Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Marrow

  • *
  • 13
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1770 : 18 Май 2021, 12:35:12 »
Добрый день.

Новичек я. Человек который мне помогал умер недавно. Сильный был человек. Теперь я сам собой. На работе идут подклады: седой волос, соль и теперь это. Диагностика навела. Несколько раз показало что в спинке кресла, хотя спинка сетчатая, искал несколько раз. Спрашивал еще раз, все равно на спинку кресла. Нашел в подголовнике. Буква совпадает с буквой фамилии. Вопрос что это? Как с этим бороться? И как по возможности отправить обратно? Подголовник снял пока.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1771 : 18 Май 2021, 16:36:03 »
Вопрос что это? Как с этим бороться?

Вы верные вопросы задаете,сначала нужно понять что это и с какой целью.У вас объективно ухудшилось самочувствие,фин составляющая или другие сферы?Кто имеет доступ к вашему креслу и какие отношения с коллегами?
Можно,конечно,избавляться как от обычных подкладов,но лучше разобраться делально.
Первым делом можете прожечь дома свечу "От врагов и злых языков" Прозерпины и посмотреть как это отразится на тех людях,с кем вы работаете.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Marrow

  • *
  • 13
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1772 : 18 Май 2021, 17:40:01 »
Вы верные вопросы задаете,сначала нужно понять что это и с какой целью.У вас объективно ухудшилось самочувствие,фин составляющая или другие сферы?Кто имеет доступ к вашему креслу и какие отношения с коллегами?
Можно,конечно,избавляться как от обычных подкладов,но лучше разобраться делально.
Первым делом можете прожечь дома свечу "От врагов и злых языков" Прозерпины и посмотреть как это отразится на тех людях,с кем вы работаете.
Спасибо что обратили внимание на мой пост. Состояние здоровья волнообразно, то лучше то хуже, примерно по одним и тем де местам удары приходятся. Последний был на пасху. Всего по мне работают около 1,5 лет. Знаю троих кто это делает и все на работе. Люди неугомонные, двоим регулярно прилетает по здоровью и личной жизни, третью пока не могу определить как с ней бороться.
Те двое не прекращают, хотя и больницы были. Мне по роду «от туда» помощник дан, одна женщина картами выяснила, стоит мне разозлиться и почитать немого, недруги сразу в неприятности попадают.
Из проблем еще которые 100% от магич воздействия: с женщинами плохо (все работает нормально в физиологии), вижу что интерес ко мне есть, общаемся, без намеков говорит что хочет и…. Доходит до контакта и ничего… то обстоятельства то она поводья разворачивает то еще что то. Дошло до того что жена перестала давать.
Вы сейчас скажете про то что нужно обратиться к знающему человеку… я обращался к двум знающим и практикующим, оба точно не смогли сказать что это от воздействия. По «другим» признакам я чувствую что не просто так не идет ничего. С женой отношения норм, я не урод, хорошее телосложение, рост, девчата смотрят, вот думаю и проверим клюнет на меня кто: общение и ничего… как стена потом!
Может про отсутствие секса это недочищено что то. А эта история с буквой мне еще аукнется. Вот поэтому и переживаю… потому что не пойму чем грозит.
Соответственно вопрос: что это? И как с этим бороться? Я нигде не нашел информацию что это может быть. Простите за много букв.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1773 : 18 Май 2021, 18:02:19 »
что это? И как с этим бороться?

Наверняка сказать что это без диагностики/просмотра вам никто не скажет,возможно дама на работе положила на вас глаз и закрыла от других,а может мстит за что-то.
Вариантов всегда много.Мое личное мнение,что изменять жене это не хорошо)),а вот отсутствие близости с женой можно обсудить и тогда многое может проясниться.
А бороться с этим нужно по классике жанра-чистки и защиты,выбор метода и традиции зависит от того,к чему вас тянет и что реально получается,других "волшебных таблеток" еще не придумано.
Сделайте,например,себе диагностическую отливку и выложите в специальный раздел,там прокомментируют,также моете сделать любой расклад на наличие негатива на рунах или картах и также выложить,все разделы есть на этом форуме,также можете самостоятельно изучить любую мантическую систему и нарабатывать опыт.Я не знаю какого ответа вы ожидали,но этот форум прекрасен тем,что вы можете с 0 постигать мантическое и магическое искусство и есть множество специальных тем,где более опытные практики помогают новичкам советом и личным видением.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Marrow

  • *
  • 13
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1774 : 18 Май 2021, 21:58:18 »
Наверняка сказать что это без диагностики/просмотра вам никто не скажет,возможно дама на работе положила на вас глаз и закрыла от других,а может мстит за что-то.
Вариантов всегда много.Мое личное мнение,что изменять жене это не хорошо)),а вот отсутствие близости с женой можно обсудить и тогда многое может проясниться.
А бороться с этим нужно по классике жанра-чистки и защиты,выбор метода и традиции зависит от того,к чему вас тянет и что реально получается,других "волшебных таблеток" еще не придумано.
Сделайте,например,себе диагностическую отливку и выложите в специальный раздел,там прокомментируют,также моете сделать любой расклад на наличие негатива на рунах или картах и также выложить,все разделы есть на этом форуме,также можете самостоятельно изучить любую мантическую систему и нарабатывать опыт.Я не знаю какого ответа вы ожидали,но этот форум прекрасен тем,что вы можете с 0 постигать мантическое и магическое искусство и есть множество специальных тем,где более опытные практики помогают новичкам советом и личным видением.
На форум, я, как раз и пришел, потому что помочь квалифицированно (если конечно можно это слово применить) на данный момент некому и надо учиться самому. Неплохо идет ЧМ, чем и стараюсь защититься. В последний раз была соль и я не сильно серьезно воспринял. Итог: на 2 недели выпал из жизни. Какого ответа я жду? - предпринимать ли мне экстренные меры или нет. Может кто то знает вид порчи или что это. Я понимаю что по фото сказать сложно. Спрос не бьет в нос. В любом случае я вам благодарен за ответ.
По поводу измен: сам не в восторге, до нее и не дошло. Надо было проверить, так как диагностика другим человеком ничего не выявила. Спасибо за то что уделили мне внимание.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1313

