей ( панелью закрыта) ... Но именно шарики   , эдентично выкатаные по диаметру  ( видно что не от природы появились) , возможно и примесь есть мало ли чего.  Хотелось бы мнение ваше услышать
на порчу на отторжение людей похоже. Или рассорки.

Zara23

  • *
  • 13
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1957 : 26 Февраль 2024, 16:07:32 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики и форумчане!
Нашла подклад и взяла его голыми руками, так как не сразу сообразила, что это он. Когда опомнилась, засыпала солью. 
Сейчас зашла на форум и провела обряд с наузами и черной ниткой с 1ой страницы. Но так как подклад уже руками голыми держала, наузы вязала не «над», а сам подклад перевязывала.
Хочу очень отнести его на кладбище, но опасаюсь, что так нельзя делать из-за соли… и что тащить нужно на перекресток.
Подскажите, верны ли мои опасения? Или из-за малого количества так сделать позволительно?
Интуитивно не хочу на перекресток нести, именно на кладбище почему-то…
Или может какой обряд с этим подкладом сделать и вражине подкинуть?
Очень нуждаюсь в совете более опытных практиков!
Благодарю🙏

Zacharia

  • *****
  • 607
  • 356
  • Лс закрыты
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1958 : 26 Февраль 2024, 16:55:25 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики и форумчане!
Нашла подклад и взяла его голыми руками, так как не сразу сообразила, что это он. Когда опомнилась, засыпала солью. 
Сейчас зашла на форум и провела обряд с наузами и черной ниткой с 1ой страницы. Но так как подклад уже руками голыми держала, наузы вязала не «над», а сам подклад перевязывала.
Хочу очень отнести его на кладбище, но опасаюсь, что так нельзя делать из-за соли… и что тащить нужно на перекресток.
Подскажите, верны ли мои опасения? Или из-за малого количества так сделать позволительно?
Интуитивно не хочу на перекресток нести, именно на кладбище почему-то…
Или может какой обряд с этим подкладом сделать и вражине подкинуть?
Очень нуждаюсь в совете более опытных практиков!
Благодарю🙏

Добавлено: 26 Февраль 2024, 16:12:58

Доброго .
Смртря в виде чего он - не все можно на кладбище
Напишите что это конкретно
С ув
Да будет каждому по силе его …

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1959 : 27 Февраль 2024, 14:22:02 »
Уважаемые практики, обнаружила в квартире подклад в виде наполовину прогоревшей церковной свечи. Посоветуйте, как лучше утилизировать или (как вариант сделавшему вернуть)?

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1960 : 03 Март 2024, 21:21:16 »
Посоветуйте, как лучше утилизировать или (как вариант сделавшему вернуть)?
Здравствуйте, посмотрите я на этой странице, в самом верху выкладывала обряд. В вашей ситуации самое то

Ukibi

  • **
  • 70
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1961 : 17 Март 2024, 14:02:46 »
Здравствуйте.
Обнаружен подклад - цветок в горшке. Стоит давно. По диагностике - надо разрушить и желательно счежь. Воздействие на земле, но кажется не кладбище.
Вопрос - можно разбить горшок/распотрошить землю (безопасно в перчатках вне дома в пакете) для проверки возможных доп предметов? Или лучше просто с заговором выбросить? Сжечь, к сожалению, не получится.

Zacharia

  • *****
  • 607
  • 356
  • Лс закрыты
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1962 : 18 Март 2024, 06:39:15 »
Здравствуйте.
Обнаружен подклад - цветок в горшке. Стоит давно. По диагностике - надо разрушить и желательно счежь. Воздействие на земле, но кажется не кладбище.
Вопрос - можно разбить горшок/распотрошить землю (безопасно в перчатках вне дома в пакете) для проверки возможных доп предметов? Или лучше просто с заговором выбросить? Сжечь, к сожалению, не получится.

Здравствуйте
Какой смысл ковыряться если уже показало , что это
«Просто с заговором» подклады не выкидываются .
Положите все в пакет , заверните его в черную ткань , перемотайте черной нитью / пряжей крест накрест , закапайте узел воском свечи со словами :  запечатано - аминь !
Под нить вставьте три монеты и только потом на помойку
Да будет каждому по силе его …

Черника56

  • **
  • 63
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1963 : 28 Март 2024, 19:19:51 »
Здравствуйте уважаемые практики. Сегодня родственница нашла подклад во дворе своего дома(недавно отлила ее, она  стала видеть информативные сны о своей соседке ),но так сложилось что  её сын 15 лет  взял это руками и выбросил в мусорный контейнер на улице......Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать?Я так понимаю чистить дом и хозяев дома?Ткните носом, если  я пропустила этот вопрос ранне в ветке, перечитала много, но не всё.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1964 : 28 Март 2024, 23:49:55 »
Здравствуйте уважаемые практики. Сегодня родственница нашла подклад во дворе своего дома(недавно отлила ее, она  стала видеть информативные сны о своей соседке ),но так сложилось что  её сын 15 лет  взял это руками и выбросил в мусорный контейнер на улице......Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать?Я так понимаю чистить дом и хозяев дома?Ткните носом, если  я пропустила этот вопрос ранне в ветке, перечитала много, но не всё.
Добрый день.
Почистить свою территорию.
Живущих в доме смысла чистить нет,если нет признаков негатива.
Сыну легкую чистку сделать можно,если есть подозрение,что зацепил что-то.У подклада нет вечного двигателя,вполне может быть,что осталась просто оболочка,а программа разрядилась.
Лучше посмотреть на любой доступной мантической системе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status