Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1905 : 24 Апрель 2023, 12:23:27 »
Хочу оьратно отправить- как?
Здравствуйте. Сделать чистку с возвратом, ведь Вы имели контакт с иглой, хоть укололись и не до крови.
Тут есть несколько вариантов утилизации - кладбище и перекресток- что лучше сделать?
Думаю, что на Ваш выбор. В ответе  #2 представлен хороший обряд - идет утилизация подклада и возврат негатива.
Чтоб узнать, кто сделать, варить ключи или соль жарить?
Много вариантов. В ответе  #3 кроме ключей дан способ на осиновый прут. Так же есть тема "Узнать кто наводит порчу":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2026.0 С ув.

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1906 : 03 Май 2023, 15:19:38 »
Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, если я знаю,где в доме находится подклад, но возможности его достать нет и убрать вещь, в которой он находиться, тоже нет возможности, как можно его деактивировать?
С меня +

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1907 : 03 Май 2023, 19:35:15 »
Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста, если я знаю,где в доме находится подклад, но возможности его достать нет и убрать вещь, в которой он находиться, тоже нет возможности, как можно его деактивировать?
С меня +
Делайте чистки жилья, постоянно или так часто, как только можете. Тогда появится возможность его убрать. Сразу после чисток себя мойте полы во всём жильё по направлению к дверям. Он на то и лежит, что без подклада работа быстро слетает и не даёт желаемый результат. Совмещайте одновременно несколько разных чисток жилья.

Ничья

  • ***
  • 188
  • 47
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1908 : 07 Май 2023, 22:09:15 »
Доброго времени, уважаемые практики.

Сжигала подклад с перекладом, пламя сперва было нормальное, стандартного цвета. А уже в самом конце, когда вещь догорела (вещь из натурального материала, то ли лен, то ли хлопок), последние язычки пламени стали выраженного зеленого цвета и как будто стелились по земле, стали плоские, но заметные и долго догорали. Черный дым трубой тоже был - тут все логично и вопросов не вызвало. А вот зеленый цвет - уже интересно стало. Прочитала, что это редкий оттенок огня, который могут дать только фосфор и медь - чего точно не присутствовало. Это, если с научной стороны смотреть, конечно. А если с магической? Что это может означать?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1909 : 13 Май 2023, 10:40:00 »
Уважаемые практики! Что может означать подклад карабин (ржавый,старый,открытый)?

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1910 : 13 Май 2023, 14:45:06 »
Здравствуйте, нужна помощь.
Сделали подклад с творческим подходом.
Возле забора клумбы с цветами. И вот возле них насыпали три горки с землей прямо через забор (забор решетчатый, дотянуться как нефиг делать). Цветы их прикрывают и особо то не видно. Такая земля либо с песочниц бывает, либо с погоста. Песочнц у нас тут нет. Земля Желтого цвета. Как от такого творчества избавиться безопасно? Есть предполагаемый вражина, если отнести к его дому и там создать идентичную картину?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1911 : 14 Май 2023, 19:44:01 »
Я бы аккуратно собрала эти кучки, снесла на кладбище, в угол куда-нибудь, под дерево, своими словами попросила, с дарами. Места где кучки лежали посолила чтоб не во вред цветам, полынью сухой щедро вдоль забора и порог калитки и ворот. Что-нибудь наговаривая, можно своими словами как идёт. С осиноввми кольями вроде видела обсуждение чистки участка, её бы тоже провести пока луна.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1912 : 13 Июнь 2023, 21:18:40 »
На участке вырос сам тополь, муж пошёл его срезал, а там в нем врос искусственный цветок, что бы это значило и его просто спалить?А пепел куда?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1913 : 14 Июнь 2023, 09:22:44 »
На участке вырос сам тополь, муж пошёл его срезал, а там в нем врос искусственный цветок, что бы это значило и его просто спалить?А пепел куда?
Делались какие-то работы (чистки, или по обнаружению подкладов)?
Если делались то какие именно, как вышли на такое? опишите общие моменты
Весь "комплект" на кладбище, по всем правилам работы на кладбище.
Чисто моё мнение.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1914 : 14 Июнь 2023, 21:31:32 »
Делались какие-то работы (чистки, или по обнаружению подкладов)?
Если делались то какие именно, как вышли на такое? опишите общие моменты
Весь "комплект" на кладбище, по всем правилам работы на кладбище.
Чисто моё мнение.
дерево было самосейка, наверно птицы принесли семя, муж спилил, а потом увидели в стволе над корнем вросший цветок выцвевший. Чистки делала давно, подклады находила много, обращалась к мастеру. Делали ближайшие соседи уже не скрываясь.Во время чистки сходили с ума, выпрашивали любые вещи, даже вилки. Когда мы нашли подклад старый на углу дома свиные копыта мы почти все достали, а когда вернулись от мастера на горке земли лежал клубок ниток. Но мы все равно нашли оставшуюся косточку.А что может значить этот клубок?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1915 : 16 Июнь 2023, 14:26:06 »
С осиноввми кольями вроде видела обсуждение чистки участка, её бы тоже провести пока луна.
не подскажите где найти этот ритуал с кольями?

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1916 : 22 Июнь 2023, 23:08:23 »
Уважаемые практики, нашла очередной творческий подклад на участке. Вернее, мама обнаружила и сразу сообщила мне. Ранее почти на этом же месте находили нож. В этот раз она подумала, что там стоит стакан на земле, прижатый к забору соседей(забор не сплошной). И я что-то прям не обращала внимания пару недель, думаю ну лежит и лежит там стакан какой-то, даже не посмотрела ни разу что там. Издалека реально казалось - стакан в полиэтилене.
По итогу - это вовсе не стакан. Слоями укутан, в пакет завернуто было, далее в женскую старушенскую майку - кусок палена деревянного, или от чего-то отрезано, или для чего-то это ранее служило затычкой, но дело дрян%. Вероятность переклада какого-то говна по здоровью или порча на что-то очень худое. Черный, весь как бы засаленный, потрепанный веками уже наверное кусок дерева.

У меня какие мысли идут, это что-то такое связанное то ли с баней старой/туалетом, то ли может как от стула/табуретки часть отрубили. Какой-то деревенский аттрибут, кто-то если разбирается может подсказать что это могло бы быть?

По картам выходит:

Несет ли этот подклад негативную магическую программу? - 7 мечей + Паж Чаш
Что за программа? - 4 мечей+Смерть
На кого рассчитана? - Императрица

Очень плохая программа, на мою маму направленная скорее всего, или на меня.

Прикладываю фото

Помогите разобраться пожалуйста





Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1917 : 29 Июнь 2023, 09:41:39 »
Здравствуйте!Во время утилизации подклада,увидела красные пятна на нём и достаточное количество,в реальности их нет,но знак интересный не могу пока понять с чем связано?похоже на пятна крови

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1918 : 26 Июль 2023, 10:21:54 »
Уважаемые практики  , нашла в конце участка у себя прибытую к забору кость от куриной лапки .в диагностике я пока совсем "Зелёная"и до конца разобраться не могу .
1 если негативная программа в этом предмете?- туз мечей, 5 чаш, влюбленные.
2 на кого направлено воздействие ?- 3 чаш.
  предполагаю что крадник.  С уважением и конечно же с благодарностью.

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1919 : 27 Июль 2023, 10:41:59 »
Уважаемые практики прошу помощи!
Осуществили подклад - гвоздь , на двери выцарапал им крест могильный , как быть с крестом? Ритуал на смерть
Это понятно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status