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1775 : 31 Май 2021, 13:56:14 »
Доброго времени суток! Подскажите что может означать разбитое блюдце при входе под шкафом? Благодарю за ответ

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1776 : 01 Июнь 2021, 23:48:34 »
Доброго времени суток! Подскажите что может означать разбитое блюдце при входе под шкафом? Благодарю за ответ
В обрядах блюдце часто используют, обычно на разрушение. Утилизируйте подклад.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1777 : 19 Июнь 2021, 13:12:17 »
Уважаемые участники форума!
Нашла игу возле входной двери, но дело в том, что у меня дома беспорядок, я думаю что иглу я могла сама нечайно потерять.
Есть нетральные способы утилизации?
Например откуда пришло, туда и ушло
Боюсь если я применю заговоры из начала темы сделаю самопорчу

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1778 : 19 Июнь 2021, 13:20:09 »
Уважаемые участники форума!
Нашла игу возле входной двери, но дело в том, что у меня дома беспорядок, я думаю что иглу я могла сама нечайно потерять.
Есть нетральные способы утилизации?
Например откуда пришло, туда и ушло
Боюсь если я применю заговоры из начала темы сделаю самопорчу
Доброго.А каим образом вы можете со своей иглы самопорчу сделать?Она у вас была в работе?или как?Закопайте ее тогда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1779 : 19 Июнь 2021, 15:13:25 »
Доброго.А каим образом вы можете со своей иглы самопорчу сделать?Она у вас была в работе?или как?Закопайте ее тогда.
Вы не поняли ..возможно это моя швейная игла, случайно, потерялась, или к подошве пристала, у меня дома такой беспорядок, что всё возможно.
Если я на кладбище свою иглу с пожеланиями начну закапывать, неизвестно что из этого выйдет.
У вас совет есть или просто так уточняли?)

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1780 : 19 Июнь 2021, 15:58:03 »
Вы не поняли ..возможно это моя швейная игла, случайно, потерялась, или к подошве пристала, у меня дома такой беспорядок, что всё возможно.
Если я на кладбище свою иглу с пожеланиями начну закапывать, неизвестно что из этого выйдет.
У вас совет есть или просто так уточняли?)
Тем более она ваша.волноваться не о чем.Я имел ввиду не на погосте закопать,а просто в землю.так как вопрос был о нейтральной утилизации оной.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ortedox

  • **
  • 68
  • 3
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1781 : 30 Июнь 2021, 14:50:56 »
Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение. Нашла в шкафу (используется для хранения сезонных вещей, пользуемся им редко) при уборке мешочек из ткани, в котором лежало 2 свечи (зеленоватая и 2-я ближе к оранжевой) на них налеплены МОИ волосы, так же был вложен маленький пакетик с моим волосом.
Прочитав всю тему, аналогичных ситуаций не нашла. По свечам - ликвидировать подклад через кладбище рекомендовали и сжечь... Но на кладбище не понесу, сами понимаете, там мои привязки... Через огонь, тоже есть опасения... Сложила все в коробку и тчательно засыпала солью с оговором. Что делать далее? Хотелось бы мнение узнать.. На перекресток? В лес?

Добавлено: 30 Июнь 2021, 15:11:25
Хотелось бы добавить, что подклад не свежий, с мужем жуткие ссоры и на работе отразилось. К нашим с мужем биоматерьялам да и любым вещам есть доступ у бывшей мужа, через их совместного ребенка, она часто у нас. Карты указывают на ребенка... Что через него поделано в доме на разрушение. Муж само собой все отрецает и защищает свое чадо... Более в дом никто не вхож...
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1782 : 07 Июль 2021, 11:44:17 »
Доброго времени суток уважаемые практики, подскажите пожалуйста...
Делался ритуал как бы на скрепление отношений между Ж и М на простынь.

Позже узнаёться что этот делавший М, рассорку делал.
Но пара не спала вместе спал только М.

Вопрос, как теперь эту простынь уничтожить? И нужно ли её стирать перед уничтожением...ведь мужчина то спал на ней?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1783 : 31 Июль 2021, 17:36:47 »
Уважаемые Практики , скажите пожалуйста , если найти подклад в парадном , т е это вода или какой то предмет , хочу утилизировать но мне к примеру на работу , взять подклад занести домой на время это думаю еще хуже , но когда я просто выкидывала , вымывала пол пусть и в перчатках или выносила , тут читала можно в соль кинуть , все это ничего не давало , получала новую порчу , если есть время и уношу и сжигаю с заговором как нужно , удар то получаю минимальный и порча особо не задевает , как же быть когда приносят перед работой ? 

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1784 : 31 Июль 2021, 22:20:18 »
Здравствуйте,во время чистки ставила став узнать правду ,оговаривала узнать от кого негатив,от кого не узнала ,но приснился подклад ,катушка черных ниток с воткнутой иголкой.т.к. я шью немного ,иголок у меня много ,они теперь все вместе,а нитки черные закончились.Подскажите ,что теперь можно сделать,как можно избавиться от подклада,даже представить не могу сколько подшито этими нитками и этой иглой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status