Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1560 : 16 Июнь 2018, 03:55:51 »
чтобы они же и получили. А вот нет обрядов на ножи с перекладом болезни. Я честно искала, и продолжаю искать все обряды с ножами. Нашла в одну строчку - можно ножами приколоть, застопорить болезнь. Больше информации нет.

А тетка не пытается дом под себя подгрести? Если, тем более, дом ее матери был, она может считать себя в полном праве. Тогда оберег вполне в тему, для себя оберегает.

А еще может быть какая-то переделка обряда, где ножом скоблят. С себя или с дочери соскоблила, вам принесла.

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1561 : 19 Июнь 2018, 19:56:22 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родственники купили квартиру, сегодня перевозили вещи и обнаружили во всех комнатах под коврами мелочь. Руками не трогали. Что это значит и как может влиять на новых владельцев? И самое главное, что с ней сделать?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1562 : 20 Июнь 2018, 22:07:39 »
Всем доброго времени. Прихожу домой, а тут прямо под дверью 
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1563 : 20 Июнь 2018, 23:31:57 »
Может лепистки нечайно отпали? У меня по зиме вообще копыто коровы было. Чистку дома и сына делала и себе . просто лепистки как я знаю подкладом не делают

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1564 : 21 Июнь 2018, 21:32:10 »
Может лепистки нечайно отпали? У меня по зиме вообще копыто коровы было. Чистку дома и сына делала и себе . просто лепистки как я знаю подкладом не делают
Похорон, свадеб, гостей не было у соседей.  Через несколько часов лепестков уже не было
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1565 : 21 Июнь 2018, 21:56:30 »
лепестков
Чистка от врагов и злых языков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11082.0.html

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1566 : 11 Июль 2018, 04:57:49 »
 Уважаемые практики .подскажите как поступить в таком случае: во время чисток в голову пришла спонтанно и ярко мысль о том что мой кошелек является подкладом. Спросил у рун .подтвердили .Этот кошелек я когда-то нашел у себя в машине на следующий день после того как возил  компанию знакомых (и не очень) людей. Примечательно было то что кошель был хороший почти новый а в кошельке была всего одна иностранная  монета металлическая -2 евро ,(на тот момент у нас в стране ходили только бумажные деньги, и больше в том кошельке абсолютно ничего не было ,даже клочка бумаги. По поводу утери кошелька ко мне так никто и не обратился а я потом долго не видел никого из компании в итоге этот кошель остался у меня и я начал им пользоваться. Было это уже лет 13 назад ,и все это время я им пользовался. Как теперь поступить с ним? Может сделать переклад проблем и скинуть кошель на перекрестке или все же специальным ритуалом утилизировать ?

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1567 : 21 Июль 2018, 21:46:27 »
Уважаемые практики! подскажите, что это может быть , обнаружила на чистом полотенце , постиранном, что вколоты две булавки английские по краю , край полотенца был сложен вдвое и как бы сколот этими булавками с двух сторон, полотенце сушилось на улице , кто угодно мог подойти и сделать это , когда снимала белье даже не заметила этого, заметила только сейчас , когда взяла гладить его , оно лежало недели две в квартире , сразу сожгла его, что делать теперь?

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1568 : 22 Июль 2018, 13:12:09 »
Здравия! Уважаемые практики, подскажите, хорошая знакомая, недавно в отношениях с разведённым мужчиной, живут у него, нашла сегодня в кроссовках иголку ( не единичный случай, до этого в матрасе), предполагает что это делает бывшая жена. Доступ в квартиру имеется. Подскажите для чего в обувь?
Что мертво, то уже не убить...

Ziva

  • *
  • 6
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1569 : 23 Июль 2018, 07:23:09 »
подскажите, подбросили один тапок ночью, до этого сильно болели и отекали ноги 2 недели ни с того ни с сего. Как бороться?

