Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1575 : 10 Август 2018, 05:51:46 »
Подскажите,пожалуйста, что могли делать. Лежала в больнице примерно дней 10. Обнаружила такую проблему. Ночью спать хочу,а уснуть на своём диване не могу,как-будто не даёт что-то, проучилась так несколько дней. И вот в одну из таких ночей,решила порядок в диване навести,раз все равно не спится. Достают оттуда вещи,а там насыпано что -то типа земли с чем-то или сажа с чем-то вперемешку. Я это все убрала. Через время приходу домой с ночной смены,а у меня такая же смесь рассыпана на кухне по всему гарнитуру и плите.и чувствую себя после этого как-то не ахти,не смогла остаться в квартире ночевать,ушла к парню. Проходит ещё время.решила к парню в гости съездить ,приезжают через несколько дней. И опять не пойму,что творится.утром просыпаюсь,а глаза ужасно отекли. Подумала,что воды на ночь напилась. Вечером вообще не пила,утром встала вместо глаз две щелочки.на третий день вообще еле их раскрыла, был такой вид,как-будто мне в глаз ударили и все затекло,отек в течении дня практически не сошёл,ещё и вокруг все покраснело и стало чесаться. И тут почему-то в голову пришла мысль,что нужно дома что-то искать. Первым делом,не знаю почему,полезла в свой диван,а там опять эта же смесь.хотя до отъезда ничего не было

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1576 : 10 Август 2018, 12:59:01 »
Подскажите,пожалуйста, что могли делать. Лежала в больнице примерно дней 10. Обнаружила такую проблему. Ночью спать хочу,а уснуть на своём диване не могу,как-будто не даёт что-то, проучилась так несколько дней. И вот в одну из таких ночей,решила порядок в диване навести,раз все равно не спится. Достают оттуда вещи,а там насыпано что -то типа земли с чем-то или сажа с чем-то вперемешку. Я это все убрала. Через время приходу домой с ночной смены,а у меня такая же смесь рассыпана на кухне по всему гарнитуру и плите.и чувствую себя после этого как-то не ахти,не смогла остаться в квартире ночевать,ушла к парню. Проходит ещё время.решила к парню в гости съездить ,приезжают через несколько дней. И опять не пойму,что творится.утром просыпаюсь,а глаза ужасно отекли. Подумала,что воды на ночь напилась. Вечером вообще не пила,утром встала вместо глаз две щелочки.на третий день вообще еле их раскрыла, был такой вид,как-будто мне в глаз ударили и все затекло,отек в течении дня практически не сошёл,ещё и вокруг все покраснело и стало чесаться. И тут почему-то в голову пришла мысль,что нужно дома что-то искать. Первым делом,не знаю почему,полезла в свой диван,а там опять эта же смесь.хотя до отъезда ничего не было
делать могли на что угодно, от порч на красоту и здоровье, до расставания с Мч. А кто в дом вхож? Поменять личинку замка никак?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1577 : 10 Август 2018, 13:18:03 »
В основном только мы с сыном. Замки меняла,месяц никто не ходил,а потом снова начали.камеру ставила,нашли,запись удалили и все настройки сбили. Так же находила в туалете прокладку чистую приклеили за стояком в туалете ( причём взята была моя прокладка,сама ими не пользовалась), и за шкафом кусок тряпки с кровью. А так начали проблемы в отношениях с парнем,то миримся,то ругаемся и перестаем общаться,причём до сих пор так.да и на лице появились высыпания,после которых следы остаются и очень долго проходят. А так гости к нам практически не ходили.думаю,что бывший муж ходил.у него маманя занимается см.раньше постоянно со всякими заговорами на бумажках ходил,мама писала ему

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1578 : 11 Август 2018, 11:43:07 »
Мне дочка подарила рамку для фотографий и вставила туда фото, где мы с внуком, сыном и она. Подарок вызвал какое-то отторжение сразу.... сделала диагностику на рунах - точно есть сильное магическое воздействие. Прочла всю тему не нашла ничего подобного. Рамку то можно сжечь с ритуалами, а вот с фото что делать? Не хочу откат ей делать, дочка все же.... Если в перчатках вынуть фото и положить их на несколько дней в соль, а рамку сжечь это поможет? или прям на рамку нанести руническую чистку?

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1579 : 12 Август 2018, 09:07:12 »
Доброго здравия всем! Каким образом лучше всего избавиться от подклада, если человек, подаривший эту вещь умер? На кладбище на одноименную могилу отнести? Дело в том, что где этот человек похоронен я не знаю, и возможности это выяснить нет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуацией. Благодарю за помощь +
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1580 : 12 Август 2018, 09:14:40 »
Доброго здравия всем! Каким образом лучше всего избавиться от подклада, если человек, подаривший эту вещь умер? На кладбище на одноименную могилу отнести? Дело в том, что где этот человек похоронен я не знаю, и возможности это выяснить нет. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуацией. Благодарю за помощь +
Уничтожить как подклад, тем способом, который приемлем для вас(сжечь с заговором) ничего никуда не носить.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1581 : 16 Август 2018, 14:51:37 »
Здравствуйте!

