Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1695 : 27 Февраль 2020, 18:45:40 »
Уважаемые практики! Скажите,а может ли курительная трубка являться подкладом? Трубка явно пользованная. Какие гадости можно делать на такую вещь?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1696 : 29 Февраль 2020, 17:56:13 »
Приветствую! Как лучше уничтожить подклад в виде декоративной керамической тарелки? Сжигать - не сгорит керамика...

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1697 : 02 Март 2020, 01:00:12 »
Приветствую! Как лучше уничтожить подклад в виде декоративной керамической тарелки? Сжигать - не сгорит керамика...
Было у меня такое, разожгли костер положили керамику и с заговором жгли, от огня и температуры тарелка лопнула, осколки потом в землю. Огонь очищает.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1698 : 11 Апрель 2020, 08:20:14 »
Вчера нашла кнопку воткнутую во входную дверь, просила своего не трогать (он ни во что не верит) дал слово, что не будет, и не сдержал его. Кнопку нашла не случайно, почувствовала, что нужно искать что-то на входной двери и нашла. По правилам уничтожить подклад из-за своего упёртого осла не успела. Подскажите, как можно исправить ситуацию?
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Anna Galle

  • *
  • 10
  • 1
  • Победи себя и выиграешь тысячи битв
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1699 : 12 Апрель 2020, 00:24:55 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация  происходило все довольно давно, бывший супруг принёс кольцо ( мы были в стадии развода, я инициатор) кольцо странное как будто ношеное, говорит одевай и носи. Но оно мне не нравилось. Прошло время кольцо валялосьв шкатулке, мы давно разошлись, я чувствовала что надо избавиться и сдала его в ломбард. Неприятности были и потеря работы и финансовые потери какие то притянутые за уши. Сейчас я понимаю что это было Негативное воздействие.  Во сне вод чисткой, мне и показали и бывшего и кольцо. Как убрать воздействие если подклад - кольцо уже не доступно?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1700 : 18 Апрель 2020, 03:24:07 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация  происходило все довольно давно, бывший супруг принёс кольцо ( мы были в стадии развода, я инициатор) кольцо странное как будто ношеное, говорит одевай и носи. Но оно мне не нравилось. Прошло время кольцо валялосьв шкатулке, мы давно разошлись, я чувствовала что надо избавиться и сдала его в ломбард. Неприятности были и потеря работы и финансовые потери какие то притянутые за уши. Сейчас я понимаю что это было Негативное воздействие.  Во сне вод чисткой, мне и показали и бывшего и кольцо. Как убрать воздействие если подклад - кольцо уже не доступно?
Чистками обычными, воздействие идёт по каналу от сил через которых наводили ( бесы /погост) через кольцо к вам, раз есть силы значит и сушь есть, глубоко сомневаюсь что Богами вас разводили. Обрывайте каналы, убирайте с меня негатив, а кольцо станет пустышкой если все верно сделаете.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1701 : 22 Апрель 2020, 14:05:43 »
Здравствуйте, подскажите как лучше утилизировать подклад, но ситуация немного не простая, заключается в том что заказывала оберег для детей мешки с вышивкой, большая часть проблем с детьми началась после получения этих мешочков, по диагностики вышло на одном на скандалы в семье и нервозность, на втором крадник на здоровье и финансы, так как дети трогали" это", то лучше просто сжечь или какой заговор прочитать? С ветру пришло на ветер поди и...., или Нечисть болотная, нечисть подколодная...".??

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1702 : 06 Май 2020, 22:49:58 »
Всем доброй ночи.
Обнаружен подклад в виде ножа
Ручка ножа- чья-то кость, на ней символы..на самом ноже гравировка в виде 5 звёзд
Нож был упакован в кожаный чехол
После обнаружения опалила над огнем и спустила в реку
Место, где был обнаружен нож помыла четверговая солью
Далее пошла реакция- все семейство словно "озверина" наелось. На вторые сутки стал болеть позвоночник и копчик, у мужа - боль в почках, между лопатками
Что за реакция? Что то сделала не так? Прошу помощи

