Черная магия и Руны

О сроках

Re: О сроках
« Ответ #30 : 09 Февраль 2013, 18:51:16 »
Уважаемые маги! Я просто не так объяснила про приворот на бычьем сердце. Прошло уже 36 дней, результата нет. Через 16 ходила к мастеру, делала свечи и конфеты. Общаться кролик общается, но ничего больше не происходит! Может просто прошло мало времени. 

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: О сроках
« Ответ #31 : 10 Февраль 2013, 20:10:30 »
а что Вам мешает сделать первый шаг? Вы хотите добиться человека, при этом думаете сделаете обряд и все??? раз уж взяли эту ношу на себя, несите!!!! делайте шаги, проявляйте активность!!! на этом фоне все может разойдется!удачи!


Магия в данном случае для того и нужна, чтобы если сделал вызов, то кроль должен сделать первый шаг. а если самим делать первые шаги, то особого смысла в вызовах нет.
Да и в некоторых случаях не хочется унижаться и делать первый шаг. для того и колдуют многие.

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: О сроках
« Ответ #32 : 11 Февраль 2013, 03:37:55 »
Сделала приворот на бычьем сердце, но пока никак не сработал! Сколько нужно ждать по времени. Через 16 дней ходила к мастеру на диагностику, сказал, что лежит. Если он лег, то так и будет лежать , либо возможны какие- то сбои?
еще рано дайте раскрутиться привороту перестаньте думать я делала раскрутился за месяц примерно .обождите лунный цикл
Все не то чем кажется и наоборот

Re: О сроках
« Ответ #33 : 11 Февраль 2013, 20:28:10 »
Уважаемая Cristina-m! Не совсем так объяснила, прошло уже 38 дней, в течен этого срока делала вызовы на свечах и конфетах. Мы общаемся, но не более того.

Re: О сроках
« Ответ #34 : 17 Февраль 2013, 08:52:15 »
Магия в данном случае для того и нужна, чтобы если сделал вызов, то кроль должен сделать первый шаг. а если самим делать первые шаги, то особого смысла в вызовах нет.
Да и в некоторых случаях не хочется унижаться и делать первый шаг. для того и колдуют многие.
Полностью поддерживаю! По поводу сроков и только исходя из собственной практики. Диагностику делаю только ДО!   после сужу только по результатам. И если нет никаких сдвигов в течении 9 дней... значит не сработает или сработает так слабо , что и говорить не стоит. Относится и к кладбищенским и бесовским . Разница только в том , что все бесовские ритуалы наложеные мной слетают очень быстро. Самое долгое продержался два месяца

new22

  • *
  • 1
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #35 : 23 Май 2013, 09:27:47 »
Доброго всем времени суток.
Большая просьба помочь с ответом. В какой срок должен проявиться эффект от вызова "Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6093.0.html? Проводил 2 дня подряд, в первый раз читал 9 раз, во второй 3. Сколько дней ждать результата? В случае неудачи, какой вызов посоветуете для новичка? Фагот?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: О сроках
« Ответ #36 : 23 Май 2013, 11:30:48 »
В какой срок должен проявиться эффект от вызова "Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому)

Срок, в течение которого вызов срабатывает, зависит от силы ритуала и силы оператора. Так же имеет значение энергетика, степень защищённости и др. самого вызываемого. Может сработать как в тот же день, так и через какое-то время после его проведения.
А про магическое молчание Вы, никогда не слышали???
Проделанный ритуал , Никому рассказывать нельзя  нужно хранить в тайне

Сколько дней ждать результата? В случае неудачи, какой вызов посоветуете для новичка? Фагот?

