Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1875 : 19 Декабрь 2022, 19:48:53 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нашла у своего порога в стене (под пластиковой панелью) веретено. Без ниток и чего-то другого. На что это могло быть сделано?
Здравствуйте! Что-то на кражу того что вам по судьбе положено, на изменение судьбы к худшему,  иногда и на смерть делают, но тогда веретено должно рядом с чёрными нитками лежать.

Eroul

  • *
  • 6
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1876 : 06 Январь 2023, 13:05:45 »
Здравствуйте! Недавно во время чистки пошла информация о подкладе, картами выяснила что это переклад сделанный через кладбище. Маятником нашла это место в доме. Но так как предполагала что это земля - одела перчатки и приготовила таз с водой. Когда сняли панели со стенки - я обмыла всё это место с заговором на смыв (вода-водица, моя сестрица...). Решила выкинуть всё кроме панелей, там лежал кусок дерева оставшийся после ремонта, деревянные чурки и большой ржавый гвоздь. Всё собрала в пакет и обмыла водой то место. Потом решила посмотреть маятником - смыла ли негатив, место оказалось чистым, таз с водой тоже, а вот от пакета прям фонило. Подумала что странно и выкинула всё на помойку. И только потом до меня дошло, что это и был тот самый гвоздь. Он никак не мог сам оказаться в том месте. Можно ли в таком случае надеяться на то, что подклад уже потерял силу из-за того что он далеко и место уже не "фонит"? Либо нужно делать на обрыв привязок? Посоветуйте, как поступить в таком случае

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1877 : 06 Январь 2023, 17:47:20 »
Здравствуйте, нашел под дверью плоскую кнопку канцелярскую, как ногой приплюснута.
На данном этапе ведётся магическая война , двор общий , "подарков" было найдено достаточно. С диагностикой пока на "Вы".
Предлагаю что это что то из разряда обезвреживания , подскажите пожалуйста что это может быть.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1878 : 09 Январь 2023, 10:07:31 »
Вообще когда подбрасывают всякий хлам надо в первую очередь почиститься. Это что-то типа отводов, на сколько поняла за время чисток. Аж 4 соседей оказалось пакостили. На чистке им идет тоже самое, сто было плохого у меня. Даже удивительно. Одна бабка была, постоянно мусор мне подбрасывала, во время чистки я отекла с головы до ног, а после завершения увидела эту бабку, она была такая же отекшая. Другой сосед прятал наркотики в моих дверях снаружи, проковырял дырку. Вначале чисток карты показали на порог, нашла там пакетик с наркотой. После чистки он стал всего бояться, нарко знакомые и какие-то воры с уголовниками его стали преследовать. До этого со своей матерью ходили с видом небожителей. Надо чистки себя и жилья, защита на дом обязательно, встанет даже на грязное.

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1879 : 18 Январь 2023, 23:23:38 »
Чистка, защита.
Сегодня обнаружил "привет" от доброжелателя - комок шерстяных ниток и серебряную ложку.
Как уничтожить программу и действие ложки ?Что значит подклад серебряная ложка?

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1880 : 22 Январь 2023, 21:37:32 »
Здравствуйте, прошу совета.
Мне было подарено небольшое зеркало, которым я пользовалась на протяжении нескольких лет. Я тогда была далеко от магии. Не знала что зеркало вообще нельзя принимать на подарок. На зеркале обнаружены негативные программы. Какие именно программы сложно сказать  Как лучше избавится от зеркала? Просто выкинуть ? Или может быть разбить и где нибудь закопать, например на кладбище ?  Нужна ли какая то обрядовая часть ?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1881 : 31 Январь 2023, 12:38:37 »
Дорогие практики, сегодня обнаружила у себя в почтовом ящике, огромный шматок шерсти или человечьих волос, седого цвета, хотя присмотреоась не понятно, вроде и на сено похоже, не трогала и не доставала, воска на низ нет просто ком, как буд то волосы с расчестки сняли и положили, но очень много. Что это за подклад, на что делается? Как мне от него избавляться?  прикрепляю ссылку на фото https://ibb.co/mHxdFcJ