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1703 : 10 Май 2020, 21:19:33 »
Подскажите пожалуйста
Всем доброй ночи.
Обнаружен подклад в виде ножа
Ручка ножа- чья-то кость, на ней символы..на самом ноже гравировка в виде 5 звёзд
Нож был упакован в кожаный чехол
После обнаружения опалила над огнем и спустила в реку
Место, где был обнаружен нож помыла четверговая солью
Далее пошла реакция- все семейство словно "озверина" наелось. На вторые сутки стал болеть позвоночник и копчик, у мужа - боль в почках, между лопатками
Что за реакция? Что то сделала не так? Прошу помощи

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1704 : 11 Май 2020, 10:58:48 »
Всем доброй ночи.
Обнаружен подклад в виде ножа
Ручка ножа- чья-то кость, на ней символы..на самом ноже гравировка в виде 5 звёзд
Нож был упакован в кожаный чехол
После обнаружения опалила над огнем и спустила в реку
Место, где был обнаружен нож помыла четверговая солью
Далее пошла реакция- все семейство словно "озверина" наелось. На вторые сутки стал болеть позвоночник и копчик, у мужа - боль в почках, между лопатками
Что за реакция? Что то сделала не так? Прошу помощи
Добрый день!
Сжечь конечно нужно его было со словами- Откуда пришло, туда уходи. У вас бы весь негатив сгорел таким образом. И не брать такие предметы руками, а только в перчатках. Сейчас проводить диагностику семейства .Убирать причины и проводить чистки.

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1705 : 11 Май 2020, 11:37:07 »
Добрый день!
Сжечь конечно нужно его было со словами- Откуда пришло, туда уходи. У вас бы весь негатив сгорел таким образом. И не брать такие предметы руками, а только в перчатках. Сейчас проводить диагностику семейства .Убирать причины и проводить чистки.
Благодарю вас за ответ, Медуница
Сейчас уже легче...но дома просто как будто ящик Пандоры открылся...и иглы находить стала, и свечи и окурки, и кучу всего, самая "красота"- кусок черной шкуры с шерстью..

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1706 : 11 Май 2020, 11:43:14 »
Благодарю вас за ответ, Медуница
Сейчас уже легче...но дома просто как будто ящик Пандоры открылся...и иглы находить стала, и свечи и окурки, и кучу всего, самая "красота"- кусок черной шкуры с шерстью..
Похоже на ссоры, раздоры и разлад в семье было сделано. Но шкура это конечно, да, вообще сильно. Посмотрите диагностикой, кто так постарался и теперь только чистки и гармонизация отношений может вам помочь. Успехов вам!

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1707 : 11 Май 2020, 11:47:15 »
Похоже на ссоры, раздоры и разлад в семье было сделано. Но шкура это конечно, да, вообще сильно. Посмотрите диагностикой, кто так постарался и теперь только чистки и гармонизация отношений может вам помочь. Успехов вам!
Да и без диагностика знаю заказчика...мага не вижу, закрыт пока, видамо нового нашла..
Да, теперь только чистки🙏

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1708 : 13 Май 2020, 11:26:41 »
Уважаемые практики, посоветуйте! Нахожусь под чистками, самочувствие паршивенькое, чищу квартиру, но тут особо ничего. Есть у меня кольцо, подаренное бабушкой. Свеча на него искрит. Не думаю, что она что на него сделала,  скорее это ей подарили, а она такую красоту внученьке решила отдать. У нас не сняли карантин и неизвестно когда снимут, выехать на кладбище нет возможности. Можно ли его просто почистить огнем или солью, ну или закопать, но не кладбище. Спасибо

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1709 : 15 Май 2020, 15:48:59 »
Уважаемые практики, посоветуйте! Нахожусь под чистками, самочувствие паршивенькое, чищу квартиру, но тут особо ничего. Есть у меня кольцо, подаренное бабушкой. Свеча на него искрит. Не думаю, что она что на него сделала,  скорее это ей подарили, а она такую красоту внученьке решила отдать. У нас не сняли карантин и неизвестно когда снимут, выехать на кладбище нет возможности. Можно ли его просто почистить огнем или солью, ну или закопать, но не кладбище. Спасибо
Зачем же сразу на кладбище? В проточной воде подержите, в соли почистите.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status