Обнаружился подклад 20-летней давности. Хочу отнести на перекресток. Или может лучше сжечь? На этой вещи теперь и моя энергия тоже.

И еще дайте ссылку на заговор при сжигании. Или можно использовать, который на 1 странице?

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1582 : 20 Август 2018, 19:15:56 »
Добрый день. Надеюсь, знающие помогут разобраться, ибо мне ничего не удалось найти об этом.
Больше 20 лет назад семья среднего уровня купила квартиру. И, как обычно бывает, напрашиваются знакомые отмечать. Пришла старая знакомая и прямо с порога стала бросать монеты без предупреждения. Сказала, что мол так нужно делать на новоселье, чтобы всё было хорошо. В этой квартире семья прожила сложные 3 года и, скажем так, распалась. Квартиру продали. Все деньги из семьи "вытекли" в никуда. С того момента у всех членов семьи ни в одной сфере не складывается жизнь. Мат. сторона и вовсе скатилась до уровня - выживание по съёмным квартирам без будущего. Мать семейства больше 20 лет одинока, хотя у женщины множество достоинств. Зависть от знакомой имела место быть (не только от неё), но больше никто и никогда такого не вытворял.

Возможно ли, что это, своего рода, подклад или порча, или сброс своих бед? Самоуничтожаются ли такого рода вещи, если недвижимость была продана? Если нет, то возможно ли сейчас чистить семью спустя столько лет?
Знаю, что молча по квартире и в цветы монеты кладут не с лучшими намерениями, а тут открыто всё делалось, как бы с лучшими намерениями. Также я знаю, что только хозяин квартиры должен бросать монеты на новоселье.
Буду благодарна за помощь.
С уважением, Ireland

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1583 : 20 Август 2018, 21:47:41 »
Возможно ли, что это, своего рода, подклад или порча, или сброс своих бед? Самоуничтожаются ли такого рода вещи, если недвижимость была продана? Если нет, то возможно ли сейчас чистить семью спустя столько лет?
Знаю, что молча по квартире и в цветы монеты кладут не с лучшими намерениями, а тут открыто всё делалось, как бы с лучшими намерениями. Также я знаю, что только хозяин квартиры должен бросать монеты на новоселье.
Буду благодарна за помощь.
Думаю, что надо делать диагностику и быть более избирательной в отношениях. Нас тут таких много, кто доверял, кому не стоит, и впоследствии страдал от этого.
Из моего опыта: обычно после отсечения одного паразита/вампира/недоброжелателя, сразу же лезет следующий. Тут нужно твердое намерение избавиться от гадов и никакой жалости. Полная концентрация на себе любимой. А дальше диагностика - чистки - обряды на что надо. Как всегда, ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1584 : 20 Август 2018, 22:23:04 »
Здравствуйте!

Обнаружился подклад 20-летней давности. Хочу отнести на перекресток. Или может лучше сжечь? На этой вещи теперь и моя энергия тоже.
Я сожгла. Поехала в лес, выкопала яму, положила и сожгла. Энергетика Ваша в любом случае есть, потому лучше уничтожить совсем. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1585 : 26 Август 2018, 19:56:14 »
Если нет, то возможно ли сейчас чистить семью спустя столько лет?

Вот именно,что нужно всю семью чистить,по событиям видно,что порчельная программа отработала и скорее всего продолжается,вряд ли сама обнулится.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1586 : 26 Август 2018, 20:15:10 »
Что делать с найденной иголкой с ниткой? Обжигала её несколько раз, потом в соль и на балкон. Когда обжигала ступни болели будто на острых камнях стою. Что с этим делать? Нитка случайно расправилась когда обжигала. С соляным столбом за одно можно выкинуть? По картам мне хуже будет если на перекрёсток отнесу, кончик у иглы был обожжен. По моему приворот корявый от бывшего, ещё кучу иголок надо найти, урод не сознается что делал, а сам на чистках вылазит с вопросом что я на него делаю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1587 : 26 Август 2018, 20:16:59 »
Что делать с найденной иголкой с ниткой?

Если с кладбищем отношения налажены,прикопайте,попросите вернуть,о гостинцах не забывайте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1588 : 28 Август 2018, 10:36:06 »
Что делать с найденной иголкой
Острыми кусачками иглу разрезать пополам с заговором на уничтожение подклада вне дома и где-нибудь захоронить, кусачки после выдержать в соли.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1589 : 24 Сентябрь 2018, 15:18:03 »
Здраствуйте.Кто есть онлайн дайте срочно совет дельный - как отправить работку назад сделанную на гнездо и подброшенную под порог.Обнаружил по приезду домой такой подарок.
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status