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1882 : 31 Январь 2023, 18:04:03 »
Дорогие практики, сегодня обнаружила у себя в почтовом ящике, огромный шматок шерсти или человечьих волос, седого цвета, хотя присмотреоась не понятно, вроде и на сено похоже, не трогала и не доставала, воска на низ нет просто ком, как буд то волосы с расчестки сняли и положили, но очень много. Что это за подклад, на что делается? Как мне от него избавляться?  прикрепляю ссылку на фото https://ibb.co/mHxdFcJ

Ох, была у меня подобная история)))
Наденьте на руки защиты из красной нити, где-то на форуме было в теме защиты во время работы от перехвата, вытащите газеткой что сможете и положите соседям, которые не нравятся (я серьёзно, лично так делала)))
Вообще, можно соль заговорить, засыпать, потом вытащить, сжечь с заговором от подклада (опять же, с защитой на нить от перехвата на руках, так как нитка хорошо отбивает вообще все "подарочки" при соприкосновении с ними)
В сам ящик насыпьте заговоренную соль и оставьте её там. Если от остатков волос не удастся избавиться, то придётся пожечь их прямо внутри ящика с заговором.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1883 : 31 Январь 2023, 18:21:25 »
Дорогие практики, сегодня обнаружила у себя в почтовом ящике, огромный шматок шерсти или человечьих волос, седого цвета, хотя присмотреоась не понятно, вроде и на сено похоже, не трогала и не доставала, воска на низ нет просто ком, как буд то волосы с расчестки сняли и положили, но очень много. Что это за подклад, на что делается? Как мне от него избавляться?  прикрепляю ссылку на фото https://ibb.co/mHxdFcJ
Волосы может быть-переклад классический.Либо насылание болезней.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1884 : 31 Январь 2023, 21:20:39 »
Что это за подклад, на что делается?
На старость делают на седые волосы.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1885 : 04 Февраль 2023, 03:54:59 »
Чистка, защита.
Что значит подклад серебряная ложка?
Это у Степановой есть, чтоб против хозяина ложки никакое ваше колдовство не действовало. В руки понятно ничего не брать, в дом не заносить. И в дом не пускать. У Степановой ещё есть на ветку рябины с тем же смыслом, что и ложка, ветку по обряду тщательно прячут в жилье врага. Раз ложку подбросили, то имеет смысл основательно почиститься, если условия позволяют, то нон стоп с соблюдением правил. Советую на убыль покрыть зеркала в доме крутым раствором соли, оставить на несколько дней и посмотреть на них. Если есть подклад в доме, то на зеркале он будто нарисован будет разводами или будто на это место не наносили раствор. Я почти всё нашла, что на зеркале видела.

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1886 : 14 Февраль 2023, 20:25:19 »
Я почти всё нашла, что на зеркале видела
Да в том то и дело, что "друг"имеет доступ к порогу ,крыльцу и двору и,к сожалению ,нет возможности оградиться от него забором,в дом его никто не пустит , да он и не просится, а вот по периметру снова были найдены
Гвоздь, связанные тряпки , молоко свернутое,хлеб , копейка самым низким номиналом.
Заинтересован он в жилплощади,да и работает,судя по всему, по Степановой , ТК человек он не цифровой , а книги Степановой - в свободном доступе.
Настолько нагло и видно он действует
Даже с теми же подливами :налил -я и заметил . Уже думаю с ним поговорить...

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1887 : 24 Февраль 2023, 11:09:56 »
Уважаемые практики!
У порога гвоздь , капли крови и крест на двери нацарапан (могильный)
С гвоздем и кровью разобрался, а вот как правильно избавится от креста нацарапаного на двери ?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1888 : 18 Март 2023, 22:04:34 »
здравствуйте.
человечек из восковых свечек что может значить? повешенный.
_______________________________________________

oxidit

  • *****
  • 974
  • 468
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1889 : 18 Март 2023, 22:07:46 »
здравствуйте.
человечек из восковых свечек что может значить? повешенный.
Порча на смерть может быть. Лучше диагностикой смотрите. И свежее чистится довольно легко тем же воском.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status