Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1890 : 19 Март 2023, 10:49:15 »
Порча на смерть может быть. Лучше диагностикой смотрите. И свежее чистится довольно легко тем же воском.
Как чиститься воском? Можно ли самой себя почистить?
++ завтр, кончились

Добавлено: 19 Март 2023, 18:54:51
А как быть если я сейчас узнала что мне на протяжении последних двух месяцев одна тварь лицемерная(на которую бы я никогда не подумала) регулярно делала подклады, прикармливала. Я найти их не могу, то что съедено уже съедено, тоже не вернуть. Бизнес разрушен. Как очиститься?
_______________________________________________

giselbu

  • **
  • 67
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1891 : 20 Март 2023, 23:07:34 »
Добрый вечер,уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста-мама нашала подклад в кресле в офисе-замок на котором намотаны красные нитки-на что это может быть сделано?
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым!
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1892 : 21 Март 2023, 02:09:01 »
Добрый вечер,уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста-мама нашала подклад в кресле в офисе-замок на котором намотаны красные нитки-на что это может быть сделано?
Может быть закрытие дорог. Может быть и приворот. Но, скорее, первый вариант.
Вы диагностикой ещё посмотрите. В любом случае кресло, под ним и стол было бы неплохо промыть с полынью. Также глянуть в цветы и труднодоступные места.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1893 : 21 Март 2023, 11:14:52 »
Уважаемые практики нашла в новых, раз надетых колготках ребёнка иглу. Не уверена что дурное, но хочу перестраховаться. Как нейтрально от неё избавиться? Учитывая что я новичок. Вынуть из колготок и закопать? С колготками как быть? Заранее благодарю и +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1894 : 21 Март 2023, 13:21:43 »
Уважаемые практики нашла в новых, раз надетых колготках ребёнка иглу. Не уверена что дурное, но хочу перестраховаться. Как нейтрально от неё избавиться? Учитывая что я новичок. Вынуть из колготок и закопать? С колготками как быть? Заранее благодарю и +++ от меня

Но в этой теме сразу же в 3 ответе про иглу указано
Если подбросили иглу

Проколоть её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1895 : 23 Март 2023, 14:43:25 »
Уважаемые практики!!нашли у себя несколько подкладов,я новичок и пока только учусь всему,может вы подскажете что это за такой подклад и в каком разделе сайта можно найти того,к кому можно обратиться за помощью???Заранее благодарю!!

https://disk.yandex.ru/i/FVElFceuXVJCEA

Прошу прощения за ссылку на фото,по-другому не получилось вставить изображение.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1896 : 23 Март 2023, 15:15:30 »
может вы подскажете что это за такой подклад
Это порча на смерть. Если сделано все по правилам, внутри должен быть пепел от кремирования.

в каком разделе сайта можно найти того,к кому можно обратиться за помощью?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1897 : 23 Март 2023, 18:20:17 »
Это порча на смерть. Если сделано все по правилам, внутри должен быть пепел от кремирования.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Пепла внутри не было,я полностью раскрыла его,но вот был подброшен в страстную пятницу перед Пасхой.А названия нет у этой порчи?
Заказывала сны,чтобы узнать кто,но не вижу

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1898 : 29 Март 2023, 12:28:46 »
Доброго времени всем. Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, на что может быть сделан подклад. Подруга на своём участке нашла мертвую чёрную кошку, а в кошке мертвую птицу. Подруга имеет ребёнка от женатого мужчины. Предположительно несколько лет назад к ней приезжала его жена под видом двоюродной сестры, чтобы посмотреть на сына подруги (сын женатой пары давно безвести пропал,  погиб, и общих детей у них нет, пенсионеры, но живут вместе). Родственников отца ребёнка подруга не знает, фото жены тоже никогда не видела. Но склоняемся, что это его жена приезжала на смотрины. Посыпалось много неприятностей. Подклад давнишний. Но сказала мне об этом недавно. И чем снять негативную энергетику застарелого подклада? Благодарю за отклик.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1899 : 03 Апрель 2023, 22:09:08 »
Уважаемые практики! Что означает подклад железная дверная петля,на что направлен ?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1900 : 04 Апрель 2023, 00:38:33 »
Доброго времени всем. Уважаемые опытные практики, подскажите пожалуйста, на что может быть сделан подклад. Подруга на своём участке нашла мертвую чёрную кошку, а в кошке мертвую птицу. Подруга имеет ребёнка от женатого мужчины. Предположительно несколько лет назад к ней приезжала его жена под видом двоюродной сестры, чтобы посмотреть на сына подруги (сын женатой пары давно безвести пропал,  погиб, и общих детей у них нет, пенсионеры, но живут вместе). Родственников отца ребёнка подруга не знает, фото жены тоже никогда не видела. Но склоняемся, что это его жена приезжала на смотрины. Посыпалось много неприятностей. Подклад давнишний. Но сказала мне об этом недавно. И чем снять негативную энергетику застарелого подклада? Благодарю за отклик.
Тут похоже на порчу на бесплодие. Подклад я так полагаю не лежит на участке подруги? Если его не закопали на своём же участке, а утилизировали, то нужно проверять подругу и ребёнка на негатив и при выявлении его чиститься. Подклад фонит, когда находится в зоне досягаемости объекта, а если он закапан давно в земле, то перешёл в землю. Но пока он лежал на участке, от него шёл негатив на жертву и на ребёнка в том числе.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1901 : 04 Апрель 2023, 10:26:38 »
Уважаемые практики! Что означает подклад железная дверная петля,на что направлен ?
Здравствуйте!
А где вы ее нашли и были ли на ней еще какие-либо внешние изменения? Например, следы воска или завернута во что-то.
♣♦️♠️♥️

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1902 : 05 Апрель 2023, 16:01:09 »
Здравствуйте!
А где вы ее нашли и были ли на ней еще какие-либо внешние изменения? Например, следы воска или завернута во что-то.
Никаких внешних изменений , только ржавчина и не полая петля , только вверх с железным колышком и крепления .
Так же  была рядом с петлей (найдена в огороде у входной двери и петля и лоскут )обнаружен красный лоскут ткани. Кто подбросил знаю , а вот на что ,подумываю .
Сегодня так же найдена горка рыбьих костей , на что направлен такой подклад ?

Добавлено: 05 Апрель 2023, 16:05:05
На что направлен подклад рыбьи кости ?
Как из гнилой рыбы вытащены ,в слизи.
Если прилеплю к окну отправителя с " все что есть возродись к хозяину вернись" ?
или лучше утилизировать по правилам?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1903 : 14 Апрель 2023, 20:41:10 »
Если прилеплю к окну отправителя с " все что есть возродись к хозяину вернись" ?
или лучше утилизировать по правилам?
Лучше утилизировать и влепить что-то от себя.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1904 : 23 Апрель 2023, 11:41:37 »
Нашла подклад - игла с шармком воска- в сумке, укололась не до крови. Тут есть несколько вариантов утилизации - кладбище и перекресток- что лучше сделать?  Чтоб узнать, кто сделать, варить ключи или соль жарить? Хочу оьратно отправить- как?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status