Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #15 : 13 Май 2010, 18:16:17 »
Если если кровь все же своя , а не животного , то сбрасывают свою болезнь. Сущесвуют такие Обряды где оставляют свою кровь , чтоб перебросить тяжелые формы болезни.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #16 : 13 Май 2010, 18:57:59 »
return to life
А что можно сделать таким образом?

gorgona
Вполне возможно, что делали переклад! Жаль, что "подарок" успели выбросить. Вот это был бы материальчик!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #17 : 13 Май 2010, 19:14:27 »
 auenna ,Да жаль ,что выбросили, потому что можно было бы порчу сделать или обрат. Такие гады которые это делают видимо уверены , что они одни самые умные и никак не расчитывают на то ,что им отпор могут дать таким же (магическим) образом.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #18 : 13 Май 2010, 22:48:51 »
А почему на прокладках?

Раз она колдует, то возможно для маскировки, чтобы подумали, что это ее кровь.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #19 : 13 Май 2010, 23:25:43 »
auenna
 
return to life
А что можно сделать таким образом?
Да, gorgona права. Такие вещи- переклад болезни. А упустить такую возможность - обидно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #20 : 14 Май 2010, 01:04:18 »
Да, обидно - не то слово!
Я извиняюсь за назойливость, но у меня есть еще один вопрос, про эту же знакомую. Я сейчас с их семьей работаю, на днях чистила квартиру после приезда родственницы, матери той, которая прокладки прятала. После ее отъезда в доме стало страшно, собака стала пугаться всего, дочери моей знакомой боялись одни дома оставаться. Нашли подклад - ржавый гвоздь, спрятанный в покрывале. Нашли опять-таки случайно. Почистила удачно, атмосфера в квартире изменилась. Но через пару дней мне пришло аж 4 сообщения подряд якобы от знакомой. Открываю - а там ее старое сообщение, в котором она пишет, что эта родственница должна приехать! Как потом выяснилось, она просто не могла его прислать по ошибке, т.к свои сообщения на такие темы сразу удаляет. Я решила заказать сон, посмотреть, что значат эти сообщения. Приснилось мне, что я потрошу мертвую молодую кошку, причем я ее не убивала, просто вынимаю внутренности и чуть не плачу! Для меня кошки - это неприкосновенно, я их очень люблю и уважаю. Проснулась в ужасе. Пишу об этом знакомой, а она рассказывает, что ей еще до чистки квартиры снился практически такой же сон, только зверушка была красного цвета. Она решила, что это к болезни, но все обошлось... Кто понимает, это случайно не Вуду? Там уже были "сюрпризы" из Вуду: ночью к моей знакомой приходил скелет в цилиндре (!) и совершал в ее сторону наклоны, щелкал костями, был даже звук! Она в это время даже пошевелиться не могла. Тогда ей убрать порчу помогла одна женщина, сказала, что это Вуду. Вот я и думаю, может опять? Извиняюсь за столь длинный рассказ. Просто хочу быть повнимательнее,б чтоб ничего не упустить... А то та другая женщина, которая раньше работала с этой семьей умерла молодая. И я не знаю, от чего... Буду признательна за помощь!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #21 : 14 Май 2010, 02:45:38 »
Мастеров Вуду не так и много. Настоящие профи живут на Гаити, а те кто пытается им подражать, их способностями не обладает. Перестаьте об этом думать. Если вы имели ввиду просто кукольную магию, то это совершенно иной вопрос. У меня подозрение, что вы просто могли перетянуть негатив при чистке квартиры на себя. Не нужно впадать в панику . Я не спец в толковании снов. Но кошка- магическое животное, сначала она сниться хозяйке, потом вам. Сначала кошка красная-подклады с кровью, потом вы ее потрошите- похоже на чистку. Сделайте диагностику, потом принимайте решения.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #22 : 14 Май 2010, 05:56:55 »
А что можно сделать со следами крови на простыни? Очень хочется послать ответ на это веселое времяпровождение нельзя быть ей такой нетерпеливой! А еще почти нечего не знаю!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #23 : 15 Май 2010, 17:23:29 »
Да, gorgona права.
Благодарю Вас return to Life. В детстве когда я была еще подростком к нам в гости приходила мамина "подруга" и после нее тоже все время на видном месте (даже не в мусорке) были оставлены прокладки с кровью. Моя мама очень тактичный и скромный человек ( не в пример мне , а то бы я эту подругу с порожек то спустила) так вот ей неудобно было сделать замечаение. И потом буквально в течении 3ех месяцев у мамы образовалась фибромиома матки , причем опухоль была огромная ( сами врачи в шоке были) пришлось делать операцию. А "подруга" эта всякие  отношения с мамой резко прекратила. То есть сделала дело и на ноги .