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1570 : 26 Июль 2018, 21:48:09 »
Здравия! Уважаемые практики, подскажите, хорошая знакомая, недавно в отношениях с разведённым мужчиной, живут у него, нашла сегодня в кроссовках иголку ( не единичный случай, до этого в матрасе), предполагает что это делает бывшая жена. Доступ в квартиру имеется. Подскажите для чего в обувь?
Здравствуйте. В обувь обычно делают на закрытие дорог, путей. Причем любых жизненных путей. На отрезание удачи, путей к деньгам, ко всему. На передачу болезней. Вот пример: сейчас приятель звонил, сказал, что у сына из кроссовки иголку вынули, причем с черной ниткой с узелком. И уже не первый раз. И каждый раз после такого подарка сын то ноги режет, то подворачивает ( связки потянет, неделю с трудом ходит).
У подруги одна так называемая хорошая приятельница в подол шубы иголок наприкалывала. Так дело чуть у подруги до развода с мужем не дошло. Нашла, уничтожила, все наладилось.
А в Вашем случае бывшая жена явно на развод, на ссору делает.. Надо правильно уничтожать, желательно с откатом обратно к отправительнице... Пусть сама свое же ...... и хлебает.
Удачи Вам.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1571 : 26 Июль 2018, 21:57:16 »
Уважаемые практики! подскажите, что это может быть , обнаружила на чистом полотенце , постиранном, что вколоты две булавки английские по краю , край полотенца был сложен вдвое и как бы сколот этими булавками с двух сторон, полотенце сушилось на улице , кто угодно мог подойти и сделать это , когда снимала белье даже не заметила этого, заметила только сейчас , когда взяла гладить его , оно лежало недели две в квартире , сразу сожгла его, что делать теперь?
Здравствуйте. Я так понимаю пепел вы уже выкинули...( если нет, на перекресток его со словами: Откуда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери ( в начале темы есть этот оговор). Монетки через плечо как откуп, со словами: Уплачено. И домой идите.
Почистить дом надо свечой с руной Крада или с руной Квеорт. (Чистки с Крадой (автор Bast) Есть на форуме)
И каждого из членов семьи я бы еще почистила. Так как на что был направлен негатив с тех булавок неизвестно.
Удачи Вам.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1572 : 27 Июль 2018, 18:44:36 »
Я,как и все тут находящиеся -тоже не от хорошей жизни).Несколько лет подряд-потери работы,денег,здоровья-пока не начали магически разгребать все и разбираться в этом хоть немного.Я какое то время не могла находиться в кухне-вот некомфортно мне и все тут.А тут как стукнуло-хочу ремонт сделать- И все изменить здесь.Когда отдирала обои- шкафчик отодвинула-оттуда стакан выпал,между стеной и шкафом завис я его рукой к себе подвинула и обалдела- в нем мусор,ногти,и волос пучок.Я все это сожгла  с  приговором,а через пару дней пальцы правой руки гнойниками высыпало-и под ногтями,и между пальцами.Я в кожный- они руками разводят- нет такой болезни.Мазилку выписали.Я солью и отливками чистилась потом((Правда так и не поняла- что это было и кто мне "подарочек"подбросил. 

Zhanus

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1573 : 31 Июль 2018, 14:21:15 »
Подскажите пожалуйста, мне мужчина (так себе человечек) подарил при знакомстве платок, у меня крышу снесло, приворот потом как выяснилось на нем был. Как мне вернуть ему мои мучения , я год с ума сходила, жить не хотела. Солью пока его засыпала, а дальше как поступить не знаю, смерти ему не желаю, но чтоб помучился хотелось бы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1574 : 06 Август 2018, 23:27:10 »
Подскажите пожалуйста, мне мужчина (так себе человечек) подарил при знакомстве платок, у меня крышу снесло, приворот потом как выяснилось на нем был. Как мне вернуть ему мои мучения , я год с ума сходила, жить не хотела. Солью пока его засыпала, а дальше как поступить не знаю, смерти ему не желаю, но чтоб помучился хотелось бы.
Сожгите подальше от дома с подходящим заговором в плане обратного посыла,  себе потом душ и чистки. Можно при сжигании еще зеркало на себя повесить,  какое не жалко.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status