Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1740 : 18 Октябрь 2020, 07:21:48 »
неужели 10 рублей скорей всего закинутые мне 2 года назад, даже больше настолько разрушили мою жизнь... в семье жопа, пережила на ровном месте 2 операции...

Запросто могли. Либо как последняя капля. Либо, как начало большой и длительной работы.
Из реальных случаев, молодая семья с беременной купили в мебельном салоне у "знакомых" кровать с матрасом. Через месяц после покупки началось нечто в их семье. Мужик бросает беременную жену на ровном месте, у жены кесарево с обильным кровотечением, которое с трудом остановили, ребенок чуть не умер в родах, еле откачали обоих. Муж подал на развод пока она была в роддоме. К ребенку ноль эмоций. Все в шоке. А у "знакомых" дела пошли в гору, жена владельца салона чудесным образом исцелилась от многолетней болезни.
Потом позже обнаружили в матрасе подклад (моток черных ниток с волосами и иголками). Зашиты внутрь очень аккуратно. Начали чистки проводить для роженицы с ребенком и подкладка на матрасе "вдруг" расползлась по швам в одном месте.
Так что всё бывает. И не обязательно супер-мастер должен это делать. Иногда на эмоциях и новичок может бомбануть не хило.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1741 : 20 Октябрь 2020, 01:04:55 »
купили в мебельном салоне
я слышала про похожие случаи, когда в салоне купленный диван содержал в себе подклад, не было там даже знакомств. И случай, когда в новом пальто что то было. Получается так, что даже новая, купленная вещь в магазине, не является гарантией "чистоты" предмета.

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1742 : 26 Октябрь 2020, 01:08:36 »
Доброго времени суток
Подскажите, пожалуйста,  как уничтожить любовный подклад на тоску, так же как и обычный?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1743 : 26 Октябрь 2020, 15:38:44 »
как уничтожить любовный подклад на тоску, так же как и обычный?
да, как и обычный. и проверить объект на наличие воздействия. при необходимости, сделать чистки

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1744 : 19 Ноябрь 2020, 23:36:04 »
У меня было пальто такое, в этом году только выбросила. Сопоставила, что слабость чувствовала в зимнее время, когда носила его, ничего не помогало. Под подкладкой ничего не нашла, может переклад на вещь был.

Добавлено: 20 Ноябрь 2020, 18:01:25
Не долго музыка играла, нашла сегодня утром на работе открытую булавку. Товар сыпучий, пользоваться ей незачем, думаю подклад. В руки взяла, закрыла и в пакет с мусором, который забыла вынести. По пути домой облаяла собака, сны тоже были. Подозреваю кто сделал, все вынюхивает сколько денег делаем. Как булавку теперь убирать, открыть по новой?
С Уважением.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1745 : 17 Декабрь 2020, 07:23:39 »
Добрый день, уважаемые практики!

Сегодня утром муж нашёл под машиной возле водительской двери подклад. Вечером его там не было. Это оказался чёрный мужской носок, набитый древесные кошачим наполнители и аккуратно зааязанный белой ниточкой.
Точно знаю, что таким наполнителем пользуется вражина. Да и Наполнитель так не утилизируют, тем более мусорка рядом.
Сожгла по правилам, но прогорел не полностью.
Муж все же его переступил когда садился в машину, прежде чем заметил. И детей посадил.
Подскажите, пожалуйста, на что может быть направлен такой подклад?
И есть ли необходимость чистить мужа  и детей теперь?

