Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1785 : 05 Август 2021, 13:25:37 »
Здравствуйте.

Ув. практики, нахожу возле входной двери в офис уже 5 раз, наверно, рассыпанные крошки булочки, а сегодня так аккуратненько лежало перышко... Явно не рассыпали аж 5 раз случайно и возле двери офиса. Утилизировала так: смела на совок и на помойку, а перо сожгла на месте, вымыла полы соленой водой, воду на улицу. Какой вид негатива хотели навести то? Правильно ли я уничтожила таким образом подклад?
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1786 : 09 Август 2021, 13:59:40 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Дважды диагностикой показывало что есть подклад, спустя 3 месяца с помощью маятника подклад был найден. Хочу понять что за негатив был нанесён на подклад, подскажите как можно диагностировать ?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1787 : 21 Август 2021, 23:32:51 »
Хочу понять что за негатив был нанесён на подклад, подскажите как можно диагностировать ?
Напишите конкретнее, что там. Иглы, земля, перья? Сложно подсказывать, не зная. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1788 : 24 Август 2021, 13:59:55 »
Нашла в доме подклады. Интересует, что означают и как правильно избавиться.
1.   Карта бубнового короля и игла воткнуты за выключатель.
2.   Битое стекло воткнуто в угол, рядом под плинтус всунута шпилька.
3.   Вилка, обмотанная черной нитью, лежит на подоконнике.
4.   Кукла детская, на горле намотана веревка.

Пункт 1 - точно подклад, на счет остального - похоже, но не уверена на 100%, так как дом старый и барахла всякого много.

Шпильку и осколок я уже сожгла. В этот же вечер начали с полки падать десятирублевые монеты, сами, никто их не трогал. За три падения, через некоторые промежутки времени, упало четыре монеты в один ряд.

Все найдено в одном доме, кто сделал предполагаю.

Уважаемые практики, прошу толкования подкладов, падение монет и совета как правильно избавиться от оставшихся подкладов.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1789 : 24 Август 2021, 19:06:11 »
УВ. Лестница
Что горит сожгите. Что не горит закопайте. Квартиру почистите.
Услуги не оказываю.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1790 : 27 Август 2021, 11:57:00 »
Нашла в доме подклады
Что то слишком много всего для подкладов, да и заметно прям на виду, на подоконник подклады класть это перебор. Я так понимаю, в этом доме не вы жили? Больше похоже, что там жила колдующая особа, и это атрибуты каких-то обрядов.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1791 : 07 Сентябрь 2021, 16:20:37 »
Нашла в своём диване пробку от вина, понятия не имею, как она там могла оказаться. При чем пробка не извлечённая штопором, а целая (бутылку что ли нужно разбить, чтоб ее так достать?). Может ли это быть подкладом и с какой целью?

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1792 : 13 Сентябрь 2021, 18:49:46 »
Уважаемые практики, что делать с вольтом, можно его сжечь и закопать например? (где-то год назад мне снился вольт, я его сожгла и закопала во сне)
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1793 : 05 Октябрь 2021, 22:49:14 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу совета, мама убиралась у деда в доме (его сожительница на старости лет съехала к дочери,общение с ней напряженное),и под ковром перед дверью нашла нож, лезвие направлено на выход, ручкой в дом. Что это значит? На ссоры и проблемы со здоровьем? Можно уничтожить путём выброса в реку? Как лучше действовать в такой ситуации?

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1794 : 05 Октябрь 2021, 22:57:42 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу совета, мама убиралась у деда в доме (его сожительница на старости лет съехала к дочери,общение с ней напряженное),и под ковром перед дверью нашла нож, лезвие направлено на выход, ручкой в дом. Что это значит? На ссоры и проблемы со здоровьем? Можно уничтожить путём выброса в реку? Как лучше действовать в такой ситуации?
На защиту похоже от врагов и нежелательных людей. Может от Вас же и защищалась, забыла убрать перед отъездом. Думаю, что можно и в реку, или закопать подальше в землю.

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1795 : 06 Октябрь 2021, 00:52:40 »
На защиту похоже от врагов и нежелательных людей. Может от Вас же и защищалась, забыла убрать перед отъездом. Думаю, что можно и в реку, или закопать подальше в землю.

Да я тоже так подумала, либо от нас ставила, чтобы ч дедом не общались и не были вхожи в дом(что скорее всего, потому что в последнее время уже не скрывала своих эмоций, срывалась или говорила сквозь зубы) , либо перед уездом положила, чтобы в доме разлад был и болезни.  В любом случае благодарю за отклик, Frensis.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1796 : 06 Октябрь 2021, 10:54:48 »
нож, лезвие направлено на выход, ручкой в дом
Вряд ли это на ссоры внутри дома, нож не был бы направлен на выход. Очень большая вероятность, что это оборонительная магия, защита, есть много таких, где нож ставится у входа. Когда-то наблюдала лезвие ножа в косяке дверей у людей, не занимающихся магией, просто на основании поверий или примет, что защищает.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1797 : 08 Октябрь 2021, 17:54:21 »
Скорее всего это перенос. то есть на них скинуты какие-то болезни, проблемы - и подбросили, с тем чтобы  их подняли или уж хотя бы перешагнули.
А на монеты с цифрой 1 (обычно 13 штук) - порча на нищету
Здравствуйте. Несколько лет назад нашла у себя 13 штук монет, с тех пор ни финансов, ни работы нормальной, а еще сильный отток энергии.
Подскажите, как снять, пожалуйста.
Огромная благодарность!

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1798 : 08 Октябрь 2021, 18:07:37 »
Здравствуйте. Несколько лет назад нашла у себя 13 штук монет, с тех пор ни финансов, ни работы нормальной, а еще сильный отток энергии.
Подскажите, как снять, пожалуйста.
Огромная благодарность!
Общими чистками, перекладами и узконаправлеными чистками из этого раздела
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,95.0.html
Далее проводить обряды на открытие дорог, деньги, удачу.
Обряды подбирать с помощью диагностики (какие подойдут именно в вашем случае вам никто не скажет).

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1799 : 14 Октябрь 2021, 21:59:41 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня прибирала рабочее место и у стола нашла пакетик с мокрой землей и в ней стебель от цветка. Что это может быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status