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #24 : 15 Май 2010, 21:30:10 »
return to life
Огромная благодарность! Возможно, что все именно так! Я заметила какой-то дискомфорт, но не была уверена, с кого потянула. Мне в последнее время очень везет на специфическую работу. Уже почистилась, вроде бы попустило... Спасибо, что помогли разобраться!

zua

  • *
  • 4
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #25 : 16 Май 2010, 02:11:52 »
Встречались случаи с подкладом прокладок с менструальной кровью. Делалось на бесплодие.
В одном случае женщина не могла забеременеть, не сложилась жизнь в браке с двумя мужчинами, однажды эта женщина переворачивала матрац в спальне и увидела какие то стежки, распорола, а там старые-престарые тряпки с кровью, пардон за откровенность.
Подклад сделала близкая родственница той женщины.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #26 : 22 Июнь 2010, 22:15:24 »
а я сегодня утром пошла на рынок, а возле двери (моей и соседкиной) лежит дохлая мышь. между нашими дверьми расстояние сантиметров 10, мышь лежала мордой к ее двери. соседка колдует.
потом, уже вернувшись с рынка и снова отправившись по делам, увидела, что мыши нет.
может, конечно, ее кот принес (кот, правда, не ее - еще чей-то, но он к ней ходит, она его прикормила, и сбрасывает свои болезни и проблемы через этого кота на его истинных хозяев, а может, забирает у них удачу и здоровье - что-то в этом роде, знаю наверняка).
вобщем, странно это, странно это...
кто-нибудь что знает  о таком?

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #27 : 27 Июнь 2010, 13:27:37 »
А вот такой вопрос, мне тут один товарищ задал такой вопрос:
Мама говорит его убирала могилку бабушки, цветочки пересаживала и т.д. и тут тяпкой наткнулась на что-то в земле зарытое, достает, а там кулек фольги, в нем фотография, красным что-то написано, имя с "именем" могилки совпадает, пентакль говорит, ну и в этом духе..

Что тогда вообще происходит, если такой подклад находят родственники покойника? С жертвой (если обряд к примеру сделан и уже идет процесс) и собственно с тем кто клад нарыл?
Очень интересно, возможно ничего не происходит? Или зависит от того, как давно был сделан обряд или не зависит? Что вообще такой подарочек может принести нашедшему?

*Находка обнаружилась месяца 3 назад, думаю, что прошлой весной мама его могилку тоже чистила, а значит и года нет, а может и вовсе свежий...
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #28 : 27 Июнь 2010, 14:26:12 »
Цитировать
Что вообще такой подарочек может принести нашедшему?
Ничего страшного в таких находках нет, родственникам покойного вреда они не принесут. Я сама дважды обнаруживала на могилах следы чьего-то колдовства. Один раз просто выбросила, в другой раз оставила все как есть, так как имя редкое, решила не перебивать человеку работу)

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #29 : 27 Июнь 2010, 16:36:22 »
Автор не сохранен, к сожалению:
Если нашел подклад(на порчу) и хочешь узнать кто это сделал:
А узнать кто это сделал можно так:
1)Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
2)Кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
"Идет не кузнец и не жнец, а косец.
Кто подклад ко мне носит, того косец косит.
Аминь."
Данные обряды из серии Степановой. С ключами обряд рабочий, сам практиковал. У меня виновная в пакостях  явилась рано утром.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status