Черная магия и Руны

О сроках

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: О сроках
« Ответ #135 : 15 Сентябрь 2022, 19:47:48 »
Anna_723 это явно недопустимое общение с заказчиком.
Вы обращаетесь к практику, он делает диагностику и рассказывает вам свое видение проблемы и пути ее решения. Например: нужен обряд через бесов, через кладбище и вызов. Будет стоить столько-то. Вы соглашаетесь и оплачиваете работу. Ни один мастер не будет делать обряды сверх оговоренного без доп платы.
С заказчиком нормально такие угрозы? Или что он выложит здесь на обсуждение мое и его фото чтоб посмотрели все работу ? Очень настораживает такое отношение к клиенту 🤨
Угрозы выложить в публичный доступ полученную для совершения обряда информацию уже ненормальны, тут надо не результата ждать, а в полицию идти. ИМХО
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Anna_723

  • *
  • 19
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #136 : 15 Сентябрь 2022, 23:27:19 »
Anna_723 это явно недопустимое общение с заказчиком.
Вы обращаетесь к практику, он делает диагностику и рассказывает вам свое видение проблемы и пути ее решения. Например: нужен обряд через бесов, через кладбище и вызов. Будет стоить столько-то. Вы соглашаетесь и оплачиваете работу. Ни один мастер не будет делать обряды сверх оговоренного без доп платы. Угрозы выложить в публичный доступ полученную для совершения обряда информацию уже ненормальны, тут надо не результата ждать, а в полицию идти. ИМХО
Да уж это точно 😌 и не мне одной грозится как выяснилось, вообщем, и все сообщения под копирку🤦‍♀️Всем клиентам одно и то же. Мне в личку написали люди сразу поняв о ком я😌 и этот человек на этом форуме позиционирует себя как практик🙄 обидно конечно, что я поверила и столько времени потеряла🙄 больше месяца

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: О сроках
« Ответ #137 : 18 Сентябрь 2022, 01:27:46 »
говорилось что результат будет уже в первые дни, прошёл месяц, на физе ничего!!!! в плоть до того, что я предложила поговорить он отказал.
Результат в первые дни невозможен ни у одного практика, тем более кладбище…
По поводу отношения и что происходит сейчас на самом деле (отношение объекта к Вам), Вам правильнее заказать сторонюю диагностику у другого практика, таким образом станет понятно, как идёт работа и идет ли вообще.

Добавлено: 18 Сентябрь 2022, 01:36:15
у неё работа занимала около двух месяцев. Но все еле шло, долго, нудно. То есть он к примеру стал за месяц со мной больше общаться, но любить и даже уважать не стал совершенно. Поэтому вторую часть оплаты я ей не понесла
Посчитала, что это слабовато. Мне нужна была, любовь до гроба
Возможно, это был просто промежуточный результат, и работу надо было просто продолжать. Не все ломаются и сдаются так быстро, есть, по ряду причин, весьма сложные и упёртые, и это не значит, что если человек не упал в объятия весь в любви через 2 месяца, что это не случится позже, при плотной и просто более долгой и продолжительной работе на него.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: О сроках
« Ответ #138 : 18 Сентябрь 2022, 02:32:02 »
Результат в первые дни невозможен ни у одного практика, тем более кладбище…
По поводу отношения и что происходит сейчас на самом деле (отношение объекта к Вам), Вам правильнее заказать сторонюю диагностику у другого практика, таким образом станет понятно, как идёт работа и идет ли вообще.

Добавлено: 18 Сентябрь 2022, 01:36:15
Возможно, это был просто промежуточный результат, и работу надо было просто продолжать. Не все ломаются и сдаются так быстро, есть, по ряду причин, весьма сложные и упёртые, и это не значит, что если человек не упал в объятия весь в любви через 2 месяца, что это не случится позже, при плотной и просто более долгой и продолжительной работе на него.

Продолжать сколько?
Можно конечно и год продолжать
Но понимаете в чем дело, мне человек тогда  был нужен как можно скорее. И у меня уже не было терпения ждать. К тому же результаты были не очень убедительные. Чувств то не было видно вообще никаких.. Единственный раз, когда у меня чего то получилось с ним, это когда я использовала одну Степановскую присуху, через зеркало
Там он хотя бы пришёл после того как не общались, комплименты, начал говорить (хотя до этого никогда не говорил) Так и сказал, что я, выглядеть стала очень хорошо. И он стал часто в последнее время меня вспоминать. Хотя на деле я конечно никак не изменилась. Да ещё и вышла к нему в домашнем старом халате
Это несколько дней держалось, а потом все

То что объект сложный и так понятно
Я вообще удивилась, что хоть что-то на него сработало
А так везде облом был

Хотя по факту, я конечно согласна с вами. Просто не у всех есть терпение ждать. И хочется как правило, всегда максимального результата
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

YulyaLove888

  • *
  • 4
  • 0
  • NoLimits
Re: О сроках
« Ответ #139 : 03 Июль 2023, 20:28:24 »
Добрый вечер!
Начала сомневаться в том, что будет результат от работы специалиста, потому что как только мастер получил всю оговоренную сумму, стал плохо выходить на связь и появились какие-то обиды на ровном месте. Ну, то есть, например, до получения от меня всей суммы, не обижали никакие вопросы насчёт работы, после же человек стал обижаться на элементарные вопросы по поводу её работы. Ну, например, почему надо так, а не иначе, или, например, когда Вы будете выполнять следующий ритуал, за который я заплатила. Что мне делать? Я зря нервничаю? Или не стоит терять время с этим человеком?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: О сроках
« Ответ #140 : 03 Июль 2023, 21:34:34 »
Или не стоит терять время с этим человеком?
Не знаю. У нас форум для практиков, а не для клиентов. Подобные вопросы просьба здесь не обсуждать, т.к.  они подпадают под пункт обсуждение магов-шарлатанов из правил Форума (которые вы приняли при регистрации).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status