сколько времени прошло? Если через неделю-две не сработал, я бы другие вызовы попробовала.
Фагот не всем подходит.Вызовов много, надо пробовать самой, потому что один вызов может подействовать у новичка, но не подействовать у опытного мага...и такое бывает. Каждый вызов индивидуален.Желаю удачи.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: О сроках
« Ответ #37 : 24 Июль 2013, 08:03:51 »
У меня получается на 9 день , на 40 крестов Степановский кладбищенский .  На 3 дня уходить в подполье нужно не видеться, вообще со всеми кладбищенскими приворотами , на 4-5 можно увидется , но действие хорошо отслеживается на 9 день . Присухи на еду быстро - на второй день заметны результаты .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О сроках
« Ответ #38 : 24 Июль 2013, 15:03:14 »
На 3 дня уходить в подполье нужно не видеться, вообще со всеми кладбищенскими приворотами

Это не совсем так, условие не видеться есть только в одном привороте- Городе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: О сроках
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2013, 21:54:37 »
А давно делали? Обычно бесовские раскручиваются лунный цикл. Я пока не могу говорить о результатах.
Большое спасибо! Как раз искала ответ на вопрос о бесовских обрядах)
сколько времени прошло?
Кстати, ту же проблемы знаю.. Что, месяцы идут, а никакого результата. У знакомой было, что кладбищенский( который, по идее, 40 дней раскручивается) раскручивался три месяца. Она уже и забыла, а тут-явился. Говорил, мистика все время происходила, тянуло постоянно. Ограничиваться стал, людям ничего не говорил, но страдал. Поэтому не стоит говорить сразу, что не рабочий. Возможно, кроль упертый/скрытный. Из за этого процесс и притормаживается.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: О сроках
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2013, 21:57:19 »
Большое спасибо! Как раз искала ответ на вопрос о бесовских обрядах) Кстати, ту же проблемы знаю.. Что, месяцы идут, а никакого результата. У знакомой было, что кладбищенский( который, по идее, 40 дней раскручивается) раскручивался три месяца. Она уже и забыла, а тут-явился. Говорил, мистика все время происходила, тянуло постоянно. Ограничиваться стал, людям ничего не говорил, но страдал. Поэтому не стоит говорить сразу, что не рабочий. Возможно, кроль упертый/скрытный. Из за этого процесс и притормаживается.

если вызовами? 

после кладбищенского нужно 2 недели вообще нельзя трогать кроликами? даже вызовами? или какой срок?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: О сроках
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2013, 10:08:54 »
Говорил, мистика все время происходила, тянуло постоянно. Ограничиваться стал, людям ничего не говорил, но страдал.
Мне кролик рассказывал, как сидел, смотрел телевизор а видел ту картинку, которую я при привороте визуализировала. А сам, гад, не шел -  я первая на контакт вышла. А он сказал - что страдал, любил но боялся позвонить, думал что мне не нужен. Кроме приворотов может нужны пинки вызовами да и самой можно выйти на контакт.

так вызовы через сколько?)))
Я делала больше чем через две недели. Но ситуация с моим кроликом вообще не показательная, там такой магический микс, и кроль в хлам, поэтому на него что-то схватывается моментально, а что-то - вообще не ложится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

shura251

  • *
  • 30
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2013, 14:31:18 »
Меня интересует вопрос , нашла женщину которая делала гарманизацию сказала ждать 3 недели ... Недели , потом делала вызов . А мужчина как не появился так и не появляется .
Пробовала сама сделать вызов ... Пока ничего нет ..
Что же это такое (
Кстати о том что делала или нет "маг" я не уверена .. Не знаю что делать ....
Каждый День -это Чудо!!!!

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: О сроках
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2013, 16:53:51 »
Меня интересует вопрос , нашла женщину которая делала гарманизацию сказала ждать 3 недели ... Недели , потом делала вызов . А мужчина как не появился так и не появляется .
Пробовала сама сделать вызов ... Пока ничего нет ..
Что же это такое (
Кстати о том что делала или нет "маг" я не уверена .. Не знаю что делать ....


Если срок прошел, а результата нет, скажите магу делающему.
Или закажите диагностику у специалиста..

Re: О сроках
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2013, 17:56:48 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени нельзя делать вызовы после приворота? Недели две? И варьируется ли как-то это время, если приворот кладбищенский?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status