Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1650 : 11 Июль 2019, 10:01:30 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Дал пожить в квартире родственникам их маленькой дочке пару дней пока уезжал из города. Приехав нашел в углу спальни куринное яйцо, а на стекле ктото намазал пальцем какойто знак типо крестик круг и еще чтото. Думал что ребенок баловался, помыл стекло, выкинул яйцо. Но может это совпадение или нет на следующий день у меня опухли голени ног. Опухоль еще не прошла до конца но стала поменьше. До этого никогда ноги не опухали.
Может ли быть это яйцо подкладом ?  И что делать в этой ситуации.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1651 : 11 Июль 2019, 13:56:38 »
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Дал пожить в квартире родственникам их маленькой дочке пару дней пока уезжал из города. Приехав нашел в углу спальни куринное яйцо, а на стекле ктото намазал пальцем какойто знак типо крестик круг и еще чтото. Думал что ребенок баловался, помыл стекло, выкинул яйцо. Но может это совпадение или нет на следующий день у меня опухли голени ног. Опухоль еще не прошла до конца но стала поменьше. До этого никогда ноги не опухали.
Может ли быть это яйцо подкладом ?  И что делать в этой ситуации.
Чистку  себя и чистку квартиры.
Диагностику бы провести не мешало бы.
Родственников таких подальше. И никакой паники. Все можно снять.
Ноги могут опухнуть и от жары..  Проблемы  с венами или почечная недостаточность.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1652 : 11 Июль 2019, 15:55:20 »
И что делать в этой ситуации.

Сделайте сначала диагностику любым доступным способом чтобы понять что это и на что направлено,в случае если это порча с подкладом, выбирать и проводить чистки.
Ноги могли так среагировать на закрытия,а вообще любой негатив бъет по самым слабым местам в энергетике и организме,у вас уязвимой могла оказаться нижняя часть тела.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1653 : 25 Июль 2019, 11:43:31 »
Добрый день, уважаемые практики!

Подскажите, какую порчу делают, закапывая яйца на участке? При обнаружении достаточно сжечь с соответствующим заговором и закопать?

Благодарю!
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1654 : 30 Июль 2019, 03:32:00 »
Добрый день,
Ситуация такая: мой шейкер затерялся во время гуляния со знакомыми, но после 2-3 дней был возвращен мне от одного "доброжелателя", после этого всё как-то пошло вверх дном, появилось куча мелких неприятностей, небольшие ссоры на пустом месте, непредвиденные расходы и упадок сил и настроения.
Как правильно уничтожить вещь и снять воздействие?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1655 : 13 Август 2019, 17:38:57 »
Подскажите, на что могут делать порчу через фруктовые косточки?.
Была найдена новая игла от швейной машинки, была она вставленна в....какой то белый высохший стрючок.  И косточка, очень похоже на косточку от персика.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1656 : 13 Август 2019, 22:05:29 »
Здравствуйте.
Приехав нашел  яйцо,  какойто знак типо крестик круг и еще чтото. у меня опухли голени
Очень похоже, как у меня: при чистках звук бьющихся яиц, на двери чем то нарисованы кресты, ничем не стирается и знак типо галочки, круга не видела. При чистке квартиры меня раздуло так что обувь не налезала и одеть нечего, такого размера просто нет у меня.
Что делать, как искать такие подклады, как глаза себе открыть? Уже давно чищу, брякает давно, но в упор не вижу, затеяла глобальную уборку и ни-че-го, прошлый подклад был запрятан в мягкую игрушку и под ванной один был.
Был сон, когда в квартире не жила, мне вражины яйца протягивали и говорили мне, что я их съела. При чистках рвота бывает.
С Уважением.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1657 : 26 Август 2019, 20:18:19 »
Доброе утро, интересует вопрос подклада - мертвая синица.
Как распознать подклад это или нет?

Возле работы/ офиса в частном дворике, но не под порогом лежит.
И конечно, тыкните на утилизацию если это подклад иль достаточно на перекресток + откуп, а там пусть найдут?

DMAX

  • *
  • 18
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1658 : 30 Август 2019, 19:01:46 »
Здравствуйте! Нашла под кроватью аккуратно спиленный металлический треугольник, уже покрытый ржавчиной, металлу такому у нас взяться неоткуда, ничего не устанавливали у нас, да и под кроватью часто убираюсь. Что за подклад делают на металл?

olezya

  • *
  • 3
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1659 : 11 Сентябрь 2019, 16:22:38 »
Здравствуйте. Под дверью нашли - пьедестал, когда спортсменам вручают медали, сделанный из проволки из-под шампанского со стрелкой на дверь и сбоку был пух. Что это может быть?

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1660 : 13 Сентябрь 2019, 14:18:26 »
Приветствую, уважаемые практики. У лифта в подъезде обнаружила поломанное пластиковое ведро с тряпками и горстью земли. Диагностика показала попытку порчи. Как эти предметы следует уничтожить либо правильно выкинуть??

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1661 : 28 Сентябрь 2019, 15:00:21 »
Приветствую, уважаемые практики. У лифта в подъезде обнаружила поломанное пластиковое ведро с тряпками и горстью земли. Диагностика показала попытку порчи. Как эти предметы следует уничтожить либо правильно выкинуть??
Внимательно прочитать хотя бы самую первую страницу данной темы. И действовать.
Либо подождать, чтобы пришла уборщица и все вынесла и пол вымыла.
Плюсоблагодарствую +++

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1662 : 29 Сентябрь 2019, 17:56:24 »
Если если кровь все же своя , а не животного , то сбрасывают свою болезнь. Сущесвуют такие Обряды где оставляют свою кровь , чтоб перебросить тяжелые формы болезни.



Здравствуйте. Я тоже у себя в квартире прокладку с кровью нашла . Но не знала, что нужно сжигать ее. Так выбросила. Подскажите пожалуйста, какую чистку сделать?

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1663 : 24 Ноябрь 2019, 22:30:00 »
Год назад,я вывесила белье на балконе. Нужно сказать что живу я на нижних этажах,легко что то закинуть. И вот проверяя белье я увидела шар из белых бумажных полотенец. Сначала я разозлилась,что дети балуются схватила руками его,а он мокрый,как в воде а изнутри кровь капает. Я сразу выкинула с балкона. Сняла белье и перестирала. На следующий день обнаружила ещё один такой шар на балконе,на полу. Тоже скинула с балкона. И после этого случая со мной стали происходить странные симптомы по гинекологии,начали разростаться опухоли. Сделали первое выскабливание. После него у меня начались кровотечения сильные до госпитализации каждый месяц. Потом опять чистки. Год у меня длились кровотечения уже небольшие,но постоянно,при том что поставили гормональную спираль от которой они должны были прекратиться. Год пытаюсь чиститься . Стало немного легче. А было такое что каждый месяц на каждом яичнике по кисте в 10 см фолликулярных разросталось. Так что кровь это точно гинекологию скидывают свою-это я уже узнала.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1664 : 30 Ноябрь 2019, 12:29:05 »
Здравствуйте!
Нужен ваш совет, нашла у себя под диваном очень старый пятак ..  такие монеты уже очень давно не выпускают, думаю что на него сделан приворот на меня,этот человек уже очень давно не был у меня в доме видимо на подкладе был морок потому и не видела , по инерции взяла в руки ..т.к .сразу не увидела что это старая монета.., хочу снести его на кладбище, избавляться от него по тем же правилам что и все?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status