Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1755 : 25 Февраль 2021, 16:25:48 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Уважаемые Мастера, что делать, если уже взяла подклад голыми руками? Так уж он хитро лежал. Невозможно всего предусмотреть. Чистки? Порекомендуйте, какие? Это - ржавый кривой гвоздь.
Добрый день! Для начала нужно сделать диагностику на что был направлен подклад. Как отреагировали защиты? На кого ещё из домашних мог повлиять подклад? Исходя из диагностики подбирать подходящую Вам чистку.

С уважением, Серебряная Рысь

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1756 : 04 Март 2021, 09:27:18 »
мне подкинули иглу,нашла я ее быстро в сумке,но вот что произошло.... ведь понимаю умом остановись,большая циганская игла серебрянная с выбитыми стрелочками к ушку,я ее как завороженная в руках вертела крутила даже фотографировала,ума хватило солью засыпать,неделю лежала в квартире,вынесла в коридор,за порог опять лежит,вторую неделю,понимаю что морочат.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1757 : 04 Март 2021, 09:31:56 »
подкинули иглу
Вы уже писали про эту иглу! зачем держите? уничтожить надо

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1758 : 04 Март 2021, 12:58:47 »
Вы уже писали про эту иглу! зачем держите? уничтожить надо

Не поверите сама от себя оофигеваю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️как только дело доходит до дела,извините за тафтологию,случаются проблеммы вселенского масштаба,или гнет и крутит😔

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1759 : 05 Март 2021, 07:01:55 »
Не поверите сама от себя оофигеваю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️как только дело доходит до дела,извините за тафтологию,случаются проблеммы вселенского масштаба,или гнет и крутит😔
В руки не надо было брать, потом чистки со спцэффектами будут. Убирайте как подклад, просто не выкидывайте.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1760 : 22 Март 2021, 16:12:54 »
Подскажите, что значит крупная грязная кость у порога? Пологаю, что это свиная кость с суставом

garik

  • **
  • 73
  • 4
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1761 : 04 Апрель 2021, 00:55:37 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые мастера. Обнаружил под окнами дома россыпи чёрной фасоли. Кто нибудь может объяснить, что за подклад, и как с ним бороться.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1762 : 04 Апрель 2021, 11:39:52 »
Подскажите, что значит крупная грязная кость у порога? Пологаю, что это свиная кость с суставом
На проблемы с суставами,так же делают и на трагическую смерть
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1763 : 04 Апрель 2021, 11:51:41 »
Подскажите пожалуйста, уважаемые мастера. Обнаружил под окнами дома россыпи чёрной фасоли. Кто нибудь может объяснить, что за подклад, и как с ним бороться.
На черную фасоль делают переклады,скиды,избавление от негатива с его дальнейшем подкладом.Возможно.кто то скинул и подложил это к вам.уничтожьте.как и любой другой подклад.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1764 : 04 Апрель 2021, 13:20:35 »
На проблемы с суставами,так же делают и на трагическую смерть
   +++++как избавиться от подклада?

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1765 : 06 Апрель 2021, 10:54:53 »
   +++++как избавиться от подклада?
ну в первую очередь не трогать голыми руками,а если же уже взяли ее,то чиститься обычной чисткой.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1766 : 06 Апрель 2021, 11:04:04 »
   +++++как избавиться от подклада?
Вариантов несколько.посмотрите на сайте какой вам подойдет.так и утилизируйте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1767 : 17 Апрель 2021, 12:16:35 »
Добрый день. Уважаемые, прошу вашего совета. Была у меня "подруга" которая подарила мне шелковую пижаму я сейчас чищусь и сон мне приснился что она мне хотела подарочек вручить, а я от нее бегала, чувствовала что он не простой и думала как буду избавляться. Утром вспомнила про ее подарки и теперь не знаю как избавиться от них правильно?  Какой должен быть план действий? Подарок был сделан много лет назад и я в ней ходила т.е. на ней есть моя энергетика. Возможно это даже не подкладом называется.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1768 : 25 Апрель 2021, 10:21:32 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на земельном участке был найден закопанный сверток, перетянутый двумя оловянными проволками. В нем земля, две деревяшки (щепы), одна побольше, другая поменьше, на что делалось? Что за подклад? Еще находили закопанные куриные яйца.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1769 : 25 Апрель 2021, 10:36:07 »
Добрый день. Уважаемые, прошу вашего совета. Была у меня "подруга" которая подарила мне шелковую пижаму я сейчас чищусь и сон мне приснился что она мне хотела подарочек вручить, а я от нее бегала, чувствовала что он не простой и думала как буду избавляться. Утром вспомнила про ее подарки и теперь не знаю как избавиться от них правильно?  Какой должен быть план действий? Подарок был сделан много лет назад и я в ней ходила т.е. на ней есть моя энергетика. Возможно это даже не подкладом называется.
Вы же сейчас чиститесь.вам во сне негатив направленный на вас и показывают.Вещь эту больше не одевайте,а лучше просто сожгите.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status