Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1845 : 05 Апрель 2022, 19:34:02 »
Здравствуйте. Можно уничтожить общими чистками. После чисток подклад или неожиданно проявляет себя, "случайно" находится или во сне показывают.
Чищусь несколько лет, чистили практики. На отливках каналы оттока самовосстанавливаются. Диагностики не показывают что подложили и куда запихнули. Если в каждом помещении несколько убыльных циклов со свечами отчитать подклад (как на подарок с наговором-негативом), параллельно активно чиститься самой, обрубать каналы-привязки восковыми отливками, есть ли шанс, что подклад перестанет выполнять заложенную в него функцию?
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1846 : 06 Апрель 2022, 10:24:04 »
Чищусь несколько лет, чистили практики
Если негатив сильный и старый или недоброжелатели активны, то это работа вдолгую. Тем более, если нет возможности всё бросить, всех послать и начать жизнь с чистого листа.
На отливках каналы оттока самовосстанавливаются. Диагностики не показывают что подложили и куда запихнули.
Не факт, что это действие подклада, вполне может быть вольт или что-то ещё.
Если в каждом помещении несколько убыльных циклов со свечами отчитать подклад (как на подарок с наговором-негативом),
Наверное не стоит ограничиваться только стихией огня, а добавлять воду, соль, окуривания. Во избежании повторных подкладов необхоимо исключить присутствие нежелательных лиц  в месте проживания. Понятно, что на службе это невозможно.
И подклад это не только подарок. Любой предмет, жидкость, вещество может быть.


Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1847 : 07 Апрель 2022, 12:17:09 »
Если негатив сильный и старый или недоброжелатели активны, то это работа вдолгую. Тем более, если нет возможности всё бросить, всех послать и начать жизнь с чистого листа.
Благодарю за советы. 🌷
Доступ вражинам в квартиру закрыла (щемятся активно в гости после чисток).
Будем сражаться дальше с уже имеющимися вражескими бяками.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1848 : 26 Апрель 2022, 04:39:30 »
Здравствуйте.помогите пожалуйста.у мамы давно была подруга.очень завистливая женщина.была связана с магией,т.к.ранее шила себе кукол на детей,у нее были проблемы с зачатием.но не в этом дело.так получилось,что моя семья и эта женщина со своим мужем все дружили и с одной деревни.мой папа и ее муж были не разлей вода.переехали в другой город тоже все вместе.нам дали квартиру спустя год.один раз мама заметила ножницы на кровати дома,в другой трусы тоже на кровати.по незнанию,дотронулась до них и просто выкинула.только сейчас поняли,что это подклад от нее.после этого у нас все разладилось.жить в этой квартире уже невозможно,родители развелись,отец спивается.сейчас жизнь тоже идёт не лучшим образом ни у кого.у меня ещё и сестра.тоже проблем много.с личной жизнью не ладится.у меня проблемы со здоровьем и с работой.квартиру никак продать не можем,т.к там живет спивающийся отец.у той женщины,самое интересное,муж покончил с собой.ее мама потом обвиняла почему-то моего отца и сказала,что мои родители тоже жить вместе не будут.она вышла замуж второй раз ,дочка ее родила,живёт счастливо с семьей.бизнес идёт в гору.скажите пожалуйста 1.ножницы и трусы,что означают эти подклады? 2.как избавиться от всего этого ?прошло уже более 20 лет.я так понимаю,нужна чистка всей семьи и дома?буду очень благодарна за все ответы! извините,что так много текста.уже не знаем ,куда обратиться.никто ничего не видит,ходили к мужчине . :'(

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1849 : 22 Май 2022, 18:00:12 »
скажите пожалуйста 1.ножницы и трусы,что означают эти подклады?
Ножницы используют для порчи на импотенцию, а трусы больше похоже на переклад.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1850 : 22 Май 2022, 20:53:47 »
1.ножницы и трусы,что означают эти подклады? 
Доброго времени.
Ножницы =предметы с острыми лезвиями, сфера взаимоотношений конфликты, ссоры,
ругань в семье "на ножах".
Трусы= предметы личной жизни, сфера соответствующая.   

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1851 : 24 Май 2022, 10:15:41 »
Добрый день, нашла дома в овощах кусок смолы, в гостях была золовка. На какую сферу обычно используют смолу (гудрон)

Fifire

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1852 : 10 Июнь 2022, 15:29:53 »
Добрый день.  Помогите советом, что делать. Нашала в бельевом ящике чистые кружевные трусы, надела, оказалось не мои. ( есть догадка,  что на верёвку подкинули во время сушки. Частный дом). Что мне делать с трусами  и с собой, я же надела....
На этой же неделе нашла кусочек ветки искусственной хвои - подумала, что с венка могильного ((( спалила.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1853 : 10 Июнь 2022, 18:36:59 »
Добрый день.  Помогите советом, что делать. Нашала в бельевом ящике чистые кружевные трусы, надела, оказалось не мои. ( есть догадка,  что на верёвку подкинули во время сушки. Частный дом). Что мне делать с трусами  и с собой, я же надела....
На этой же неделе нашла кусочек ветки искусственной хвои - подумала, что с венка могильного ((( спалила.