С уважением, Серебряная Рысь


Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1746 : 28 Декабрь 2020, 18:32:18 »
доброго времени суток, подскажите, если нет желания воевать и мстить, как правильно подклад уничтожить, чтоб он вреда не принес никому?
Также подскажите, как кроме ключей можно вызвать,  через подклад, того, кто его принес, просто чтоб знать врага в лицо и не общаться больше с ним, чтоб вреда больше не делал?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1747 : 08 Январь 2021, 00:33:34 »
доброго времени суток, подскажите, если нет желания воевать и мстить, как правильно подклад уничтожить, чтоб он вреда не принес никому?
Также подскажите, как кроме ключей можно вызвать,  через подклад, того, кто его принес, просто чтоб знать врага в лицо и не общаться больше с ним, чтоб вреда больше не делал?
Я только однажды сжигала подклад, не заметила если честно разницу, остальные находки просто в мусорку по причине лени. Есть на форуме обряд избавления от подклада от Патронессы с платком, в речке топить надо. Попробуйте его.
Самый верный способ узнать кто-почиститься, нарисуется.

Пальто, которое выкинула и правда порченое было. Каждый год вначале зимы (тогда и купила) был упадок сил, головокружение. Я так поняла перекладывали на него, кто то надевал. Этот год ттт.
Булавку, которую выкинула, та что подкинула осталась без работы и больше я ее не вижу.
Делаю вывод, что такие не профи подклады достаточно выбросить и почиститься.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1748 : 11 Январь 2021, 12:37:55 »
Добрый день, ув.практики
Подскажите, пожалуйста, что делать,
сейчас нет  возможности попасть в квартиру мч, знаю что  к нему дама новая подклад сделала в квартире,
как очистить квартиру/или что можно сделать?
Даже ,если получиться попасть в его квартиру-то все комнаты и углы просто не реально облазить и найти в присутствии мч

За любою идею благодарна буду
Спасибо, кто ответит
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1749 : 11 Январь 2021, 19:30:53 »
Попробуте нарисовать сами расположение помещения,укажите адрес по которому он проживает ну и став на чистку от подкладов в квартире сверху нанесите.Если вы не можете сами лично попасть в квартиру.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1750 : 14 Январь 2021, 13:00:10 »
Здравствуйте,  ув.практики.
Подскажите ,пожалуйста вчера около колитки нашла подклад ,в кульке  банка, а в банке монеты и закрыта крышкой. Я так думаю на деньги нам делают?  Уничтожила все. Но перед этим за день снился сон паук на спину присасывался, на утро думала  в психушку загремлю  ,в голове дым. На мужа так кричала.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1751 : 14 Январь 2021, 23:12:27 »
как очистить квартиру/или что можно сделать?
Пока Вы не уберёте подклад, он будет фонить. Чистка квартиры может его немного нейтрализовать, но его программа будет продолжать работать.
Подскажите ,пожалуйста вчера около колитки нашла подклад ,в кульке  банка, а в банке монеты и закрыта крышкой. Я так думаю на деньги нам делают?  Уничтожила все. Но перед этим за день снился сон паук на спину присасывался, на утро думала  в психушку загремлю  ,в голове дым. На мужа так кричала.
Это мог быть и переклад на деньги (чаще болезни перекладывают на деньги). По вашему сну, явно негатив.

1313

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1752 : 15 Февраль 2021, 02:19:15 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, мать МЧ не даёт нам спокойно жить, знаю что обращается за помощью постоянно к людям практикующим магию. Ни один человек не мог мне точно подсказать на что она делала... как она может влиять на меня если мы живем в одном доме? Ведь на неё саму и на ее сына это может все плохо повлиять. Крайний подарок от неё это была вилка серебряная. До этого дарила 2 кольца мне. С МЧ живем 10 лет он предложение сделал но о росписи речи не идёт, дети не получаются. Дверь закрыта, но ощущение что есть у неё доступ. На входной двери было что-то похоже на руны недавно и насыпано пшено у входной двери(она сказала что 1го января типо дети приходили посевать)
Но я не словам не верю

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1753 : 20 Февраль 2021, 02:30:00 »
1313 серебро дарят или подбрасывают, чтобы ведьма, которой дарят не смогла навредить.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1754 : 25 Февраль 2021, 15:18:40 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Уважаемые Мастера, что делать, если уже взяла подклад голыми руками? Так уж он хитро лежал. Невозможно всего предусмотреть. Чистки? Порекомендуйте, какие? Это - ржавый кривой гвоздь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status