Единственное верное решение в Вашем случае, это диагностика!
Вдруг это просто ваши трусы, но подсели после стирки? Или просто подкинули по прикалываться ( шутят так молодёж) .
Без диагностики Вам ни кто ни чем помочь не сможет.
Либо сами, либо закажите у практика- таролога или рунолога либо другими мантиками.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1854 : 23 Июнь 2022, 17:11:09 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заметила что, мамина знакомая подкармливающая нас зеленью со своей дачи, приносит нам "подкормку" после сатанинских дней, сегодня утречком на дверь нам повесила пакетик, а вчера были 23 лунные сутки, в прошлом месяце, когда мне плохо стало, она приносила после 9 лунных суток. Мама этот переклад взяла палкой и выкинула в мусоропровод  со словами " Откуда пришло, туда и ушло, кто наслал, тот и забрал". Прошу совета

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1855 : 09 Июль 2022, 11:11:41 »
Доброго дня.
Нашла "приятный" сюрприз в шкафу с хозяйственными мелочами на работе. Пакет с коровьим навозом, засохшим. За день-два до находки в этом шкафу искала подшипник,ничего подобного не было.Естественно, взяла руками, поскольку не ожидала такого.
Благо дарю за помощь. +++++++
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1856 : 08 Сентябрь 2022, 12:58:21 »
Доброго вечера, уважаемые практики. Нашла в плюшевой игрушке, подаренной мне больше года назад нечно необычное для её содержимого, скажите подклад это или я просто себя накручиваю. Ни когда с таким не сталкивалась. Нечто нашла в голове игрушки.
https://ibb.co/GWb2m2Y
ссылку на фотографию прикладываю, не знаю правильно ли это сделала или нет.

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 09:10:34
Доброго дня.
Нашла "приятный" сюрприз в шкафу с хозяйственными мелочами на работе. Пакет с коровьим навозом, засохшим. За день-два до находки в этом шкафу искала подшипник,ничего подобного не было.Естественно, взяла руками, поскольку не ожидала такого.
Благо дарю за помощь. +++++++
Доброе утро, как знаю на коровьем навозе вроде ничего плохого не делают, в основном обереги или защита, по-моему у Степановой даже есть ритуалы на обереги с ним или на защиту. Если у кого есть доступ к этому шкафчику кроме вас, может ему кто для удобрения это дал?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1857 : 11 Сентябрь 2022, 14:26:31 »
Чищусь несколько лет. Если в каждом помещении несколько убыльных циклов со свечами отчитать подклад (как на подарок с наговором-негативом), параллельно активно чиститься самой, обрубать каналы-привязки восковыми отливками, есть ли шанс,
Вы уже просто устали. На форуме есть три обряда Место бесами на хатень принятое, я делала тот, что со свечой из сала, туда своя кровь добавляется, и девять дней читать. Я читала ровно в полночь, из дома до утра уже никуда не ходить. На десятый день находятся подклады. Совмещала с соляным столбом, не вывожу, чуть не умерла, поэтому смотрите сами. Очень действенный на поиск метод, да и вообще дом приятнее становится.

KrisAtis

  • *
  • 39
  • 4
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1858 : 30 Сентябрь 2022, 00:44:33 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли делаться подклад на деньги бумажные? Мне в День Рождения подарили 5 тысяч, после подарка крутит ноги как у меня так и у мужа, ночью очень плохо спим, хотя устаем за день
 Если да, подскажите как избавиться от подклада?

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1859 : 30 Сентябрь 2022, 01:17:14 »
Нашла в плюшевой игрушке, подаренной мне больше года назад нечно необычное для её содержимого, скажите подклад это или я просто себя накручиваю.
Вы нашли пластмасс, он не может быть подкладом, так как не держит информацию. Информацию держит металл, стекло, вода, соль.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, заметила что, мамина знакомая подкармливающая нас зеленью со своей дачи, приносит нам "подкормку" после сатанинских дней, сегодня утречком на дверь нам повесила пакетик, а вчера были 23 лунные сутки, в прошлом месяце, когда мне плохо стало, она приносила после 9 лунных суток. Мама этот переклад взяла палкой и выкинула в мусоропровод  со словами " Откуда пришло, туда и ушло, кто наслал, тот и забрал". Прошу совета
Теоретически на зелень можно делать негатив, подержав её в воде, на которую можно что-то наговорить, или помыть зелень в мёртвой воде. Лунные сутки тут особо роли не играют. Если Вам стало плохо, после поедания зелени, то тогда нужно проверить диагностикой, была ли магическая программа на зелени. Если негатив на зелени действительно есть, тогда просто не брать её голыми руками, а вместе с пакетом выбрасывать на помойку. Не всегда люди угощают со злым умыслом. Я сейчас ношу своим соседям инжир, потому, что его много и моя семья не съедает его.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли делаться подклад на деньги бумажные? Мне в День Рождения подарили 5 тысяч, после подарка крутит ноги как у меня так и у мужа, ночью очень плохо спим, хотя устаем за день
 Если да, подскажите как избавиться от подклада?
Бумага не держит программу, но деньги могут быть каналом после обряда. Ими откупаются после обратки. Раз вы уже их взяли, потратьте их в магазине, сделайте диагностику на негатив и если он есть, то почистите себя и мужа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status